Тема: Мошенники на улицах и в транспорте собирают средства на лечение якобы больного ребенка.

Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 130
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    Цитата Сообщение от alastor Посмотреть сообщение
    А женщина,собирающая на лечение дочки с опухолью мозга, по маршруткам на поселке уже около 3 лет, которая лежит в больнице- изобрела новый способ,кроме жалобного голоса и заученного текста,который повторяется с точностью до слова, - берет с собой девочку циганской внешности и та собирает деньги. Если кто-то просит показать док-ты или задает вопросы, или просто держит женьги за проезд в руке ,а не ей отдает, то эта маленькая девочка почти всем этим людям наступит на ноги. Ксероксами она,кстати, какими-то размахивает, но в руки не дает.
    Эта цыганка ходит по маршруткам очень давно, я ее вижу в районе 10 линии, и всегда таким голосом умирающим, словно год не ела.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для kfor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    292
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от мама2007 Посмотреть сообщение
    Эта цыганка ходит по маршруткам очень давно, я ее вижу в районе 10 линии, и всегда таким голосом умирающим, словно год не ела.
    психологически давит на людей
    за мир во всем мире

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Rijaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa,Ukraine
    Сообщений
    975
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от alastor Посмотреть сообщение
    А женщина,собирающая на лечение дочки с опухолью мозга, по маршруткам на поселке уже около 3 лет, которая лежит в больнице- изобрела новый способ,кроме жалобного голоса и заученного текста,который повторяется с точностью до слова, - берет с собой девочку циганской внешности и та собирает деньги. Если кто-то просит показать док-ты или задает вопросы, или просто держит женьги за проезд в руке ,а не ей отдает, то эта маленькая девочка почти всем этим людям наступит на ноги. Ксероксами она,кстати, какими-то размахивает, но в руки не дает.
    да да.. Как-то меня достала эта тварь, и я посоветовала ей сменить фото за три года.. А потом я ей сказала, что она мошенница.. Так она тоже начала какими-то ксероксами размахивать и орать типа, у каждого свое дело и чтоб я "шла своей дорогой"... Помимо всего, эта тварь еще агрессивная и осыпает не хило угрозами и проклятиями..

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    Помню, две цыганчи зашли в 185 , такой видос жалкий сделали ,чтобы хоть что-то получить, проехали одну остановку. После высадки заглянул в заднее окно: от почти слёз на лицах и следа не осталось-всё сменилось на дикий ржач до ушей .

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для irishka11
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    604
    Цитата Сообщение от alastor Посмотреть сообщение
    А женщина,собирающая на лечение дочки с опухолью мозга, по маршруткам на поселке уже около 3 лет, которая лежит в больнице- изобрела новый способ,кроме жалобного голоса и заученного текста,который повторяется с точностью до слова, - берет с собой девочку циганской внешности и та собирает деньги. Если кто-то просит показать док-ты или задает вопросы, или просто держит женьги за проезд в руке ,а не ей отдает, то эта маленькая девочка почти всем этим людям наступит на ноги. Ксероксами она,кстати, какими-то размахивает, но в руки не дает.
    Читала я ее ксероксы. На одном справка, что кто-то 5 лет назад болел бронхитом, на другом - УЗИ органов брюшной полости, об опухоли головного мозга нигде речь не идет.
    Женщина ведет себя агрессивно, угрожает, лезет в драку. Пару раз ее просто выгоняли из автобуса.
    Другие пассажиры сказали, что видели, как она потом деньги на игровых автоматах проигрывает.

    Пару лет назад смотрела документы у еще одной "плакальщицы" за больным ребенком с опухолью мозга, так там вообще была справка из Московской поликлинники, что у мужчины 32-х лет вегето-сосудистая дистония и геморрой.

    А вообще, есть какая-то управа на мошенниц в транспорте?
    Кто умный, поймет с первого раза, а с дураками спорить бесполезно.

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для ODESSITT
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от irishka11 Посмотреть сообщение
    А вообще, есть какая-то управа на мошенниц в транспорте?
    Не давать!
    они будут ходить пока дают.

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    803
    Репутация
    606
    Цитата Сообщение от ODESSITT Посмотреть сообщение
    Не давать!
    они будут ходить пока дают.
    +++++++++++1000!!!!!!!!!! я вообще щепитильный человек,но с годами научилась отличать мошенников от действительно нуждающихся. сколько проклятий я выслушала отказав в помощи..

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Сейчас это , как эпидемия.
    Возле супермаркетов их теперь по нескольку человек.
    Одни жалобно орут. Ну это ещё привычно.
    А теперь другая тема...стоят молодые и кричат, что типа акция на сбор для кого-то и больным чем-то.
    ------------------------------------------------

    Я не спорю, что может где-то и есть реальные нуждающиеся, но на фоне и том кол-ве такого сброда - уже фиг кто поможет чем-то.
    --------------------------------------------------
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Я с этой цыганской дамочкой в поселка на днях заелась. Мне она сказала, что ребенок лежит в реанимации. На мое возражение, о том, что ребенок уже третий год лежит? (т.к. дама уже года 3 точно собирает), начала мне рассказывать о том, что за год на операцию не насобираешь, а потом выбежала из транспорта на ближайшей остановке.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для ALISA 1
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    573
    Репутация
    488
    Сегодня снова ехала с этой дамочкой в 130 до Марсельской... И дают же деньги люди! Потом она вышла и я уже ее увидела на Молодой гвардии/Добровольского, стоит, маршрутку выглядывает. Курсирует в районе Заболотного - Молодая

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Серж
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    18,529
    Репутация
    11388
    И сегодня в р-не 17.00 ехала в 117 на Черёмухах: и снова про левостроннюю опухоль,и снова с якобы дочкой и т.д.

    Было очень мало людей,но одна Ж ей таки дала (сумму не видел)

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для Lubava
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    2493
    А почему эти попрошайки не платят за проезд??? ))) Зашла-вышла себе...

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    На углу Заболотного/Днепродорога девушки уже несколько лет собирают деньги на операцию ребенку. Вот куда уходят эти деньги(в обеденный перерыв) - на алкогольные напитки и сигареты
      Показать скрытый текст
    Фото

    Это происходит каждый день

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Cielo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    387
    На Александровском проспекте, на конечной 148, 149, 150, просто проходу нет от этого "Ёжика". Каждый день, когда сажусь в маршрутку после работы, обязательно кто-то из этих сборщиков в маршрутке жалобные истории рассказывает.

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    122
    Репутация
    43
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0000196.jpg
Просмотров: 517
Размер:	75.1 Кб
ID:	10678404Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001355.jpg
Просмотров: 464
Размер:	66.9 Кб
ID:	10678405Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001365.jpg
Просмотров: 588
Размер:	75.0 Кб
ID:	10678406Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0000004.jpg
Просмотров: 411
Размер:	81.7 Кб
ID:	10678407Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0000112.jpg
Просмотров: 322
Размер:	85.2 Кб
ID:	10678408у меня уже целая коллекция собралась попрошаек!

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Дамочка на третьем фото уже год, наверное, третий на Поселке собирает на операцию по удалению опухоли у ребенка.

    А сейчас новая фишка появилась. Заходит в транспорт девушка приятной внешности, просит помощи по удалению опухоли левого полушария, ребенок на Слободке в реанимации. Вместе с ней, только через заднюю дверь, заходит парень неопределенной внешности и становится или садится на предпоследние сидения, так, чтоб его видно было хорошо. Проходит девушка по салону, а в конце салона ей, якобы, подает денежку этот молодой человек. И тут девушка расплывается в благодарностях к нему. А на остановке, как только открываются двери маршрутки, вылетают оба пулей. Так что мафия попрошаек не дремлет...

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    122
    Репутация
    43
    эта девушку, что на третьем снимке, я помню ещё с 10-11 года. она тогда с фото мальчика ходила. видимо его вылечила, теперь с дочкой ходит. может ей трубы перевязать?

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для мама2007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    1572
    И я ее постоянно раньше видела, садится на Добровольского возле 10-линиии, выходит на Заболотного, Бочарова, причем сколько раз наблюдала, никогда не платит за проезд
    Цитата Сообщение от alicya Посмотреть сообщение
    эта девушку, что на третьем снимке, я помню ещё с 10-11 года. она тогда с фото мальчика ходила. видимо его вылечила, теперь с дочкой ходит. может ей трубы перевязать?

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для VeronikaX
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,655
    Репутация
    8836
    Цитата Сообщение от alicya Посмотреть сообщение
    Вложение 10678404Вложение 10678405Вложение 10678406Вложение 10678407Вложение 10678408у меня уже целая коллекция собралась попрошаек!
    О, на первом же фото - дюндель со "второй группой инвалидности", которому я не удержалась - описала признаки второй группы (моя мать была на второй группе около 8 лет, последний год жизни - на первой(( Как это выглядит, не ему рассказывать. Здоровый лось выскочил из маршрутки как десантник. Очень хотелось поломать болезному одну из прыгательных конечностей, чтобы группа соответствовала описанию...
    зы Отдельный привет сердоболам, что -то там хныкавшим про "боженька все видииит, людям сейчас так плооохо" - ему не плохо. Ему к вечеру очень даже хорошо. И кстати, "инвалиду" на заметку - если забинтовал руку, постарайся не хромать на ногу))
    Русский военный корабль иди н@хуй!

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Lilichka_zvetok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таки Одесса
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    480
    Я вот когда вижу этих здоровых лосей или нормальных девушек, которые ходят типа от фонда "ежиков" "путь к себе" (или как-то так), так и хочется спросить: "неужели нет нормальной работы? Вам не стыдно попрошайничать?"


Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения