Тема: Второй день свадьбы - быть или не быть???

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641

    Question Второй день свадьбы - быть или не быть???

    Уважаемые одесситы, женихи,невесты и уже мужья и жёны!
    Расскажите, делаете/делали ли вы второй день свадьбы?
    Если да, то какие заведения для этого выбираете? На каких условиях?
    Да и вообще, считаете ли вы это целесообразным?
    18.04.2014 Дашенька )))


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Мы ездили в Коблево в Аквапарк со свидетелями и их вторыми половинками, очень весело было. Правда мы не "делали" второй день, в смысле каждый за себя платил

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для dj-lo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    41
    Сообщений
    543
    Репутация
    158
    тур база идеально!
    после ресторана на первый день, где все роскошно и нарядно, загородный отдых самый раз)))
    у меня так и было!
    в первый день я как мученица была, а на второй кайфанула)

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Цитата Сообщение от dj-lo Посмотреть сообщение
    тур база идеально!
    после ресторана на первый день, где все роскошно и нарядно, загородный отдых самый раз)))
    у меня так и было!
    в первый день я как мученица была, а на второй кайфанула)
    Вот и мы с БМ понимаем, что только на второй день сможем кафанутьи вобщем-то хотим его сделать. Но не знаем где, как, почём?...
    18.04.2014 Дашенька )))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для аntoshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    111
    Репутация
    46
    У нас второй день будет.. правда, будет, скажем так, "эконом"-вариант - у нас частный дом. потому будем продолжать праздновать в более домашней и непринужденной обстановке... и , может быть, (вариант еще не до конца обсужден...) - с молодежью вечером рванем куда-то (в боулинг, бильярд...)... в принципе, вариантов много, все - по вкусам, предпочтениям+материальная составляющая (куда ж без нее)....

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для BESTия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,480
    Репутация
    641
    Моя сестра в прошлом году арендовала небольшую кафешку. Они заплатили символическую сумму за аренду, сделали небольшой заказ еды (в основном на столе была еда со свадьбы - её осталось много) и отгуляли с молодёжью второй день.
    Сейчас у этого кафе поменялся хозяин, на подобные уступки они уже не идут.
    Может кто-нибудь знает, где можно договориться подобным образом???
    18.04.2014 Дашенька )))

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для NOKI@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    96
    мы думали про базу отдыха, но т.к. у нас свадьба в субботу , второй день получается воскресенье, пока все проснуться соберутся будет часов 12-13. и ехать на тур базу я не вижу смысла если туда и обратно надо с ночевкой, но многим в понедельник на работу!!вот и не знаем что делать((
    Самая счастливая мама!!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    девочки,я тоже задавалась этим вопросом,но моя мама мне облегчила задание. сказала,зачем нам нужны эти посиделки и предложила нам улететь в свадебное путешествие сразу на след.день после свадьбы(подальше от всей этой городской суеты)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    А я всегда мечтала, что б прям со свадьбы в самолет, в свадебном платье и так до самой гостиницы... но на практике это практически нереально))))))

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Катавка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,115
    Репутация
    1098
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А я всегда мечтала, что б прям со свадьбы в самолет, в свадебном платье и так до самой гостиницы... но на практике это практически нереально))))))
    и если бы еще реально на целый медовый месяц
    Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни :))

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для lyss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    428
    Мы дома доедали с ближайшими родственниками)) Вся еда мне показалась вкуснее)) Но уставшей была жутко, за ночь нормально не отдохнула, а идея с Коблево прикольная, я не додумалась))
    Чем больше работаешь, тем меньше думаешь.

  12. Вверх #12
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    А я всегда мечтала, что б прям со свадьбы в самолет, в свадебном платье и так до самой гостиницы... но на практике это практически нереально))))))
    Почему??? У нас в прошлом году была такая свадьба, правда платье девушка переодела А почему в платье не получается???

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Да нет, оно то конечно может получится и платье и без платья, я ж не говорю, что это вообще невозможно... Простои погулять хорошо хочется, не в 10 вечера, а в часиков так 2 ночи со свадьбы своей уехать, тут еще с рейсом нужным подгадать надо... что б все успеть и нигде лишнего не ждать, частный самолет конечно можно, но это уже совсем другой свадебный бюджет получается)))))) А потом даже если подгадать, выбранное нами место для отдыха (не озвучиваю, пока не определились точно ) требует далеко не один час перелета.... это ж какие мы на отдых после свадьбы и перелетов прибудем... Представляете этот вид, если в свадебном платье....)))))

    Поэтому наверное надо делать второй день, желательно в виде позднего обеда, с близкими друзьями в ресторане отеля, в котором будет первая брачная ночь (там бы уже и чемоданы собранны заранее были), а от туда прямиком в аэропорт, в красивом белом платьице, можно и с фатой, и еще чтоб все друзья поехали провожать и подружкам в аэропорту прям букет еще раз бросить…..и в путь….. Вот так наверное и будет )))))))

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для РЫСЬ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Питер
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    241
    Мы второй и третий день делали на даче вместе с нашей молодёжью)) отлично оторвались у моря))
    70% woman, 30% cat...

  15. Вверх #15
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Да нет, оно то конечно может получится и платье и без платья, я ж не говорю, что это вообще невозможно... Простои погулять хорошо хочется, не в 10 вечера, а в часиков так 2 ночи со свадьбы своей уехать, тут еще с рейсом нужным подгадать надо... что б все успеть и нигде лишнего не ждать, частный самолет конечно можно, но это уже совсем другой свадебный бюджет получается)))))) А потом даже если подгадать, выбранное нами место для отдыха (не озвучиваю, пока не определились точно ) требует далеко не один час перелета.... это ж какие мы на отдых после свадьбы и перелетов прибудем... Представляете этот вид, если в свадебном платье....)))))
    А если гостей пораньше оставить, фуршетик там и всё.
    Зато, как прикольно, представляешь, проходишь таможню, садишься в самолёт в платье, реакция окружающих, все поздравляют...класс!!
    Выходишь по трапу самолёта в чужой стране!!! Во драйв!... Всё, хочу опять замуж...., только белое платье матери троих детей, по-моему, не к лицу((( а жаль....

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для De_liss
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    1930
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    А если гостей пораньше оставить, фуршетик там и всё.
    Зато, как прикольно, представляешь, проходишь таможню, садишься в самолёт в платье, реакция окружающих, все поздравляют...класс!!
    Выходишь по трапу самолёта в чужой стране!!! Во драйв!... Всё, хочу опять замуж...., только белое платье матери троих детей, по-моему, не к лицу((( а жаль....
    Согласна, это супер здорово... Но вот и свадьбу очень хочется, я с детства хотела, полноценную большую красивую свадьбу.... приходится выбирать)))))) Хотя я такая девочка чокнутая, что могу и перед вылетом платье натянуть и сделать вид, что только вышла замуж....

  17. Вверх #17
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8743
    Цитата Сообщение от De_liss Посмотреть сообщение
    Согласна, это супер здорово... Но вот и свадьбу очень хочется, я с детства хотела, полноценную большую красивую свадьбу.... приходится выбирать)))))) Хотя я такая девочка чокнутая, что могу и перед вылетом платье натянуть и сделать вид, что только вышла замуж....
    Давай, дерзай!!!!

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Black_Widow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,280
    Репутация
    3877
    Мы второй день не отмечали. Я даже не рассматривала такой вариант и, как выяснилось, правильно делала - после первого дня свадьбы все очень устали и полдня отсыпались... только к вечеру еле-еле выползли на Приморский подышать воздухом.

    Вообще, честно говоря, не понимаю, зачем он нужен - этот второй день? Лучше уж в самом деле сразу после свадьбы уехать в путешествие...
    Алисочка с нами с 8 января 2010.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Iriso4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    936
    Репутация
    402
    А мы на след. день улетаем в 10 утра в путешествие )))) Так что вопрос со вторым днем у нас отпал сам собой. Друзья обещают приехать проводить в аэропорт, там можно и бутылочку шампанского "раздавить"
    На мой взгляд, уехать вот так на след. день - идеальный вариант. Правда, нам и с рейсом самолета повезло

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    класс.Ирисочка,поздравляю,я тоже считаю,что такой вариант наиболее оптимален для молодоженов и тоже его рассматриваю )))))


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения