Тема: Кошки - активный отдых

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1

По умолчанию Игрушка для кота

Приветствую!

Коту надоели все самодельные игрушки, с которыми он играл много лет. Любимой была "удочка" с разными приманками, за которыми он любил гоняться, но теперь быстро теряет интерес. Попробовал покупать и мастерить ему новое, перебрал немало вариантов - интерес не взрывной.

Хочу снова зайти в зоомагазин и купить что-то стоящее. Возможно, дорогостоящее

Что порекомендуете? Интересуют именно советы людей, столкнувшихся с аналогичной проблемой и решивших её, т.е. игрушки, которые действительно заставили котов "визжать" от радости.

Сразу уточню, что игрушки с ароматизаторами (аля "живая мышь" и пр.) отпадают. Увы, есть причины.

Заранее благодарю за любые советы!
    Good luck!

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna

По умолчанию Игрушка для кота

гораздо больше выбор игрушек для собак, обделяют наших любимцев... А Вы пробовали дать ему поиграть шариком, их продают в зоомагазинах, внутри что-то шумно перекатывается, типа погремушки. Наш котя очень любит гонять шарик по всей квартире, если под шкаф закинет, так смешно лапой пытается достать, а потом жалобно смотрит на хозяев.
    Самое несчастное выражение на его мордочке я видела, когда мой сын наступил и раздавил игрушку, вот где была вселенская скорбь, потому теперь покупаем сразу несколько. Может, и Вашему понравится.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для KATERINA_KOTIA
    моему котофеичу больше всего нравилась самая простая и дешевая игрушка,какая у него была- за 2 рубля купленная на привозе в контейнере мышка- серое тельце из искуственного меха и кожанный хвостик,он тягал эту мышку за собой по всей квартире,подбрасывал ,ловил,прыгал вокруг нее ,развлекался как мог дней 5,пока наша жучка не решила,что уж больно хорошо он проводит время.паршивка просто отняла у мальчика цацку и сгрызла.все собираюсь пойти и купить новую.

4. Вверх #4
    Можно купить игрушечную мышку, тоже ничего... Лучше заводную, если такие ещё остались в мире. Поролоновые и желатиновые мячики, удочки с перьями, рыбки... Много есть игрушек в мире для котов... Например, компьютеры!...
    Ваша подпись не утвердительна, попробйте ещё раз

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Rusava
    Цитата Сообщение от KATERINA_KOTIA Посмотреть сообщение
    моему котофеичу больше всего нравилась самая простая и дешевая игрушка,какая у него была- за 2 рубля купленная на привозе в контейнере мышка- серое тельце из искуственного меха и кожанный хвостик,он тягал эту мышку за собой по всей квартире,подбрасывал ,ловил,прыгал вокруг нее ,развлекался как мог дней 5,пока наша жучка не решила,что уж больно хорошо он проводит время.паршивка просто отняла у мальчика цацку и сгрызла.все собираюсь пойти и купить новую.
    наша коша тоже любила с такой поиграть...так любила, что однажды еле успела вытащить мышу из пасти, которая уже собиралась ее проглотить...берите мышей по-больше, чтоб не случилось неприяностей

6. Вверх #6
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Записей в дневнике
    4
    А наш очень любил этакие кисточки из перьев разноцветных на длинной палочке (пока не сожрал одно перо, после этого такие игрушки были утилизированны ), на сегодняшний день в фаворитах мышка на резинке и палке, гоняет за ней по всей комнате, цветы комнатные хороши, уже много перегрыз и поронял.
    Самое любимое - это мышь большая, с ладонь, меховая и стучит внутри шарик, бегает с ней в пасти, как с добычей.

А еще .. Крышки от пластиковых бутылок, хокеисты отдыхают, когда наш Марципан выбегает с ними в коридор погонять, только их нужно неограниченное колличество, ибо теряются ну очень быстро. ))))))))

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ЯгодаМалина
    Подскажите, где продаются и сколько стоят такие кошачьи домики:
    Изображения

8. Вверх #8
    Или такие:
    Изображения

9. Вверх #9
    Саблезубая нимфа
    Записей в дневнике
    31
    на Пушкинской в Мистере Доге я видела много домиков для котов, недоходя до Филармонии пол квартала
    Жила-была личность, одни считали её темной, другие светлой, но всё зависело от света смотрящего :)

10. Вверх #10
    Знатный кошковод Аватар для curlywurly
    В зоомагазине,который находится в подвальчике по ул.Л.Шмидта,напротив МакДональдса на Привокзальной площади,
    всегда есть выбор игровых городков.
    Последний раз редактировалось curlywurly; 16.04.2008 в 08:28.

11. Вверх #11
    Что-то цены меня пугают:от 200 до 500 долларов

12. Вверх #12
    Это удовольствие действительно стоит недешево,но напрямую
    с фирм,торгуюших зоотоварами ,можно купить дешевле.

13. Вверх #13
    Да я вижу, что дешевле всего сделать самим, например, вот так:
    Изображения

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    4
    Классный вариант, мне понравился тоже, открываем кружок умелые ручки ))
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    4
    А я никак не могу найти такое плетенное лукошко с подстилочкой внутри, это не игрушка, а лежаночка такая для кота
    Наш Марципан сейчас любит проводить время на застекленной лоджии, а лежанки такой ему не хватает для полного счастья.
    Есть домик-юрта, но в нем загорать невозможно )))))
    Обошла ближайшие зоомагазины, нигде нету....

16. Вверх #16
    На Новом рынке есть.

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Недавно была на 7-ом накупила нашей кисе игрушек разных (5 штук) + еще до этого покупали (еще 3). Ей нравятся маленькие мышки, но она их моментально прячет куда-то, все 3 где-то затеряла. Есть мячик с погремушкой, тоже куда-то запрятала, сама с ним особо не игралась, но любила за ним бегать когда 2 человека между собой перекатывали. Еще есть маленький мячик с пупырышками, но он ей не нравиться. Средних размеров мышка сверху типа вязанная и хвотик у нее из перышков, хорошо кися игралась пока не запрятала. На данный момент на виду остались 3 игрушки. Мышка средних размеров с пищалкой - не очень нравиться, потому что еще нету сил прижать чтоб пищала. Большая мышка которая пищит (как ципленок чирикает точнее) если до нее дотрагиваешься - вот эта игрушка ей нравиться. Рекомендую. И любимая игрушка это маленькая мышка на резиночке привязанная к палочке. У нее еще был хвостик из перышков которые малая благополучно уже оборвала.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Цитата Сообщение от DaKota Od Посмотреть сообщение
    А я никак не могу найти такое плетенное лукошко с подстилочкой внутри, это не игрушка, а лежаночка такая для кота
    Такие лукошки, если не всегда, то очень часто я вижу на Киевской ярмарке. Там есть несколько контейнеров и один магазинчик для животных.
    По поводу игрушек. На той же ярмарке покупаю мячики коту. Там есть контейнер, что-то типа секонд-хенда. Там куча разных мячиков. Уже несколько рах брала, резиновые, из ткани, набитые синтепоном. Вот это и есть самые любимые игрушки моего кота. Они легкие и не совсем маленькие - под холодильник и мебель не закатываются. Играет с ними, как котенок.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SAV Посмотреть сообщение
    Такие лукошки, если не всегда, то очень часто я вижу на Киевской ярмарке. Там есть несколько контейнеров и один магазинчик для животных.
    А Киевская ярморка это где? Там где Киевский рынок?
    Если да, то где именно там есть магазинчик для животных?

20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Да, Киевский рынок. Там всего один ряд магазинов, вдоль дороги. Один из них с товарами для животных. Вход со стороны рынка. И есть еще 3 контейнера для животных. Даже не знаю как объяснить где они. Поищите сами. Рынок небольшой.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права