Тема: бассейн для малышей!

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 217
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для alekspolska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    кроме Шторма в Черёмушках где ещё поучиться плавать может трёхлетний парнишека, подскажите!!!
    В реабилитационном центре Корчака на Гайдара напротив Антошки. Но там кажется,надо направление от какого-то врача из этого центра.Или невропатолога,или хирурга или ещё кого. Платить относительно не много. Хотя сколько - сейчас не вспомню.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Toma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,335
    Репутация
    5334
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    так а самый ранний возраст для занятий плаванием какой?.. нам только 3 мес., но я почему-то думала, что и для таких крох тоже есть группы.. может кто-то раньше начал плавать?..
    Да,нету нигде бассейна для таких маленьких деток.
    И не нужно это. Хотите плавать - плавайте в ванной. Найдите хорошего инструктора(детские массажисты тоже это практикуют иногда) -он Вам покажет как. Или литературу почитайте.

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Поделитесь телефончиком бассейна в центре Корчака))

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для каляка-маляка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    936
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от надисс Посмотреть сообщение
    Есть. Это в реабилитационном центре Корчака. Что вам сказать......Во первых ребёнок уже должен не бояться быть в воде и не бояться чужих.Т.к. мама бегает по периметру,а тренер (есть дядя,есть тётя) плавает в бассейне с малышом. я повела малую старшую в бассейн туда,когда ей было почти 2 года.Крика было......Все 40 минут плаванья. А во вторых летом,когда палит солнце,там невыносимо душно.Бассейн под плёнкой находится,типа парника.Дверь на улицу хоть и открыта,но душно всёравно,не помогает.Тренер нам посоветовал привыкать сначала в большой ванне или в надувном большом бассейне.,где можно поплавать,а не посидеть просто.Так что если идти,то вам это делать лучше сейчас.Когда погода ещё нормальная.А к тому времени,как жара будет - уже привыкнет к бассейну и жару будет переносить не так тяжело,как мы тогда.
    Девочки, поделитесь телефончиками бассейна в центре Корчака.

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для а.н.а
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    100
    Репутация
    358

    По умолчанию Аква на Крымской (отзывы)

    Хочу повести в бассеин сына-непоседу,никто не пишет отзывы ..
    Какие там тренера? нам нужен понимающий и строгий (гиперактивность наша иногда нам боком вылазит)..
    и летом они точно не работают?
    и почему мамы не могут посмотреть занятие?(нам сказали что 5 лет -только с тренером)

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для alekspolska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от каляка-маляка Посмотреть сообщение
    Поделитесь телефончиком бассейна в центре Корчака))
    Честно говоря не помню уже . По 09 можно узнать. Реабилитационный центр Корчака на Гайдара спросить.Должны ответить. Или в поисковике посмотреть,только добавить ещё "в Одессе".

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для rusalka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от надисс Посмотреть сообщение
    Есть. Это в реабилитационном центре Корчака. Что вам сказать......Во первых ребёнок уже должен не бояться быть в воде и не бояться чужих.Т.к. мама бегает по периметру,а тренер (есть дядя,есть тётя) плавает в бассейне с малышом. я повела малую старшую в бассейн туда,когда ей было почти 2 года.Крика было......Все 40 минут плаванья. А во вторых летом,когда палит солнце,там невыносимо душно.Бассейн под плёнкой находится,типа парника.Дверь на улицу хоть и открыта,но душно всёравно,не помогает.Тренер нам посоветовал привыкать сначала в большой ванне или в надувном большом бассейне.,где можно поплавать,а не посидеть просто.Так что если идти,то вам это делать лучше сейчас.Когда погода ещё нормальная.А к тому времени,как жара будет - уже привыкнет к бассейну и жару будет переносить не так тяжело,как мы тогда.
    спасибо... думаю лето на море отплаваем. а осенью попробуем в закрытый бассейн походить...
    Красота и мудрость - в простоте.

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    46
    Моя дочка ходит в группу ппо закаливанию с малышом, если надо узнаю у нее куда ходят и когда. Малыш меньше болеет - это даже я признаю, хотя и была категорически против.

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Mastima
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    1697
    надо куда?? заранее спасибо
    Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется Кровью!

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Lana-71
    Пол
    Женский
    Сообщений
    140
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Татьяна43 Посмотреть сообщение
    Моя дочка ходит в группу ппо закаливанию с малышом, если надо узнаю у нее куда ходят и когда. Малыш меньше болеет - это даже я признаю, хотя и была категорически против.
    Узнайте, пожалуйста)))

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для captain09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    108

    По умолчанию Инструктор по плаванию для новорожденных

    Ищу инструктора по плаванию для новорожденных.

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Видела рекламу в апреле открывается клуб спорт лайф там будет бассйен для грудничков. Вроде в конце Фрунцузкого бульвара.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    46
    А где Вы видели рекламу???

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    в доме реклама видела висела в лифте, сейчас видела до конца месяца 249 у.е. в год. (у них сейчас проходит предпродажа абонементов перед открытием) Вот пошла переписала номер тел. 7774222 ул. Генуэзская,36 ПИшут самый большой фитнес в Одессе, 3 бассейна один для грудничков. Когда я звонила стоило 199 у.е в год безлимит.Жалко я живу на пос. Котовского так бы купила абонемент. Вроде дешевый и фитнес зал.
    Последний раз редактировалось Angel_Masha; 04.02.2011 в 10:43.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от captain09 Посмотреть сообщение
    Ищу инструктора по плаванию для новорожденных.
    телефон 0977166835 Наташа. у нее группа до 8 человек,занятия детки + мамочки ,занятия проводятся сан-и Молдова ,Многоборец,и Дюковские бани. Есть и индивидуальные занятия.
    она мою малышку тренировала с 3 недель в ванной дома,а потом мы начали ходить в бассейн 3,5мес (многоборец)и в баню. я очень довольна

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для captain09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    445
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от )))милочка((( Посмотреть сообщение
    телефон 0977166835 Наташа. у нее группа до 8 человек,занятия детки + мамочки ,занятия проводятся сан-и Молдова ,Многоборец,и Дюковские бани. Есть и индивидуальные занятия.
    она мою малышку тренировала с 3 недель в ванной дома,а потом мы начали ходить в бассейн 3,5мес (многоборец)и в баню. я очень довольна
    Большое спасибо!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для MarcElena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    357
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от )))милочка((( Посмотреть сообщение
    телефон 0977166835 Наташа. у нее группа до 8 человек,занятия детки + мамочки ,занятия проводятся сан-и Молдова ,Многоборец,и Дюковские бани. Есть и индивидуальные занятия.
    она мою малышку тренировала с 3 недель в ванной дома,а потом мы начали ходить в бассейн 3,5мес (многоборец)и в баню. я очень довольна
    ой..........и мы хотим)))

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    так давайте с нами и Вам полезно и малышу!
    мы ,кстати завтра утром идем к ней на занятие баня+бассейн

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Angel_Masha Посмотреть сообщение
    Видела рекламу в апреле открывается клуб спорт лайф там будет бассйен для грудничков. Вроде в конце Фрунцузкого бульвара.

    Прочитала Ваше смс и мне стало интересно.....Я сегодня звонила туда! Открытие панируют март - апрель,для ребенка грудничка карта стоит - 149$,но нужно отдельно покупать карту и для мамы(ребенка) - 599гр$ и дается 2 мес заморозки +тренер в бассейн отдельно стоит 100 гр. Бассейн размером 6м на 4м,вода там супер- пурер очищенная и тд... так ,что кому интересно спешите ,акция заканчивается 14 февраля!!!!!

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для Angel_Masha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    846
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от )))милочка((( Посмотреть сообщение
    Прочитала Ваше смс и мне стало интересно.....Я сегодня звонила туда! Открытие панируют март - апрель,для ребенка грудничка карта стоит - 149$,но нужно отдельно покупать карту и для мамы(ребенка) - 599гр$ и дается 2 мес заморозки +тренер в бассейн отдельно стоит 100 гр. Бассейн размером 6м на 4м,вода там супер- пурер очищенная и тд... так ,что кому интересно спешите ,акция заканчивается 14 февраля!!!!!
    Я когда звонила (про маму вход бесплатный был). Но это до нового года было. У тренера можно взять пару уроков, а потом все самой делать.


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения