Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1215
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Инуська09
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    62
    Репутация
    185
    [QUOTE=LenaApelsinka;9879576]я стновилась на учет в декабре,тогда были такие расценки:
    - постановка на учет (карточка) 50 грн.
    - кровь с пальца (гемоглобин и т.д.) 10 грн.
    - кровь с вены (спид,сифилис,резус антитела и т.д.) 100 грн.
    - врач (меня просто взял не тот который по прописке) 100 грн.
    - узи там стоит по-моему 50 грн... но я не уверена потомучто делаю в другом месте..


    а разве так можно? ну в смысле она же наблюдает, она же должна узи смотреть.... или сразу сказала, что в другом месте будешь делать???


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Инуська09 Посмотреть сообщение
    а разве так можно? ну в смысле она же наблюдает, она же должна узи смотреть.... или сразу сказала, что в другом месте будешь делать???
    ну лично мой врач не узист
    т.е она конечно могла написать направление на узи в консультацию,но я сразу сказала что я хочу сделать узи у Блонского...она не возражала

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Ксенечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    402
    Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.

  4. Вверх #44
    Новичок Аватар для NataOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    21
    Благотворит фонд 100гр карточка 50 анализы 200 и врачу (на ваше усмотрение)

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для pustinya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    36
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    Спрашивайте о врачах отвечу,т.к их всех знаю(когда-то работала в консультации)
    А что скажите о Овинниковой Татьяне Николаевне?

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Космолелик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.
    Я бы посоветовала Попову,стою у нее 2 раз.Очеень доверяю,она грамотная.Я ее давно знаю,я тоже врач и могу реально оценить ее профессионализм.

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы о врачах, теперь вот думаю кого выбрать. Или Багачук или Каткову, кого посоветуете??? Девочки и сореентируете пожалуйста. сколько с собой взять денег первый раз. чтобыстать на учет и первы анализы и что там еще нужно сделать.
    Каткова говорят хороший врач и узи она делает...но очереди к ней мама дорогаятам вроде бы к ней и на время записываються,только по факту в это время никто к ней не попадает.....
    я поэтому встала на учет к Багачук....мне нравиться,не грузит на деньги....очередей нет.....но она я бы сказала подходит для безпроблемной беременности (ИМХО).....
    и вообще очереди это большая проблема 11 консультации....вот буквально на днях направили меня на доплер...он типа по записи....в регистратуре записалась,приехала на назначенное время на 12.30-зашла я наконец-то в кабинет в 14.00...при этом все время я стояла,потомучто очередяка такая что мест на этой сидушке нет.....а все потому что куча людей проходит без записи....врач провел одну девочку,потом другой врач провел другую девочку и т.д.....и хорошо что хоть это у меня не узи было-ато наверняка и тонус бы простояв полтора часа появился и еще что-то обнаружили...и хорошо что я себя нормально чувствую,а есть же девочки которые с токсикозом...или девочки со сроком побольше и у них уже ножки болят так долго стоять....короче не цивилизованно как-то....не хочу конечно зарекаться но больше не хочу в тот кабинет узи....мало того что очередяки,делаю все "по быстрячку",нифига не обясняют,даже малыша толком не можешь увидеть....а ездила 2 раза к Блонскому на узи в 1 роддом-всегда четко прием по записи,все подробно рассказывают,да и монитор для мамы есть....но это мое личное мнение...
    Последний раз редактировалось LenaApelsinka; 18.03.2010 в 00:06.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Ксенечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    402
    я тоже пошла к Багачук. была у нее один раз всего, сегодня опять иду. но отнеслась ко мне нормально. поговорили, повела на узи. так что первое мнение позитивное, а дальше будет видно. а на счет узи - тоже заметила, что очереди, и что некоторые идут без очереди, это не сильно приятно. и узи мне очень быстро сделали, буквально минутку посмотрели и все, я даже удивилась, что так быстро - зато 50 грн. а в 1 роддоме какие расценки?

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение
    я тоже пошла к Багачук. была у нее один раз всего, сегодня опять иду. но отнеслась ко мне нормально. поговорили, повела на узи. так что первое мнение позитивное, а дальше будет видно. а на счет узи - тоже заметила, что очереди, и что некоторые идут без очереди, это не сильно приятно. и узи мне очень быстро сделали, буквально минутку посмотрели и все, я даже удивилась, что так быстро - зато 50 грн. а в 1 роддоме какие расценки?
    да...узи очень быстро там делают...
    тут даже дело не в деньгах,а чтоб если уж и смотрят так чтобы толково все измеряли...
    у Блонского первое плановое узи стоило вместе с видео 160 грн., второе с доплером и видео 210 грн....
    а поподробней про узи в 1 роддоме почитай в темке про узи,ато модераторы будут ругаться,что я тут тему узи дублирую

  10. Вверх #50
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от pustinya Посмотреть сообщение
    А что скажите о Овинниковой Татьяне Николаевне?
    Мне не очень!!! я стояла у Кравченко А.А., но она уехала((((((((((( и передала меня Овчинниковой. ничего особенного. но слышала о ней не о чень!!! да и любит она на всякие анализы отправлять!!! раз отправила меня на анализ, хотя его надо было делать на много раньше!!!! я его проходила до беременности и Кравченко его см., а Овчинникова направила уже перед дикретом!!!!

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    мне очень нравилось как делает УЗИ Ветвицкая в дет.обл.больнице!!! не спеша, все рассказывает, все показывает! фотки делает!! просто Супер!!! а делала КТГ у Поповой - не понравилось!!! конвеер!!! датчики сбились и результат ФУ!!! а они сразу все в больницу на стационар!!! поехала в род.дом на консультацию к врачу с которым договорилась, а она мне так и сказала, что лажа с датчиками и никакой паталогии нет!!! потом делала КТГ в 4 род.доме, так есть там узист Николай Иванович, говорят спец!! но молчаливый спец!!!! нифига не говорит, вообще 0, только пишит!!! мужу тоже не понравилось, говорит ничего не видил, ничего не понял!!! а от Ветвицкой в восторге!!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Ксенечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    721
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Tatyana-Liza Посмотреть сообщение
    мне очень нравилось как делает УЗИ Ветвицкая в дет.обл.больнице!!!
    а как с ней договариваться и где она вообще сидит, где ее найти??

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    13
    Репутация
    12
    Может кто-то рассказать более подробное мнение о врачах в женской консультации №11 которая на С.Ядова???Я была у Ищенко Натальи Ивановны,но она мне прописала лечение которое мне не помогло, к сожалению

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Девочки подскажите=есть ли смысл идти на планирование и сдачу анализов в 11ю и к кому-ибо перед первым пошла-честная-все анализы сдала-понаходили кучу всякого нехорошего-пересдала в 1 роддоме-ничего все чисто-с тех пор не очень доверяю врачам в ЖК.
    Хочу перед вторым на всякий случай все проверить и знать у кого потом вестись там.
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите=есть ли смысл идти на планирование и сдачу анализов в 11ю и к кому-ибо перед первым пошла-честная-все анализы сдала-понаходили кучу всякого нехорошего-пересдала в 1 роддоме-ничего все чисто-с тех пор не очень доверяю врачам в ЖК.
    Хочу перед вторым на всякий случай все проверить и знать у кого потом вестись там.
    я перед беременностью пошла провериться к Токарской..очень приятная женщина и врач,но беременности она не ведет....к ней зашла и так и сказала,что хочу перед беременностью провериться всё ли ок...она посмотрела меня на кресле (проходимость и т.д.),взяла мазок и еще мы сделали бакпосев....все оказалось нормально,но обнаружили молочницу,но она сказала что ничего страшного,т.к. то ли у меня правильная микрофлора,то ли иммунитет к ней (точно не помню что)...и сказала идти домой и насиловать мужа))))и с ее "благословения" в след.месяце тест стал полосатым))))
    это я все к тому говорю,что меня никто не "грузил"...но может это мне так повезло....
    и еще...как раз вышло очень хорошо,что я до бер-ти сдала бакпосев..мне его и вклеили в обменную карту бер-ти....а так пришлось бы его делать на 12-13 недельке,а это не очень "приятная" процедура....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от LenaApelsinka Посмотреть сообщение
    я перед беременностью пошла провериться к Токарской..очень приятная женщина и врач,но беременности она не ведет....к ней зашла и так и сказала,что хочу перед беременностью провериться всё ли ок...она посмотрела меня на кресле (проходимость и т.д.),взяла мазок и еще мы сделали бакпосев....все оказалось нормально,но обнаружили молочницу,но она сказала что ничего страшного,т.к. то ли у меня правильная микрофлора,то ли иммунитет к ней (точно не помню что)...и сказала идти домой и насиловать мужа))))и с ее "благословения" в след.месяце тест стал полосатым))))
    это я все к тому говорю,что меня никто не "грузил"...но может это мне так повезло....
    и еще...как раз вышло очень хорошо,что я до бер-ти сдала бакпосев..мне его и вклеили в обменную карту бер-ти....а так пришлось бы его делать на 12-13 недельке,а это не очень "приятная" процедура....
    Пасибочки-а к ней можно так с улицы(зажав благодарность в лапке) или надо записываться?????
    и еще а анализы на ТОРЧ-не брала???
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Цитата Сообщение от eva+eva Посмотреть сообщение
    Пасибочки-а к ней можно так с улицы(зажав благодарность в лапке) или надо записываться?????
    и еще а анализы на ТОРЧ-не брала???
    я пришла к ней с улицы,просто дала ей копеечку)))
    записываться не надо)))
    а по поводу ТОРЧей,я пришла вся такая умная))))начитанная...и спрашиваю может еще и торчи сдать?на что она мне ответила,что по твоему желанию....но по-любому когда встанешь на учет тогда тоже заставят делать))))(хотя,врач которая вела мою беременность направила меня на торчи только на 25 недельке...и то,только потому,что у меня по узи была чуть утолщена плацента....а так думаю без этого бы и обошлись)
    вообщем,Токарская сказала что если у меня есть лишних 350 грн.-пожалуйста делай)))но как я поняла в этом нет никакого смысла и не делала....

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Цитата Сообщение от LenaApelsinka Посмотреть сообщение
    я пришла к ней с улицы,просто дала ей копеечку)))
    записываться не надо)))
    а по поводу ТОРЧей,я пришла вся такая умная))))начитанная...и спрашиваю может еще и торчи сдать?на что она мне ответила,что по твоему желанию....но по-любому когда встанешь на учет тогда тоже заставят делать))))(хотя,врач которая вела мою беременность направила меня на торчи только на 25 недельке...и то,только потому,что у меня по узи была чуть утолщена плацента....а так думаю без этого бы и обошлись)
    вообщем,Токарская сказала что если у меня есть лишних 350 грн.-пожалуйста делай)))но как я поняла в этом нет никакого смысла и не делала....
    Ух ты-редкое в наше время качество у нее пасиб за подсказки-теперь главное до нее добраться)))
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pirena Посмотреть сообщение
    Зав. консультацией Каткова В.В _на прием лучше записаться. а то рискуете не попасть;по патологии шейки матки Токарская(работает с гомеопатией в оновном,беременных не ведет, очень обходительная); Попова УЗД(знающая свое дело,строговата,);Багачук(Знающая,обходительная );Сурилова-зачастую резка в словах,"любит лекарства".Не любят,когда начинают прыгать от одного врача к другому в этой же консультации,особенно во время лечения.Спрашивайте о врачах отвечу,т.к их всех знаю(когда-то работала в консультации)
    напишите пожалуйста о Овчинниковой Т.Н.

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для little_juli
    Пол
    Женский
    Адрес
    город который я вижу во сне
    Сообщений
    395
    Репутация
    145
    Насколько я знаю - специалист она неплохой, даже зав.консультацией Каткова отзывается о ней очень хорошо. Но как по мне, она грубовата и если какие-то проблемы, то у нее тактика не успокоить, а напугать, причем очень.
    Жизнь - это не те дни, что прошли, а те - что запомнились.
    Г. Г. Маркес


Ответить в теме
Страница 3 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения