Тема: Татари й турки будуть готувати в Києві екстремістів

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Norman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Деревня Климовка
    Сообщений
    2,257
    Репутация
    250

    По умолчанию Татари й турки будуть готувати в Києві екстремістів

    Вчора у Києві відбудеться презентація будинку на вулиці Туполєва, у якому передбачається відкриття медресе (ісламського релігійного училища) . Триповерховий будинок придбано коштом фонду Духовного управління Туреччини «Діянет вакуфи». Двері медресе буде відкрито усім охочим пізнати основи Іслама.

    На початковому етапі в медресе навчатиметься близько 20 юнаків, причому 10 із них будуть забезпечені щоденним харчуванням та житлом. Усі витрати перебирає турецька сторона. Але, щоб зробити прийомі розпочати навчання, потрібно одержати відповідні ліцензії. Цим організаційним питанням займатиметься новостворене Релігійне управління незалежних мусульманських громад України „Київський муфтіят”” . („Татар Інформ”.25.12.2006).

    Чому ж тут дивуватися, все логічно. Ще десятого квітня 2006 р. Ющенка «направив привітання учасникам і гостям IV з'їзду мусульман України». «Президент підкреслив, що багатий духовний спадок ісламу є невід'ємною частиною світової й вітчизняної культури, і забажав учасникам зборів плідної праці» (Korrespondent.net. 10.04.2006). Приблизно за кілька днів, 20 квітня, київський ЗМОП влаштував облаву на скінхедів. Усі логічно... Спочатку відкриваються медресе. Потім із числа підготовлених ісламістів вербуються терористи і бойовики.
    Non pergam ad cetera!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    141
    Только этого "добра" нам и не хватало.

  3. Вверх #3
    Извините, конечно, но мульманин и террорист, это разные понятия. Не пугайте народ раньше времени.
    За нашу победу!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от пенсионер
    Извините, конечно, но мульманин и террорист, это разные понятия. Не пугайте народ раньше времени.
    Согласен. Все зависит от подхода. При нужном подходе из юных исламистов очень легко сделать юных террористов. Специалистов такого обучение в арабском мире хватает. Главное чтоб таких "учитилей" в Украине не было.

  5. Вверх #5
    Но согласись готовить эктремистов ислама в Киеве - полный бред. Для чего они там нужны? Это звучало бы так же, как "чеченские боевики организовали школу по подготовке террористов в Москве".
    Чему они там, по твоему, обучаться должны - знанию города или изучению украинской культуры.
    За нашу победу!

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Все же не делается за один раз. Для начала необходима база. А базой исламского терроризма служит сам ислам. Потом уже его извращают и облагораживают убийства неверных, суля все блага на небесах. И базе, вполне мирному исламу, можно обучить в хороших условиях.

  7. Вверх #7
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    В Одессе открыли новый культурный центр!
    Не избежать войны... Там наверняка будут готовить хладнокровных смертников и камикадзе...
    Кому тут в телевизор?

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    а в Крыму на полном серьезе готовят таких парней к войне. В районе Бахчисарая есть несколько сел со 100% мусульманским населением. Калаши у них в наличии. Они готовятся и тренируются. Наши распизд*йничуют. Время Х приближается.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Скептик
    В Одессе открыли новый культурный центр!
    Не избежать войны... Там наверняка будут готовить хладнокровных смертников и камикадзе...
    Речь идет не о культурном центре, а о медресе. Практически все терористы 11сентября, закончили такие "культурные центры".

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от Скептик
    В Одессе открыли новый культурный центр!
    Не избежать войны... Там наверняка будут готовить хладнокровных смертников и камикадзе...
    Решение Курултая 1991 года еще татары не отменяли. И не собираются. Поэтому я не вижу смысла им верить насчет приверженности соборности Украины.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Benzin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    місто Київ,Україна
    Сообщений
    162
    Репутация
    70
    Нормане,не перебільшуй.Потрібно жити в мирі та злагоді з усіма.І не треба змішувати всіх і терористів і громадян ісламських країн.Справжні терористи навіть і про Україну-то не знають напевно...)

    Я от не так давно бачив по ящику передачу,де якийсь мусульманин сказав,що в Україні і мусульмани і християни живуть без конфліктів,сказав це українською мовою...
    Я думаю,нам не треба порушувати цього співіснування зайвими наклепами і підозрами.
    А ти бачиш сни державною мовою?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,374
    Репутация
    141
    Benzin, не все тут так просто и однозначно. Испания, то же, нигде особо не светилась, а получила такой удар под дых...За этими ребятами нужен глаз да глаз.

  13. Вверх #13
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от German
    а в Крыму на полном серьезе готовят таких парней к войне. В районе Бахчисарая есть несколько сел со 100% мусульманским населением. Калаши у них в наличии. Они готовятся и тренируются. Наши распизд*йничуют. Время Х приближается.
    Вы лично наверно им Калаши поставляете ????

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от Доктор-77
    Испания, то же, нигде особо не светилась, а получила такой удар под дых...
    Например?

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для muha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,341
    Репутация
    63
    DesertLine, теракти на залізничному вокзалі в Мадриді (2005).

  16. Вверх #16
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    Братчик, не веришь? на что спорим?
    что меня не убьет, сделает сильнее

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от muha
    DesertLine, теракти на залізничному вокзалі в Мадриді (2005).
    А кто взял за них ответственность?

  18. Вверх #18
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от German
    Братчик, не веришь? на что спорим?

    Да я не верю вообще в Калаши в татарских селах , в час Х для Крыма и всеобщее исламское восстание в Крыму :

    1. С татар вояки просто не какие , они просто не могут противостоять ВС Украины
    2.Ближайших лет 10 они не смогут выступить , ибо им сейчас нужен союз с проукраинскими силами , так как русские их просто в море сбросят.
    3. Насчет оружия и подобных вещей , это все байки для наивных людей , у меня тетя живет под Евпаторией , так что я бывал и в татарских селах и видел татарскую молодежь , им до боевиков как мне до балетного танцора

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для DesertLine
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    78
    Братчик, согласен с Вами, вот только про огнестрельное оружие добавлю - оно то может и есть, но на это нужно смотреть в другом контексте: у меня в квартире весит двустволка, в другом месте спокойно лежит бывшее табельное моего дяди, а у самого дяди хранится кое-что ещё похлеще, но это ведь не означает, что я щас пойду и буду свергать власть.

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    Цитата Сообщение от muha
    DesertLine, теракти на залізничному вокзалі в Мадриді (2005).
    Как раз Испания отлично засветилась. Они бы самыми активными после Великобритании союзниками США в Ираке. После терактов произошли выборы, власть поменялась, Испания ушла из Ирака.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения