Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Кому надоел "В контакте. РУ". И почему.

Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Кому надоел "В контакте. РУ". И почему.

Всем, кому надоела сия социальная сеть. Те, кто считает, что Контакт умирает и деградирует. Тем - для кого Контакт - пустое место и трёп для тинейджеров. Тем - кто не вступает в группы типа: культ буквы ЫЫЫЫ, АФТАР ЖЖОТ, ЙА креведко, и прочей мути.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Vinny
    Записей в дневнике
    6
    в последнее время начал воспринимать контакт не как место проведения всего своего свободного времени, а как ресурс, на котором сегодня можно найти интересующую тебя информацию (встречи, информация, объявления).было и время, когда доходило до такого, что целыми днями страницу в контакте обновлял, поэтому и удалился оттуда.

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Voloshka
    Мне надоел "контакт", и "одноклассники" тоже. Удалилась месяца три назад Времени съедают кучу, а практической пользы никакой...
    Вот просто надоело там, и всё

4. Вверх #4
    СОЛНЫШКО ПАЛЬМИРЫ вообще то Вконтакт создан для поиска своих одноклассников, однокурсников, сослуживцев и т.д. И для соответственно поддержки с ними связи, если вы ещё слишком молоды и все соответственно ваши друзья живут в вашем или соседнем дворе, то тогда конечно вконтакт для вас бессмыслен. В группы не кто между прочим не заставляет вступать)

5. Вверх #5
    Как по мне, что Однокласники, что Vkontakte и т.п. созданы в первую очередь для общения, поиска... А надоедает они тем, кто начинает залазить во всякие дебри, если общаешься со своими друзьями и знакомыми, то ничего в этом "напряжного" не вижу. Только одно удовольствие. А сети не деградируют, они наоборот развиваются, деградируют только отдельные пользователи, которые оказывают негативное влияние на других и тем самым вызывают отторжение...

6. Вверх #6
    User banned
    Да уж. Мне надоел вечно спам, и на почте тоже вечно видно, что и как. Есть друзья, которых я уже лет 10-13 не видела, добавились, общаемся очень редко. Приятно, что В контакте, есть группа нашей школы и выпуска. Ностальгически. Много лет прошло. Есть и любимаю группа "Филологи ОНУ".
    Многие просто редко там бывают. Я сама там бываю раз в неделю, минут 15. Одноклассники - на порядок выше, там нет такого нашествия малолеток, озабоченных и похотиливых подростков. Сеть для адекватных людей. С радостью общаюсь со своим школьными учителями, даже директор школы там есть. Никаких липовых анкет и личностей. И коллеги мои там тоже есть. И групп, видео тупых, и неадекватных там нет. И не отмечают тебя на ерунде всякой, после которой сайт глючит.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для 3aika_poprygaika
    Мне контакт еще долго. думаю, не надоест)

8. Вверх #8
    User banned
    Возраст не тот, чтоб фигнёй страдать.

9. Вверх #9
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    сам Вко не надоел,а вот приложения задолбали все. Как-то удалилась из фабрики друзей, так чел,который меня купил начал верещать,пришлось заново поставить. Висят эти приложения мертвым грузом, наерна все мои питомчики там 10 раз уже сгинули)

10. Вверх #10
    User banned
    Да уж. Приложения и спам - болезнь страшная. Вирусная. И лекарства одно - удалить анкету.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для ГОРЧИЦА
    страницу ВКонтакте открываю только, чтобы музыку слушать.
    Иногда просматриваю скрытые фотки, челов, которые меня интересуют (если это удается) А на все остальное тратить время жаль!

Закрытая тема