Тема: По команде хозяев бойцовские собаки разорвали любимицу двора собачку Лохматку!

Ответить в теме
Страница 3 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1615
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    Эти уроды прекрасно знают,что ИХ собаки и они сами безнаказанны, к ИХ собакам никто не посмеет даже приблизиться и пальцем не тронет! Потому и чувствуют они себя центром вседозволенности и парализующего страха: страха жителей за своих животных, за бездомных, за детей, за себя. Милиции по барабану такие дела и "собачьи" заявления! С ними много гембеля, волокиты и отсутствует интерес заработка.
    неуязвимых людей не существует..не посмеет приблизиться почему?Они просто охренели .. увы, наши люди в большинстве своем боятся лишний раз пикнуть-терпилы так сказать,вот от того и появляются и существуют такие непуганые идиоты,которые могут там кого-то запугать..


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    тут такое дело... их этим действительно можно только больше разозлить + я так понимаю, не проблема завести новых собак будет...
    там в аккаунте старшего брата, как я поняла(если это он, ТС не ответила пока) - еще щенки какие-то на фотках.....подрастут новые....
    и новых отстрелить если нужно будет..

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для MalDiva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    4377
    Дело же не в псах, а кто и КАК их воспитал.. ну убъют этих несчастных с покалеченной психикой, так эти нелюди новых заведут, и воспитают их так же, если не хуже...

    Тут действительно нужен резонанс среди людей благодаря прессе и наказание по закону, если такое у нас в стране возможно..( По крайней мере может им не позволят больше животных заводить.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Как собака себя чувствует ? в какой клинике ? и вы не обижайтесь... но в первом посте написано ---- что только к утру собаку нашли в подъезде.... это что все послушали , посочувствовали и легли спать... а собака несколько часов истекала кровью ? конечно меня можно сейчас завалить камнями критики ,.. но все жители так любят это животное ,что ни кто даже не оказал хотя бы первой помощи!
    Последний раз редактировалось KseniaKS; 29.01.2014 в 22:08.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Marashka Посмотреть сообщение
    Если еще больше разозлятся за нападение за человека, очень дорого заплатят, заявление об угрозах нужно написать и зарегистрировать, копию оставить себе. А братьев предупредить, что если что-то с ней случится вина будет полностью на них, даже если просто упадет сосулька и в их интересах чтобы с ней ничего не случилось.
    Да страшно, что они будут новых собак натравливать на других дворняжек и когда-то кого-то уже никто не спасет...
    У нас есть одесские каналы "Репортер" и "Академия". Может обратиться?
    100%

  6. Вверх #46
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    232
    Цитата Сообщение от MalDiva Посмотреть сообщение
    ...и наказание по закону, если такое у нас в стране возможно...
    невозможно
    Цитата Сообщение от MalDiva Посмотреть сообщение
    ...По крайней мере может им не позволят больше животных заводить.
    Думаете, этот запрет (если, конечно, дойдет дело до запрета) будет выполняться?

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для senator999
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    Гниды они! Может переехать их собак? А?

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Да

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,167
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от MalDiva Посмотреть сообщение
    Дело же не в псах, а кто и КАК их воспитал.. ну убъют этих несчастных с покалеченной психикой, так эти нелюди новых заведут, и воспитают их так же, если не хуже...

    Тут действительно нужен резонанс среди людей благодаря прессе и наказание по закону, если такое у нас в стране возможно..( По крайней мере может им не позволят больше животных заводить.
    Кто им не позволит заводить? У нас в стране нет законов по ограничению, заводить собак может любой, даже с неустойчивой психикой!!! Собак жалко, но еще хуже что их используют в таких целях, я написала что можно изъять собак, скажите мне кто рискнет это сделать, кто их будет перевоспитывать, рискуя своей жизнью и жизнью окружающих? Как бы ни было больно, но в этой ситуации я бы решала радикально, на любую силу всегда можно найти другую силу. Это не я сказала. В этой теме уже есть несколько тем про этих же собак, скажите действуя по правилам что-то изменилось? Для кого?

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от box.odessa Посмотреть сообщение
    Если свидетель произошедшего подтвердит, что это их аккаунты - могу создать пост и "ославить" по всем одесским группам этих нелюдей, возомнивших себя невесть кем!!!
    Я подверждаю - именно эти люди. Виталий Орел угрожал мне.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    а кто-то из волонтеров у нас был связан с телевидением, если я не ошибаюсь? любой резонанс сейчас не помешает, дело действительно за рамки выходящее....тем более, как я понимаю, заявления-открытые дела есть по этому поводу..все это бы рассказать по тв...

    а соседи дадут показания, если дело до чего-то дойдет?...
    Соседи все запуганы, у них дети, они все знаю и боятся писать в милицию. У меня сложилось такое впечатление, что милиция защищает этих уродов.

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для senator999
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    41
    Репутация
    19
    В ВК репост делаем!!!

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    бедная соба... ох...уроды просто. но собаки эти не виноваты. хозяева- уроды,которые специально обучили так своих собак. я не считаю правильным ...так же убивать этих собак... тк для них было нормой то,чему их учил хозяин,если этих существ можно так назвать ....

  14. Вверх #54
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    1323
    Цитата Сообщение от Tatianaist Посмотреть сообщение
    Только-что перевела 100 (точнее 101) грн.

    29.01 14.17 - 101 грв.

    Спасибо Вам большое !!!

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,717
    Репутация
    2002
    А какой выход??????????? Ждать следующего разорванного животного????????? Или уже не животного????????????

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Как собака себя чувствует ? в какой клинике ? и вы не обижайтесь... но в первом посте написано ---- что только к утру собаку нашли в подъезде.... это что все послушали , посочувствовали и легли спать... а собака несколько часов истекала кровью ? конечно меня можно сейчас завалить камнями критики ,.. но все жители так любят это животное ,что ни кто даже не оказал хотя бы первой помощи!
    Я пол-ночи ждала милицию, соседи оказывали помощь собаке, как могли. Я была ОДНА - с этими отморозками и их собаками! Я утром нашла телефон волонтера (перерыва весь интернет) я просто не знала, что делать

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Боже...сейчас догхантеры в этой теме будут радоваться... не пишите такое...готовы скинуться на стрелка и тд. это же для них радость. собаки не виноваты. это вина только этих уродов!!! их нужно наказывать по полной...указывать во всех заявлениях,что угрожают людям и тд

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    Я думаю надо собраться и пройтись по соседям объяснить что много людей поддерживают и хотят помочь в этой ситуации.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Dashika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    1129
    Цитата Сообщение от KseniaKS Посмотреть сообщение
    Как собака себя чувствует ? в какой клинике ?
    Собаку прооперировали,зашили.Перед операцией ее полностью постригли машинкой.Сильно повреждено левое бедро и промежность.Когда звонила в клинику,она уже приходила в себя после наркоза.Завтра утром будем знать как прошла ночь и какие прогнозы...Собака в клинике в Новой Долине.Оставили там 250грн. - 50 от жителей дома и 200 от нас.В клинике взята выписке о поступлении собаки,в каком состоянии и характере повреждений.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я пол-ночи ждала милицию, соседи оказывали помощь собаке, как могли. Я была ОДНА - с этими отморозками и их собаками! Я утром нашла телефон волонтера (перерыва весь интернет) я просто не знала, что делать
    Лохматка в Новой Долине - ее забрала туда Татьяна, сделали операцию, потеряла много крови. Пока жива. ее рвали около 30 мин на МОИХ ГЛАЗАХ и я ничего ен могла сделать, эти уроды угрожали мне, чтобы я убиралась, иначе они убьют меня!


Ответить в теме
Страница 3 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения