Тема: Мои рассказы и маленькие истории

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18

    По умолчанию Мои рассказы и маленькие истории

    Здравствуйте. Хотелось бы поделиться с вами моими маленькими историями и рассказами. Очень хочется, чтобы Вы оценили главных героев этих рассказов, пофантазировали над тем как сложилась их дальнейшая судьба, оставили свои впечатления. Начало рассказа я напишу тут и если вы заинтересуетесь, то можете перейти на мой сайт по этой ссылке: http://www.book.гармониядома.com.ua/
    Последний раз редактировалось Абсолютик; 21.02.2014 в 11:26.
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    ОПУСТЕЛА БЕЗ НЕГО ЗЕМЛЯ...

    "Со слезами на глазах вспоминаю те часы, когда мы с Димой осенними холодными вечерами устраивались поудобнее в кухне, выключали свет и так сидели долго в темноте, болтая обо всём на свете. За окном хлестал холодный дождь, капли его стучали мерным стуком по подоконнику, а я сидела в кресле, поджав под себя ноги, смакуя ароматный чай. Дима обычно садился напротив, закуривал сигарету, часто поглядывая вдаль, на огни большого города. Играла тихая музыка. Он рассказывал о своей очередной поездке в командировку, пересказывал события прошедшей недели, а я представляла себе это всё в виде фантазийной кинокартины. Изредка Дима откладывал сигарету и шептал:...."
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    ОЛЬГА И МИХАИЛ

    "Машина долго не хотела заводиться. Михаил пнул колесо ногой и нервно сплюнул. С самого утра всё не заладилось. Он подумал, что утром, встал, наверное, не с той ноги. Или во всём виновата дворничиха, которая переходила ему дорогу с пустым ведром. Скорее всего, это действительно она во всём виновата, а говорят ещё, что не надо верить в эти предрассудки.
    Своё маршрутное такси он увидел ещё издали. Ну хоть тут повезло. Михаил побежал, размахивая руками в надежде, что водитель увидит его и подождёт. Но всё было напрасно. Маршрутка издевательски подмигнула ему красными огоньками, и через несколько секунд стала медленно отдаляться, а номер 24 на заднем стекле постепенно превращался в расплывчатую чёрную точку. Михаил чуть не заплакал, но вовремя сумел сдержать себя. Он ведь мужчина. Мужчинам нельзя плакать. Мужчина должен быть сильным. Так принято, так твердили ему с самого детства. Но где-то там, глубоко внутри, там, где никто не увидит и не узнает, ему хотелось взвыть. В последнее время всё чаще он стал думать о том, что судьба к нему несправедлива..."
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    ОПЕРЕДИЛА!

    "Весёлый и озорной морской ветерок бодро подхватывает мелкие песчинки и разбрасывает их на страницах моей книги. Я поднимаю глаза к небу и вижу, что сгущаются тёмные грозовые тучи. Скоро будет дождь!

    Я закрываю книжку, где полно ярких красочных картинок из моей предыдущей жизни, снимаю с головы белую прозрачную шляпу и ухожу купаться в море…
    Море ласкает тело, солёная вода....."
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

    "Наверное, именно ОН увидел меня первым на этом свете! ОН улыбнулся мне своей лучезарной улыбкой и подмигнул. У него красивые голубые глаза (мне всегда нравились вот такие же, как у него огромные голубые глаза), длинные ресницы и нежные мягкие губы. Когда я родилась, он поцеловал меня первым и прошептал:...."
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА

    Глава 1

    Врачиха посмотрела на меня подбадривающим взглядом:
    — «Однако у вас есть возможность в последний раз помочь вашему другу почувствовать радость жизни. Новейший препарат, который изобрели наши учёные, даст возможность этому человеку в течение трёх дней встать и совершенно не чувствовать боли, полностью избежать предсмертных страданий, подарить себе радость встречи с близкими людьми, осуществить давно желаемое и закончить все свои земные дела. И всё это он должен успеть сделать за три дня. Затем будет глубокий сон и смерть. Подумайте. Посоветуйтесь с родственниками парня».
    Я посмотрела на его измождённое тело. Он так сильно похудел. Такой бледный и такой беспомощный. Думаю, что он хотел бы прожить последние дни как жил раньше — без этих постоянных уколов и капельниц, без боли и сочувствующих взглядов, без постельного режима, который никогда не заканчивается. Он снова смог бы улыбнуться солнцу и увидеть какие красивые сейчас деревья в снегу, мог бы идти по улице в толпе спешащих людей или даже бежать на встречу с кем-то. Наверное, надо дать ему шанс. Потому что боль превратила его жизнь в мучения.
    Я подняла глаза вверх, к голубому-голубому, безоблачному небу. Там зависли белые пушистые, напоминающие мягкую вату, облака. Они завораживали, притягивали, словно магнит, удерживали на себе взгляд. И так хотелось взлететь ввысь, пощупать их руками, захватить в охапку, прильнуть к ним. Наверное, ангелы любят барахтаться, нежиться, купаться в облаках, напоминающих мягкие пуховые подушки и одеяла, а иногда гребни морской пены.
    Группу испытуемых добровольцев, лечение которых оказалось безрезультатным и от которых отказались все врачи, — повезли в манипуляционную, а их родные столпились в больничном холле. Сегодня, после чудодейственного укола, и в ближайшие три дня поведение больных ни чем не будет отличаться от поведения обычных здоровых людей. Многие из родственников уже не могут поверить в такое чудо, но всё же решились на эксперимент. Этого хотели также и сами больные. И вот открывается манипуляционная….."
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Абсолютик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это мой любимый город!
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    В четырёх стенах

    "Она сидела на краю кровати худенькая, растрёпанная и чем-то
    напуганная. Худые её плечи укрывала тёплая коричневая кофта, поверх которой, словно серый кот, располагался пуховой платок. Колени её были прикрыты скомканным одеялом в уже не свежем пододеяльнике. Она смотрела перед собой ничего не видящими глазами и пыталась нащупать впереди себя хоть какой-то устойчивый предмет, чтобы опереться на него и приподняться. На её ногах две пары тёплых носков, но видно, что ей всё равно холодно и зябко. Рядом с кроватью стоит специальный ...."
    Нужно ли быть эгоисткой и стервой-вот главный вопрос, современных дам


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения