Тема: Общение многодетных мам.

Ответить в теме
Страница 367 из 394 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 7863
  1. Вверх #7321
    Частый гость Аватар для Malvina76
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    939
    Репутация
    196
    О,спасибо за подсказку!!


  2. Вверх #7322
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Девочки, привет
    Я только вот доползла, чтоб оформить наконец льготу на оплату коммуналки по многодетности. Сделала воду, свет, отопление, в планах - газ и СДПТ (ЖЭК). Но мне в совбесе сказали, что можно прям все оформлять, что в ГЕРЦе приходит. Но есть ли смысл? Там же каждый год нужно справки доносить заново по всем инстанциям. И суммы значительные только по основной коммуналке выходят. Вы как оформляли?
    Есть кто, кто прям все ходил и оформлял? Есть ли профит с этого вообще?

  3. Вверх #7323
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    я все оформила. минимум 100 грн по каждому экономия, уже смысл
    потом поидее только в собес справки о доходах, а дальше автоматом. но мне в инстанциях сказали лучше самой забежать и отдать справочку из собеса о продлении
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  4. Вверх #7324
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    я все оформила. минимум 100 грн по каждому экономия, уже смысл
    потом поидее только в собес справки о доходах, а дальше автоматом. но мне в инстанциях сказали лучше самой забежать и отдать справочку из собеса о продлении
    Спасибо за инфу. Буду думать)

    Девочки, кто красится в блонд или кто из темного хочет выйти в светлый - у меня осталась блонд-пудра и окислитель 9% к ней, плюс есть краска жемчужный розовый для светлых волос. Всего много, все покупалось для себя, косметика профессиональная и не из дешевых. Но мне не подошел светлый, я обратно в темный перекрасилась. Отдам бесплатно это добро, на покрасок 5-6 там точно хватит - полкило пудры и литр оксиданта, я использовала где-то треть.

  5. Вверх #7325
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Буду думать)

    Девочки, кто красится в блонд или кто из темного хочет выйти в светлый - у меня осталась блонд-пудра и окислитель 9% к ней, плюс есть краска жемчужный розовый для светлых волос. Всего много, все покупалось для себя, косметика профессиональная и не из дешевых. Но мне не подошел светлый, я обратно в темный перекрасилась. Отдам бесплатно это добро, на покрасок 5-6 там точно хватит - полкило пудры и литр оксиданта, я использовала где-то треть.
    А как правильно выйти из темного в светлый?
    Я пару дней назад подкрашивала корни и парикмахер перепутала краску. Теперь у меня корни шатен, а основной цвет каштан. Но мне понравился шатен. Он на тона 3 светлее. Поскольку парикмахер уже во второй раз "накосячила", хочу поменять мастера, но не знаю к кому. Соответсвенно, спросить сейчас не у кого.

  6. Вверх #7326
    Живёт на форуме Аватар для Mommy of 4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,425
    Репутация
    1549
    Добрый вечер. Очень ищу манеж. Можно на время. Ни у кого нет не нужного !? Недорого

  7. Вверх #7327
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Ladim Посмотреть сообщение
    А как правильно выйти из темного в светлый?
    Я пару дней назад подкрашивала корни и парикмахер перепутала краску. Теперь у меня корни шатен, а основной цвет каштан. Но мне понравился шатен. Он на тона 3 светлее. Поскольку парикмахер уже во второй раз "накосячила", хочу поменять мастера, но не знаю к кому. Соответсвенно, спросить сейчас не у кого.
    я выходила из очень темного где-то в восьмой тон (по шкале от 1 до 10, где 1 -черный, а 10- пепельный блонд). осветлялась несколько раз. если пудра хорошая, она стабильно тона 4-5 уберет. но лучше выходить в блонд в салоне, т.к. без опыта равномерный тон получить сложно, можно обзавестись "кусками".
    я сама делала омбре дома этой пудрой - наносила смесь на концы и тянула ее вверх, чтоб получить плавный переход. получилось красиво, пудра осветляет в чистый цвет, без желтизны, волосы почти не палит но... у меня тот самый редкий типаж, которого старит светлый, а не наоборот. мне к лицу только темные волосы:



    а снять пару тонов можно и дома, если корни не трогать. по технике омбре. в инете полно уроков - я делала по ним. жаль, что мне не идет)
    Последний раз редактировалось Miss_K; 09.04.2017 в 22:59.

  8. Вверх #7328
    Не покидает форум Аватар для tatyana-19@i.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,140
    Репутация
    5769
    Цитата Сообщение от Miss_K Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    Я только вот доползла, чтоб оформить наконец льготу на оплату коммуналки по многодетности. Сделала воду, свет, отопление, в планах - газ и СДПТ (ЖЭК). Но мне в совбесе сказали, что можно прям все оформлять, что в ГЕРЦе приходит. Но есть ли смысл? Там же каждый год нужно справки доносить заново по всем инстанциям. И суммы значительные только по основной коммуналке выходят. Вы как оформляли?
    Есть кто, кто прям все ходил и оформлял? Есть ли профит с этого вообще?
    за 4 месяца газ-6600грн,запллатили 3300грн,вода 400грн,заплатили-200грн,свет тоже по льготе

  9. Вверх #7329
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Подскажите, пожалуйста, коляска X-lander x-move входит в маленький советский лифт или приходится колесо отстёгивать? Может, кто-то поделится опытом, какие коляски влезают в маленький лифт и как они в использовании?

  10. Вверх #7330
    Посетитель Аватар для Tina/N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Теплодар
    Сообщений
    303
    Репутация
    133
    Ох девочки посоветуйте трость, бюджетную, но надежную, зайчику 2 года, я еще беременна, мы в коляске не спим , но куда то если быстро надо доехать, и забрать старших из школы, дороги у нас нормальные
    А я такая странная сегодня

  11. Вверх #7331
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, коляска X-lander x-move входит в маленький советский лифт или приходится колесо отстёгивать? Может, кто-то поделится опытом, какие коляски влезают в маленький лифт и как они в использовании?
    из своего опыта - ни одна нормальная коляска не влазит, ну разве что небольшая трость. с первым сыном катались в чикко 3в1 - вот она проходила, но колеса ее - ужас, пластиковые крошечные, вечно грохотала по ухабам и трясло люльку.
    последний раз брали по виду небольшую и писалось, что она должна проходить даже в маленькие лифты, но нет. каждый раз нужно было отдельно спускать люльку и сложенные шасси. честно - намучилась я с этими колясками и лифтом, а внизу оставлять ее негде было, так что в итоге почти ей не пользовалась - младшего носила в слингах

  12. Вверх #7332
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    это ж какая ширина лифтовой двери? у меня шасси 62, лифт 60. то я раздвигаю руками двери и запихиваю коляску просто
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  13. Вверх #7333
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    791
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    это ж какая ширина лифтовой двери? у меня шасси 62, лифт 60. то я раздвигаю руками двери и запихиваю коляску просто
    У меня тоже так было. Коляска была трансформер 2-в-1 ABC Design. Откатала всех детей в ней и в люльке, и в прогулке. И ещё на больших литых колёсах она была, очень хорошо по ступеням "ходила".

  14. Вверх #7334
    Живёт на форуме Аватар для DAMI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, коляска X-lander x-move входит в маленький советский лифт или приходится колесо отстёгивать? Может, кто-то поделится опытом, какие коляски влезают в маленький лифт и как они в использовании?
    у нас была универсальная коляска 2 в 1 Bebecar Stylo примерно такая http://hotline.ua/deti-detskie-kolyaski/bebecar-stylo-at-g206-bezhevaya-732278crp206/ в лифт заходила спокойно.

  15. Вверх #7335
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    861
    Репутация
    414
    Цитата Сообщение от Tina/N Посмотреть сообщение
    Ох девочки посоветуйте трость, бюджетную, но надежную, зайчику 2 года, я еще беременна, мы в коляске не спим , но куда то если быстро надо доехать, и забрать старших из школы, дороги у нас нормальные
    Добрый вечер! Нам очень подошла пег-перего си. Она отлично проходила в лифт и амортизация не подводила. Мы очень много перепробывали колясочек, начиная от чикко три S и вот остановились на пег перего и зимняя жане была- это просто танк.

  16. Вверх #7336
    Частый гость Аватар для Джейран
    Пол
    Женский
    Сообщений
    587
    Репутация
    433
    Девочки, кто-то на форуме собирает СП для сайта color-it.ua?
    Мне только ручки пиши-стирай нужны, а у них минимальный заказ 1000грн.
    Если знаете - ткните меня в тему с СП или заказами, пожалуйста
    У настоящих мужчин - женщина счастливая! А у остальных-сильная!

  17. Вверх #7337
    сНежная Королева Аватар для Вреднюлька
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    9,213
    Репутация
    5031
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1326151
    тут. тема скоро откроется, пока праздники
    14.08.03 Элюся
    14.06.14 Лизка
    13.01.17 Катюшка.
    Бинго

  18. Вверх #7338
    Живёт на форуме Аватар для DAMI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, Одесса-жемчужина у моря
    Сообщений
    3,121
    Репутация
    1401
    Цитата Сообщение от Вреднюлька Посмотреть сообщение
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1326151
    тут. тема скоро откроется, пока праздники
    сбор сайта color-it.ua идет в этой под теме ведет Таня КаМа86 http://forumodua.com/showthread.php?t=2290073&page=2758

  19. Вверх #7339
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от Джейран Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то на форуме собирает СП для сайта color-it.ua?
    Мне только ручки пиши-стирай нужны, а у них минимальный заказ 1000грн.
    Если знаете - ткните меня в тему с СП или заказами, пожалуйста
    еще на беби+ собирают, он всегда бістрее идет, чем солор ит http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=93 а СП оч много я в основном по месту жительства ближе вібираю и скорости сбора

  20. Вверх #7340
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Девочки, в вайбере есть группа продавалка многодетных...там можно и выставить свое и купить.
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.


Ответить в теме
Страница 367 из 394 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения