Одесса: 2°С (вода 13°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С
Новости Одессы Oxford

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 20951 из 20968 ПерваяПервая ... 19951 20451 20851 20901 20941 20949 20950 20951 20952 20953 20961 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 419,001 по 419,020 из 419348
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Кац; 11.09.2017 в 14:55. Причина: новый формат темы

2. Вверх #419001
    Не покидает форум Аватар для Freedom*
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от natafanata Посмотреть сообщение
    Давайте и что из этого проецирования выйдет???? Вы продолжите нудить про то что жизнь после 55 закончена???)))) А мне Вам в ответ еще 100500 удачных примеров приводить???)))

Спасибо, не хочу
    Почему жизнь закончена после 55?

Я такое писала? Буду признательна за скрин моих слов.

Я говорила, что после 55 трудно найти работу.

А можно 15 смайлов фейспалм? На бис.
    Все умрут, а я изумруд.

3. Вверх #419002
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А мир вообще не справедлив!
    Вот у кого-то есть вертолёт, а у меня нету!
    а я уже договорился меня покатают на самолете , вот так
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

4. Вверх #419003
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    А мир вообще не справедлив!
    Вот у кого-то есть вертолёт, а у меня нету!
    вооот. вот она правда сермяжная!
    как говорят американцы: it's beter to be lucky than to be good.

так шо не умеете быть везучими - сами виноваты.

5. Вверх #419004
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Freedom* Посмотреть сообщение

Нет
    Если мои высказывания задевают Ваше ЧСВ - это Ваши проблемы. Лечите голову.

6. Вверх #419005
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Цитата Сообщение от lzh Посмотреть сообщение

Ну как бы да.
    Ибо: каждый человек - кузнец своего счастья (в советской школе плохому не научат)!)))

7. Вверх #419006
    Не покидает форум

ее трудно найти уже после 45. это вопрос того, что работодатель, особенно крупный - барин, часто хамовитый и до скаредности жадный феодал. и это закономерно. в стране удельные княжества и феодалы: бурштыновые, сигаретные, лесоповально-кругляковые, таможенно-портовые, аграрно-сырьевые и т.д.

8. Вверх #419007
    Записей в дневнике
    3
    Нет
    А что по поводу цитаты моих слов, что после 55 жизнь закончена? Тоже нет?
    Все умрут, а я изумруд.

9. Вверх #419008
    Не покидает форум Аватар для Саня-городок
    Записей в дневнике
    4

Ні, моя кума каже іначе...Не були богатими, нехрен починати

10. Вверх #419009
    Записей в дневнике
    3
    ее трудно найти уже после 45. это вопрос того, что работодатель, особенно крупный - барин, часто хамовитый и до скаредности жадный феодал. и это закономерно. в стране удельные княжества и феодалы: бурштыновые, сигаретные, лесоповально-кругляковые, таможенно-портовые, аграрно-сырьевые и т.д.
    Сейчас новое веяние. Крупные работодатели называют себя " работорговцы"
    Все умрут, а я изумруд.

11. Вверх #419010
    Не покидает форум
    да, знаю.
    еще говорят "у меня на галлере..."

12. Вверх #419011
    Посетитель
    А что по поводу цитаты моих слов, что после 55 жизнь закончена? Тоже нет?
    Нда, трудно будет наверное найти работу после 55, когда смысл простых предложений не улавливаешь да еще и с чувством юмора туго....

13. Вверх #419012
    Не покидает форум Аватар для Nickolay
    Записей в дневнике
    1
    что опять начинаем????? революцию
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

14. Вверх #419013
    Не покидает форум
    Нда, трудно будет наверное найти работу после 55, когда смысл простых предложений не улавливаешь да еще и с чувством юмора туго....
    мне кажется, то, что написано у вас в подписи выдаёт вас с головой. видимо, ваши высказывания так брызжут юмором и тактом, что часто приходится перекладывать ответственность за собственную неловкость на оппонентов.

15. Вверх #419014
    Посетитель
    мне кажется, то, что написано у вас в подписи выдаёт вас с головой. видимо, ваши высказывания так брызжут юмором и тактом, что часто приходится перекладывать ответственность за собственную неловкость на оппонентов.
    Не выдают, а предупреждают, о том что Принцессам Ромашечным может быть сложновато вести полемику, но это как бы не мои проблемы)))

16. Вверх #419015
    Частый гость Аватар для Kingstonn
    Записей в дневнике
    1
    ... И в таком возрасте их уже никто не хочет брать на работу.
    Хочет... не хочет... Устроили тут ромашку ))
    Есть рынок труда со спросом и предложением и ему хотелки малоинтересны.

Сейчас вот Германия уже созрела на открытие границ для заробитчан, вслед Польшей, Чехией и Прибалтикой. Нужны люди, специалисты в том числе.
    При этом и в Польше растёт дефицит работников, есть тенденция на повышение оплат.
    Работодатель такой же ординарный участник рынка труда, как и работник, а не благодетель для рабов "с улицы, где под забором очередь стоит", как у нас зачастую любят кичиться отдельные дефективные особи.
    Два равноправных субъекта, из которых один предлагает свои услуги, то бишь труд, а другой их оплачивает согласно договору. Так же, как и с контрагентами.
    Для многих наших работодателей, почему-то возомнивших себя баринами, это стало шокирующим откровением, ибо лагерное наследие совка прочно ещё сидит, а до некоторых упоротых так и не доходит.
    И Одесса, как ни странно, оказалась в первых рядах в Украине по этой упоротости. Только таких рогатых открывшийся настоящий, конкурентный рынок просто тихонько придушит в глухом углу. Правда, это дело не одного месяца и даже не года. Но (с)"процесс пошел!" ))

Главное, что открытие границ заробитчанам уже сделало, и продолжает делать своё далеко не черное дело. И в этом есть его, не побоюсь этого слова, колоссальное значение для повышения уровня жизни (а равно платежеспособности ) именно в Украине и добивания уродств совка вместе с деактивацией самих носителей заразы. А демографическая яма 90-х тут внезапно только на пользу.
    И.о. председателя Государственной службы занятости (Центрального аппарата) Валерий Ярошенко: "В себестоимости любой продукции заработная платы должна составлять около 15%, тогда как у нас этот показатель не превышает 6%. В развитых странах эта цифра и вовсе может достигать 30%".
    ЗЫ. Хотя лично мне в какой-то мере можно быть благодарным рогатости определенных работодателей. В своё время именно они подвигли меня на переосмысление их места в моей жизни путём вычеркивания этого самого места. Попало под сокращение.
    только ситхи всё возводят в абсолют ©
    ... но мне верить нельзя ;)

17. Вверх #419016
    Не покидает форум Аватар для Федорович
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    И фильмов,кстати о Моцарте,рок опера кажется будет в Одессе,кто слышал
    Зато стихи какие писал

18. Вверх #419017
    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    вот чесно, я сужу по своему, кацапского происхождения, окружению, они с детских лет здесь проживают... одна часть была за роисию и выехала туда, но потом вернулась, другая часть как-бы была нейтральной, другая часть всегда была проукраинской, НО! теперь эти три лагеря объединились против этой политики... Все хотят жить, получать пенсию и не копейки, платить по счетам и чтоб оставалось на життя.. И, знаете, были бы они хотя бы относительно молоды, то можно было бы посоветовать им найти подработку, но всем уже глубоко за 60... Если бы держиморды думали меньше о своих благах и создавали бы более благоприятные условия для подобных людей (обеспечение материальное и социальное), то меньше бы оглядывались они в сторону рашкаТВ... Им нужна стабильность, им нужна уверенность в завтрашнем-послезавтрешнем дне.. Ведь
    тут при объединении главное не промахнутся.а то выберут на свою голову.....

19. Вверх #419018
    Моей маме тоже глубоко за 60, работает официально на там же где и до пенсии, т.е. просто не уходила и уходить не хочет))) И не жалуется, уж поверьте)))

А жалуются как раз те, кто сидит попками на скамеечках и считают что им все должны, а вот дальше возникает вопрос, а точно ли должны??? Или они этими попками там с 90-х сидят)))
    Ну я тоже работаю,и не просто работаю,я пашу,но пенсию хотелось бы вроде побольше.Вот сосед бедный пропахал в порту с десяток лет,вроде и коэффициент отличный,а получил минималку,и бороться бесполезно....
    Последний раз редактировалось Федорович; 09.11.2018 в 06:40.

20. Вверх #419019
    Постоялец форума
    Давайте и что из этого проецирования выйдет???? Вы продолжите нудить про то что жизнь после 55 закончена???)))) А мне Вам в ответ еще 100500 удачных примеров приводить???)))

Спасибо, не хочу
    Вот если бы вы приводили примеры из своего личного опыта, можно было бы с вами спорить. А так , рассказы про троюродных знакомых- это болтовня. Просто представьте себе, что вас никуда на работу не берут.Абстрактно. Причины не важны. Прикиньте, сколько вы продержитесь на 1500 грн . А смайлики , скорее , уместно ставить под вашими постами.

21. Вверх #419020
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от Kingstonn Посмотреть сообщение
    Хочет... не хочет... Устроили тут ромашку ))
    Есть рынок труда со спросом и предложением и ему хотелки малоинтересны.

Сейчас вот Германия уже созрела на открытие границ для заробитчан, вслед Польшей, Чехией и Прибалтикой. Нужны люди, специалисты в том числе.
    При этом и в Польше растёт дефицит работников, есть тенденция на повышение оплат.
    Работодатель такой же ординарный участник рынка труда, как и работник, а не благодетель для рабов "с улицы, где под забором очередь стоит", как у нас зачастую любят кичиться отдельные дефективные особи.
    Два равноправных субъекта, из которых один предлагает свои услуги, то бишь труд, а другой их оплачивает согласно договору. Так же, как и с контрагентами.
    Для многих наших работодателей, почему-то возомнивших себя баринами, это стало шокирующим откровением, ибо лагерное наследие совка прочно ещё сидит, а до некоторых упоротых так и не доходит.
    И Одесса, как ни странно, оказалась в первых рядах в Украине по этой упоротости. Только таких рогатых открывшийся настоящий, конкурентный рынок просто тихонько придушит в глухом углу. Правда, это дело не одного месяца и даже не года. Но (с)"процесс пошел!" ))

Главное, что открытие границ заробитчанам уже сделало, и продолжает делать своё далеко не черное дело. И в этом есть его, не побоюсь этого слова, колоссальное значение для повышения уровня жизни (а равно платежеспособности ) именно в Украине и добивания уродств совка вместе с деактивацией самих носителей заразы. А демографическая яма 90-х тут внезапно только на пользу.

ЗЫ. Хотя лично мне в какой-то мере можно быть благодарным рогатости определенных работодателей. В своё время именно они подвигли меня на переосмысление их места в моей жизни путём вычеркивания этого самого места. Попало под сокращение.
    "Демографическая яма" сейчас ещё более усугубилась, чем даже в 90-е. И что в этом по-вашему хорошего? В Украине, в сутки чистый прирост населения отрицательный, минус 200-300 человек, вы считаете это благом?
    Пусть чувство юмора покинет вас последним )

Ответить в теме
Страница 20951 из 20968 ПерваяПервая ... 19951 20451 20851 20901 20941 20949 20950 20951 20952 20953 20961 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права