Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 390 из 394 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,781 по 7,800 из 7863
  1. Вверх #7781
    Новичок Аватар для 0льг@
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Подскажите, пожалуйста, старшей дочке на днях исполнилось 18 лет. Надо продлить удостоверение. В деканате ВУЗа спрашивают по какой форме нужна справка для продления. Есть ли установленная формы справки, о том что литё учится на стационаре? Заранее благодарю


  2. Вверх #7782
    Посетитель Аватар для *Иришка*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Здравствуйте. Подскажите неопытной. Для получения документов многодетной семьи обязательно надо чтобы дети были прописаны? И добавьте меня, пожалуйста, в группу в вайбере. Приморский р-н. 0677089750

  3. Вверх #7783
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    322
    не обязательно. В форме1 пишется фактическое тпроживание. Пишут "без регистрации"

  4. Вверх #7784
    Посетитель Аватар для *Иришка*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Спасибо. ��

  5. Вверх #7785
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть в Одессе какой то клуб или сообщество многодетных куда можно вступить? Или благотворительные утренники для деток с многодетных семей

  6. Вверх #7786
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    24
    Репутация
    20
    Пожалуйста добавьте и меня в вайбер 0982484252 если можно я с сухого лимана

  7. Вверх #7787
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от 0льг@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, старшей дочке на днях исполнилось 18 лет. Надо продлить удостоверение. В деканате ВУЗа спрашивают по какой форме нужна справка для продления. Есть ли установленная формы справки, о том что литё учится на стационаре? Заранее благодарю
    В деканате дают обычную справку, называется справка с места учебы-студент такой-то учится там-то и предполагаемый срок обучения такой-то

  8. Вверх #7788
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ольчик_rebeka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть в Одессе какой то клуб или сообщество многодетных куда можно вступить? Или благотворительные утренники для деток с многодетных семей
    есть ОГСМДС - это городская организация. у нас по районам разбит город. + присоединяем близлежащие населенные пункты
    ссылка на сообщество в теме про льготы многодетных. это общегородская болталка. первая группа забита. и пришлось создавать ьсообщество, чтобы добавить всех желающих

  9. Вверх #7789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    Добрыи вечер. Я не многодетная мама,но подумала возможно именно в этои темке есть тот,кто поможет. Подскажите пожалуиста,возможно у кого-то была или есть аналогичная ситуация.....Живу на сьемнои квартире с двумя детками,официально замужем но ,не живу с мужем уже несколько лет. Алиментов от мужа не получаю и развестись не могу т.к.не имею с ним связи. Подскажите, могу ли я в даннои ситуации получать льготы от государства. И в какую организацию лучше обратиться? Заранее спасибо.

  10. Вверх #7790
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ledi-Miledi Посмотреть сообщение
    Добрыи вечер. Я не многодетная мама,но подумала возможно именно в этои темке есть тот,кто поможет. Подскажите пожалуиста,возможно у кого-то была или есть аналогичная ситуация.....Живу на сьемнои квартире с двумя детками,официально замужем но ,не живу с мужем уже несколько лет. Алиментов от мужа не получаю и развестись не могу т.к.не имею с ним связи. Подскажите, могу ли я в даннои ситуации получать льготы от государства. И в какую организацию лучше обратиться? Заранее спасибо.
    вы можете подать на алименты, если доходы позволят оформить малообеспеченность. для льгот надо родить еще одного ребенка

  11. Вверх #7791
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    11
    [QUOTE=Аня и К;71603018]вы можете подать на алименты, если доходы позволят оформить малообеспеченность. для льгот надо родить еще одного ребенка[/QUСпасибо большое) Через исполком?

  12. Вверх #7792
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ledi-Miledi Посмотреть сообщение
    Через исполком?
    через собес. при этом вы должны подать на алименты, иметь официальную работу и ваш доход должен быть максимум не более - 4 193,90.
    а может и менее, т.к. не знаю возраст ваших детей.
    зарплату в доход будут считать с налогами

  13. Вверх #7793
    Частый гость Аватар для vgtrinity
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    595
    Репутация
    230
    Добрый день,
    Всех с празлником Святого Николая!
    Добра, здоровья и удачи!

    П.с. Добавьте меня пожалуйста в группу вайбера многодетных, Малиновский район: 0637887449

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    [MOD]

  14. Вверх #7794
    Новичок Аватар для margo1981710
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Доброе утро. И у меня просьба добавить меня в группу многодетных Малиновского района. Всем здоровья и С Праздником Святого Николая

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  15. Вверх #7795
    Новичок Аватар для margo1981710
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Мой номер -067 946 38 45

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  16. Вверх #7796
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от vgtrinity Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Всех с празлником Святого Николая!
    Добра, здоровья и удачи!

    П.с. Добавьте меня пожалуйста в группу вайбера многодетных, Малиновский район: 0637887449

    Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от margo1981710 Посмотреть сообщение
    Доброе утро. И у меня просьба добавить меня в группу многодетных Малиновского района. Всем здоровья и С Праздником Святого Николая

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от margo1981710 Посмотреть сообщение
    Мой номер -067 946 38 45

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    пишите оксане шумейко. она по малиновскому району. ее номер есть в группе льгот многодетных. первый пост

    суворовский пишите мне

  17. Вверх #7797
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    сувороский район

    Парк Шевченко. Зеленый театр. там крытое здание

    26.12 на 11:00
    26.12 на 15:00

    мероприятие от департамента образования. поэтому обязательны ФИО ребенка, школа/сад/класс/группа/дата рождения, фио матери ребенка
    на вайбер: 0958623926

  18. Вверх #7798
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    28
    Репутация
    22
    добрый вечер. подскажите кто знает - в этом году идем в 1 класс. хочу отдать ребенка в школу возле дома так как там работает моя мама а мы живем и прописаны с ней вместе ( по адресу не попадаем в эту школу) . мама говорила с директором - та вроде обещала взять, но не точно. ВОПРОС - имеет ли право многодетная семья в такой ситуации на первоочередное поступление в этй школу по закону. боюсь что директор захочет это место посто продать. гимназия непростая и недешевая....интересует ответ квалифицированного юриста. заранее спасибо

  19. Вверх #7799
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    есть ОГСМДС - это городская организация. у нас по районам разбит город. + присоединяем близлежащие населенные пункты
    ссылка на сообщество в теме про льготы многодетных. это общегородская болталка. первая группа забита. и пришлось создавать ьсообщество, чтобы добавить всех желающих
    Добавьте, пожалуйста, в общегородское сообщество
    068-25-67-420

  20. Вверх #7800
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста, в общегородское сообщество
    068-25-67-420
    в сообщество добавление по ссылке. я ее на форуме оставляла в теме многодетных


Ответить в теме
Страница 390 из 394 ПерваяПервая ... 290 340 380 388 389 390 391 392 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения