Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 53 из 394 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 7863
  1. Вверх #1041
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то сталкивался с таким. Пошли сегодня в центр на Французском бульваре, взали в регистратуре карточки. Смотрю - а там куча записей, будто бы мы ходили к их врачам, нам назначали какое-то обследование-лечение, а мы обследование типа не проводили. Зачем они это пишут? Это им надо просто для отчётности (имитация бурной деятельности)? Или для того, чтобы сказать: раз обследование не проходили, то и не обращайтесь больше к нам? Я вообще в растерянности - я никогда не была у их гастроэнтеролога (даже в страшном сне не представляю себе ситуацию, при которой мне захочется обращаться к Беловой), а она регулярно делает записи, причём обоим детям. Вроде бы карточка - это документ... И совершенно неясно, с какой целью туда вносят заведомо неправильные данные.
    А ты у них спросила?


  2. Вверх #1042
    честный следователь Аватар для Кальчева А.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    4718
    Приняли сегодня закон, что с 3 детьми и более не будут попадать под мобилизацию.. Типа дают рассрочку)

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Кальчева А. Посмотреть сообщение
    А ты у них спросила?
    Нет, обнаружила уже под самым кабинетом врача, а он мне потом карточку не отдал на руки - не с чем было идти спрашивать.

  4. Вверх #1044
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    подскажите плиз координаты центра на Французском бульваре
    Французский бульвар угол Шампанский переулок, вход со стороны Шампанского. Поищите в интернете их сайт - там есть и телефон, и описание, какие они предоставляют услуги.

  5. Вверх #1045
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Позвонили по указанному номеру. Это БО "Буковина" В Затоке. И группа полностью под вниманием одесских волонтеров. Им завозят продукты питания, моющее, питание для детей. В достаточном количестве. Я сама на прошлой неделе сопровождала грузовую машину, которая выгружала у них продукты питания. Теплые вещи сейчас девочки для них готовят.
    Изображения

  6. Вверх #1046
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Спасибо Наташа! девочки. группа не по какой губернаторской программе не расселена!!! им полностью оплачиваю проживание и питание волонтеры. моя группа уже 3 неделю их кормит. поавзчера закупила им продуктов на мес вперед!!! толко будем докупать молочку раз в неделю
    помоги ветеранам ВОВ
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802

  7. Вверх #1047
    Постоялец форума Аватар для allka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    652
    Девченки хочу собрать вещи.постельное.и т.д.Кому отдать или куда отвезти.Заранее спасибо
    Николь 30.11.2012
    Даниил 15.12.2007
    Владислав 28.04.1998

  8. Вверх #1048
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Варненская, 21 - объединение УТОс, нам дали помещение под склад. Или созвониться со мной ( 097-43-43-755, 066-87-86-255) ,или оставить прямо на проходной, уточнить, что гуманитарка для беженцев, и обязательно сказать мне об этом. Спасибо!

    Девочки и мальчики, принимаем все: вещи , обувь по сезону, игрушки, велики-самокаты-коляски уходят на ура))))
    Горшки, ванночки, тазы тоже пользуются большим спросом....Книги, раскраски, развивающие игры...
    Мыльно-рыльная продцкция, гигиена, памперсы, детская косметика ( порошки, мылко, шампуни, кремы), защитные от комаров и солнца....плавсредства, панамки, лопатки)))))

  9. Вверх #1049
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Нужен бюстик для кормящей мамы (1,5 месяца малышке) из переселенцев. Размер 80Е. Может у кого-то осталось такое добро?

  10. Вверх #1050
    Посетитель Аватар для svetlay
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    133
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Нужен бюстик для кормящей мамы (1,5 месяца малышке) из переселенцев. Размер 80Е. Может у кого-то осталось такое добро?
    Есть два бюстика,как вам передать?
    Три лапочки дочки
    Алинушка 03.03.01
    Сонюшка 14.06.10
    Полинушка 11.12.13

  11. Вверх #1051
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от svetlay Посмотреть сообщение
    Есть два бюстика,как вам передать?
    Как хорошо! А где вы живете? Где-то рядом кажется)))))))) Напоминайте, нет сил листать базу))))

  12. Вверх #1052
    Посетитель Аватар для liluchka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    143
    Репутация
    57
    Подскажите, на посёлке Котовского, есть пункт куда можно принести вещи и т.д для переселенцев?
    Радость - это дети, Счастье - это семья!!!

  13. Вверх #1053
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Цитата Сообщение от liluchka Посмотреть сообщение
    Подскажите, на посёлке Котовского, есть пункт куда можно принести вещи и т.д для переселенцев?
    Сортировочная, 34 - это где-то рядом с Вами? Там есть Дом Драгнова ( как-то так), там живут мамочки с маленькими детками и мамочки в положении. Можно туда занести помощь. Если надо, дам телефон куратора того места поселения.

  14. Вверх #1054
    Посетитель Аватар для Светлана13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    472
    Репутация
    176
    Может Дом Павлова?
    Сначала лапочка-дочка (17.04.2004), потом два сыночка (09.12.2013)

  15. Вверх #1055
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Центр психологической службы, по адресу. Сортировочная 34 А.
    Предварительный звонок обязателен. Номер дам желающим на поселке.

  16. Вверх #1056
    Постоялец форума Аватар для @lf@
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Нужен бюстик для кормящей мамы (1,5 месяца малышке) из переселенцев. Размер 80Е. Может у кого-то осталось такое добро?
    Есть 3 штуки, совсем новые.
    Четырежды мама! 94, 99, 09, 11.

  17. Вверх #1057
    Постоялец форума Аватар для @lf@
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от МаринаТ. Посмотреть сообщение
    Хочу разбавить темку чем-то приятным...
    Наша киевлянка Юльчик, со своим неуемным рвением к ТВ, снова стала звездой экрана! Только теперь уже в хорошей передаче))
    Подала анкету на Интер, ей в течении недели ответили и практически сразу приехала бригада. Вот уже неделю как ребята с новым ремонтом за счет канала)) Абсолютно ни за что не платили! Бывает же такое в наше время!))

    http://govnoshow.ru/ukrainskie-shou/semeynye-ua/250-udachnyy-proekt-2014-inter.html (ОНИ В 14 ВЫПУСКЕ ЗА 27.07)
    Выпуск посмотреть нет возможности, но новость потрясная! Очень рада за них! Умничка.
    Четырежды мама! 94, 99, 09, 11.

  18. Вверх #1058
    Душечка
    Аватар для Мама Наташа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,424
    Репутация
    3818
    Для деток в Курортное нужны книги, раскраски, карандаши, развивалки всякие))

    И еще, есть беременная мамочка, просит помочь собрать сумочку в роддом. Халатик, рубашка, тапочки, белье для нее, предметы личной гигиены. И первое необходимое для малыша. Поможем?

  19. Вверх #1059
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    Для деток в Курортное нужны книги, раскраски, карандаши, развивалки всякие))

    И еще, есть беременная мамочка, просит помочь собрать сумочку в роддом. Халатик, рубашка, тапочки, белье для нее, предметы личной гигиены. И первое необходимое для малыша. Поможем?
    Малыш - мальчик или девочка? есть немного для новорожденного, рубашка в роддом тоже есть. смотря какой размер

  20. Вверх #1060
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,399
    Репутация
    2887
    Здравствуйте дорогие мамочки!! Принимайте новичка в свою компанию, совсем недавно я стала мамой в третий раз и сейчас у меня доченька Лада -9 лет, сынок Давид - 1 год и 10 мес , и Сынок Артур ( 1 месяц).Зовут меня - Люся .


Ответить в теме
Страница 53 из 394 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения