Тема: По поводу темы "Наркота", которую закрыли.

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Valka_gost
    гость

    По умолчанию По поводу темы "Наркота", которую закрыли.

    Как только меня забанили я написала это!
    Милая девушка, Вы не задумывались, сколько у нас на форуме беременных женщин, которых это может шокировать, прежде чем публиковать эту "неземную красоту", от которой даже мужчины и те содрогаются? Не задумывались? А жаль.
    Задумывалась, судя по ответам, это мало кого шокировало. К тому же беременным женщинам лучше на свежем воздухе прогуливаться, чем сидеть за компьютером, это вредно для них. А эта «неземная красота» к сожалению, правда, фотографии реальные, а от правды, как Вы знаете, далеко не убежите!
    И вопрос встречный. А вы задумывались, сколько у нас на форуме людей, которые связаны с наркотиками? Думаю, задумывались. Сейчас очень легко преобрести данную продукцию практически в любом месте, молодежь занять нечем, вот она и находит себе занятие, а маленькие детки ни в чем не виноваты. НАРКОТИКИ – ЭТО ПРОБЛЕМА. Очень жаль, что Вы так легко убежали от проблемы. Всем спасибо. Желаю здоровья.
    Stepanova +1
    Jk +1
    Большое Вам спасибо! Меня бан абсолютно не напугал, вчера весь день искала причину бана и не нашла! Проблема все есть и будет, а решать её пока никто не хочет!


  2. Вверх #2

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Угу... Ага... Чудно. Я никого не собиралась пугать. Вы сделали нечто, противоречащее правилам и понесли за это наказание. Все Ваши благородные мотивы в данном случае - игра слов и не более того. Заниматься пропагандой здорового образа жизни или нет - личное дело каждого. И это, наверное, даже похвально. В личке, в аське, в ЖЖ - Вы можете где угодно и кому угодно передавать ссылки. Но правилами запрещены публикации ссылок на такие фотографии на форуме. Подумайте, как организовать антипропаганду наркотиков иначе. Желательно, не нарушая правил форума.
    Иногда банан - это просто банан:)

  3. Вверх #3
    Valka_danger
    гость
    А для чего тогда форум?

  4. Вверх #4

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Гм... А Вам лично форум нужен для публикации на нем ссылок на шокирующие фотки? Ну-ну.
    Иногда банан - это просто банан:)

  5. Вверх #5
    Valka_danger
    гость
    И как же правило?
    4. Здесь нет системы поглощения наказаний. Модератор читает тему и реагирует на каждый пост с нарушением. Поэтому, если вы нарушили правила в трех постах, идущих подряд, на первом посте вы получите предупреждение, а на втором модератор может сразу отправить в бан на некоторое время (вплоть до перманентного бана в особо тяжких случаях).
    Предупреждения я не помню, неделю висела тема, не одного замечания, и резко бан.
    А тема НАРКОТЫ в наше время в любом случае будет АКТУАЛЬНА, сколько бы тем не было закрыто. Если о наркоте и других экстези, напитков, сигарет писать нельзя, тогда напишите это в правилах.

  6. Вверх #6
    Valka_danger
    гость
    Уважаемый модератор, я не преследовала цеои показать что я умею вставлять ссылки, не преследовала цели показывать фотографии, шокировать беременных девушек! У меня была цель донести людям, которые пользуются наркотиками, или еще хуже, занимаются распространением, РЕЗУЛЬТАТ их деятельности, или скажем так ПЛОД! Не одной дурной или плохой мысли! В обсуждении темы не видела ни одного шока, ни одного предупреждения! Корректировать я умею, убрала бы!
    Я не пойму, с чего Вы взяли, что я хотела кому то причинить боль? От куда такие мысли?
    Я к примеру увидела фотки, и задумалась! Надеюсь многие задумаются! И может быть кому то будет еще не поздно исправить ошибки, и тогда мир станет чище! Дети родителей не выбирают, они не заслуживают на мучения! Всем желаю здоровья в наступающем новом году!

  7. Вверх #7

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Гм... Милая леди, причем здесь вообще наркотики? Сигареты, алкоголь... Если Вы желаете беседовать, давайте не извращать мои слова и не делать из меня монстра, отворачивающего заинтересованную общественность от проблем мирового значения в силу своей стервозной и диктаторской натуры. Как-то уж совсем глупо получается.

    Я все-таки надеюсь, что Вы меня услышите. Разговаривать можно о чем угодно. Иногда даже нужно. Если Вы скажете так, что Вас услышат, честь Вам и хвала. Да на здоровье, рассказывайте о губительном действии мескалина, порицайте ганджу, промывайте мозги алкоголикам и кричите о том, что курить нельзя, потому что это верный путь к раку легких. На здоровье! Вы нарушили конкретное правило и конкретно за это получили бан. И перекручивать не нужно.

    Тема эта продержалась аж неделю, видимо, потому, что ее не заметили другие модераторы. Они бы точно так же потерли ссылки и наказали топикстартера.

    К чему Вы привели это правило в данном контексте, я не понимаю. Видимо, Вы его как-то превратно понимаете. Но здесь я Вам, к сожалению, ничем помочь не могу.
    Иногда банан - это просто банан:)

  8. Вверх #8
    Valka_danger
    гость
    Наркотики здесь на первом плане (откройте ссылку)
    Монстра? Разве я это говорила? Привела правило, потому что привели Вы, в ответ привела я.

  9. Вверх #9

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    По-моему наш разговор приобретает бессмысленный характер. Сделайте милость, перечитайте мною написанное. Я надеюсь, что Вы все-таки поймете, что наркотики здесь ни при чем. Иначе продолжать беседу не имеет смысла.

    И кстати, далеко не все нарушения караются предупреждениями. Иногда это сразу бан.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #10
    Жена керосинщика Аватар для Stepanova
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,503
    Репутация
    888
    Улыбнуло насчет "беременных девушек"!
    Можете и меня забанить или вообще аккаунт удалите, раз такое дело. Трепать языки на тему "кто и как в задницу дает" видите ли можно, беспросветно лгать и оскорблять друг друга (не понеся ответственности) тоже, а медицинские факты видите ли ужасают! Да если разобраться, здесь публика к тем самым наркотикам имеет самое прямое отношение! Хотите сказать, что никто не сидит на коксе? Не закидывается колесами? Я не говорю о таких мелочах, как обычная трава, переставшая уже давно считаться наркотиком! А всеми обожаемый Комеди клаб, в котором что ни слово, то о наркотиках?
    Я прекрасно понимаю, что на форуме нет понятия "демократия", все так; и с моим уходом он не так много потеряет, так что раз двойные стандарты рулят -- вперед и с песней!

  11. Вверх #11
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Я полностью согласен с действиями Night_the_only,поскольку ничего хорошего и приятного я там не увидел,а наоборот испытал отвращение...Я не брезгливый и мне кошмары после этого не снились,но всётаки было правельно сказано по поводу бременых женщин...ИМХО им не нужно на такое смотреть...

  12. Вверх #12
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    ну-ну.... восхищаться "реквиемом по мечте" - это респект, это модно.... а вот посмотреть на то же самое в действительности - "фи, нас тошнит"... Полностью согласен со Степановой... двойные стандарты - рулят!
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  13. Вверх #13
    Johnnie Walker Аватар для Walker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,181
    Репутация
    316
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    ну-ну.... восхищаться "реквиемом по мечте" - это респект, это модно.... а вот посмотреть на то же самое в действительности - "фи, нас тошнит"... Полностью согласен со Степановой... двойные стандарты - рулят!
    Далеко пойдеш с таким ходом мыслей

  14. Вверх #14
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Walker, уже пришел
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #15
    Valka_danger
    гость
    Когда я училась в 9 классе нас повели смотреть кино, КАК ДЕЛАЮТ АБОРТ, этот фильм был ужасный, одной девушке стало плохо даже. Но, мало того что нас повели психологи, врачи, учителя, не буду думать какую цель они при этом преследовали, мы веть все таки дети! Они взрослые люди, они с большим опытом и навыками. Этот фильм здорово повлиял по крайне мере на меня! Им могу сказать только спасибо. Конечно, я не в праве воспитывать, показывать картинки и все такое… но хочу повториться, я это сделала не из плохих побуждений.
    Вы говорите: «По-моему наш разговор приобретает бессмысленный характер.» А по мему смысл есть. В споре рождается истина. Вы привели свой аргумент, а свой.
    Вы говорите: «перечитайте мною написанное.»
    Вы говорите: «И кстати, далеко не все нарушения караются предупреждениями. Иногда это сразу бан.» Я об этом не знала.
    Stepanova, согласна с Вами, наркоты сейчас хватает. Достаточно пройтись по улице, и проблем нет. Если бы каждый предпринял хоть какие нибудь меры, то таких фотографий не существовало бы!
    Walker, Вы говорите: «не нужно на такое смотреть». Может и не нужно, но это реальность, от нее не убежишь! Может быть за вашей стеной сейчас происходит примерно тоже, Вы могли бы это остановить!
    Walker, Вы говорите: «Далеко пойдеш с таким ходом мыслей». Далеко пойдет, надеюсь он даже поможет каким нибуть людям!

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Walker
    Я полностью согласен с действиями Night_the_only,поскольку ничего хорошего и приятного я там не увидел,а наоборот испытал отвращение...Я не брезгливый и мне кошмары после этого не снились,но всётаки было правельно сказано по поводу бременых женщин...ИМХО им не нужно на такое смотреть...
    а у мя вызывают отвращения некоторые темы в "МАльчики и Девочки". я очень ранимый и впечатлительный, но модераторов это не волнует почему-то
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    еще интересно, для чего беременным заходить в тему "Наркота"? чего они могут ожидать там увидеть? советы где купить памперсы по льготной цене?
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери

  18. Вверх #18
    Valka_danger
    гость
    Valter:
    "а у мя вызывают отвращения некоторые темы в "МАльчики и Девочки"."
    А у меня в разделе Музыка, иногда аж …… хочется, такие кошмары пишут, сижу и плачу!

  19. Вверх #19
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Valter
    еще интересно, для чего беременным заходить в тему "Наркота"? чего они могут ожидать там увидеть? советы где купить памперсы по льготной цене?
    Кстати, открою большой секрет: дурно от фотографий может стать не только беременным.
    Сейчас я на все ссылки подряд не нажимаю, но как-то подсунули мне одну замечательную ссылку на тему аварий на дорогах, тоже полезная вещь, как и эта тема. На ссылке ни одного предупреждения, я как раз чай пила. Сказать, что мне было плохо - ничего не сказать, я зеленая полтора дня проходила.
    Так вот на форум я захожу пообщаться, а не шокирующие фото посмотреть и правилами форума это обусловлено. Для подобных фото есть другие форумы.


    Цитата Сообщение от Pablo Escobar
    ну-ну.... восхищаться "реквиемом по мечте" - это респект, это модно.... а вот посмотреть на то же самое в действительности - "фи, нас тошнит"... Полностью согласен со Степановой... двойные стандарты - рулят!
    А тошнит только тех, кто восхищается Реквиемом? Я ни этот ни подобные ему фильмы не смотрю, мне достаточно просто знать, чем все может закончиться.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Valter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    915
    Репутация
    72
    Черная моль, как-то одни умники, защищая свои топы в Мальчики и Девочки, заявили: "Противно? не заходи". Вас не привлекает данная фраза? а жаль. авторитетные люди форума говорили
    Бледные норны шепчут: на север,вы в сером,вы звери


Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения