Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 137 из 394 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 7863
  1. Вверх #2721
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,001
    Репутация
    584
    Аленка-понка, и мне номер карты в личку


  2. Вверх #2722
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    260
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Анна2602 Посмотреть сообщение
    Аленка-понка, и мне номер карты в личку
    отправила, спасибо огромное!!!!

  3. Вверх #2723
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Анна2602 Посмотреть сообщение
    Аленка-понка, и мне номер карты в личку

    И мне, хоть капельку, но поможем (номер карты в личку).
    Три сына - это тройная защита!!!

  4. Вверх #2724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    473
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от Мама Наташа Посмотреть сообщение
    А наша Нанка сегодня девочку родила!!!!! Четвертый ребенок)))) Машенька!
    Поздравляю маму и малышку! Крепкого здоровья им обеим!!!


    Аленка-понка, и мне номер карты в личку, пожалуйста, с миру по нитке....
    Наночке, привет и пусть растут здоровенькие, крепенькие и молочка им побольше! И я хочу девочку!
    Девочки, нашего папу вызывают в военкомат, сегодня будем ехать... Уснуть не могу, на кухне кручусь, детки спят, я никак...
    Три сына - это тройная защита!!!

  5. Вверх #2725
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Ксюня2 Посмотреть сообщение
    Наночке, привет и пусть растут здоровенькие, крепенькие и молочка им побольше! И я хочу девочку!
    Девочки, нашего папу вызывают в военкомат, сегодня будем ехать... Уснуть не могу, на кухне кручусь, детки спят, я никак...
    многодетных пап вроде не призывают(хотя сейчас без придел такой),берите в военкомат свидетельства о рождении деток
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  6. Вверх #2726
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от киса777 Посмотреть сообщение
    многодетных пап вроде не призывают(хотя сейчас без придел такой),берите в военкомат свидетельства о рождении деток
    Не призывают. Какой беспредел? Есть закон - призывают в соответствии с ним.
    Но кроме свидетельств о рождении вроде бы требуют ещё форму № 1.

  7. Вверх #2727
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Не призывают. Какой беспредел? Есть закон - призывают в соответствии с ним.
    Но кроме свидетельств о рождении вроде бы требуют ещё форму № 1.
    закон сейчас каждый день меняют,как им удобно
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  8. Вверх #2728
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    Ок, а такой вопрос, с деньгами в родительский комитет на всякие там ремонты и подарки, чесно в школу сдаю регулярно, но там по божески, но садик, (ходим - не ходим но сдай денег) - короче и ругаться не могу и сдавать уже тоже не могу.
    А я такая странная сегодня

  9. Вверх #2729
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от киса777 Посмотреть сообщение
    закон сейчас каждый день меняют,как им удобно
    Зачем накручивать девушку, которая и так ночь не спала? Вы много многодетных отцов знаете, которых мобилизовали?
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  10. Вверх #2730
    Посетитель Аватар для milasha 123
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    81
    Девочки, добрый день.
    Извините, что не по-теме, но не смогла удержаться.
    Я мама 4-х сыновей и "свежеиспеченная" бабушка 2-х внуков.
    Недавно устроилась на работу менеджером по персоналу. На работе сотрудников кормят 1-3 раза в день (в зависимости от продолжительности рабочего дня), а с марта дополнительно к з\п будут еще и небольшие продуктовые наборы. Так я подумала "чего чужих кормить, когда свои голодные сидят" Хотите ли ВЫ, чтобы я в темке писала вакансии? (сейчас как раз есть 1 место на Таирово для молодого парня с предварительным обучением) А то, честно говоря, не хочется, чтобы меня закидали камнями и исключили из "клуба общения многодетных мам"
    Мама 3-х СЫНОВЕЙ и сынишки :)

  11. Вверх #2731
    Постоялец форума Аватар для киса777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирово,м Жукова
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Зачем накручивать девушку, которая и так ночь не спала? Вы много многодетных отцов знаете, которых мобилизовали?
    да не накручиваю я,самой страшно,что в стране творится.я же постом выше написала взять свидетельства о рождении и отстанут от них
    ТРИ БОГАТЫРЯ:
    Игорёк 2007
    Виталик 2010
    Матвей 2013

  12. Вверх #2732
    Постоялец форума Аватар для Париж
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    637
    Девочки у меня специфическая просьба:может у кого-то есть запись к доктору Зубковой на ближайшее время, с которой вы могли бы поделиться? Заберу запись с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Очень надо, у сына трещина толстой кишки...
    ***ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА!***

  13. Вверх #2733
    Посетитель Аватар для Эллика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    359
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от milasha 123 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Извините, что не по-теме, но не смогла удержаться.
    Я мама 4-х сыновей и "свежеиспеченная" бабушка 2-х внуков.
    Недавно устроилась на работу менеджером по персоналу. На работе сотрудников кормят 1-3 раза в день (в зависимости от продолжительности рабочего дня), а с марта дополнительно к з\п будут еще и небольшие продуктовые наборы. Так я подумала "чего чужих кормить, когда свои голодные сидят" Хотите ли ВЫ, чтобы я в темке писала вакансии? (сейчас как раз есть 1 место на Таирово для молодого парня с предварительным обучением) А то, честно говоря, не хочется, чтобы меня закидали камнями и исключили из "клуба общения многодетных мам"
    Почему нет? Сейчас многих коснулась безработица,авось кому-то подойдет по специальности.Указывайте вакансии,з/п,район,предпочтения.

  14. Вверх #2734
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Не призывают. Какой беспредел? Есть закон - призывают в соответствии с ним.
    Но кроме свидетельств о рождении вроде бы требуют ещё форму № 1.
    А вот такой беспредел-требуют копии заверять у нотариуса,а это стоиот 180 грн!!!Позвонила в МО там говорит-нет такого закона,позвонила главному военкому города-говорит нет такого закона,а военкомат требует.И мы ездим с мужем как придурки по юристам,пропускаем работу,чтоб доказать что НЕТ такого закона-это не беспредел?И так везде.

  15. Вверх #2735
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Париж Посмотреть сообщение
    Девочки у меня специфическая просьба:может у кого-то есть запись к доктору Зубковой на ближайшее время, с которой вы могли бы поделиться? Заберу запись с ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ. Очень надо, у сына трещина толстой кишки...
    Вы принципиально хотите к Зубковой?Может с такой проблемой пошли бы уже просто к другому гастроэнтэрологу?

  16. Вверх #2736
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    А вот такой беспредел-требуют копии заверять у нотариуса,а это стоиот 180 грн!!!Позвонила в МО там говорит-нет такого закона,позвонила главному военкому города-говорит нет такого закона,а военкомат требует.И мы ездим с мужем как придурки по юристам,пропускаем работу,чтоб доказать что НЕТ такого закона-это не беспредел?И так везде.
    А Вы писали в военкомате письменное заявление с просьбой разъяснить со ссылкой на правовой акт?

  17. Вверх #2737
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    А Вы писали в военкомате письменное заявление с просьбой разъяснить со ссылкой на правовой акт?
    Они нас категорично отправили и сказали что не примут ничего,мы два дня туда ходили с просьбой принять от нас заявление,я даже собиралась им с уведомлением отправлять,но потом решила набрать МО гор. линию,там сказали-это не правомерно и дали нам своих юристов,юристы нам позвонили из Киева-говорят-это не правомерно идите к юристам от Мин. юстиции в Одессе на Канатную,я уже устала от этого беспредела ,вот во вторник идем с мужем к юристу,и опять пропущенный рабочий день и опять минус из бюджета семьи!

  18. Вверх #2738
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Мама Юлия Посмотреть сообщение
    Они нас категорично отправили и сказали что не примут ничего,мы два дня туда ходили с просьбой принять от нас заявление,я даже собиралась им с уведомлением отправлять,но потом решила набрать МО гор. линию,там сказали-это не правомерно и дали нам своих юристов,юристы нам позвонили из Киева-говорят-это не правомерно идите к юристам от Мин. юстиции в Одессе на Канатную,я уже устала от этого беспредела ,вот во вторник идем с мужем к юристу,и опять пропущенный рабочий день и опять минус из бюджета семьи!
    Малиновский военкомат? Если да, то эти могут... МОй муж несколько лет назад пытался прописку поменять в пределах одного района - так и не дали ему бумажки-разрешения, так и не перепрописался. Более того, даже не зарегистрировали его заявление о смене места проживания. Удачи Вам в их укрощении!

  19. Вверх #2739
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдЕсса,Черёмушки...
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,177
    Репутация
    1149
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Малиновский военкомат? Если да, то эти могут... МОй муж несколько лет назад пытался прописку поменять в пределах одного района - так и не дали ему бумажки-разрешения, так и не перепрописался. Более того, даже не зарегистрировали его заявление о смене места проживания. Удачи Вам в их укрощении!
    Да,Малиновский.Три года назад моего мужа приглашали на "скачки",мы приносили док-ты ,что у нас трое детей,не нужно было никаких заверений,а тут вдруг им стукнуло.Спасибо,добью их однозначно,но ни рубля не потрачу на этот фарс.

  20. Вверх #2740
    Частый гость Аватар для Мариха
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    786
    Репутация
    780
    Цитата Сообщение от milasha 123 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Извините, что не по-теме, но не смогла удержаться.
    Я мама 4-х сыновей и "свежеиспеченная" бабушка 2-х внуков.
    Недавно устроилась на работу менеджером по персоналу. На работе сотрудников кормят 1-3 раза в день (в зависимости от продолжительности рабочего дня), а с марта дополнительно к з\п будут еще и небольшие продуктовые наборы. Так я подумала "чего чужих кормить, когда свои голодные сидят" Хотите ли ВЫ, чтобы я в темке писала вакансии? (сейчас как раз есть 1 место на Таирово для молодого парня с предварительным обучением) А то, честно говоря, не хочется, чтобы меня закидали камнями и исключили из "клуба общения многодетных мам"
    мое мнение - пишите!))))))))) только поподробней - сфера деятельности, приблизительная зп, график работы)))))

    думаю, девочки не будут против, но вот модератор.... это вопрос)
    Что бы ни случилось, оставайся человеком


Ответить в теме
Страница 137 из 394 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения