Одесса: 5°С (вода 11°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 19810 из 19810 ПерваяПервая ... 18810 19310 19710 19760 19800 19808 19809 19810
Показано с 396,181 по 396,184 из 396184
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Кац; 11.09.2017 в 14:55. Причина: новый формат темы

2. Вверх #396181
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ув.ВалВед.На творчестве Аркадия Райкина-выросли целые поколения наших людей.Его выступления-были настоящим праздником,их ждали-на всех программах..То,чего достиг Райкин,а он "инвалид 5-й группы"-это очень много..Что Вам не нравилось в творчестве А.Райкина?..Хотя-каждый всё понимает по своему...Но я впервые слышу такое об этом Великом человеке...

Я написала, что мне не нравится ЛИЦЕМЕРИЕ!

C утра, человек из "безочереди полученной квартиры" на "безочереди полученной машине" ехал в магазин для ВИП (у нас был отдел в Универмаге для ВИП персон), а вечером со сцены он "критиковал" власть (((

или кого он там критиковал? не власть, конечно, это было смерти подобно власть критиковать )))

кто критикует фашистов у власти, сидели в ГУЛАГЕ, или в Горьком u КГБ кормили из трубки насильно , кто критиковал, тот не имел работы или был отправлен в психишку, как Новодворская.
    Последний раз редактировалось ValVed; Сегодня в 19:16.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

3. Вверх #396182
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Ув.ВалВед.На творчестве Аркадия Райкина-выросли целые поколения наших людей.Его выступления-были настоящим праздником,их ждали-на всех программах..То,чего достиг Райкин,а он "инвалид 5-й группы"-это очень много..Что Вам не нравилось в творчестве А.Райкина?..Хотя-каждый всё понимает по своему...Но я впервые слышу такое об этом Великом человеке...
    я вообще о его творчестве не в курсе. может кто-то скажет шо это не комильфо, но мне все равно))) прогнали и правильно сделали. кому надо в инете найдет его творчество и насладится)))

Кіровоградські фермери взяли в руки зброю, щоб захиститися від рейдерів.
    https://twitter.com/radiosvoboda/sta...90678768586752
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

4. Вверх #396183
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Записей в дневнике
    16
    Бесплaтные квартиры, земля, пенсии должны иметь те, кто защищает народ, страну от ВРАГОВ, а не те, кто "вuигрывает" золото с мельдонием, или прыгает на сцене.

да, балет тяжелuй труд, но не тяжелее войны, не тяжелее работы врача или учителя;
    в ссср врачи и учителя не получали без очреди квартирu, а 20 летние футболисты или "райкины " получали.

Кпсс заботилась о своих глашатаях - подпевалах, все славящие кпсс получали квартирки, машинки и т.п. вне очереди, врачи , учителя ютились в коммунах.
    Последний раз редактировалось ValVed; Сегодня в 19:19.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

5. Вверх #396184
    Цитата Сообщение от не ангел но.... Посмотреть сообщение
    Дааааа многие жалуются.
    Цитата Сообщение от Mr. Harvey Посмотреть сообщение
    А С. Стерненко не пробовал на Еврейскую с товарищами в здание СБУ вломиться? Это ведь данная организация определяет нежелательных персон и запрещают им въезд в страну? Или там ему косяком двери орешки быстро бы придавили?
    Зачем устраивать этот балаган в театре?

А то мысли появляются нехорошие, что им (или их покровителям) просто А. Райкин не заплатил за концерт на их территории.

Или такие мысли что доля заработанного Райкиным тут бабла эссЭсно пойдёт в кремль, а оттуда на убийство наших ребят на передовой! Вон отсюда им что их великАй и могучей мало!!! Послушать их СМИ это же мы тут нищие бомжи скоро станем банкротом, а они супер инновации, экономика и т.д. Пусть у себя на родине зарабатывает, вместе с пореченковым, который в донецкий аэропорт на сафари приехал!
    Время прекрасный доктор , но отвратительный косметолог...

Ответить в теме
Страница 19810 из 19810 ПерваяПервая ... 18810 19310 19710 19760 19800 19808 19809 19810

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права