Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 386 из 394 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,701 по 7,720 из 7863
  1. Вверх #7701
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Девчата добрый вечер! Смотрела рекламу,думала запомню название препарата,но..маразм крепчает. Рекламируют таблетки от усталости,называются на букву Б,или может,кто подскажет другое..прихожу со смены и сил вообще нет,что-то делать..


  2. Вверх #7702
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Девчата,кто сталкивался, у младшего 6 лет транзисторный краксит,ножка на 2 см короче другой.. хирург сказал,осложнение после ОРВИ .

  3. Вверх #7703
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Сообщений
    323
    Репутация
    237
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Девчата,кто сталкивался, у младшего 6 лет транзисторный краксит,ножка на 2 см короче другой.. хирург сказал,осложнение после ОРВИ .
    я бы Вам посоветовала обратиться к остеопату.
    у само, когда прихожу к нему с другими вопросами, одна нога короче другой. после сеанса одинаковые)

  4. Вверх #7704
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Читала, какой-то бессовестный водитель порвал проездное удостоверение сироты и выбросил на дорогу. Правда, надо сказать, гада уже уволили. Моя полгода ездит по многодетному, ттт, не обижали ее

  5. Вверх #7705
    Новичок Аватар для margo1981710
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Моя дочь уже не раз мне жаловалась на хамство и наглость водителей маршрутки, прошу ее, чтобы номера запоминала

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

  6. Вверх #7706
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от margo1981710 Посмотреть сообщение
    Моя дочь уже не раз мне жаловалась на хамство и наглость водителей маршрутки, прошу ее, чтобы номера запоминала

    Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
    В связи с тем, что 14 марта КМУ таки принял решение о монетизации льгот на проезд , думаю, что к осени (может раньше, может позже)вопрос косых взглядов и прочего отпадет сам собой, т.к. все будут оплачивать проезд наличными (электронной картой/билетом)

  7. Вверх #7707
    Посетитель Аватар для (♥ M@RгОIII@♥)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    305
    Репутация
    323
    Это что получается у водителей будут кассовые аппараты?

  8. Вверх #7708
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от (♥ M@RгОIII@♥) Посмотреть сообщение
    Это что получается у водителей будут кассовые аппараты?
    Не знаю. Чисто гипотетически вощможны разные варианты:
    Деньги льготникам за проезд выдают наличными, а ты хочешь трамвайный билет покупай, а хочешь - чупа-чупс (в транспорте вроде пока кассовые аппараты не нужны, ну кроме электричек, поездов, междугородних и частично пригородных автобусов, но там продажа билетов централизованная),

    Таки вводят электронный билет - тогда да, все маршруты надо будет оборудовать валидаторами (устройсвами считывания, списания средств с этих карточек), а льготникам на эти карточки будут начислять какую-то сумму или определенное кол-во поездок.

  9. Вверх #7709
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от Белая Горячка Посмотреть сообщение
    В связи с тем, что 14 марта КМУ таки принял решение о монетизации льгот на проезд , думаю, что к осени (может раньше, может позже)вопрос косых взглядов и прочего отпадет сам собой, т.к. все будут оплачивать проезд наличными (электронной картой/билетом)
    не-не-не!
    Начала выяснять - это касается только электротранспорта, на маршрутки приказ Кабмина не распространяется!
    https://rian.com.ua/analytics/20180318/1033351293/monetizatsiya-lgot-na-proezd.html

  10. Вверх #7710
    Живёт на форуме Аватар для Белая Горячка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,703
    Репутация
    3156
    Цитата Сообщение от OVN Посмотреть сообщение
    не-не-не!
    Начала выяснять - это касается только электротранспорта, на маршрутки приказ Кабмина не распространяется!
    https://rian.com.ua/analytics/20180318/1033351293/monetizatsiya-lgot-na-proezd.html
    Поживем - увидим. Но, в целом, лично я считаю монетизацию льгот на проез абсолютно необходимым и правильным решением.

  11. Вверх #7711
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Да я тоже. Интересен механизм, пока не совсем ясно, как это будет

  12. Вверх #7712
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Девчата здравствуйте! Прочитала на Вайбере,в одной из групп,что уже не обязательно проходить медкомиссию перед школой. Это так?

  13. Вверх #7713
    Живёт на форуме Аватар для Svetlana-li
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    6303
    Была в пятницу в поликлинике и задала этот вопрос нашему педиатру. Она сказала, что на данный момент проходить надо. Других вариантов они не знают, им не чего не говорили.

  14. Вверх #7714
    Не покидает форум Аватар для OVN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    5,924
    Репутация
    4180
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Девчата здравствуйте! Прочитала на Вайбере,в одной из групп,что уже не обязательно проходить медкомиссию перед школой. Это так?
    Отменили не медкомиссию, а форму - карту 8 страничную. Просто дадут выписку-заключение по другой форме. Проходить врачей все равно надо.

  15. Вверх #7715
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    95
    Репутация
    27
    Всем доброй ночи.
    Меня зовут Елена.
    Я мама троих мальчишек. Дима 2005г., Даня 2010г., Андрюша 2018г.
    Хочу присоединиться к вашей компании. Если есть группа в вайбере, добавьте, пожалуйста. Тел. 096-356-24-03
    Проживаю в Малиновском районе (Молдаванка)

  16. Вверх #7716
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Девчата,кто сталкивался, у младшего 6 лет транзисторный краксит,ножка на 2 см короче другой.. хирург сказал,осложнение после ОРВИ .
    У нас после ангины через две недели заболело бедро, пошли к хирургу, рентген- диагноз транзиторный коксит, поделали физ процедуры, попили таблетки, полный покой ножке(на футбол и физ-ру нельзя)
    Через месяц все в порядке , слава Богу!
    А как Вам поставили диагноз, рентген или узи?
    Душа исцеляется рядом с детьми.

  17. Вверх #7717
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Добрый вечер! И УЗИ делали и рентген. Врач напугал,что после ОРВИ часто такое может быть((

  18. Вверх #7718
    Посетитель Аватар для seselena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    420
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! И УЗИ делали и рентген. Врач напугал,что после ОРВИ часто такое может быть((
    К сожалению, да, нам доктор в областной сказал, что это классический коксит после ангины.
    Вам что назначили?
    Душа исцеляется рядом с детьми.

  19. Вверх #7719
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Прошу не проходите мимо! Обращается многодетная мама Диана Руссу, мне 27 лет, трое деток, младшему 6 мес. Я -умираю от рака шейки матки. Врачи Одессы отправили меня домой, отказавшись от лечения. Институт им. Спиженко в г. Киев даёт мне шанс... Прошу, помогите мне, я очень хочу жить и видеть как мои дети растут, им очень нужна мама. Каждые 10,20 гривен очень важны. Сумма к сбору 10 000 гривен! Это курс лучевой, обследования и нахождение в клинике. Дальше впереди -операция и химия. Таких средств у нас нет! За время болезни моя семья исчерпала все ресурсы. Прошу, помогите мне. Карта приватбанка
    5168742209701287 Руссу Евгений муж

    это наша мама

  20. Вверх #7720
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Аня и К Посмотреть сообщение
    Прошу не проходите мимо! Обращается многодетная мама Диана Руссу, мне 27 лет, трое деток, младшему 6 мес. Я -умираю от рака шейки матки. Врачи Одессы отправили меня домой, отказавшись от лечения. Институт им. Спиженко в г. Киев даёт мне шанс... Прошу, помогите мне, я очень хочу жить и видеть как мои дети растут, им очень нужна мама. Каждые 10,20 гривен очень важны. Сумма к сбору 10 000 гривен! Это курс лучевой, обследования и нахождение в клинике. Дальше впереди -операция и химия. Таких средств у нас нет! За время болезни моя семья исчерпала все ресурсы. Прошу, помогите мне. Карта приватбанка
    5168742209701287 Руссу Евгений муж

    это наша мама
    Могу немного помочь, но есть какие-то доки, подтверждающие сканы?


Ответить в теме
Страница 386 из 394 ПерваяПервая ... 286 336 376 384 385 386 387 388 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения