Тема: Украли документы из машины. Подскажите что и как лучше делать.

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145
  1. Вверх #81
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    100
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Мирославчик Посмотреть сообщение
    Подскажите, если украдены и паспорт и техпаспорт с правами, можно ли параллельно заниматься восстановлением. Т.к.восстановить паспорт сейчас оч проблемно, а машина нужна, хотелось бы ездить с временными документами, я к тому, что есть действующий загранпаспорт-это ведь тоже документ. или нужен лишь гражданский?
    Нужен гражданский паспорт, поэтому сначала восстанавливайте его. Загранпаспорт его не заменит.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Мирославчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    85
    Спасибо за совет. А я надеялась)))))

  3. Вверх #83
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Kristine_11 Посмотреть сообщение
    и я своей историей поделюсь. Украли сумку с документами из машины, паника...там вся моя жизнь была, вытащили за 2 сек.моего отсутствия, но рядом была свалка, первым делом, я побежала туда, там искала несколько дней...безрезультатно, рассказала свою историю местным жителям (бомжам),сказала,что кто найдет,естественно фин.вознаграждение обеспечено, также разместила в инете на сайтах, ну естественно,заявление в милицию первым делом, и самое последнее - поехала на нашу свалку за городом, тк многие из тех документов,что были в сумке восстановить не было возможности, пришлось пойти и на этот шаг. Мне, кстати, один знакомый-милиционер посоветовал, и в итоге,я была крайне удивлена, на свалке ко мне сразу подошел охранник с блокнотиком, как будто для него это обычное дело, сказал,что по любому все к ним попадает, а там бомжей много "работают", в итоге находят много документов, но нет номеров телефонов и они типа их не возвращают,хотя мне кажется, они возвращают только те,за которые им вознаграждение обещают, ну это мое мнение. В общем, это была последняя точка поиска, и я остановилась. Документы мне вернули через неделю поисков, а по поводу моего заявления, из милиции мне перезвонили через месяц после этого и спросили,что у меня украли, и попросили подойти рассказать историю, я их только спросила, не считают ли они,что немного поздно,тк вряд ли они раскроют преступление по горячим следам...))
    У вас случайно телефончика этого охранника нет? А то сегодня оказалась в похожей ситуации(

  4. Вверх #84
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от stefani10 Посмотреть сообщение
    У вас случайно телефончика этого охранника нет? А то сегодня оказалась в похожей ситуации(
    Вы оставили сумку в машине или при вашем присутствии украли ?

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от spiderman5 Посмотреть сообщение
    Вы оставили сумку в машине или при вашем присутствии украли ?
    Сама виновата, не успела сесть в машину - подъехал автомобиль и стали бить задней пассажирской дверью по машине. Я конечно вышла, а сумка осталась. Вот имею результат. Сделали вывод, что пасли меня все время, от начала и до конца , а это было около 3 часов.
    Делаю вывод- не выходить из машины ни при каких обстоятельствах!И как можно больше привлечь внимание , сигналить например.
    Последний раз редактировалось stefani10; 09.03.2015 в 11:32.

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ВН 5379 ВН темного цвета ВАЗ 2110 - на этой машине разъезжают автомобильные воры, вскрывающие машины.

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Да эти твари ездят на разных автомобилях

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    100
    Репутация
    72
    Они берут машины в аренду без документов, поэтому не особо парятся по поводу номеров и т.д.

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Арина28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,723
    Репутация
    2722
    Сегодня на черной 5 бмв ездили на грязной и вытащили из машины подруги сумку
    Она я так поняла вышла и стояла у открытой машины
    Они ее отвлекли
    3 сек дела

  10. Вверх #90
    Не покидает форум Аватар для naig
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Сухой Лиман
    Сообщений
    5,408
    Репутация
    17052
    Цитата Сообщение от доберИрма Посмотреть сообщение
    А у меня была как мне кажется автоподстава, слегка стукнули сзади машину, вышла на минуту глянуть что там и как, сумка лежала на пассажирском сидении, дверь изнутри закрыта, вытянули через водительскую. Один из этих козлов был грузин, только гораздо старше чем на фото. Доки не вернули, прошло почти 3 месяца. Теперь сумку в машину не беру, купила маленькую, наискосок одевается, с ней сажусь и с ней же встаю, двери в машине все блокирую.
    Это правильно-садитесь в машину-закрывайтесь изнутри, а то могут даже в пробке подбежать, открыть двери и с сумкой убежать.

  11. Вверх #91
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    605
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Арина28 Посмотреть сообщение
    Сегодня на черной 5 бмв ездили на грязной и вытащили из машины подруги сумку
    Она я так поняла вышла и стояла у открытой машины
    Они ее отвлекли
    3 сек дела
    Видел эту Бмв возле сити центра на Жукова. зад без номера! ну и лица там сидели я вам скажу....совсем не добрые так и подумал ,что это про них молва идёт за кражи.
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Все дело в том что мы расслабились. Мы уже привыкли , что живем в цивилизованном обществе. И не готовы морально к тому , что сейчас происходит. Это все уже было, но мы уже это забыли. Придется перестраиваться(
    Последний раз редактировалось stefani10; 19.03.2015 в 11:45.

  13. Вверх #93
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    сегодня в 17.05-17.10 разбили стекло в машине на Малой Арнаутской угол Книжного переулка
    украли сумку
    позвонил сразу менту - говорит - ты не первый: суки грузинские

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для Lemyp
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от elлена Посмотреть сообщение
    ВН 5379 ВН темного цвета ВАЗ 2110 - на этой машине разъезжают автомобильные воры, вскрывающие машины.
    Они у меня пробовали украсть из машины не получилось... не русские, пользовались сканом сигнализации

  15. Вверх #95
    Посетитель Аватар для Мирославчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    85
    Хочу поделиться своей историей.Села в машину возле кинотеатра Москва,смотрю палит меня тип с наушником в ухе реально смотрит в упор и с кем -то разговаривает.у меня ровно месяц назад была история-сзади толкнули машину вроде аварии, я вышла-сумку сперли.тогда работали грузины и район тот же.Так вот ,я мадам ученая на своих ошибках начала соображать че делать.завелась и минуты 4 сидела и в упор смотрела на этого мужчинку-реакции 0 пасет,идти в парк гулять стремно самой,приняла решение сдавать оочень медленно и в тот момент когда подошла маршрутка и выходили люди.фокус удался я выехала, но остановилась через перекресток пропустить все едущие за мной машины(на всякий случай)и поругав себя за панику и трусость отправилась дальше.Я чуть не лишилась дара речи когда впереди из синей жигули начали выходить по одному 3 типа в шапках и спортивных костюмах с подозрительными лицам и секунду покрутившись стали опять садиться и уезжать, одним из этих красавцев и был мужчинка который меня пас!я стояла на светофоре рядом с их машиной и старалась не паниковать,и дала возможность им ехать вперед чтобы запомнить номера.машина-жигули 5 или 7модели темно синего цвета с номером ВН 9853ЕР. 100 процентов не даю,но интуиция и ранее изложенное дают основание утверждать,что компашка работает)))) всем удачи и будьте бдительны!!!!особенно в районе москвы,площади Толбухина.

  16. Вверх #96
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    сегодня ночью у отца на Высоцкого во дворе разбили стекло, вырвали регистратор, перетрусили бардачок
    этой же ночью на проспект Шевченко у коллеги тоже ввалили стекло и вырвали регистратор
    в городе начинается беспредел - мусора молчат ... видать в доляхе

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Петрович79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,339
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Чешир Посмотреть сообщение
    сегодня ночью у отца на Высоцкого во дворе разбили стекло, вырвали регистратор, перетрусили бардачок
    этой же ночью на проспект Шевченко у коллеги тоже ввалили стекло и вырвали регистратор
    в городе начинается беспредел - мусора молчат ... видать в доляхе
    а пачку денег на торпеду слабо было положить? ну или не закрывать окно - стекло целым осталось бы...

    ну сколько можно повторять - навигатор, телефон, регистратор - эти вещи проще всего сбыть.... не оставляйте ничего, что могло бы спровоцировать воров...

    знакомый забыл на заднем сидении файл с испорченными листами бумаги - привез ребенку на порисовать.... так стекло разбили, листы бумаги нашли метров за 15-20 от машины раскиданными по дороге....

    еще раз - не провоцируйте воров, не оставляйте ничего в автомобиле, даже пачку бумаги... в особенности на виду.... снимайте все присоски/крепления для регистраторов/навигаторов/телефонов, зарядки выключайте с прикуривателя и прячте, чтобы их небыло видно.... это самая малость, чтобы обезопасить себя и свой автомобиль!!!!!!

  18. Вверх #98
    Живёт вне форума Аватар для veruska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,790
    Репутация
    1838
    А у меня такая ситуация, магазин "Семья", вышла с магазина положила сумки в машину, пристёгиваю малую в детское кресло тут мимо машина проезжает, водитель говорит, еще так вежливо блин, мол "девушка вам задние колёса кажется пробили, ктото долго там крутился", я естественно инстинктивно смотрю на колёса в это время с пассажирского сидения сумку и вытащили я даже и не заметила это уже когда я с креслом перестала возиться то ко мне парень подошел и сказала, девушка, у вас же только что сумочку вытащили, а там всё, это же женская сумочка!
    Последний раз редактировалось veruska; 19.03.2015 в 08:29.
    Счастье - это когда есть, кого любить, что делать и на что надеяться.

  19. Вверх #99
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    А у меня такая ситуация, магазин "Семья", вышла с магазина положила сумки в машину, пристёгиваю малую в детское кресло тут мимо машина проезжает, водитель говорит, еще так вежливо блин, мол "девушка вам задние колёса кажется пробили, ктото долго там крутился", я естественно инстинктивно смотрю на колёса в это время с пассажирского сидения сумку и вытащили я даже и не заметила это уже когда я с креслом перестала возиться то ко мне парень подошел и сказала, девушка, у вас же только что сумочку вытащили, а там всё, это же женская сумочка!
    Что сказать - уроды((
    Последний раз редактировалось stefani10; 19.03.2015 в 11:54.

  20. Вверх #100
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    599
    Цитата Сообщение от veruska Посмотреть сообщение
    А у меня такая ситуация, магазин "Семья", вышла с магазина положила сумки в машину, пристёгиваю малую в детское кресло тут мимо машина проезжает, водитель говорит, еще так вежливо блин, мол "девушка вам задние колёса кажется пробили, ктото долго там крутился", я естественно инстинктивно смотрю на колёса в это время с пассажирского сидения сумку и вытащили я даже и не заметила это уже когда я с креслом перестала возиться то ко мне парень подошел и сказала, девушка, у вас же только что сумочку вытащили, а там всё, это же женская сумочка!
    В машине все двери и окна должны быть закрыты.
    Также из машины ни на секунду нельзя выходить без всех ценных вещей.
    Увы, таковы реалии сегодняшней ситуации в стране.


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения