Тема: Вет.клиника "Доктор Хвостус" на ул.Кишиневская,1*

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Бекасик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    191
    Репутация
    183
    Похоже, последний пост от конкурентов? Если нет- то такое обычно пишут те, кто обращается уже слишком поздно и ищут виноватых. К сожалению, не всех можно спасти. А в Хвостусе работают хорошие врачи.
    Кругом твари продажные. Но у каждого разная цена... (Я)


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для katya T
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    413
    Сегодня обратились в эту клинику, попали на очень хорошего врача Юлию, собаке кот чуть не выцарапал глаз, один кретин на 7 пересыпской мне сказал, что попал колосок, и собаке нужно снотворное, чтоб добраться до третьего века, и я представила, что могла бы перенести собачка, если бы в расцарапанный глаз, он засунул свои щупальца.
    В итоге Юля все грамотно объяснила, написала, и собакуля моя уже глазенку открывать начала. Надеюсь, все у нас закончится хорошо
    Знать меня одно удовольствие....
    А не знать-совершенно другое )

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А я вот сегодня хочу оставит негативный отзыв о своем последнем визите в клинику. Да, не спорю, Сергей Николаевич замечательный врач(можно даже сказать один из лучших у нас в Одессе) и под его руководством все работало как часы. Но поскольку в последнее время он по личным причинам не может вести прием то могу сказать что его команда очень портит репутацию клиники которую он зарабатывал годами. Моей беременной собаке (50дней) лечащий врач назначил рентген для определения количества щенков, что бы исключить проблемы при родах. Я позвонила в клинику и спросила могут ли они оказать такую услугу. Дежурный администратор Александра начала меня отговаривать от рентгена мотивируя тем что это вредно для беременной и за 2 года работы она не слышала что бы делали рентген на таком сроке. Но после подтверждения врачом что это безопасно сказала везти собаку( ехать из пригорода 50км). На данный момент в клинике нет специалиста по рентгену (и они даже не удосужились об этом предупредить) После того как молодой парень (похожий на практиканта) два раза попытался сделать снимки безрезультатно- мне заявили что ихний аппарат не имеет таких параметров что бы сделать нужный рентген, но заплатить я должна. На вопрос за что, ведь вы мне не оказали услугу за которой я приехала, я получила ответ (в дерзкой форме) что они рентген сделали а то что нет результата это не их вина а врача который мне назначал этот рентген зная что у них не подходящий аппарат. И все что они могут это взять деньги не за два снимка а за один 150грн. У меня вопрос: а за какой....... я платила эти деньги, тратила бензин и тащила беременную собаку? Персонал в нормальной клинике должен был еще и принести свои извинения в связи с не компетенцией. И если Сергей Николаевич как главврач не пересмотрит отношение своего персонала к клиентам - то в скором времени репутация его клиники очень пострадает. Есть хорошая пословица "Паршивая овца все стадо портит" Где желание денег преобладает над порядочностью-профессионализм уходит на второй план.

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для ТИГРИСА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    37
    Добрый вечер! ОЧЕНЬ нужен тел. ветеринара Юли для грамотной консультации найденыша. Заранее спасибо!

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Ангелинка_Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    21
    Репутация
    37
    Хочу оставить отзыв годовалой давности...
    Персонал улыбчивый и доброжелательный, и ВРОДЕ БЫ знает свою работу, во всяком случае делают умный вид...
    К Сергею Николаевичу как к хирургу претензий нет,- стерилизовал кошку - на высшем уровне! И шовчик аккуратный и быстро все зажило.

    НО это все замечательно, если бы не было так печально... 19 Декабря 2016 года я лишилась друга, ребенка, компаньона... лишилась частички души!!
    В Июле 2016 года исполнила свою мечту и купила себе друга Добермана с родословной, ездила за ним в Харьков и были у меня большие надежды на этого кроху.
    Вакцинировала малыша оба раза в Хвостусе и полностью им доверяла! Ежедневно после работы Мы занимались у кинолога, делали большие успехи, должны были сдавать экзамены на профессиональном уровне!

    Но мой мальчик тяжело заболел!!! Оставила в клинике за 5 дней половину зарплаты и ребенка не спасли, более того диагноз поставили после смерти, когда пришли запоздалые анализы!!! А болен он был Парвовирусом от которого мы вакцинировались. Оказалось, что вакцины были неэффективны и самые дешевые. Прошу заметить выбора мне при вакцинации не давали... С моей же стороны - подготовка к вакцинации была проведена по всем правилам!!! Собаку кормила РОЯЛОМ, собака была залюблена всей семьей. И это была большая трагедия!!!!

    Хочу заметить, что ни одна собака в нашем окружении НЕ заболела!!!! Что доказывает неэффективность вакцинации, диагностики и в результате НЕверного лечения.

    Бог им судья, но нет там "профессионалов" а во врачебной практике любителям не место!!!! А хорошее отношение и улыбка на 32 - это не означает, что вам здесь помогут, если и вовсе не угробят от НЕЗНАНИЯ !!!!!!!!!
    Будьте здоровы, никогда не болейте!!!

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для Польза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    45
    Вакцинация не может гарантировать 100%, что животное не заболеет. И даже если бы Вам предложили выбор вакцин, это вряд ли имело бы значение. Я в марте 2017 года выбрала хорошую вакцину ,,Вангард+,, и что... в сентябре мои две чихуашки заболели чумой плотоядных. Тоже определили не сразу и даже одну прооперировали и только тогда по ,,чумным бутонам,, на кишечнике заподозрили, а анализ, ИФА, подтвердил - чума. Мои выжили. Но в прошлом году было много погибших от чумы привитых и не только этой вакциной. А поставить правильный диагноз сложно из за атипичного течения болезни. Мы в другой клинике прививались и лечились, на Бочарова.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    А кто в курсе, куда ушёл Сергей Николаевич? Может у кого-нибудь есть его телефон? Поделитесь пожалуйста. В личку,

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    21
    И телефон ветврача Юлии, которую здесь хвалят. Подскажите пожалуйста. И фамилию её напишите пожалуйста. Заранее благодарю.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    https://www.facebook.com/permalink.p...omment_mention

    Сегодня в 7 утра умерла наша Моночка.
    Но этот пост не о ней. Этот пост о одном так называевом враче,который приходит на работу спать.
    В 8 утра я позвонил в клинику - не дозвонился. К девяти надо было ехать ставить машину на ремонт. В пол девятого вместо ремонта я поехал в клинику узнать как там Мона. Клиника круглосуточная. Приезжаю...закрыто. звоню в звонок - не открывают. Как раз в это время подходит работник клиники. Звоним вместе - не открывают. Тогда она набрала дежурного врача на личный телефон. Он пришел, наконец то и открыл дверь. Я подбегаю к Моне - она уже мертва.
    Этот недоврач вовремя не оказал ей помощь. Ночью в стационар он вообще не заходил,хотя знал,что собака тяжёлая. Он,сука,приходит туда спать,гнида. Он ей,тварь,не оказал помощь,когда она умирала. Ему всё равно. Ему главное выспаться на работе.
    У меня нет фото этого ...,но у меня есть имя и фамилия его...это Максим Столяренко.

    Моночки уже нет к сожалению,но я хочу предостеречь ваших питомцев...когда будете оставлять на стационар кого нибудь... поинтересуйтесь кто будет в эту ночь на смене. Если на смене будет Максим - не оставляйте...не рискуйте жизнью своего питомца. Ему всё равно,что с ним случиться. Он приходит туда поспать и получить зарплату.

    Напоминаю - его зовут Максим Столяренко.

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,432
    Репутация
    3434
    вчера забирала котенка, дворняжку. Как девочку(хотела кошку, очень), здоровенькую, пролеченную, по словам врача. По факту, мальчик, ринит такой, что аж хрипит, толстое брюшко, которое сразу вызвало сомнения, это оказалось не банальное обжорство, как описала врач, а тупо глисты. Лишай на лапке. У меня дома кошка, чистая. Вот как так? Ладно, ребенка я вылечу, не вопрос, не в этой клинике, конечно. НО, чего было сразу не сказать весь набор сюрпризов? Я хотя бы оградила его, пока не вылечу. Блин, и я хотела именно кошку... А по сути, я так и не поняла, почему так? Ну и про вонищу молчу, из 8ми ветклиник, вонь услышала только там. Хотя, у всех - приюты и стационары.

  12. Вверх #32
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    84
    Репутация
    22
    Оставлю свой негативный отзыв.
    Обратилась в эту клинику к Николащук Игорю Николаевичу, с проблемой переломанного хвоста у той терьера, хвост явно опух по середине, минут 5, щупал хвост у основания, сказал что там оттек и перелома нет, когда я все таки убедила что проблема не под хвостом, а по середине хвоста, все таки начал щупать там, и вроде как и перелом есть, но без смещения, но хвост кривой будет, уколы колоть нужно, а у собаки вообще не болит, как не трогаешь, когда я возмутилась , как может быть так, что не могут предложить ничего, мне предложили сбрить хвост и перебинтовать!!!.
    Собака весит 3 кг, как можно было на этом огромном хвосте не найти проблему, мне не ясно.
    После очень не хороших впечатлений, я обьяснила что мне абсолютно ничем не помогли, но заплатить 150 грн меня заставли все же, а я абсолютно не получила помощи.
    Всем , кто решает идти или нет, не идите, раньше эта клиника была другой, и я очень частно в нее обращалась, сейчас идти там кроме Анны Алексеевны, не к кому, но она очень редко бывает.


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения