Тема: Ищу травницу Рыжак Виктория

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    52

    По умолчанию Ищу травницу Рыжак Виктория

    На Гастело она уже не работает. Кто может подсказать координаты? Если можно - ответы отправляйте в личку.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Lolk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    5,528
    Репутация
    1645
    Цитата Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
    На Гастело она уже не работает. Кто может подсказать координаты? Если можно - ответы отправляйте в личку.
    Ее папа и учитель живет в пгт.Лиманское рядом с Кучурганской таможней.Ул.Механическая 7.Вика моя одноклассница.Поищите в "Одноклассниках" ее дочь Машу,может через нее выйдете.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Irairi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    601
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от rashman Посмотреть сообщение
    На Гастело она уже не работает. Кто может подсказать координаты? Если можно - ответы отправляйте в личку.
    Есть другая травница, и тоже с очень хорошими рекомендациями

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Я также искала на Гастелло Викторию Рыжак и хотелось бы узнать где она сейчас? Если кто знает, вышлите мне, пожалуйста,тоже ее координаты!

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    180
    Репутация
    52
    там же. просто по субботам не принимает

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Persey
    Пол
    Женский
    Адрес
    Туточки
    Сообщений
    342
    Репутация
    2393
    7354120 Рыжак Виктория Васильевна
    Чем меньше букв, тем ёмче слово.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Persey Посмотреть сообщение
    7354120 Рыжак Виктория Васильевна
    Спасибо !!!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Воробушек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    205
    Репутация
    78
    Помогите, кто есть из травников -кто лечит рак почки, нашли у мамы в очень запущенном состоянии, уже отказались даже оперировать

  9. Вверх #9
    Позвоните,узнайте у Рыжак Виктория Васильевна тел.7354120
    Может она поможет...
    Искренне желаю здоровья Вашей маме!

  10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Воробушек Посмотреть сообщение
    Помогите, кто есть из травников -кто лечит рак почки, нашли у мамы в очень запущенном состоянии, уже отказались даже оперировать
    Ну как дозвонились?

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Валерuй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    44
    У мамы рак десны,тоже врачи отказываются лечить и оперировать ,посоветуйте травников или целителя 80631634420,0975824626

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Валерuй Посмотреть сообщение
    У мамы рак десны,тоже врачи отказываются лечить и оперировать ,посоветуйте травников или целителя 80631634420,0975824626
    Есть телефон китайца.Он не отказывает никому,даже онко больным.
    Просто очень хочется Вам помочь...Лечил свою мать от язвы.Язва после месячного курса зарубцевалась.
    Слышал что очень всем помогает.Пробуйте,должно помочь,прийдите к нему на консультацию.Он работает и принимает в переулке Дунаева 3, (Французкий бульвар),поликлиника МВД.2-й этаж. все дни кроме субботы и воскресенья.
    Зовут профессор ЧИН ЛИН. тел. 702-02-39.
    Лечит исключительно травами.Курс лечения,примерно на 21 день.стоит около 500-700 грн.Кому как.Диагноз определяет по пульсу руки.
    Выздоровления Вам!!!

    P.S. Недавно сам у него был.Получил курс лечения, после 10 дней чувствую изменения к лучшему...
    Пробуйте,может поможет!!!

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Валерuй
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    321
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от flamehorse Посмотреть сообщение
    Есть телефон китайца.Он не отказывает никому,даже онко больным.
    Просто очень хочется Вам помочь...Лечил свою мать от язвы.Язва после месячного курса зарубцевалась.
    Слышал что очень всем помогает.Пробуйте,должно помочь,прийдите к нему на консультацию.Он работает и принимает в переулке Дунаева 3, (Французкий бульвар),поликлиника МВД.2-й этаж. все дни кроме субботы и воскресенья.
    Зовут профессор ЧИН ЛИН. тел. 702-02-39.
    Лечит исключительно травами.Курс лечения,примерно на 21 день.стоит около 500-700 грн.Кому как.Диагноз определяет по пульсу руки.
    Выздоровления Вам!!!

    P.S. Недавно сам у него был.Получил курс лечения, после 10 дней чувствую изменения к лучшему...
    Пробуйте,может поможет!!!
    Спасибо Большое

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    61
    Репутация
    9
    Ув. Валерий. Прочитала про вашу маму. Скажите пожалуйста ей помог китаец? Мой тел. 7017752. Ирина. С моей мамой большая беда. Ищу кто может помочь.
    Выйдет мальчик...вынесит танк

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Здравствуйте! Поднимаю тему Какие есть отзывы на сегодняшний день о лечении у Виктории Васильевны?

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Поднимаю тему Какие есть отзывы на сегодняшний день о лечении у Виктории Васильевны?
    Очень даже приличные. Викторию давно знаю (около 16 лет). Не пропускаю подряд уже год. (раньше пропускал.. и результаты не те.. не советую..) Курсов 12 принял. Результаты какие сразу, какие не сразу. Все постепенно. Нужна выдержка к применению, капать пипеткой.. Это нудновато.. много времени забирает.. Но..!!! Когда хочешь выздоровить - никуда не денешься! )) Всем здоровья!!!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от flamehorse Посмотреть сообщение
    Очень даже приличные. Викторию давно знаю (около 16 лет). Не пропускаю подряд уже год. (раньше пропускал.. и результаты не те.. не советую..) Курсов 12 принял. Результаты какие сразу, какие не сразу. Все постепенно. Нужна выдержка к применению, капать пипеткой.. Это нудновато.. много времени забирает.. Но..!!! Когда хочешь выздоровить - никуда не денешься! )) Всем здоровья!!!
    Я начала курс лечения и не уверена, что выдержу полгода, которые нужны как самый минимальный срок..... Скажите, а нельзя эти бутылочки вылить сразу в большие банки воды (рассчитать пропорцию) и набирать уже оттуда по столовой ложке?

  18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Я начала курс лечения и не уверена, что выдержу полгода, которые нужны как самый минимальный срок.....
    У Вас есть шанс! Вам его дают! А Вы его не хотите использовать.. Это Ваше право в принципе.. так всегда, когда есть шанс, мы включаем игнор, но когда уже все поздно - мы цепляемся, в отчаянии... и готовы все вокруг съесть и выжить.. таков человек, к сожалению..
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Скажите, а нельзя эти бутылочки вылить сразу в большие банки воды (рассчитать пропорцию) и набирать уже оттуда по столовой ложке?
    Ну здесь сам ответ очевиден, нет!

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от flamehorse Посмотреть сообщение
    У Вас есть шанс! Вам его дают! А Вы его не хотите использовать.. Это Ваше право в принципе.. так всегда, когда есть шанс, мы включаем игнор, но когда уже все поздно - мы цепляемся, в отчаянии... и готовы все вокруг съесть и выжить.. таков человек, к сожалению..

    Ну здесь сам ответ очевиден, нет!
    Ну у меня ещё есть другие шансы, слава богу И да, ответ мне неочевиден, я ещё буду уточнять. Спасибо за ваше мнение!

  20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    ответ мне неочевиден..
    16 лет ее знаю, в итоге один и тот же способ все эти 16 лет..
    Будьте Здоровы!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения