Тема: Одесситы!!! Собираемся у Дюка в 18:00

Закрытая тема
Страница 149 из 431 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 8601
  1. Вверх #2961
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    Ну сопли ты утираешь с вечера на Разумовского! Мне все равно - какие идеи у "Славянского единства", но то, что врезали майданутым уже одобряю!
    Нечего в Одессе кашу разваривать!
    Ну я так и понял...гасить журналистов и женщин это твое. То есть майданутые тебе прям жизни не дают, а нацисты тебе пофиг!!!
    повторюсь - уважаю
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими


  2. Вверх #2962
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю что такое "западенский порядок в Одессе", но знаю одно...нацисты Одессе не нужны точно!
    Тайпи, не заводись. Если говорят про какие-то порядки в Одессе, то это же и игельсу понятно, что чувак то залетный, и судя по всему идет по беспределу. Ведь настоящий одессит так и с бодуна не скажет.

  3. Вверх #2963
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю что такое "западенский порядок в Одессе", но знаю одно...нацисты Одессе не нужны точно!
    То есть расхреначить Площадь Независимости в Киеве, админздания, МВД, СБУ, швырять "зажигалками" в тех-же ментов и т.п. это нормально и типа никто за это не отвечает? мы же вместе на баррикадах были и "евромайдан" и "правый сектор" и прочая "бандерота"!

    Почемы ВЫ сами на место эту рухлядь с Западной Украины на место не поставите? Да отправте их на поля орошения митинговать! И никому до вас интереса не будет! Так нет-же! Два флага на ваших сборищах (я их только так называю) и единый вопль "Хероям слава"

  4. Вверх #2964
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    как я понял у многих воющих про фашиздов и нациков такой лозунг "существуют два мнения одно мое, а второе неправильное!!!"

  5. Вверх #2965
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,851
    Репутация
    3036
    Цитата Сообщение от daraf Посмотреть сообщение
    как я понял у многих воющих про фашиздов и нациков такой лозунг "существуют два мнения одно мое, а второе ....."
    .... заданное свыше партией.... Вот и отрабатывают свои 30 золотых (не забываем об инфляции)

  6. Вверх #2966
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    То есть расхреначить Площадь Независимости в Киеве, админздания, МВД, СБУ, швырять "зажигалками" в тех-же ментов и т.п. это нормально и типа никто за это не отвечает? мы же вместе на баррикадах были и "евромайдан" и "правый сектор" и прочая "бандерота"!

    Почемы ВЫ сами на место эту рухлядь с Западной Украины на место не поставите? Да отправте их на поля орошения митинговать! И никому до вас интереса не будет! Так нет-же! Два флага на ваших сборищах (я их только так называю) и единый вопль "Хероям слава"
    И это все говорит юзер, который открыто поддерживает в Одессе нацистов, которые еще и под красным флагом стоят
    эххх...третий раз - уважуха тебе...не побоюсь этого слова - человечище!
    Или как тебе привычнее? Зигануть тебе?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  7. Вверх #2967
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от Sergey321 Посмотреть сообщение
    .... заданное свыше партией.... Вот и отрабатывают свои 30 золотых (не забываем об инфляции)
    да да да...эти интернет бойцы))) Вспомнился один такой тв боец


    а как пел...как пел
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  8. Вверх #2968
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    И это все говорит юзер, который открыто поддерживает в Одессе нацистов, которые еще и под красным флагом стоят
    эххх...третий раз - уважуха тебе...не побоюсь этого слова - человечище!
    Или как тебе привычнее? Зигануть тебе?
    я тебе советую прямо сейчас попробовать зигануть под ОГА- ну если конечности не жалко))

  9. Вверх #2969
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    я тебе советую прямо сейчас попробовать зигануть под ОГА- ну если конечности не жалко))
    без обид
    Советуй мужу , какое расстояние в туалете ему лучше выбрать...может он у тебя льстит себе
    Последний раз редактировалось тайпи; 19.02.2014 в 18:04.
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  10. Вверх #2970
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Захарченко визнав, що не контролює "Беркут"?
    Середа, 19 лютого 2014, 15:46
    документ
    Версія для друку Коментарі5

    Ні керівники Міністерства внутрішніх справ, ні керівники департаменту громадської безпеки не інструктували та не керували діями "Беркуту" під час розгону протестуючих на Майдані, на Банковій та на Грушевського.

    Про це йдеться в офіційній відповіді в. о. міністра МВС Віталія Захарченка на запит депутата Геннадія Москаля.


    В. о. міністра заявив, що викликати "Беркут" із регіонів МВС мало право "для участі в невідкладних заходах щодо забезпечення правопорядку, припинення групових порушень громадського порядку".

    У той же час, Захарченко твердить, що ні його заступники, ні керівники департаменту громадської безпеки МВС не керували діями "Беркуту" під час кривавих подій 30 листопада, 1 та 11 грудня, 10 та 19 січня.

    "Інструктах "Беркут" під час подій…заступниками Міністра чи керівним складом Департаменту громадської безпеки не проводились, безпосереднє керівництво діями підрозділів не здійснювалось", - заявив в. о. міністра.

    Українська правда
    Вот так
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  11. Вверх #2971
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    И это все говорит юзер, который открыто поддерживает в Одессе нацистов, которые еще и под красным флагом стоят
    эххх...третий раз - уважуха тебе...не побоюсь этого слова - человечище!
    Или как тебе привычнее? Зигануть тебе?
    Зигануть??? Это что за тренд такой? А деды твои под каким флагом стояли?
    Дались тебе нацисты? Истерику успокой! Валерьяночки хлебни, если она тебя еще торкнет!

    Ну не зря ведь мотузили! Мне пофиг кто и кого, главное - за что - нечего козу по городу водить!!!
    И полный минус власти, что силовые методы не были предприняты в полном объеме в ноябре прошлого года. а сейчас пожинаем тот сорняк, вовремя не прополотый...

  12. Вверх #2972
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    Власти забыли, что они работают на народ,а не народ на них!!!

  13. Вверх #2973
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от тайпи Посмотреть сообщение
    без обид
    Советуй мужу , какое расстояние в туалете ему лучше выбрать...может он у тебя льстит себе
    +100

  14. Вверх #2974
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    886
    Репутация
    357
    Что то вы тут на зигах и фошыстах сакцентировались. А не фошысты ли, только промосковские, защищали облраду во время приезда "бЕндеровцев"? )))
    Один из них так и писал, что "стояли в оцеплении с мусорами". И фотки даже выкладывал.

  15. Вверх #2975
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    От бит неизвестных борцов с Майданом пострадали еще 9 сотрудников СМИ. Так, различные травмы получили фотограф "Думской", фотограф Одесской редакции "Комсомольской правды" Максим Войтенко, оператор телеканала "Интер" Игорь Миханошин, два оператора телеканала "Первый городской" Игорь Гвоздев и Эдуард Шендерович, два журналиста этого же канала Александр Лотарев и Николай Покровский, фотокорреспондент "Укринформа" Андрей Новак, редактор сайта «Репортер» Оксана Бутук. У трех съемочных групп повреждена техника,
    Среди пострадавших есть также неизвестный "евромайнданщик" и пастор Кирхи святого апостола Павла, заместитель епископа Немецкой евангелическо-лютеранской Церкви Украины Андрей Гамбург
    Отметим, что неизвестные с битами приехали и уехали на обычных одесских маршрутках в сопровождении сотрудников милиции. Выгрузились они у санатория имени Горького на 16-й Фонтана,
    Пока спокойно, но «титушками» кишат несколько одесских санаториев: «Белая Акация», «Магнолия», которые расположены на Французском бульваре, и Горького - на 15-й станции Большого Фонтана. Персонал жалуется, что они ведут себя отвратительно, плюют на пол, ругаются матом и портят имущество", - рассказали в пресс-службе.
    Действительно...при чем тут нацисты?
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  16. Вверх #2976
    патриот Аватар для тайпи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Соборная Украина
    Сообщений
    13,673
    Репутация
    12764
    Цитата Сообщение от lantra02 Посмотреть сообщение
    Зигануть??? Это что за тренд такой? А деды твои под каким флагом стояли?
    Дались тебе нацисты?
    Супер! Сам понял, что брякнул?
    В общем я тебя понял...нацисты в Одессе для тебя алес супер гуд...майданутые беда страшная...
    Собственно вопросов более к тебе не имею
    Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими

  17. Вверх #2977
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Да пейте свой чай у Дюка, водите вокруг него хороводы, бейте в бубен и т.п.
    Не водитесь с бандеровцами - это основа!
    Не захламляйте своими шествиями дороги, блин, пробок и так хватает!
    А право вопить в рупор я у тебя не отбираю!
    Я против незаконных мероприятий!
    Митинги, шествия - все через горсовет! Вы зарвались!!!
    А про алес супер гуд?!!!
    Подь милачка на попихачку! Я в ЧССР оккупантом служил!

  18. Вверх #2978
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Китай, площадь Тяньаньмень, 1989.

    -Переходите на сторону народа! - кричало недалёкое укропное китаёзное драконовское существо в виде полудохленьких студентиков, которым не хватало жвачки и пепси.

    -А мы на стороне народа, отбросы. Жизнь 1,5 млрд. дороже огрызков каких-то и... раздавили грязь. Только так.

    После студенческих протестов на площади Тяньаньмынь в Пекине последовали показательные суды, в результате которых были казнены несколько студенческих лидеров.

    Правильно. Студент должен учиться, стараться сделать жизнь лучше, находясь в лабораториях, в библиотеках, у компьютера и т.д. Метание бутылок с бензином и погромы никогда и ничего не дали никому.


  19. Вверх #2979
    Постоялец форума Аватар для user.account
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Southwest
    Сообщений
    1,685
    Репутация
    1086
    стараться сделать жизнь лучше, находясь в лабораториях
    Самому не смешно? Покажите пальцем на работающие НИИ.

  20. Вверх #2980
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    10,902
    Репутация
    4671
    Решил прочесть последние страниц 6-ть...
    ииии.... ничего не понял....
    зашёл в данную темку...думал, подробности узнать по сегодняшним событиям....
    а их нет... идёт тупо флуд...ни о чём....
    по конкретным событиям пару постов...
    Я из того времени, когда "суши" было глаголом.


Закрытая тема
Страница 149 из 431 ПерваяПервая ... 49 99 139 147 148 149 150 151 159 199 249 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения