Тема: Выбор мультиварки, мультиварки-скороварки

Ответить в теме
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 907
  1. Вверх #741
    На ручной программе. Да все вкусно, нашу семью все устраивает. Жаркое делали. Обжарили на ручном режиме мясо, лук, грибы добавили картошку, воду и специи. После ручной жарки использовали данные заложенные в мультиварке. Ингредиенты: -овощи, -картофель: выставили вес 1 кг и она запустила программу на 14 минут быстрого приготовления.
    Пока желания пользоваться стандартными программами нет.

    На ней можно делать все. И делает она все это значительно быстрей, чем на газе.


  2. Вверх #742
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Спс


    Цитата Сообщение от тсв Посмотреть сообщение
    На ручной программе. Да все вкусно, нашу семью все устраивает. Жаркое делали. Обжарили на ручном режиме мясо, лук, грибы добавили картошку, воду и специи. После ручной жарки использовали данные заложенные в мультиварке. Ингредиенты: -овощи, -картофель: выставили вес 1 кг и она запустила программу на 14 минут быстрого приготовления.
    Пока желания пользоваться стандартными программами нет.

    На ней можно делать все. И делает она все это значительно быстрей, чем на газе.

  3. Вверх #743
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Перед Новым годом купила cook4me.Покупала в Эпицентре,т.к. у них была акция-если берёшь любой товар на сумму свыше 500грн,то некоторая бытовая техника европейских брендов шла по спеццене.В том числе cook4me с возможностью ввода рецептов с флешки (вместо 4400грн стоила 3560).У меня до этого было две мультиварки,но хотелось с функцией приготовления под давлением.Я в восторге от cook4me!Холодец за 1час 15мин это просто фантастика!Много встроенных рецептов,даже можно подобрать рецепт исходя из ингредиентов.Готовлю как по встроенным рецептам,так и в режиме ручного приготовления.Всё получается вкусно и быстро.Даже ребёнок может готовить с такой мультиваркой!Пшеница на кутью сварилась согласно программе за 7мин.Все зёрна одно в одно самой нужной консистенции!Жаль,что не купила такую раньше.Сколько времени на кухне лишнего потрачено!Сегодня видела cook4me с МЕТРО точно не помню,но где-то примерно 3600грн(без флешки,но без этой функции можно обойтись).Всем,кто ценит сврё время рекомендую!

  4. Вверх #744
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,163
    Репутация
    685
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Перед Новым годом купила cook4me.Покупала в Эпицентре,т.к. у них была акция-если берёшь любой товар на сумму свыше 500грн,то некоторая бытовая техника европейских брендов шла по спеццене.В том числе cook4me с возможностью ввода рецептов с флешки (вместо 4400грн стоила 3560).У меня до этого было две мультиварки,но хотелось с функцией приготовления под давлением.Я в восторге от cook4me!Холодец за 1час 15мин это просто фантастика!Много встроенных рецептов,даже можно подобрать рецепт исходя из ингредиентов.Готовлю как по встроенным рецептам,так и в режиме ручного приготовления.Всё получается вкусно и быстро.Даже ребёнок может готовить с такой мультиваркой!Пшеница на кутью сварилась согласно программе за 7мин.Все зёрна одно в одно самой нужной консистенции!Жаль,что не купила такую раньше.Сколько времени на кухне лишнего потрачено!Сегодня видела cook4me с МЕТРО точно не помню,но где-то примерно 3600грн(без флешки,но без этой функции можно обойтись).Всем,кто ценит сврё время рекомендую!
    Мы тоже в епике взяли под акцию, мультиварку)
    Скажите, а пекли
    У меня верх не пропекся, но в целом очень довольна ( сравниваю с панасоником, нравится муленкс намного больше)

  5. Вверх #745
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Нет,я для выпечки всё-таки предпочитаю духовку,иногда аэрогриль.В мультиварке из-за того,что нагревательный элемент внизу,вряд ли получится румяная корочка сверху при выпечке.Да и диаметр кастрюльки маловат для пирога или шарлотки.Я вообще пришла к выводу,что каждому прибору своё применение.Что-то лучше всего выходит в аэрогриле,для другого-духовка.Ну а для повседневной обычной готовки-МВ незаменима.Видела ещё новшество от Мулинекс-мультиварка с индукционной системой нагрева.Там такая толстенная чаша в форме горшочка.Не купила только потому,что в ней нет скороварки.

  6. Вверх #746
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Да и диаметр кастрюльки маловат для пирога или шарлотки.
    Маловат это если для роты солдат, тогда, да, маловат.
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  7. Вверх #747
    Живёт на форуме Аватар для Lisa__Alisa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,085
    Репутация
    831
    А у меня горе всего через год пользования мой мулик сдал позиции. К чаше все прилипает. Хотя я не вижу никаких царапин. Запеканка, шарлотка, бисквиты, которые раньше поднимались в 2 раз, были воздушные и легкие, сейчас прилипают и не поднимаются. Може там как то клапан забивается? Все остальное как обычно. Но для меня выпечка главный показатель(((

    Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk
    Загадываю желания

  8. Вверх #748
    Частый гость Аватар для JeweL
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    794
    Репутация
    331
    Девчонки, гуру кухонных девайсов, помогите с выбором. Раньше муж мне настоятельно хотел впарить покупку сего чудо-горшка, а я орала как резаная, что в этой фигне готовить буду,разве только под страхом смерти. С появлением второго дитятки поняла, что без мультиварки-скороварки скоро просто не справлюсь, т е справлюсь, но иногда и так приходится выбирать между готовкой и прогулкой или уборкой и готовкой и т д...Почитала темку, поняла, что хочу мулинекс CE501132 или СЕ500Е32.В чем их принципиальная разница? Какую бы лично вы из них выбрали? Может какие-то явные недостатки? Об одной из них написали, что медленно набирает давление...спасибо заранее всем отозвавшимся.

  9. Вверх #749
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,717
    Репутация
    895
    Цитата Сообщение от JeweL Посмотреть сообщение
    Девчонки, гуру кухонных девайсов, помогите с выбором. Раньше муж мне настоятельно хотел впарить покупку сего чудо-горшка, а я орала как резаная, что в этой фигне готовить буду,разве только под страхом смерти. С появлением второго дитятки поняла, что без мультиварки-скороварки скоро просто не справлюсь, т е справлюсь, но иногда и так приходится выбирать между готовкой и прогулкой или уборкой и готовкой и т д...Почитала темку, поняла, что хочу мулинекс CE501132 или СЕ500Е32.В чем их принципиальная разница? Какую бы лично вы из них выбрали? Может какие-то явные недостатки? Об одной из них написали, что медленно набирает давление...спасибо заранее всем отозвавшимся.
    Они практически одинаковые,только в первой есть ненагревающая поверхность крышки «touch safe»,насчёт набора давления они идентичны,так как мощность их одна и та же. Выбирайте по дизайну.
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  10. Вверх #750
    Постоялец форума Аватар для Angy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    798
    доброе утро, задумываюсь над покупупкой скороварки. какие порекомендуете. Cook4me - это самая дорогая и навороченная как я понимаю. в Эпицентре ещё есть на них акция, может кто-то знает?
    буду благодарна за ваше мнение, с дивайсом вообще не знакома, опыта в использовании пока нет. спасибо, с меня ++++!

  11. Вверх #751
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    доброе утро, задумываюсь над покупупкой скороварки. какие порекомендуете. Cook4me - это самая дорогая и навороченная как я понимаю. в Эпицентре ещё есть на них акция, может кто-то знает?
    буду благодарна за ваше мнение, с дивайсом вообще не знакома, опыта в использовании пока нет. спасибо, с меня ++++!
    Мулинекс. Я очень довольна. У меня не кук фо ми, чуть проще.
    А вам для чего?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  12. Вверх #752
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    Cook4me - это самая дорогая и навороченная как я понимаю. в Эпицентре ещё есть на них акция, может кто-то знает?
    !
    Я вообще купил Cook4me бу на OLX. Получилось значительно дешевле. Чем хороша именно Cook4me? Она самая мощная 1200вт. Быстрее нагревается и быстрее готовит. Рецептами заложенными Cook4me вообще не пользуемся. Так что функция программирования с флешки нам вообще не нужна. Используем ручной режим и ингридиенты.

  13. Вверх #753
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Берите,не пожалеете!

  14. Вверх #754
    Посетитель Аватар для Julianna_R
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    467
    Репутация
    293
    Всем добрый день! Подакажите пожалуйста, кто то пользуется мультиваркой PHILIPS HD4749/03? Модель вроде новая, по этому обзоров особо я не нашла, муж зациклился на ней и все тут, говорит ее берем, больше никакая не нравится, хотелось бы узнать, насколько хорошо она готовит
    Буду очень признательна за помощь
    ...

  15. Вверх #755
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Попробуйте сюда заглянуть http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=433824.0

  16. Вверх #756
    Постоялец форума Аватар для anfissa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,649
    Репутация
    1443
    Может кто-то подскажет, когда нужно менять ведро в мультиварке ? Т.к готовлю постоянно ребенку, есть немного царапины, вот и думаю, не вредно ли, может нужно новое ведро купить?
    ***

  17. Вверх #757
    Новичок Аватар для Елена Шевкун
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    66
    Всем добрый вечер! Хочу немного поделиться своим опытом.
    Купила, как и многие тут, Cook4me. Пользуюсь 3 месяца. О плите практически забыла, делаю в ней всё - варю, жарю, пеку... Качеством очень довольна. Скорость приготовления невероятно радует!! Готовлю и по встроенным рецептам и в ручном режиме. В общем - не могу нарадоваться!

  18. Вверх #758
    Цитата Сообщение от Елена Шевкун Посмотреть сообщение
    О плите практически забыла, делаю в ней всё - варю, жарю, пеку...
    Поделитесь рецептами по выпечке в Cook4me. Жарить тушить получается. А печь пока не пробовали.

  19. Вверх #759
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,474
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от тсв Посмотреть сообщение
    Поделитесь рецептами по выпечке в Cook4me.
    Welcome
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  20. Вверх #760
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Мультиварка-бомба!!!Тоже не нарадуюсь.Очень хорошо,что мнго видерецептов для этой мульти в ю-тьюбе,много экспериментирую сама.Но хочу купить ещё одну Редмонд на 14л-варить варенеье,делать заготовки на зиму.
    Цитата Сообщение от Елена Шевкун Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Хочу немного поделиться своим опытом.
    Купила, как и многие тут, Cook4me. Пользуюсь 3 месяца. О плите практически забыла, делаю в ней всё - варю, жарю, пеку... Качеством очень довольна. Скорость приготовления невероятно радует!! Готовлю и по встроенным рецептам и в ручном режиме. В общем - не могу нарадоваться!


Ответить в теме
Страница 38 из 46 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения