Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1215
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    +1000 Моя Г. как увидела узи от Арбузовой, аж позеленела от злости. Но, видать , поняла что меня просто так не напугать и все анализы будут перепроверяться другими специалистами. Поэтому сильно не напрягает...


  2. Вверх #222
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    У меня подобная история была с Багачук. Писала когда-то в темке про 4 РД. По моему, ее принцип "Как бы с себя ответственность любую снять". Отправляла по всем спецам, консультациям и лекарствам. Она очень милая и ласковая, но... И когда в след бер-ть была у Катковой, постоянно видела как Багачук забегает к ней за консультацией.

  3. Вверх #223
    Посетитель Аватар для Nufka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    68
    Стояла на учете у Катковой. Когда она мне делала УЗИ, то всегда писала, что всё ОК, но при этом говорила, что если дотошно всё смотреть, то придраться есть к чему, а так типа всё ок!!!!!! Меня это всегда поражало. Некоторые анализы, на которые она меня направляла, я не сдавала, но при этом К. об этом даже не вспоминала при моем очередном визите))) Так может их и не нужно было мне сдавать?
    На последних сроках (39-41 недели) уже и не ходила в консультацию, так К. сама мне наяривала, типа где я пропала, почему к ней не захожу? Ну ясное дело, ведь денюшки носили при каждом посещении ЖК )))))

  4. Вверх #224
    Частый гость Аватар для Фифа-Мифа
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    128
    да капец девченки)) я сама сейчас у Катковой)) по акушерским 20 недел шевеления начались ровно в 17 причем каждый день очень отчетливо..но когда пришла к ней на прием в 19 недель все это расказала она мне заявила что по ее подсчетам у меня 17 недель и шевелений в 15 не бывает (это при том что у меня второй ребенок и шевеления мне уже точно не спутать с кишечником)..но тут же не поспоришь она же читает что она точно знает когда было зачатие))навено мы не заметили как она нам свечку держала)) вообщем смешно если бы не было так грустно... на узи к ней больше не хожу, записываюсь к Токарчуку...у нее что не спроси она тока плечами пожимает...

  5. Вверх #225
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Это ужас просто!!! А насчет подсчетов и сроков - это вообще отдельная темка)))) Реально смешно! Багачук не может даже нормально подсчитать сколько у меня будет через неделю недель) Бред такой пишет! А в направлении в роддом (после допплера, я писала выше) вообще, то ли от шока, то ли от стресса или еще чего-нибудь, вместо 25-26 недель написала - 24!!! Я чуть не упала когда заметила) А вчера позвонила ей отчитаться, что легла не в 4й на сохранение, а в 5й, ну там врача посоветовали, чтоб зря не капать. А она "ну хорошо, котик, а кто врач, чтоб я знала хоть?"))) Им лишь бы отчитаться, а все остальное - неважно, главное, снять ответственность с себя)))) Разговаривала сегодня с девочками из ЖК№1 - у всех круглые глаза, говорят, что такого нет вообще у них! Никто не лежит по 100500 раз на сохранении, все здоровы, все рожают..! Мне тоже так не хочется туда идти, каждый поход, как пытка... Кстати, я вообще ни разу не давала Б. за посещение!!! ОНа с меня сразу сняла 150 грн. типа фонд кабинета и я больше ниче ей не плачу!!! А за что?! За то, что померит живот и давление+еще наговорит всяких глупостей???
    Последний раз редактировалось mimoza_; 01.12.2011 в 11:17.

  6. Вверх #226
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Девочки, кстати, насчет декретного: у меня уже 26-27, что нужно для декретного и когда его забирать? В 30? И обязательно ли нужна кровь мужа?))) А, и еще, с этим декретным идти в собес, чтоб денежку выплатили по беременности?

  7. Вверх #227
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати, насчет декретного: у меня уже 26-27, что нужно для декретного и когда его забирать? В 30? И обязательно ли нужна кровь мужа?))) А, и еще, с этим декретным идти в собес, чтоб денежку выплатили по беременности?
    Декретный лист вам должны дать ровно в 30недель ваш гинеколог( у кого на учете) Насчет крови мужа не знаю, я сказала, что я одна( что бы меньше приставали). Если вы безработная, то идете в собес. Справка действительна в течении 4 мес ( будут написаны даты) или сейчас или после родов, что бы сразу одним махом оформить все выплаты, сумма примерно 1000-1100 грн. Если же вы оф. трудоустроены, то вы несете этот лист на работу и вам должны выплатить сумму в размере 4-х окладов.

  8. Вверх #228
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Декретный лист вам должны дать ровно в 30недель ваш гинеколог( у кого на учете) Насчет крови мужа не знаю, я сказала, что я одна( что бы меньше приставали). Если вы безработная, то идете в собес. Справка действительна в течении 4 мес ( будут написаны даты) или сейчас или после родов, что бы сразу одним махом оформить все выплаты, сумма примерно 1000-1100 грн. Если же вы оф. трудоустроены, то вы несете этот лист на работу и вам должны выплатить сумму в размере 4-х окладов.
    Спасибо, поняла!

  9. Вверх #229
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Декретный лист вам должны дать ровно в 30недель ваш гинеколог( у кого на учете) Насчет крови мужа не знаю, я сказала, что я одна( что бы меньше приставали). Если вы безработная, то идете в собес. Справка действительна в течении 4 мес ( будут написаны даты) или сейчас или после родов, что бы сразу одним махом оформить все выплаты, сумма примерно 1000-1100 грн. Если же вы оф. трудоустроены, то вы несете этот лист на работу и вам должны выплатить сумму в размере 4-х окладов.
    Спасибо, поняла!

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    Это ужас просто!!! А насчет подсчетов и сроков - это вообще отдельная темка)))) Реально смешно! Багачук не может даже нормально подсчитать сколько у меня будет через неделю недель) Бред такой пишет! А в направлении в роддом (после допплера, я писала выше) вообще, то ли от шока, то ли от стресса или еще чего-нибудь, вместо 25-26 недель написала - 24!!! Я чуть не упала когда заметила) А вчера позвонила ей отчитаться, что легла не в 4й на сохранение, а в 5й, ну там врача посоветовали, чтоб зря не капать. А она "ну хорошо, котик, а кто врач, чтоб я знала хоть?"))) Им лишь бы отчитаться, а все остальное - неважно, главное, снять ответственность с себя)))) Разговаривала сегодня с девочками из ЖК№1 - у всех круглые глаза, говорят, что такого нет вообще у них! Никто не лежит по 100500 раз на сохранении, все здоровы, все рожают..! Мне тоже так не хочется туда идти, каждый поход, как пытка... Кстати, я вообще ни разу не давала Б. за посещение!!! ОНа с меня сразу сняла 150 грн. типа фонд кабинета и я больше ниче ей не плачу!!! А за что?! За то, что померит живот и давление+еще наговорит всяких глупостей???
    Мне Багачук тоже срок на 2 недели меньше поставила) даже не знаю для чего! Когда я ее спросила, а когда мне рожать? она ответила с 26 декабря по 14 января))) я была удивлена, что неужели поточнее нельзя! Сказала ходить к ней каждую неделю, утром. Так она меня каждую неделю путалась отправить сдавать кровь с вены и пальца ( забывала) а я ей напоминала, что я ведь только сдавала! Ее медсестра( Людочка) быстро в журнал и точно только ведь сдавала. Я тоже заплатила сразу 150 грн якобы на кабинет и на этом все!!! До 30 нед, с каждым посещением она отмечала в обменной карте ( Вес, давление, и слушала сердечко малыша) а уже как 3 недели я прихожу, а она даже обменку не открывает и ничего уже и не пишет. Измеряет давление и спрашивает была ли температурка!и котик ты свободна. Так вот я уже и не хожу туда, а смысл.

  11. Вверх #231
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Да уж, Багачук отличается умом и сообразительностью...Дала им только 150 на ремонт кабинет и на этом всё, не заслуживали!
    Последний раз редактировалось Алёна 007; 01.12.2011 в 20:27.

  12. Вверх #232
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    А я и 150 не давала.Мне никто в клювике не приносит,чтобы я раздавала на всякие ремонты( и на ремонты ли?).

  13. Вверх #233
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Мне Багачук тоже срок на 2 недели меньше поставила) даже не знаю для чего! Когда я ее спросила, а когда мне рожать? она ответила с 26 декабря по 14 января))) я была удивлена, что неужели поточнее нельзя! Сказала ходить к ней каждую неделю, утром. Так она меня каждую неделю путалась отправить сдавать кровь с вены и пальца ( забывала) а я ей напоминала, что я ведь только сдавала! Ее медсестра( Людочка) быстро в журнал и точно только ведь сдавала. Я тоже заплатила сразу 150 грн якобы на кабинет и на этом все!!! До 30 нед, с каждым посещением она отмечала в обменной карте ( Вес, давление, и слушала сердечко малыша) а уже как 3 недели я прихожу, а она даже обменку не открывает и ничего уже и не пишет. Измеряет давление и спрашивает была ли температурка!и котик ты свободна. Так вот я уже и не хожу туда, а смысл.
    кстати, у меня уже почти 27я, а она ни разу не слушала сердечко малыша!!! я, конечно же, туда редко хожу, стараюсь без необходимости не портить себе нервы, а обменку она берет в руки только тогда, когда посылает "прокапаться" или вот мне нужна была справка в универ - в общем, судорожно начинает вклеивать, вписывать все анализы! О температурке вообще не спрашивает, в общем, классная!!!))

  14. Вверх #234
    Не покидает форум Аватар для Алёна 007
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,712
    Репутация
    2314
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    кстати, у меня уже почти 27я, а она ни разу не слушала сердечко малыша!!! я, конечно же, туда редко хожу, стараюсь без необходимости не портить себе нервы, а обменку она берет в руки только тогда, когда посылает "прокапаться" или вот мне нужна была справка в универ - в общем, судорожно начинает вклеивать, вписывать все анализы! О температурке вообще не спрашивает, в общем, классная!!!))
    У меня она вообще ни разу не слушала сердечко малыша)

  15. Вверх #235
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Алёна 007 Посмотреть сообщение
    У меня она вообще ни разу не слушала сердечко малыша)
    Я так понимаю, что мне крупно повезло))) Я вообще тогда не понимаю зачем она там сидит!? И действительно результаты анализов начинает вклеивать непосредственно при тебе, а еще бывает бежит за ними в другой кабинет! Сестра 2 бер. наблюдалась у Поповой, и тоже говорит еще та! и только обменную получала на руки так больше туда и не ходила

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от RedQueen Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что мне крупно повезло))) Я вообще тогда не понимаю зачем она там сидит!? И действительно результаты анализов начинает вклеивать непосредственно при тебе, а еще бывает бежит за ними в другой кабинет! Сестра 2 бер. наблюдалась у Поповой, и тоже говорит еще та! и только обменную получала на руки так больше туда и не ходила
    да, действительно повезло значит!))) с одной стороны я рада, что не я одна такая "капризная", как меня там считают, но с другой стороны - блин, обидно, что нет нормальных врачей!!! Даже не с кем посоветоваться!!!(((
    А кто где и у кого собирается рожать?

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    да, действительно повезло значит!))) с одной стороны я рада, что не я одна такая "капризная", как меня там считают, но с другой стороны - блин, обидно, что нет нормальных врачей!!! Даже не с кем посоветоваться!!!(((
    А кто где и у кого собирается рожать?
    Я в 4 , как придет время так и поеду на дежурную смену. Договариваться не буду, денег лишних нет. А если бы и были все равно бы не договаривалась. Все равно они свое потребуют и на род.пакет и на благотворительность и на дет. комнату и т.д Чего стоит только почитать темку про 4 роддом.

  18. Вверх #238
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    да, действительно повезло значит!))) с одной стороны я рада, что не я одна такая "капризная", как меня там считают, но с другой стороны - блин, обидно, что нет нормальных врачей!!! Даже не с кем посоветоваться!!!(((
    А кто где и у кого собирается рожать?
    Я рожала в Областном. Оба раза.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  19. Вверх #239
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    Я рожала шесть лет назад в 4, на дежурной смене, причем вообще получилось, что тот врач, который должен был дежурить - заболел и дежурство приняла заведующая обсервацией с третьего этажа, так что вообще это предугадать было невозможно. Но ничего плохого сказать о самих родах не могу, все прошло хорошо. Надеюсь, что мы с малюткой и во второй раз справимся )))

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Репутация
    386
    Не в защиту, но у меня Багачук каждый визит с 20 недели слушала сердечко.


Ответить в теме
Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения