Одесса: 29°С (вода 25°С)
Киев: 24°С
Львов: 19°С
Tshirt

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 20753 из 20753 ПерваяПервая ... 19753 20253 20653 20703 20743 20751 20752 20753
Показано с 415,041 по 415,055 из 415055
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.
    Последний раз редактировалось Кац; 11.09.2017 в 13:55. Причина: новый формат темы

2. Вверх #415041
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Ты посмотри какое чмо настойчивое, завершить научную деятельность ей видите ли надо

Ганну Губарєву знову звільнили з посади лікаря, на якій її недавно поновили задля завершення наукової діяльності

Працівницю Національного інституту раку Ганну Губарєву, яка в червні відмовилася лікувати бійця АТО, вдруге звільнили. Про це повідомила в. о. міністра охорони здоров’я Уляна Супрун у Facebook.

Супрун отримала офіційне роз’яснення від Інституту раку. Губарєву поновили на науковій посаді, щоб дати змогу завершити наукову діяльність. Контракт, який був укладений на термін від 17 липня до 31 серпня, сьогодні достроково розірвали.

Очільниця МОЗ додала, що обурена фактом поновлення Губарєвої на посаді.

«Обурена тим фактом, що її взяли повторно, сподіваючись, що ніхто не помітить, і звільнили вдруге у результаті скандалу», — зазначила Супрун.

За її словами, з 2008 року Губарєва є членом незалежної локальної етичної комісії інституту та залишається ним навіть після звільнення з посади лікаря.

«Така кадрова політика керівництва закладу неприпустима. З боку МОЗ буде вжито відповідних заходів», — додала Супрун.
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

3. Вверх #415042
    полосатая натура
    Для кого казарма, для кого берлога. Для меня РАЙ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Нидер Посмотреть сообщение
    Янык был вором "по понятиям" - грабил богатых.
    Эта банда по воровской терминологии является беспредельщиками, ибо грабит всех подряд - и богатых, и бедных, и ветеранов, и инвалидов, и больных, и здоровых, и стариков, и детей.
    Поэтому не только Киев, а вся страна от них стонет
    Ну, не знаю. Почитаешь эту темку и понимаешь, да ты же в шоколаде. Все отлично, от управления страной воров отогнали, бюджет пополняется, вассалов яныка разыскивают и судят, стена на границе просто непроходима. Одим словом, лепота.

Цитата Сообщение от Мулан Посмотреть сообщение

Я не знаю что хорошего в этом видишь. Я вижу, очередной кредит (пусть и без %) но кредит, который прийдется отдавать уже не нам, а нашим внукам. Так как столько уже набрали, что каждого жителя Украины озолотить можно. Берешь то чужие не надолго, отдаешь свои и навсегда.
    Десантник, снабженный сухим пайком, практически бессмертен.

4. Вверх #415043
    Цитата Сообщение от рубеж Посмотреть сообщение

Я не знаю что хорошего в этом видишь. Я вижу, очередной кредит (пусть и без %) но кредит, который прийдется отдавать уже не нам, а нашим внукам. Так как столько уже набрали, что каждого жителя Украины озолотить можно. Берешь то чужие не надолго, отдаешь свои и навсегда.
    кредит это нормальная экономическая операция и ни чего страшного, другое дело , это эффективность использования кредита, кстати , где то читал, Польша занимает ведущее место , по эффективности использования кредитов МВФ
    «Петли дверные
    Многим скрипят, многим поют

5. Вверх #415044
    полосатая натура
    Для кого казарма, для кого берлога. Для меня РАЙ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    кредит это нормальная экономическая операция и ни чего страшного, другое дело , это эффективность использования кредита, кстати , где то читал, Польша занимает ведущее место , по эффективности использования кредитов МВФ
    Дык и я о том же. Дет 70-80% скомунистят, остальные деньги пустят на какую то ерунду и ура, пора брать следующий кредит.
    Десантник, снабженный сухим пайком, практически бессмертен.

6. Вверх #415045
    Согласен с тобой .Я бы ещё посоветовал эти деньги высылать прямо в офшоры.Зачем лишняя перекидка нужна-сразу в "конечный адрес".

7. Вверх #415046
    Warrior of Light Аватар для xx07xx
    внезапно))
    Все мы падаем....Главное - как мы будем вставать!

8. Вверх #415047
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    внезапно))
    путин не вечный, но ещё долгий...((
    Пусть чувство юмора покинет вас последним )

9. Вверх #415048
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Генуя(
    Около 11:30 по местному времени произошел обвал моста Понте-Моранди (или виадука*Польчевера) в то время, когда им двигались автомобили. Обрушилась центральная часть строения, которая находилась на высоте 200 метров над землей. В результате обвала под обломками оказались десятки автомобилей. По последним данным, погибли по меньшей мере 33 человека, еще нескольких*в критическом состоянии доставили в больницы.

l

10. Вверх #415049
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Путин как раз вечный,вернее бренд.Склонен полагать,что Вовка давно шлепнули,а в эфире появляются его двойники.народ хавает
    Совесть Одесского Форума

11. Вверх #415050
    Не покидает форум Аватар для Владимир Ц.
    Партії витрачають державні гроші на самопіар, тоді як мали б на свій розвиток – КВУ

http://ua1.com.ua/politics/partiji-v...vu--45639.html

Натура такая...как у Шуры Балабанова, что то надо стянуть...
    Как трудно поймать момент когда "еще рано" превращается в "уже поздно"

12. Вверх #415051
    Не покидает форум Аватар для Мулан
    Следующая трансляция будет из туалета. Скрепная предвыборная "эротика" лишнехромосомных)

Кандидат в депутаты Гордумы Великого Новгорода Татьяна Чернева провела необычную трансляцию в Сети. Женщина вышла на связь из своей ванной комнаты — она позирует перед камерой в нижнем белье под душем. Обливая себя водой, Чернева советует, как с помощью струи воды получить "наслаждение".
    Умная женщина сама знает, когда ей быть дурой

13. Вверх #415052
    Не покидает форум Аватар для s.francko2012
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой .Я бы ещё посоветовал эти деньги высылать прямо в офшоры.Зачем лишняя перекидка нужна-сразу в "конечный адрес".
    НароТ не поймеТь....

14. Вверх #415053
    Не покидает форум Аватар для s.francko2012
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    Путин как раз вечный,вернее бренд.Склонен полагать,что Вовка давно шлепнули,а в эфире появляются его двойники.народ хавает
    Ну когда Вовке стукнет 120 лет,а внешне он не изменится,то можТ догадаются,что их имели долгие годы?

15. Вверх #415054
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s.francko2012 Посмотреть сообщение
    Ну когда Вовке стукнет 120 лет,а внешне он не изменится,то можТ догадаются,что их имели долгие годы?
    К тому времени все современники умрут,а новое поколение будет думать,что это чудеса расийской науки
    Совесть Одесского Форума

16. Вверх #415055
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Ответить в теме
Страница 20753 из 20753 ПерваяПервая ... 19753 20253 20653 20703 20743 20751 20752 20753

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права