Одесса: 0°С (вода 3°С)
Киев: -1°С
Львов: 3°С
Tshirt

Тема: Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Ответить в теме
Страница 20457 из 21161 ПерваяПервая ... 19457 19957 20357 20407 20447 20455 20456 20457 20458 20459 20467 20507 20557 20957 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 409,121 по 409,140 из 423205
  1. Вверх #1

По умолчанию Что происходит, граждане? или Флуд на злободневные темы

Любое цитирование или обсуждение укропного дятла, приведёт к банным процедурам.

Пример для тех кто не знает что это и как
    Укробэ, быстрее на штурм! Скарее! Мабелезавать армийе! Мабалезавать менестерцтва! Мабелезавадь дебудадьё! Мабелезавать камиры и все говноканалы круглосуточной лжи! Аткрыть все гроницэ для вакцыны! Зилёны свет на всех пунктах пропуска! Вперед! На защиту укропыша!
    Мало того что его надо чистить, так и ваши мудрости в туже степь

upd:
    Идя навстречу пожеланиям форумчан и с учетом большого числа желающих обсудить горячие темы в... гхм, расширенном, так скажем, формате, тема открыта. Несмотря на то, что флуд в ней разрешен, прошу обратить внимание на раздел и на то, что он должен быть все же тематическим.
    Модератор.

Последний раз редактировалось Andy; 26.11.2018 в 09:32.

2. Вверх #409121
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Записей в дневнике
    7
    А там люди лотырейку dv проверяют, уже есть выигравшие
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

3. Вверх #409122
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Эта фамилия не имеет никакого отношения к постсоветским государствам)) Это тот человек, который еще очень долгое время здесь не сможет воплотиться в роли президента. Вернее его прообраз.
    И всё-таки..? Может кто-то из присутствующих на ОФ тоже разделит ваши взгляды, когда узнает?
    Пусть чувство юмора покинет вас последним )

4. Вверх #409123
    Цитата Сообщение от Собрина Посмотреть сообщение
    А кого ты считаешь, своим президентом?
    как и все

Нажмите на изображение для увеличения
Название: скачанные файл&#10.jpg
Просмотров: 5
Размер:	3.8 Кб
ID:	12708168
    " главный враг не невежество, а иллюзия знания "

5. Вверх #409124
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Суровые будни земляков
    Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

6. Вверх #409125
    Жемчужина форума
    Записей в дневнике
    120
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    Я тебя трогала? Я задала вопрос, ты ответила. Покажи, где лично я тебя оскорбила хоть словом.
    А я разве жаловалась на оскорбление?)) Не ну вы смешные, придумываете проблему на ровном месте) Я спросила "что ты пытаешься мне доказать" - где здесь про оскорбление? Может мне текст как-то пожирнее делать?))
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    И всё-таки..? Может кто-то из присутствующих на ОФ тоже разделит ваши взгляды, когда узнает?
    Изображения

7. Вверх #409126
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    А там люди лотырейку dv проверяют, уже есть выигравшие
    Ляшко в том числе?))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

8. Вверх #409127
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнила) А ничего, что их выбирали и наделили их полномочиями выполнять свою работу? При чем здесь те, кто выходит с цветочками на Аллею Славы или в соцсетях поздравляет ветеранов?))

Да оно у тебя и раньше было и не только у тебя)

Чего вы сразу по себе меряете? Меня ничего не коробит, могу только порадоваться за твою дочку, точно так же она бы поехала и по визе, ну пришлось бы тебе сверху 40 евро дать, но не стОит всё то, что сейчас натворила эта власть сэкономленных тобой 40 евро, когда вы уже это поймёте, наверное никогда.

Вообще ничего общего по роду не имею с евреями) Рошенку не возьму даже бесплатно)

А где ты узрел моё нытьё?)) И зачем сразу на личную жизнь переключаться? Я же о твоей жене не задвигаю тебе никаких предположений, потому что у меня такие мысли даже не появляются)) Помню, новороссы по причине отсутствия аргументации пользовались именно такими приёмами - переключить разговор на личные темы с попыткой выбесить) Но я хорошо натренирована за те годы, так что мимо)
    Мову выучили давно и знаем её получше, чем ты) Ты уже если решил писать на мове, так подучи, а то получаются ни туды, ни сюды)) Много ошибочек нашла в твоём тексте)
    И дратуе меня не украинское, а те, кто перекрасились патриотами и под шумок пилят бюджетное бабло. Но тебе то пофиг, у тебя все разговоры только о колбасе дешевой и сэкономленных 40-ка евро, всё остальное, что творится в стране, тебе глубоко фиолетово. Зато ты считаешь себя офигенным патриотом, потому что на мове заговорил, фиг с ним, что с ошибками, главное шо не кацапською))

Сашуня, я то может и хорошо живу, но это не значит, что мне пофиг, когда я вижу как та бабуля в мусорном контейнере роется и с каждым днем я вижу, что таких бабуль становится всё больше.
    У меня иногда складывается ощущение, что современные патриоты живут в каком-то параллельном мире, в какой-то другой Украине.
    Самое печальное, что с вами даже диалог конструктивный не построишь, чуть не по-вашему, вы ж сразу про мужа вспоминаете, диагнозами начинаете кидаться - примитивно до ужаса. Ваш Порох именно о таком покорном и самозабвенном народе мог только во сне мечтать)) А вы ему сами на блюдечке с голубой каёмочкой. Вам скажут 20 грн. за куб газа заплатить, вы с радостью побежите и заплатите. Инертность и покорность...
    Больше не вижу смысла спорить ни с тобой, ни с твоими коллегами по цеху. Трудитесь и дальше на президентское благо.
    якшо така розумна то чого не відповідаешь мовою?..то е зневаження, рощуміешь?..чи ти як моя собака, вме розуміе, але не гавкае мовою...і якшо ти так гарно мєнє підковирнула ща моі помилочкі, то я тобі скажу...я николи мову у школі не вивчав взагалі..а писати почав щ місяць тому...ось цікаво стало шо це начебто рідна мова моеі мами, а я не вмію писати..ось і навчабсь тут, та на фсб...та якшо б ти мені така розумниця відповідала украінською, то я би дивлячись на твою таку гарну промову, та читаючи, сам би вчився писати грамотніше...але ж ти сидишь тут і базікаешь за моі помилкі, а своі показати маьуть стидаешься)...вивчіла вона)..як би вивчіла то знала б шо то е неповага відповідати кацапською якшо я звертаюсь до тебе украінською, адже я тобі не англійскою пишу...я так і не почув чого ти так мучишься в ціеі понаноі, корумпованноі,барижноі краіні, де ще й цукеркі заставояют істи рошенівскі)..погано заміра, дуже погано..я важав тебе хоть і латентною сепаршою, але хоть трошкі гідною...а ти....ганьба тобі..а Украіні Слава!))
    Последний раз редактировалось Саня-городок; 19.05.2018 в 18:42.

9. Вверх #409128
    Постоялец форума Аватар для nadir
    Ты уж если пишешь по украински, то хоть строчи без такого колличества ошибок. Грамотей

10. Вверх #409129
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пацан к успеху шёл

Игорь Востриков, жена, трое детей и сестра которого погибли при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», что поначалу критиковал власти и собирал митинг — пойдет в облдуму от «Единой России».

11. Вверх #409130
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    Ты уж если пишешь по украински, то хоть строчи без такого колличества ошибок. Грамотей
    человек учится, майте повагу

12. Вверх #409131
    13 md house Аватар для Don Juan
    Записей в дневнике
    1
    учиться надо в школе, там же и жаловаться учителям. А тут взрослые вроде собрались. Есть хорошая поговорка не можешь, не мучай))))

13. Вверх #409132
    У Москві знайшли екс-соратника Путіна з простріленою головою

Котлер був затверджений до складу Експертної ради «Єдиної Росії»

Колишній член вищої ради «Єдиної Росії» Юрій Котлер виявлений мертвим в квартирі в центрі Москви. Про це ТАСС повідомило джерело в правоохоронних органах.

«Юрій Котлер виявлений з вогнепальним пораненням в голову в квартирі на Великій Нікітській вулиці в Москві. За попередньою інформацією, чоловік покінчив життя самогубством», - сказало джерело.

Як повідомила старший помічник керівника Головного слідчого управління СК по Москві Юлія Іванова, слідство розглядає версію самогубства в якості однієї з основних.

«В якості однієї з основних наслідком розглядається версія самогубства», - повідомила представник ГСУ. Вона не назвала прізвище загиблого.

Іванова також додала, що «на місце події прибули слідчі, проводиться огляд місця події».

50-річний Юрій Котлер закінчив міжнародне відділення факультету журналістики МДУ ім. Ломоносова, на початку 1990 років працював кореспондентом «РИА Новости», журналу Time і газети New York Times, в середині 1990 років був прес-секретарем федерального управління у справах про неспроможність і банкрутство при Держкоммайна РФ, потім прес-секретарем Федеральної комісії з ринку цінних паперів, в кінці 1990-х років керував прес-службою голови Ради Центру стратегічних розробок.

14. Вверх #409133
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    учиться надо в школе, там же и жаловаться учителям. А тут взрослые вроде собрались. Есть хорошая поговорка не можешь, не мучай))))
    Есть хорошая поговорка: (двоеточие) не можешь - (тире) не мучай.

так кто и что не может?

15. Вверх #409134
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от nadir Посмотреть сообщение
    грамотей, якшо так бажаешь читати моі пости без помилок, то пиши укравнською...покажє так би мовити приклад...я побачу на твою грамоту та й сам стану писати краще)..а то ти мені зауваженея зробив, а як ти такей розцмнику пишешь, я не бачу взагалі...

16. Вверх #409135
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Пацан к успеху шёл

Игорь Востриков, жена, трое детей и сестра которого погибли при пожаре в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», что поначалу критиковал власти и собирал митинг — пойдет в облдуму от «Единой России».
    Следующим шагом будет целование рук...

Пусть чувство юмора покинет вас последним )

17. Вверх #409136
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    6
    Если бы рук...

18. Вверх #409137
    Цитата Сообщение от Чики-чики бой Посмотреть сообщение
    Следующим шагом будет целование рук...
    Когда он резко перестал критиковать власть, появилось предположение, что его просто запугали.
    А всё оказалось гораздо глубже: ему предложили кресло депутата.
    Мерзко.

19. Вверх #409138
    13 md house Аватар для Don Juan
    Записей в дневнике
    1
    Есть хорошая поговорка: (двоеточие) не можешь - (тире) не мучай.

так кто и что не может?
    я бы полностью написала поговорку, да тут...ладно. Скажу так, текст должен быть читаем и нести хоть какую то смысловую нагрузку, товарищ адвокат.
    повторю, для сильно образованных, мы в интернете.

20. Вверх #409139
    User banned
    Записей в дневнике
    5
    Когда он резко перестал критиковать власть, появилось предположение, что его просто запугали.
    Мерзко.
    та чому...там це звичайний стан населення..іх врятуе тількі голодний бунт)

21. Вверх #409140
    Постоялец форума
    Мерзко.
    Та у меня вообще впечатление с самого начала было, что не может так себя вести человек у которого вся семья погибла. Постановка всего ,и "теща" типа его на видео стремная какая-то , лыбилась все время...

Ответить в теме
Страница 20457 из 21161 ПерваяПервая ... 19457 19957 20357 20407 20447 20455 20456 20457 20458 20459 20467 20507 20557 20957 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права