Тема: Водитель со своим авто

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    какая абонплата?


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для sashkov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    Настя...а Вы знаете сколько стоит аренда офиса ,зп диспетчерам ,свет,на рекламу, проплаты за программу(за каждого позывного) все только думают, что открыл и сидит бабки считает...
    Программа не золотая, но если бы Вы были в теме и понимали что за программу мы тоже оплачиваем..думаю, Вы бы так не расписывали Ваши возмущения..
    Да не думают вообще просто провокаторы сами каструлят а цены такси им не подходят считать не умеют 17грн по поселку это мало а за 20 и комиссию отдать так это да

  3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от Настя1234 Посмотреть сообщение
    я все хорошо знаю поэтому и говорю правду.

    ---------- Сообщение добавлено 03.02.2014 в 17:16 ----------

    и повторю если вы плохо читали. по сравнению с вложениями водителя и ответственностью водителя ваши вложения и ответственность ничтожны, а доход почему то наоборот.
    Настя,есть водители,которые работают( нормально ) чистыми получают 200-300 грн..назовите мне работу где можно больше заработать? И если все так хорошо в такси,то скажите( раз Вы в теме) почему 2-3 месяца и такси закрываются??? И многие идут в такси для дополнительного дохода, у кого-то нет работы..а такси это живые деньги. По-этому давайте не будем считать чужие деньги...Ну на счет * вложения и ответственность ничтожны* готова поспорить,но не буду,тк если Вы в теме ,то сами должны понимать затраты...ЗП диспетчерам за месяц 18000 грн...больше цифры озвучивать не буду...Вы же в теме...и мои* ничтожные *вложения просто смешны...

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от All99 Посмотреть сообщение
    какая абонплата?
    50 грн за неделю или 12 грн за сутки( когда работали)
    или 40 грн в месяц только на наши заказы

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    где офис находится, ответ в лс

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Freeman__ Посмотреть сообщение
    Та ну норм работа со своими приколами)) летом супер,сейчас так напряг но и так спасибо)!или ты предлагаешь ити работать за 2.500-3000?)так я лучше в такси потусуюсь)!
    Я ничего не предлагаю. Я только констатирую факт. Кого устраивает работа 2-3 тыс., тот там и работает.
    Только кто-то ищет оправдания, а кто-то соответствующую работу.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Freeman__
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    464
    Репутация
    111

    По умолчанию Водитель со своим авто

    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    Я ничего не предлагаю. Я только констатирую факт. Кого устраивает работа 2-3 тыс., тот там и работает.
    Только кто-то ищет оправдания, а кто-то соответствующую работу.
    Та ладно там прям все без вышого или с вышим зарабатывают по 5000-6000 гр в мес))!работаю 5 год и поверь тот кто работает именно работает тот и в такси за роботает ,есть конечно уники за год тачку разложат и сидят кричат такси какашка)) или покажи в сезон кто-то без 400-600 домой уезжает? Да сейчас 200-300 это потолок но так и не сезон ведь )да забыл сказать есть вторая но такси это основная работа))))
    аферюга из города у моря

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    т.е. в сезон 5-6 тыс., а в остальное время пара тыс.?
    А смысл?
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Freeman__
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    464
    Репутация
    111
    Цитата Сообщение от Langust Посмотреть сообщение
    т.е. в сезон 5-6 тыс., а в остальное время пара тыс.?
    А смысл?
    Та и впрям нет смысла))
    аферюга из города у моря

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    68
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    Настя,есть водители,которые работают( нормально ) чистыми получают 200-300 грн..назовите мне работу где можно больше заработать? И если все так хорошо в такси,то скажите( раз Вы в теме) почему 2-3 месяца и такси закрываются??? И многие идут в такси для дополнительного дохода, у кого-то нет работы..а такси это живые деньги. По-этому давайте не будем считать чужие деньги...Ну на счет * вложения и ответственность ничтожны* готова поспорить,но не буду,тк если Вы в теме ,то сами должны понимать затраты...ЗП диспетчерам за месяц 18000 грн...больше цифры озвучивать не буду...Вы же в теме...и мои* ничтожные *вложения просто смешны...

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 в 12:00 ----------


    50 грн за неделю или 12 грн за сутки( когда работали)
    или 40 грн в месяц только на наши заказы
    да и сколько можно распостранять эту ложь, например з/п диспетчерам, диспетчер получает 100-150грн в сутки - откуда 18000грн? это можно продолжать долго , но бесполезно. надеюсь у нас законы начнут скоро нормально работать и эти шарашкины конторы в виде служб такси которые уже даже открываются на дому закроются , если не смогут предоставить именно рабочее место , а ни х......н знает что..............

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Juchechek
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    В такси Заказ из обменника стоимость процента более чем написано 10%, я там работал, да плюс еще работаешь, или не работаешь а за позывной заплати, а если не сообщил что у тебя к примеру: жена умерла или машина в аварию попала, когда платишь за позывной и не работаешь, месяца этак 2, то с тебя ввиде штрафа снимают деньги которые ты себе ложил на счет позывного. Я там работал, деректор - извиняюсь, ооооочень наглый мой позывной 76. Ребята заработка там нет , ни летом, ни зимой.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    85
    Репутация
    16
    я в экономе работал, но сейчас у них абонплата 90 гр в неделю

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    ЗакаЗ
    такси хорошее, цены приемлимые, время ожидания небольшое, но диспетчера "туповатые" частенько попадаются.
    пример из недавнего общения:
    -Добрый день, Пожалуйста машинку, можно Жигули, с пустым багажником, на сейчас по такому-то адресу, едем туда-то.
    -Куда машину?
    -Куда ехать будете?
    -Пустой багажник?
    -Вы что-то везти с собой будете?
    -А что вы будете с собой везти?
    -Может вам универсал?
    -Если в салон положите, то это уже по полуторному тарифу.
    -Машину на сейчас?

    А как-то вобще был прикол, назвали сумму. Приехал на место говорят там у тебя багажа(лежал в багажнике, не габаритный) свыше 50кг, давай двойную плату.

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для svikik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1251
    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    Настя,есть водители,которые работают( нормально ) чистыми получают 200-300 грн..назовите мне работу где можно больше заработать? И если все так хорошо в такси,то скажите( раз Вы в теме) почему 2-3 месяца и такси закрываются??? И многие идут в такси для дополнительного дохода, у кого-то нет работы..а такси это живые деньги. По-этому давайте не будем считать чужие деньги...Ну на счет * вложения и ответственность ничтожны* готова поспорить,но не буду,тк если Вы в теме ,то сами должны понимать затраты...ЗП диспетчерам за месяц 18000 грн...больше цифры озвучивать не буду...Вы же в теме...и мои* ничтожные *вложения просто смешны...[COLOR="Silver"]
    Что такое по вашему чистыми??? Касса - бензин - 10% базе) и остальное все твое т.е. с 500 грн кассы - 200-300 при таком раскладе останется. А если посчитать амартизацию и рубчик за каждый км отложить) уже 100-150 останется на руках . Уже не говорю про каски , и кредиты))

    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    И многие идут в такси для дополнительного дохода, у кого-то нет работы..а такси это живые деньги.
    Как раз на этом и строиться принцип бомж такси, человеку плохо он без работы) он сразу получает на руки деньги

    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    И если все так хорошо в такси,то скажите( раз Вы в теме) почему 2-3 месяца и такси закрываются??? По-этому давайте не будем считать чужие деньги...Ну на счет * вложения и ответственность ничтожны* готова поспорить,но не буду,тк если Вы в теме ,то сами должны понимать затраты...ЗП диспетчерам за месяц 18000 грн...больше цифры озвучивать не буду...Вы же в теме...и мои* ничтожные *вложения просто смешны..
    Научитесь отделять свои деньги от деньги таксистов. Закрываются потому что у фирм ИДС тоже большая конкуренция. А насчет 18000 зарплата - поднимите цены в 1.5 раза, вам больше будет капать дохода и больше конечной прибыли. Слабо??
    Только вы тоже к дешевому сегменту относитесь, и тяните цены вниз в борьбе за жадного клиента. И вас таких очень много
    Депутат кушает мясо, а я ем капусту Вместе мы как бы питаемся голубцами.

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    так вот и люди когда начнут понимать, что работа в такси "Живые деньги" - это деньги взятые в кредит у своего авто.
    Я говорю о бомж-такси.
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  15. Вверх #35
    Цитата Сообщение от Настя1234 Посмотреть сообщение
    да и сколько можно распостранять эту ложь, например з/п диспетчерам, диспетчер получает 100-150грн в сутки - откуда 18000грн? это можно продолжать долго , но бесполезно. надеюсь у нас законы начнут скоро нормально работать и эти шарашкины конторы в виде служб такси которые уже даже открываются на дому закроются , если не смогут предоставить именно рабочее место , а ни х......н знает что..............
    А диспетчер работает 1 ??? =) Настя..я Вас прошу..не нужно сюда писать если Вы не в теме..100-150 в СУТКИ???? к сожалению,нет диспетчеров которые сутками работают,есть смены...так Вам для размышления,зп у диспетчера 130-140 за смену,работает 2-3 диспетчера днем и 2-3 ночью...вот если у Вас есть калькулятор,нажмите цифры 130 или 140 и умножьте на смены по 2-3 человека...и УРАА мы вышли на плюс минус 18000...

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от Juchechek Посмотреть сообщение
    В такси Заказ из обменника стоимость процента более чем написано 10%, я там работал, да плюс еще работаешь, или не работаешь а за позывной заплати, а если не сообщил что у тебя к примеру: жена умерла или машина в аварию попала, когда платишь за позывной и не работаешь, месяца этак 2, то с тебя ввиде штрафа снимают деньги которые ты себе ложил на счет позывного. Я там работал, деректор - извиняюсь, ооооочень наглый мой позывной 76. Ребята заработка там нет , ни летом, ни зимой.
    10% общий процент..никогда другого не было...и абонплата снимается только если позывной работал...за не рабочий позывной абонплата не снимается...и перед тем как удалить позывной..идет прозвон..просто так никого не удаляют...ну а на счет зароботка..видимо Вы так работали..

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 в 12:08 ----------

    Цитата Сообщение от svikik Посмотреть сообщение
    Что такое по вашему чистыми??? Касса - бензин - 10% базе) и остальное все твое т.е. с 500 грн кассы - 200-300 при таком раскладе останется. А если посчитать амартизацию и рубчик за каждый км отложить) уже 100-150 останется на руках . Уже не говорю про каски , и кредиты))


    Как раз на этом и строиться принцип бомж такси, человеку плохо он без работы) он сразу получает на руки деньги


    Научитесь отделять свои деньги от деньги таксистов. Закрываются потому что у фирм ИДС тоже большая конкуренция. А насчет 18000 зарплата - поднимите цены в 1.5 раза, вам больше будет капать дохода и больше конечной прибыли. Слабо??
    Только вы тоже к дешевому сегменту относитесь, и тяните цены вниз в борьбе за жадного клиента. И вас таких очень много
    Мы бы с удовольствием подняли цены...но люди будут ездить где дешевле..Вы посмотрите статистику в опросе ,что главное для пассажира...на 1-ом месте стоит цена...

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 в 11:46 ----------

    up

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Фреди
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    89
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Настя1234 Посмотреть сообщение
    когда эти службы такси будут действительно службой такси со своим парком автомобилей , с лицензией, и не требовать от водителей каких-то денег - человек пришел на работу , отработал и получил з/п, как это было раньше и есть сегодня в других странах. а то открыл СПД на едином вписал информационные услуги и это у нас уже служба такси , а все остальное ложиться на плечи работника/водителя - это купить авто, открыть СПД , купить лицензию, и еще вот таким шаромыжникам платить проценты и немалые исходя из того кто сколько вложил , что-бы начать работать по этой схеме, и еще каждую неделю плати им за программу - эта программа , что золотая. да и еще ничего почти не влаживая и не неся никакой ответственности перед законом (лицензия) - выставляют какие то требования . с такими условиями должны просить водителей что-бы к ним пришли работать за 3-5%.
    в городе такси - нет....диспетчерские службы...эта мадам ...что обьявление дала ....набрались наглости забратся в карман мужикам...процент ...обязательный платёж давай - крохоборы....а набратся смелости обеспечить заработком не могут....положите на стол 600 баксов плюс бензин ...и человек пусть выполняет заказы что ему диспетчер даёт...хоть по 10 грв )))в нормальный рабочий день...сколько заказов дадут ...всё ихнее минус бензин....за амартизацию молчу....вот пусть тогда думают как обеспечить таксиста 600 долларами....а что с верху вот их должен быть заработок.....а то на обязонах и выезжают ...когда ими уже займутся...- это голимый афиризм мелкий...какое они вообще имеют право у трудяг дениги вымагать...кто то мне обяснит ...с точки зрения закона....этих крохоборов можно остановить от этого беспредела.!!!!!sos/

    ---------- Сообщение добавлено 13.02.2014 в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Катя Лещенко Посмотреть сообщение
    А диспетчер работает 1 ??? =) Настя..я Вас прошу..не нужно сюда писать если Вы не в теме..100-150 в СУТКИ???? к сожалению,нет диспетчеров которые сутками работают,есть смены...так Вам для размышления,зп у диспетчера 130-140 за смену,работает 2-3 диспетчера днем и 2-3 ночью...вот если у Вас есть калькулятор,нажмите цифры 130 или 140 и умножьте на смены по 2-3 человека...и УРАА мы вышли на плюс минус 18000...

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 в 12:00 ----------



    10% общий процент..никогда другого не было...и абонплата снимается только если позывной работал...за не рабочий позывной абонплата не снимается...и перед тем как удалить позывной..идет прозвон..просто так никого не удаляют...ну а на счет зароботка..видимо Вы так работали..

    ---------- Сообщение добавлено 05.02.2014 в 12:08 ----------



    Мы бы с удовольствием подняли цены...но люди будут ездить где дешевле..Вы посмотрите статистику в опросе ,что главное для пассажира...на 1-ом месте стоит цена...

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 в 11:46 ----------

    up
    раньше выходили на дорогу и за эти цены ехали...наши отцы и деды зарабатывали (в кастрюлю)а щас под жопу от подьезда до подьезда за теже деньги....дедов жалко ...Эти крохоборы...так называемые владельцы информ.служб. дедов наших и отцов без удовольствия быть нужными оставили...как он матерям нашим в глаза смотрит..раньше хоть закастрюлил- порадывал старушку...долг перед ней выполнил ...а щас...вот что плохо...вот кто страдает....когда до вас уже доберётся кара ....

  17. Вверх #37
    Новичок Аватар для Pugalo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    21
    Обычный бред, который всегда пишут БОМЖАТНИКИ типа "Заказ", "Пилот" и им подобных. И водителям, которые у них берут заказы не дают нормального заработка и всем остальным такси в городе работу гадят своими копеечными тарифами. И нет у них никакой заботы о клиентах, а есть просто жажда к деньгам за счет водителя (хотя если водила у них работет, то сам ЛОХ).


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения