Тема: Выбор мультиварки, мультиварки-скороварки

Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 907
  1. Вверх #781
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    23
    Добрый день ! Девочки , прошу совета ! очень люблю печь кексики , бисквиты , запеканки . и захотела мультиварку только для этих целей , т.к. больше в ней ничего готовить не буду . пеку немного , но очень часто . подойдет ли мне маленькая мультиварка 2.5 литра или в таком объеме не пекут ? склоняюсь к Панасонику исходя из отзывов и цены


  2. Вверх #782
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от Distella Посмотреть сообщение
    больше в ней ничего готовить не буду .
    Почему?
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  3. Вверх #783
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    171
    Репутация
    23
    не знаю ! может потом и понравится готовить , но я хочу знать , не будет ли она маленькая для выпечки

  4. Вверх #784
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от Distella Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Девочки , прошу совета ! очень люблю печь кексики , бисквиты , запеканки . и захотела мультиварку только для этих целей , т.к. больше в ней ничего готовить не буду . пеку немного , но очень часто . подойдет ли мне маленькая мультиварка 2.5 литра или в таком объеме не пекут ? склоняюсь к Панасонику исходя из отзывов и цены
    Если у вас семья больше 3 человек то мне кажется,маловато будет.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  5. Вверх #785
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Distella Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Девочки , прошу совета ! очень люблю печь кексики , бисквиты , запеканки . и захотела мультиварку только для этих целей , т.к. больше в ней ничего готовить не буду . пеку немного , но очень часто . подойдет ли мне маленькая мультиварка 2.5 литра или в таком объеме не пекут ? склоняюсь к Панасонику исходя из отзывов и цены
    Купите лучше электродуховку.
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  6. Вверх #786
    Цитата Сообщение от Витерна Посмотреть сообщение
    Купите лучше электродуховку.
    Тогда уж лучше микроволновку, в которой есть функция электродуховки. У нас такая работает уже больше 10 лет. В ней прекрасно все печется.

  7. Вверх #787
    Цитата Сообщение от Distella Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Девочки , прошу совета ! очень люблю печь кексики , бисквиты , запеканки . и захотела мультиварку только для этих целей , т.к. больше в ней ничего готовить не буду . пеку немного , но очень часто . подойдет ли мне маленькая мультиварка 2.5 литра или в таком объеме не пекут ? склоняюсь к Панасонику исходя из отзывов и цены
    Если в ней есть функция выпекания, спокойно берите. Если заложена функция выпекания, значит она будет выпекать, в том объеме чаши которую имеет.

    Мы много лет пользуемся Панасоником 3 в одном, в котором есть микроволновка, гриль и электродуховка. Используем все три режима + комбинированные и все прекрасно работает.

  8. Вверх #788
    Постоялец форума Аватар для len'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    348
    Подскажите, пожалуйста, хорошую мультиварку-скороварку в районе 2000 грн.
    Настоящее счастье - когда в твоей жизни есть большой и маленький мальчик...

  9. Вверх #789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Всем привет!Может кому-то мой отзыв поможет, у меня уже более 3-х лет Scarlet 1529, мультиварка-скороварка-пароварка, я очень довольна. И бисквит, и холодец ,и овощи на пару, отличная помощница, за небольшие деньги!

  10. Вверх #790
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Всем привет!
    Присматриваюсь к покупке мультиварки. Много уже перечитал, разрываюсь между Cook4Me, PHILIPS HD4749 и REDMOND RMK-M231.
    Я люблю в духовке запекать утку в рукаве. Понимаю, что в чаши этих моделей если и поместится, то очень маленькая Кто-то готовил утку в мультиварке? В готовых рецептах не нашел.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  11. Вверх #791
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    У Cook4Me самая большая и широкая чаша из вышеперечисленных и у этой модели шикарная вместительная пароварка из нержавейки.Утку запекать не приходилось,но большой кусок буженины в мультиварке делается очень часто в нашей семье.Берите Cook4Me-не пожалеете,у неё очень много достоинств. PHILIPS HD4749 тоже хорошая мультиварка,надёжная,но она без функции скороварки,а это очень нужная функция,Вы её оцените,когда попробуете функцию быстрого приготовления под давлением.У меня есть и PHILIPS и Мулинекс. В PHILIPS я пеку-у неё шикарная толстостенная чаша,а Cook4Me - рабочая лошадка,т.к. с её появлением не хочется готовить на плите-жарится,варится,тушится только в мультиварке.

  12. Вверх #792
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Спасибо. Пол-дня провел за чтением обзоров и хлебопечки.ру и выбрал 4й вариант
    Взял REDMOND RMC-M800S SkyCooker. Чаша тоже довольно большая, скачал уже приложение с рецептами - очень заманчиво!
    Отпишусь когда получу и поиграюсь...
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  13. Вверх #793
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    седня на розеткие кук фо ми 4444 грн)))
    http://bt.rozetka.com.ua/1952682/p1952682/
    вроде как дійсно дешевле,чем везде.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  14. Вверх #794
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от 115117 Посмотреть сообщение
    седня на розеткие кук фо ми 4444 грн)))
    http://bt.rozetka.com.ua/1952682/p1952682/
    вроде как дійсно дешевле,чем везде.
    Мне тоже прислали, но я все равно не повелся. Несмотря на то, что у меня Мули хлебопечка и я ее люблю.
    Ну реально дизайн никакой ((( Эти ушки по сторонам, китайцы красивее давно делают.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  15. Вверх #795
    Посетитель Аватар для MIKAEL-LA
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    148
    Репутация
    41
    У меня вопрос по поводу чаш. Тефлон или керамика? Выбираю между Мулинексом и Филлипсом. Но имея сковородки тефлоновые и керамические, сделала вывод, что тефлон лучше служит.Есть те, у кого керам.чаше год или больше и ничего не прилипает?

  16. Вверх #796
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от MIKAEL-LA Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу чаш. Тефлон или керамика? Выбираю между Мулинексом и Филлипсом. Но имея сковородки тефлоновые и керамические, сделала вывод, что тефлон лучше служит.Есть те, у кого керам.чаше год или больше и ничего не прилипает?
    тут такое дело,что не сразу и скажешь что лучше.У моего панасоника тефлоновая кастрюлька ей уже хз скока лет-в идеале.новая мулинекс тефлоновая-покрытие слезло.была еще мультя(не вспомню название)с керамической-хватило на год.На работе 2 мульти с керамикой-отлично.
    но я все таки керамику не оч люблю.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна

  17. Вверх #797
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Тефлон сегодня во всем мире прекращают использовать. Экологически "грязный" продукт.
    Первая ссылка в гугле - https://eco-skovoroda.ru/articles/opasnost-teflonovykh-skovorodok/
    В наше время особенно популярными считаются тефлоновые сковородки. К большому сожалению, некоторые хозяйки даже не догадываются о том, что такой промышленный продукт как тефлон негативно влияет на здоровье человека. Необходимо отметить, что благодаря множеству проведенных исследований американские ученые доказали, что поврежденный тефлон (а он таким очень часто бывает) выделяет опасные (токсические и канцерагенные) для человеческого организма вещества. Как правило, такие вещества выделяются при нагревании тефлоновых сковородок. Самое страшное, что эти вещества могут не только повысить уровень холестерина в крови человека, но и привести к развитию страшного онкологического заболевания – рака. Кстати, знаменитое Американское федеральное агентство по защите окружающей среды (сокращенно EPA) запретило изготавливать сковородки с тефлоновым покрытием.

    Если говорить конкретней, то тефлон представляет собой достаточно раскрученный продукт, о происхождение которого люди ничего не знают. Этот продукт нашел применение не только в производстве кухонных сковородок, но и в производстве сердечных клапанов, изготовлении пакетов для попкорна, предназначенных для микроволновых печей, а также в текстильной и в аэрокосмической промышленности. С одной стороны, этот продукт приносит огромный доход, но, с другой стороны, он негативно влияет на здоровье миллионов людей по всему миру. Стоит отметить, что к 2015 году изготовление какой-либо продукции с использованием тефлона, в том числе и кухонной утвари, будет полностью запрещено. Здоровая альтернатива тефлоновому покрытию – посуда из керамики или с керамическим покрытием, производство которой в последнее время становится все более популярным.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  18. Вверх #798
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Девочки может кому пригодится мой отзыв по Мулинекс кук фо ми. Первая помошница была и есть панас 118 уже 6 год как радует только кастрюльку обновила, правда на фоне скороварки кук фо им я сейчас в панасе только выпекаю. Но речь не о ней, а о Мулинексе ... Три года назад я взяла их две штуки себе и дочке, в моей через полгода *полетела* электроника, сервисный центр типа отремонтировал и отдал, через три дня табло опять выдало ошибку и она опять уехала к ним, 2 мес я ожидала замены блока упр. на новый заказанный у оф. производителя, мне позвонили сказали вот уже в украине деталь и вот вот...прошла неделя , никто не звонит. Перезвонила сама , начались разговоры по поводу ошибки в отправке, короче не ждите, будем перезаказывать. Я в порыве гнева написала неприятный отзыв тут ОФ в теме сервисного центра и буквально на след. день мне перезвонили и предложили ее списать с тем что выдадут новую. Теперь главное у моей первой электроника дала сбой через 6 мес. у точно такой же дочкиной через 13 мес, у моей 2ой (кот. выдали вместо 1 ой) та же проблема только через 17мес. Пользоваться мы ими пользуемся ,и кастрюлька с ручками суппер и функции, но больше я такую не возьму так как одинаковая поломка во всех трех конкретно подгадила репутацию данной модели. А готовка возможна только при условии если при включении сразу нажать кнопку возврат, только тогда она выходит в главное меню , иначе выдает ошибку и пишет отнесите прибор в сервисный центр. При ее цене подумайте стоит ли покупать именно эту модель мультиварки.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  19. Вверх #799
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Блин(((
    прочитала последние 10 страниц и так и не определилась с мультиваркой(((Жизнь-боль
    ааааааааааааааа,какую же покупать то?
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  20. Вверх #800
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Блин(((
    прочитала последние 10 страниц и так и не определилась с мультиваркой(((Жизнь-боль
    ааааааааааааааа,какую же покупать то?
    У нас кукушка 1054.панасоник 18 и маленький мулинекс.Все хорошие.Но разные.
    кукушка ну уж оч дорогая,денег своих стоит.Это просто умная машина.Точка.
    Панасоник-классика жанра.Никогда ниче не выкипит не сгорит и не убежит.Надежный как ...ну не знаю,железо из которго сделана старая Волга))))Надежный.
    Мулинекс-ну неплохо,неплохо.Но маленькая порция супа выкипает.Остальные программы хороши.
    Хвалят мулинекс кук фо ми.Тоже достойная модель.
    Все.
    02.09.2015 Елизавета Максимовна


Ответить в теме
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения