Тема: вопрос

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для alndm

Question вопрос

у меня материнка ASRock P4i45E, там AGP 4x. джефорс fx5200-8x работает нормально. Потянет ли она видяху мощнее например 7300GT или 7600GS ?

2. Вверх #2
    Частый гость
    AGP 4x Уже стоит давно сменить, да и смысл в AGP если поиграться хочется? Меняй всё. Поставишь 8600 или лучше 9600. Как вариант АТИ. Впрочем всё зависит от финансов...
    ... из секты паятелей и фотографов

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от d331 Посмотреть сообщение
    AGP 4x Уже стоит давно сменить, да и смысл в AGP если поиграться хочется? Меняй всё. Поставишь 8600 или лучше 9600. Как вариант АТИ. Впрочем всё зависит от финансов...
    так все-таки потянет или нет? то что менять нужно ,это я и сам знаю. но на новый комп у меня пока-что нет денег, а мне нужна видеокарта с третьими шейдерами
    Последний раз редактировалось alndm; 21.08.2009 в 16:56.

4. Вверх #4
    Частый гость
    Потянет то потянет. Но 4х это уж слишком. БП хоть нормальный? Лучший вариант для вас взять относительно новую мать со встроенным видео 6100 и выше. Gigabyte GA-m61pme-s2p или ещё круче M780G-UD3H c ATI HD3200 получше 8500 будет. 2 гига ОЗУ и выше приветствуются. Можно б/у комп с первой найти. Останетесь довольны.

Первоначально жена на такой успешно резалась в NWN2 и прочее на средних настройках.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от d331 Посмотреть сообщение
    Потянет то потянет. Но 4х это уж слишком. БП хоть нормальный? Лучший вариант для вас взять относительно новую мать со встроенным видео 6100 и выше. Gigabyte GA-m61pme-s2p или ещё круче M780G-UD3H c ATI HD3200 получше 8500 будет. 2 гига ОЗУ и выше приветствуются. Можно б/у комп с первой найти. Останетесь довольны.

Первоначально жена на такой успешно резалась в NWN2 и прочее на средних настройках.
    БП нормальный Gembird 400w. впринципе с 7300 и 7600 я загнул, но мне нужна видяха чтоб нормально 3ds max тянула

6. Вверх #6
    Частый гость
    Относительно нормальный. Вот не думал что для 3ds max нужна мощная видеокарта. Кажется мне что и 5200 с головой. Проц нормальный и ОЗУ пригодится. Винчестер САТА.

Лучше мать менять. Иначе деньги впустую потратишь. Комплект б/у выйдет примерно от 60у.е. и выше. Новый от 100. Естественно не на мабилобазаре брать...

Посмотри у нас на форуме комплекты.

7. Вверх #7
    Человек-свобода
    Цитата Сообщение от alndm Посмотреть сообщение
    у меня материнка ASRock P4i45E, там AGP 4x. джефорс fx5200-8x работает нормально. Потянет ли она видяху мощнее например 7300GT или 7600GS ?
    Cтаренько.

Лучше уже купить новое железо и радоваться, чем думать и ломать голову - потянет или нет?!

8. Вверх #8
    Частый гость
    Всё равно потом модернизировать придётся.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права