Тема: Женская консультация № 11.

Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1215
  1. Вверх #201
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от curious_ Посмотреть сообщение
    Никорка, спасибо. Но на кольпо должен врач направить. Что-то я читаю отзывы и мало приятного о врачах. Лучшей считают Попову, а мне она совсем не нравится. Хотя, может, она специально строгость на себя напускает.
    О Поповой я была неплохого мнения, пока на 40-ой неделе она на допплере не сказала, что моя малышка плавает в меконии, плацента отмерает и срочно надо вызывать роды. Я вся никакая к врачу, у которого рожать, тот сказал что первый раз слышит такой диагноз и вызывать ничего не будем. Через 5 дней после этого я родила здоровую доченьку сама, воды были чистые и с плацентой все ок!
    Это мой случай!


  2. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для eva+eva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Она родимая
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,892
    Репутация
    913
    Ну я о Поповой не лучшего мнения-пока ходила и велась у другого врача-относилась к плохим отзывам о ней паралельно-меня они не касались, но када на 37 неделе моя врач ушла в отпуск и передала меня поповой-а та что б не париться настращала меня моими же анализами из моей карточки-что мол их неправильно прочитали и ваще все плохо и капец и слила меня по срочному в РД хорошо что там у меня уже был врач с которым договорилась и она меня успокоила и я благополучно родила на 39 неделе абсолютно здорового и нормального ребенка без проблем.
    Про отмирающую плаценту и маловодие и ваще странное узи молчу-я ее узи не доверяю-один раз по срочности делала у нее и услышала много нового-за день до этого делала у Токарчука-все там совсем по другому было и ему я больше верю)))))))))))))))))))
    Артем умняшечка - 25.03.2004
    Мамина красавица Валерия - 09.10.11

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Я у Поповой наблюдалась при беременности. Действительно, стращает сильно, куча анализов. И надо, и не надо.
    Чуть что - сразу типа "ложитесь в РД". И дурочку из меня постоянно делала. Говорит - ты кровь на то-то и то-то сдала?Я говорю - Вы мне не говорили, бумажку не давали. Она мне:да что ты, я не выжила из ума, эти беременные вообще мозги растеряли и всё такое. И усиленно пыталась меня направить к "своему" врачу из РД. Откат, так сказать.
    То, что опаздывала постоянно на приём - про это вообще молчу. Но при этом очереди у неё как ни у кого. Как говорится - из двух зол.....

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Мне Попова на узи в 10 недель, сказала, что плод не шевелится...Переделала в другом месте через неделю все отлично было.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  5. Вверх #205
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Мне Попова на узи в 10 недель, сказала, что плод не шевелится...Переделала в другом месте через неделю все отлично было.
    Ужас!

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для ViKySyA80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Слободка
    Возраст
    44
    Сообщений
    31,412
    Репутация
    5306
    Цитата Сообщение от Никорка Посмотреть сообщение
    Ужас!
    Ужас это не то слово...что я тогда пережила. Причем даже говорить не хотела, сказала позвать ей врача. Я сказала, что пока она мне не скажет, я из кабинета не выйду!!! Причем написала, что сердцебиение есть, а шевелений нет.
    Гладкая кожа без лишних волос - воплощение женской мечты

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для Никорка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    190
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от ViKySyA80 Посмотреть сообщение
    Ужас это не то слово...что я тогда пережила. Причем даже говорить не хотела, сказала позвать ей врача. Я сказала, что пока она мне не скажет, я из кабинета не выйду!!! Причем написала, что сердцебиение есть, а шевелений нет.
    Вот она сразу тоже вызвала мою врачиху и давай рассказывать!

  8. Вверх #208
    Частый гость Аватар для Фифа-Мифа
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    612
    Репутация
    128
    жас канешь в голове как почитаешь тему(((( но по ценам консультация действительно самая лояльная из всех..из того что рассказывают про 14 там вообще гайки!!! врачи тут канечно не ахи вздохи, но! узи можно сделать и в другом месте стоить будет не 50 грн, но будете спокойны..все принимать близкл к сердцу нестоить, ни то что в консультации да вообще от любого врача, пока не проверить еще хотябы у 2х специалистов. разговора о чемто и быть не может..я сама стою на учете у катковой. с первой тож у нее стояла. думала что второго низачто! к ней не пойду..но нечего подумала, что на учете всеравно гдето стоять надо..пусть она пишет если что всегда можно подъехать в роддом к своему врачу и проконсультировться.. в первый раз тоже каждый раз денюжку давала. ща лицо кирпичом "моя твоя не понимать"))

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    девочки! я в 11 ЖК 3 деток родила, 2 у Катковой, 1 у Багачук. Плюсы и минусы есть у обеих. Но все-таки условия оочень лояльные (читала отзывы о других ЖК). Каткова очень хорошо делала УЗИ, по ее работе претензий нет. Единственное, это очереди((((, убивают... Но я приходила после обеда и обходилось достаточно быстро.

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для 4i4ichmarin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ттг на 26 неделе беременности обязательно делать??

  11. Вверх #211
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от 4i4ichmarin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.Подскажите пожалуйста ттг на 26 неделе беременности обязательно делать??
    КТГ-обязательно. Это не вредно. Если мне не изменяет память, то начиная с 30-й недели КТГ будут делать каждую неделю. Это прослушивается сердечко ребёнка, возможные шумы, ритм сердца.

  12. Вверх #212
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    Цитата Сообщение от ole4ka27 Посмотреть сообщение
    девочки! я в 11 ЖК 3 деток родила, 2 у Катковой, 1 у Багачук. Плюсы и минусы есть у обеих. Но все-таки условия оочень лояльные (читала отзывы о других ЖК). Каткова очень хорошо делала УЗИ, по ее работе претензий нет. Единственное, это очереди((((, убивают... Но я приходила после обеда и обходилось достаточно быстро.
    они вели вас?Или роды принимали?

  13. Вверх #213
    Новичок Аватар для 4i4ichmarin
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Не КТГ,а ТТГ,не знаю зачем Богачук назначила.вот думаю делать или морозиться?

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для ole4ka27
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,408
    Репутация
    967
    Цитата Сообщение от curious_ Посмотреть сообщение
    они вели вас?Или роды принимали?
    Вели бер-ть. Роды принимала Хименко. Люблю постоянство в этом деле)

  15. Вверх #215
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от 4i4ichmarin Посмотреть сообщение
    Не КТГ,а ТТГ,не знаю зачем Богачук назначила.вот думаю делать или морозиться?
    Это разные вещи))))))))))))))). КТГ-кардиотокограмма- т.е. кардиограмма плода, а ТТГ- тест на толерантность к глюкозе - анализ на сахарный диабет.

  16. Вверх #216
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    149
    Репутация
    108
    а, понятно. Я думала, что опечатка. ТТГ я делала. Не знаю, зачем этот анализ. Свои соображения есть, но не уверена. Кто знает - расскажите.

  17. Вверх #217
    Посетитель Аватар для mimoza_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    56
    Что-то я разочаровалась в ЖК №11 и во врачах! Все было нормально до 19 недели, пока мне не назначила Багачук (у которой я наблюдаюсь) плановое УЗИ. Пошла я на УЗИ, была Попова, лежу и замечаю ее круглые, спрашиваю что случилось, а она "подожди, тут у тебя вообще что-то не то!", у меня чуть сердце не вылетело! Побежала за заведующей (Катковой) и моей Г. Багачук! Все собрались, у всех круглые глаза, такое ощущение, что мой случай в их практике впервые!!! Короче сказали: у плода ЗВУР (замедленное внутриутробное развитие), вообще не попадает по параметрам, аритмия и +маловодие еще!!! Короче, целый букет! Я уже чуть ли не плакала! СРОЧНО отправили в 4й роддом капаться! Я спросила у Багачук излечимо ли это, т.к. еще не дошла до инета и не знала ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!!??? А она ответила:"Котик, ну кто ж знает, будем надеяться!" ППЦ, я была в шоке!!! В 4м дежурный врач сказал, что не спешил бы на моем сроке делать вывод, что ЗВУР и аритмия, т.к. это еще рано, а насчет маловодия - волноваться незачем, излечимо) Ну прокапалась я 5 дней, таблетки прописали - но я не пила. Пообещала себе, что больше в нашей ЖК УЗИ делать не буду!!! Через неделю сделала УЗИ у Арбузовой из 5го РД - все ок, и с плодом, и с водами, причем, я где-то минут 30 лежала, она меня тщательно обследовала, то на одном боку,то на другом, на спине, молодец специалист!!! Приезжаю к Багачук - она удивилась, что я не у них делала УЗИ, на что я ответила, что У Поповой я больше не делаю. В общем, уговорила она меня, чтоб в 25 недель допплер у них сделать, но у Катковой. Я сколько раз обещала себе, что не буду, но тут подумала, что о Катковой вроде норм отзывы. В общем, допплер Катковой не понравился, отправила меня на полчаса погулять на воздух, погуляла, возвращаюсь - тут уже и Попова с Багачук присоединились, опять консилиум. Результаты в норме. Каткова начинает писать заключение, а Багачук говорит: "А, может, пусть полежит прокапается, чтоб не брать ответственность?!" А та говорит: "Ну хорошо, тогда что ж я пишу, что все ок!" и давай там что-то дописывать! Я чуть не упала, когда услышала это!!! Говорю, нормальные же результаты, а Баг. "ну у тебя плацентарная дисфункция, не будем рисковать, то у тебя хорошо, то плохо!" Короче, клаааассс... Мне моя одногруппница посоветовала врача из 5го РД, подошла к ней проконсультироваться, она посмотрела заключение, меня на кресле и казала, что все в норме, она бы не отправляла капаться, единственное, что можно попить Кардонат...
    А Багачук вчера звонит и орет, почему до сих пор не легла, что, типа, надо писать тогда заявление, что я снимаю всю ответственность с них и т.д.! Весело! Им лишь бы "на всякий случай", а нам ЗРЯ ребеночка колоть пихать таблетками!!!

  18. Вверх #218
    Частый гость Аватар для Tatyana-Liza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    640
    Репутация
    3538
    мдааааааааааа!
    у меня кстати тоже был случай с этим КТГ у Катковой, тоже панику подняла, меня тоже на улицу, потом Овчинникова - срочно в р.д. на сохранение и на все пилюли. я в панике, бегом к Хименко, а она смотрит на этот результат и говорит - все норм., там датчики чуток сдвинулись и все! сделала повторно через неделю в р.д. и результат был хорошим.
    Елизавета - 17.09.09
    Маргарита - 16.07.12

  19. Вверх #219
    Частый гость Аватар для Vредина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    432
    Там одна шайка-лейка "суперспециалистов".Что Каткова, что Попова и иже с ними... Только нагружать на деньги и нервы трепать умеют...А анализы толково делать да еще и читать результаты- это не к ним.

  20. Вверх #220
    Посетитель Аватар для RedQueen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    345
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от mimoza_ Посмотреть сообщение
    Что-то я разочаровалась в ЖК №11 и во врачах! Все было нормально до 19 недели, пока мне не назначила Багачук (у которой я наблюдаюсь) плановое УЗИ. Пошла я на УЗИ, была Попова, лежу и замечаю ее круглые, спрашиваю что случилось, а она "подожди, тут у тебя вообще что-то не то!", у меня чуть сердце не вылетело! Побежала за заведующей (Катковой) и моей Г. Багачук! Все собрались, у всех круглые глаза, такое ощущение, что мой случай в их практике впервые!!! Короче сказали: у плода ЗВУР (замедленное внутриутробное развитие), вообще не попадает по параметрам, аритмия и +маловодие еще!!! Короче, целый букет! Я уже чуть ли не плакала! СРОЧНО отправили в 4й роддом капаться! Я спросила у Багачук излечимо ли это, т.к. еще не дошла до инета и не знала ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ!!!??? А она ответила:"Котик, ну кто ж знает, будем надеяться!" ППЦ, я была в шоке!!! В 4м дежурный врач сказал, что не спешил бы на моем сроке делать вывод, что ЗВУР и аритмия, т.к. это еще рано, а насчет маловодия - волноваться незачем, излечимо) Ну прокапалась я 5 дней, таблетки прописали - но я не пила. Пообещала себе, что больше в нашей ЖК УЗИ делать не буду!!! Через неделю сделала УЗИ у Арбузовой из 5го РД - все ок, и с плодом, и с водами, причем, я где-то минут 30 лежала, она меня тщательно обследовала, то на одном боку,то на другом, на спине, молодец специалист!!! Приезжаю к Багачук - она удивилась, что я не у них делала УЗИ, на что я ответила, что У Поповой я больше не делаю. В общем, уговорила она меня, чтоб в 25 недель допплер у них сделать, но у Катковой. Я сколько раз обещала себе, что не буду, но тут подумала, что о Катковой вроде норм отзывы. В общем, допплер Катковой не понравился, отправила меня на полчаса погулять на воздух, погуляла, возвращаюсь - тут уже и Попова с Багачук присоединились, опять консилиум. Результаты в норме. Каткова начинает писать заключение, а Багачук говорит: "А, может, пусть полежит прокапается, чтоб не брать ответственность?!" А та говорит: "Ну хорошо, тогда что ж я пишу, что все ок!" и давай там что-то дописывать! Я чуть не упала, когда услышала это!!! Говорю, нормальные же результаты, а Баг. "ну у тебя плацентарная дисфункция, не будем рисковать, то у тебя хорошо, то плохо!" Короче, клаааассс... Мне моя одногруппница посоветовала врача из 5го РД, подошла к ней проконсультироваться, она посмотрела заключение, меня на кресле и казала, что все в норме, она бы не отправляла капаться, единственное, что можно попить Кардонат...
    А Багачук вчера звонит и орет, почему до сих пор не легла, что, типа, надо писать тогда заявление, что я снимаю всю ответственность с них и т.д.! Весело! Им лишь бы "на всякий случай", а нам ЗРЯ ребеночка колоть пихать таблетками!!!
    Вот и я наблюдаюсь у Багачук. Пришла к ней в 21 неделю, написали мне кучу всяких анализов, половину из них я не прошла принципиально. И вот уже 30 нед, думаю сейчас заберу свой декретный и все, больше туда не ногой... Сказала сдать еще кровь на гемоглобин, ну я думаю ладно. Сдала утром, а в обед она мне звонит в истерике, срочно пересдать т.к гемоглобин 80, я естественно в шоке, говорю ей что чувствую себя хорошо... Сказала срочно ехать в 4 р.д сдать так и биохимию и ТТГ и на железо. Я поехала , объяснила в лаборатории ситуацию, сдала в один день эти анализы. Прихожу на след. неделе результаты с роддома плохие гемоглобин 85 ) направила срочно к терапевту в больницу, ну я и пошла, благо знакомая терапевт в 11 б. есть. Назначили мне пить таблетки. Через неделю прихожу говорю мол так и так, была у терапевта, пью таблетки, на что она мне отвечает, а у тебя все анализы хорошие ето ошиблись и гемоглобин у тебя 120... я с большими глазами спрашиваю, что 2 раза ошиблись? А на УЗИ она меня тоже пыталась к ним направить, я отказалась, сказала, что хочу в другом месте сделать. Она начала говорить, что у них дешево всего 50 грн и ходить никуда не надо. Я пошла к Токарчуку во 2 рд. сделала УЗИ с доплером принесла ей , а она даже не посмотрела на результаты, открыла карточку быстро вклеила и закрыла, сказав что я свободна. Вывод таков, что если хорошо себя чувствуешь нечего там делать. Благо забрала свой декретный лист, так что больше ноги моей там не будет.


Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения