Тема: ЭХ ОДЕССИТЫ - У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    20
    Репутация
    23

    По умолчанию ЭХ ОДЕССИТЫ - У ВАС ЕСТЬ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС

    Одесситы - стыдно вам должно быть!!!!!
    среди жителей есть студенты - которым надо думать о будущем , есть учителя с мизерной зарплатой , врачи - которые вынуждены жить за средства пациентов , бывшие военные которые не дослужили до пенсии из-за расформирования в\частей, ликвидаторы Чернобыльской аварии ,афганцы ,гос служащие с мизерной зарплатой, работники детских садов и т.д - ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ.
    ВАС ВСЕХ НАЗЫВАТЬ БУДУТ ЭКСТРИМИСТАМИ
    ПОМОГИТЕ ТЕМ У КОГО УЖЕ НЕТУ ТЕРПЕНИЯ ЖИТЬ С ТАКОЙ ВЛАСТЬЮ - ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ТЕМ КТО УЖЕ ОТСТАИВАЕТ СВОИ ПРАВА


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    И что это даст? Одна банда ушла, другая пришла! Неужели вы думаете, что те кто сейчас пришел к власти думают о народе? Какая наивность!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    171
    Репутация
    55
    Пришла уже не банда,а предатели.http://www.youtube.com/watch?v=m_4TMngKviA

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    ribind прав....Народом могут быть только те ,кто отстаивает свои права ...и действуют .... А те кто ждет пока придет хороший хозяин и накормит .и споет колыбельную мозгам....- это овцы ......скот...каждый надеется , что среди этих овец - он будет баранец...

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от Ном Посмотреть сообщение
    И что это даст? Одна банда ушла, другая пришла! Неужели вы думаете, что те кто сейчас пришел к власти думают о народе? Какая наивность!
    Путлер это вам не банда , это фашист- шизофреник . Разницу улавливаете?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для booratina
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    196
    Репутация
    115
    Путину мало Крыма! РФ организовывает 4 фронта! В районах Харьков (Слобожанцина)! Донецк-Луганск (Донбасс)! Полесье (с границ Белоруссии) и Приднестровье!
    Надо понимать что стоит угроза в существовании украинцев как таковых! Манипулируя языковыми, историческими вопросами РФ дестабилизирует обстановку!
    В украинском обществе есть одно разногласие и нажав на кнопочку "бэндэр" можно легко настроить Юго-Восток как тебе угодно!!! Как пульт управление! Нужно украинцам объединится несмотря на разногласия доказать что СЕЙЧАС украинцы единая нация!!!

  7. Вверх #7
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от booratina Посмотреть сообщение
    Путину мало Крыма! РФ организовывает 4 фронта! В районах Харьков (Слобожанцина)! Донецк-Луганск (Донбасс)! Полесье (с границ Белоруссии) и Приднестровье!
    Надо понимать что стоит угроза в существовании украинцев как таковых! Манипулируя языковыми, историческими вопросами РФ дестабилизирует обстановку!
    В украинском обществе есть одно разногласие и нажав на кнопочку "бэндэр" можно легко настроить Юго-Восток как тебе угодно!!! Как пульт управление! Нужно украинцам объединится несмотря на разногласия доказать что СЕЙЧАС украинцы единая нация!!!
    Полностью поддерживаю. Меня просто выводят из равновесия те недалекие личности-украинцы, которые ратуют за Путина. Неужели не понятно, что Украине грозит крах,как державе. Как можно называть себя украинцами и патриотами, поддерживая путинские безумные действия!

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    181
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от booratina Посмотреть сообщение
    Путину мало Крыма! РФ организовывает 4 фронта! В районах Харьков (Слобожанцина)! Донецк-Луганск (Донбасс)! Полесье (с границ Белоруссии) и Приднестровье!
    Надо понимать что стоит угроза в существовании украинцев как таковых! Манипулируя языковыми, историческими вопросами РФ дестабилизирует обстановку!
    В украинском обществе есть одно разногласие и нажав на кнопочку "бэндэр" можно легко настроить Юго-Восток как тебе угодно!!! Как пульт управление! Нужно украинцам объединится несмотря на разногласия доказать что СЕЙЧАС украинцы единая нация!!!
    Ему мало Крыма т.к. Крым без материка - чемодан без ручки.Так что приплыли тапочки к забору - ждите продолжение пакостей от г-на Путина.И это чмо от своих имперских амбиций не отступит.Зомбоящики российские продолжают лить грязь на нас.Хохлами нас обзывают.Да ,я хохлушка и горжусь этим!А в первую очередь горжусь тем,что я - одесситка!Одесситы -люди очень мирные и дружелюбные.Но не наступайте нам на наш мозоль-реакция будет такая,что вам не понравится,господа зеленые человечки из Крыма!С этими кузнечиками разобраться сможем.И разберемся так,что мама не горюй!!!!А ребята в Бельбеке - молодцы!Герои настоящие!!!!!!Показали кузнечикам почем в Одессе рубероид!

  9. Вверх #9
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от славия-1 Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю. Меня просто выводят из равновесия те недалекие личности-украинцы, которые ратуют за Путина. Неужели не понятно, что Украине грозит крах,как державе. Как можно называть себя украинцами и патриотами, поддерживая путинские безумные действия!
    Украине крах, как державе грозит и без Путина)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Julyetta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Украине крах, как державе грозит и без Путина)))
    И что Вы предлагаете? Если честно, из Вашего поста ничего не понятно...к чему призыв? По-моему каждому здравомыслящему человеку сейчас понятно. Надо действовать против агрессора, объединившись всем миром, а не расшатывая страну. Агрессор в данном конкретном случае - Россия в лице Путина. Или у Вас другое мнение?
    Всё будет хорошо, я узнавала ©

  11. Вверх #11
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    У меня другое мнение.
    Я не считаю Путина агрессором.

    И у меня другой вопрос, почему наши власти не отреагировали сразу на людей в форме в Крыму? Почему только через 3! дня Киев начал давать комментарии?
    Почему украинским морякам не давали прямых указаний действий? Почему власть не предприняла никаких действий для предотвращения конфликта? Почему не премьер-министр, не и.о. президента не подняли свою жопу и не прилетели немедленно в Крым? Почему не выступали инициаторами диалога с оккупантской стороной? Почему в это время они ездят по Европе и просят опять многомиллиардные кредиты? Плевали они на Украину, украинцев и наши жизни. Конечно, им выгодны действия России, конечно удобнее переключить внимания на агрессора Путина.
    А мне плевать на Россию и на Путина, мне интересно почему самозванцы на банковой распоряжаются страной, как им удобно. и общественность сейчас должна задавать вопросы Банковой. Зрите в корень, а не на поверхность.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Julyetta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    296
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение.
    Я не считаю Путина агрессором.

    И у меня другой вопрос, почему наши власти не отреагировали сразу на людей в форме в Крыму? Почему только через 3! дня Киев начал давать комментарии?
    Почему украинским морякам не давали прямых указаний действий? Почему власть не предприняла никаких действий для предотвращения конфликта? Почему не премьер-министр, не и.о. президента не подняли свою жопу и не прилетели немедленно в Крым? Почему не выступали инициаторами диалога с оккупантской стороной? Почему в это время они ездят по Европе и просят опять многомиллиардные кредиты? Плевали они на Украину, украинцев и наши жизни. Конечно, им выгодны действия России, конечно удобнее переключить внимания на агрессора Путина.
    А мне плевать на Россию и на Путина, мне интересно почему самозванцы на банковой распоряжаются страной, как им удобно. и общественность сейчас должна задавать вопросы Банковой. Зрите в корень, а не на поверхность.
    Зрить в корень можно сколько угодно. На многие Ваши почему могу ответить: Первое:мало кто верил, что Россия реально выступит оккупантом (кстати, в своем посте Вы все-же назвали Россию - оккупационной стороной). Второе: какие войска вводить в Крым? У нас армии - то нет и 3 дня и 3 недели ее не восстановят...Третье: были бы выстрелы - были бы трупы, ни у кого не было желания воевать с Россией. Четвертое: о каких переговорах могла идти речь, если Путин тупо отморозился: войска не российские и вообще правительство Украины я не признаю. Как можно говорить с кем-то, кто тебя игнорирует? Прилет в Крым официальных лиц закончился бы еще плачевнее - из бы просто арестовали или взяли в плен и потом бы еще в Крыму судили, как нелегитимное правительство, захватившее власть, думаю, на это шоу даже Янык бы прилетел - авось его назад на трон Путин посадит? Так что не все так просто. Надо события с начала и до конца отслеживать. Путин столько наврал, что его слово уже не стоит и копейки (для меня так точно). Он не побрезговал никакими средствами для того, что бы постепенно отжать Крым. Никакими. Начали бы стрелять наши - ну и фиг с ними, он бы их смел и никто не пикнул бы. Прежде чем осуждать власть, которая находится -то у власти без году неделя, нужно думать о том, что Брат наш старший, вместо поддержки в трудную минуту - всадил нам нож в спину....Вот о чем речь...
    Всё будет хорошо, я узнавала ©

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для zucila
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    719
    Репутация
    118
    А это не призыв, это просто мнение. А действовать против какого агрессора - Запада?) Насколько, я понимаю, этот Запад давал гарантии Украине
    С уважением , zucila

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    А Запад тупо предал нас...не защитил...погрозил Путину пальчиком и всё...получается что плевать Западу на Украинский Крым!
    и что новые договорённости они тоже будут подписывать и не исполнять?
    на кхернь тогда нам такие друзья европейцы?
    задача запада намбер ван это ракеты НАТО поставить под носом у России...
    вот лично я против размещения ракет на территории Украины.
    но как всегда нас-народ никто об этом не спрашивает сейчас-и не будут спрашивать и далее...не верю я ни Европе,ни тем более америкосам..без своей выгоды они ломаного цента не пустят в дело...паталогическое скупердяйство это у них в крови...кто то может возразить?
    почему они не решают свои европейские экономические проблемы а навязываются помогать нам?

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Stirlitz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,577
    Репутация
    2194

    По умолчанию Дайте угадаю

    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    У меня другое мнение.
    Я не считаю Путина агрессором.
    Хитлера вы тоже не считаете агрессором.

  16. Вверх #16
    Наглый рыбс Аватар для Vizit0r
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от Stirlitz Посмотреть сообщение
    Хитлера вы тоже не считаете агрессором.
    Гончаренко даже в насквозь либеральном ЕС за такое сравнение чуть не запинали ногами. Впрочем, жаль что не запинали - может хоть какие-то мозги бы вправили.

    Не повторяйте этот затертый до дыр штамп - это автоматом выставляет вас абсолютно неумным человеком.

    Если нет аргументов - лучше помолчите, чем повторять чужие услышанные фразы, не вникая в их смысл.

  17. Вверх #17
    романтичная реалистка Аватар для славия-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,426
    Репутация
    14564
    Цитата Сообщение от Vizit0r Посмотреть сообщение
    Гончаренко даже в насквозь либеральном ЕС за такое сравнение чуть не запинали ногами. Впрочем, жаль что не запинали - может хоть какие-то мозги бы вправили.

    Не повторяйте этот затертый до дыр штамп - это автоматом выставляет вас абсолютно неумным человеком.

    Если нет аргументов - лучше помолчите, чем повторять чужие услышанные фразы, не вникая в их смысл.
    В Цхенвале путин тоже убивал мирных жителей . В Украине разжигает войну. Это все мирные , неагрессивные действия? Скоро его будут пинать ногами!

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Если не знаете не говорите за Цхинвали, я там была как раз в то время когда ваш любимый Саакашвили напал на Южную Осетию. И если бы не Россия( кстати, тогда решение принимал не Путин,а Медведев) не известно что бы осталось от Цхинвали.

  19. Вверх #19
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Ном Посмотреть сообщение
    Если не знаете не говорите за Цхинвали, я там была как раз в то время когда ваш любимый Саакашвили напал на Южную Осетию. И если бы не Россия( кстати, тогда решение принимал не Путин,а Медведев) не известно что бы осталось от Цхинвали.
    Вы вправду думаете, что Медведев там принимает какие-то решения?
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    54
    Президентом России тогда был Медведев.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения