Тема: 21.12.2012

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 427
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79

    По умолчанию Осталось 5 лет

    Осталось 5 лет к чему? Я вас спрошу .
    Может кто-то из вас скажет не чуш !

    Грядут перемены те, в которые я сам раньше не верил ,но теперь я уверен что их не избежать !__

    Осталось всего 5 лет , это очень мало . Кому то повезло что он сейчас живет именно в это время , кому то может нет .

    Что нас ждет ? Вот это я хочу узнать.Помогите мне и себе !


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Дискотёлка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кишинев
    Сообщений
    184
    Репутация
    21
    думаю, через 5 лет,я стану богатой и крутой. да да,именно так. все будут у меня просить автографы и умолять на коленях с ними сфотографироваться. дети будут мечтать о том,что они станут такими как я, одногодки будут гордится тем,что они жили в одно время со мной, старики будут присылать мне печенюшки и вязаные носочки.
    А вот что будет с вами-я не знаю.

  3. Вверх #3
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от looking_for_sun
    Осталось 5 лет к чему? Я вас спрошу .
    Может кто-то из вас скажет не чуш !

    Грядут перемены те, в которые я сам раньше не верил ,но теперь я уверен что их не избежать !__

    Осталось всего 5 лет , это очень мало . Кому то повезло что он сейчас живет именно в это время , кому то может нет .

    Что нас ждет ? Вот это я хочу узнать.Помогите мне и себе !
    ....значит так чтоб было проще жить скажу тебе сейчас ваще прикол....каждый твой день может быть последним ))))))))))))
    что за упадничество.....пересчитай 5 лет на секунды...цифра в башке не поместицца....каждая секунда может нести взрыв и бурю эмоций...отсюда следует....сколько ты там прожить мечтал...80...90?...ну дык вот....5 лет не спи....а делай всё в ускоренном режиме...прямо с завтра...просто надо жить более интенсивно...а ваще жизнь-то дорожает так, что может оно и к лучшему ))))))))))))))))))))))))))
    короче...я те ответственно заявляю..."ну и что????"
    ....5 лет ну и что?????))))))))))))
    подумаешь...вот у меня трусы стали мне велики....а ты .....5 лет...этож ещё чёрти когда будет))))))

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Дискотёлка
    думаю, через 5 лет,я стану богатой и крутой. да да,именно так. все будут у меня просить автографы и умолять на коленях с ними сфотографироваться. дети будут мечтать о том,что они станут такими как я, одногодки будут гордится тем,что они жили в одно время со мной, старики будут присылать мне печенюшки и вязаные носочки.
    А вот что будет с вами-я не знаю.
    Вот ты точно умреш через 5 лет !
    Это 100% , если еще не раньше !

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от КаруSель
    ....значит так чтоб было проще жить скажу тебе сейчас ваще прикол....каждый твой день может быть последним ))))))))))))
    что за упадничество.....пересчитай 5 лет на секунды...цифра в башке не поместицца....каждая секунда может нести взрыв и бурю эмоций...отсюда следует....сколько ты там прожить мечтал...80...90?...ну дык вот....5 лет не спи....а делай всё в ускоренном режиме...прямо с завтра...просто надо жить более интенсивно...а ваще жизнь-то дорожает так, что может оно и к лучшему ))))))))))))))))))))))))))
    короче...я те ответственно заявляю..."ну и что????"
    ....5 лет ну и что?????))))))))))))
    подумаешь...вот у меня трусы стали мне велики....а ты .....5 лет...этож ещё чёрти когда будет))))))
    Ну и что ? твой ответ
    Тебе значит все равно что с тобой будет !
    Ты не видеш выхода , даже не ищеш !
    Таких как ты много , из--за этого "карусель" и началась !
    Thankyou very much !

  6. Вверх #6
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от looking_for_sun
    Ну и что ? твой ответ
    Тебе значит все равно что с тобой будет !
    Ты не видеш выхода , даже не ищеш !
    Таких как ты много , из--за этого "карусель" и началась !
    Thankyou very much !
    со мной будет так как захочу я...))) поэтому у меня проблем нет...

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от КаруSель
    со мной будет так как захочу я...))) поэтому у меня проблем нет...
    Это хорошо ! только почему ты тогда ?doing always wrong things

  8. Вверх #8
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от looking_for_sun
    Это хорошо ! только почему ты тогда ?doing always wrong things
    я их делаю правильно "неправильные вещи"...у меня дар )

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от looking_for_sun
    Вот ты точно умреш через 5 лет !
    Это 100% , если еще не раньше !
    Подозреваю, что ты мертв...
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Alender
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    78
    Репутация
    13
    Бл.., че за паника. Есть такая страшная штука... зовут ее судьба.
    Как по мне через 5 лет... а может и не через 5... дату точно не назову... ей все надоест, и она плюнет на нас, да так, что все мы потонем в этом плевке.
    А плюнет она на все, не потому, что мы к ней равнодушны, а потому, что она все делает нам во благо, а мы пытаемся ей сопротивлятся.
    Все мы тут не ангелы. И тем более не боги. Так что не нам решать, что будет через 5 лет...

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Anuylya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    81
    Я уже готова,могу и не ждать 5 лет )

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Через какие 5 лет???
    Ребята, Берлиоз не смог правильно сказать, что с ним будет сегодня вечером, а вы загадываете на 1826 вечеров вперед

  13. Вверх #13
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Осталось 5 лет к чему?
    Отличный вопрос! Его можно задавать и многое узнавать о человеке по его ответу: пуст ли он или внутри него огромная сила, оптимист он или реалист, глуп ли он, фантазер ли...
    Грядут перемены те, в которые я сам раньше не верил ,но теперь я уверен что их не избежать !
    А я чувствую, что эти перемены грядут гараздо раньше, чем через 5 лет, - в этом, 2007 году.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от miss
    Отличный вопрос! Его можно задавать и многое узнавать о человеке по его ответу: пуст ли он или внутри него огромная сила, оптимист он или реалист, глуп ли он, фантазер ли...
    Простите...
    Сегодня туплю я...

    Осталось 5 лет к чему?
    Это отвечать, что со мной будет через пять лет... Или автор знает чтото такое что случится через пять лет и надо угадать, что случится через пять лет? через пять лет, пять лет, лет, т...

  15. Вверх #15
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от looking_for_sun
    Осталось 5 лет к чему? Я вас спрошу .
    Может кто-то из вас скажет не чуш !
    Через 5 лет я буду в институте,и мне будет 20 лет.Я буду личностью со своими полностью сложившимися взглядами на жизнь.А возможно меня завтра собьет машина насмерть.И всё.А возможно и нет,ибо я завтра из дома некуда не выйду - я болею.Наша судьба в наших руках.И еще один вопрос,Смотрящий на Солнце.Мне ну очень интересно.Что ты курил\нюхал\пил на Рождество,что тебя так пропёрло????????
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Перечитал еще раз..
    Кажется я понял вопрос...
    Автор, вы чуствуете что чтото должно произойти (не буду повторятся через сколько лет), и спрашиваете: чуствует ли еще ктото, что произойдет чтото важное для всех? и спрашиваете: не знает ли ктото что именно должно произойти?

    Я правильно понял?

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Frostfire
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    252
    Репутация
    35
    Думаю будет примерно то же, что и на промежутке с 2002 по 2007.Может, с немножко другими декорациями и лицами в массовках )
    На самом деле никто никогда не возвращается.Вместо нас всегда приходит кто-то другой

  18. Вверх #18
    http://www.netmistik.ru/anomalii/chelkv.htm

    Человечество в квантовом скачке

    В своём эволюционном развитии человечество в плотную подошло к концу временного периода в 260000 земных лет. За это время Солнце побывало во всех 12 знаках Зодиака. Вслед за этим событием грядет целая гряда юбилеев: очередная веха жизни наступает для созвездия Плеяд, куда входит Солнечная система. Это созвездие вот - вот закончит своё пребывание на орбите вокруг центра нашей Галактики, где оно находилось на протяжении 230000000 млн. лет. Но и вся наша Галактика тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра Вселенной. Эти три глобальных события завершатся в 2013 году, который положет начало новому этапу развития Солнечной системы, когда призойдёт квантовый скачок - явление Космического масштаба, затрагивающее не только судьбы человеческих существ на нашей планете, но и судьбы миллиардов других планет и систем. Нашим новым "солнцем" станет Сириус. Сейчас мы вместе с нашей звёздной системой летим сквозь Космос по спирали, имеющей форму молекулы 12-спиральной ДНК, активно воздейсвующей на 12 энергетических чакр. Что же конкретно произойдёт до 2013 года? Уже сейчас начался необратимый процесс сдвига магнитной оси Земли по меридиану на угол 43 градуса в сторону юго - запада, что может повлечь за собой обледенение большой части Североамериканского континента. Существует прямая зависимость изменения уровня сознания от степени смещения полюсов. А полюса Земли смещались каждые 12500 - 13000 лет. Это очень стремительный процесс, который, начавшись внезапно, может завершиться за одни сутки. В период смещения поверхность Земли начинает двигаться со скоростью более 3000 км/ час, а скорость движения воздушных масс достигает 2000 км/час. Подобные явления сопровождали переход предшевствующих рас из трёхмерного в четырёхмерное пространство. Предстоит это пережить и нам. Но на сей раз вместе со своими обетателями на высший уровень бытия перейдёт и "разум", энергетика нашей планеты. На физическом плане останется только её холодеющее тело. Вся физическая материя под преобразующим влиянием энергий высокой частоты как бы набухает изнутри, как набухает почка, перед тем как лопнуть и распуститься. Стометровой высоты деревья, вымахивающие в исполинов из-за избыточной радиации, будут срываться в разверзающиеся во время землетрясений пропасти. Начнутся обвалы гор и плоскогорий. Всё иссушающий смертельный зной сменится проливными дождями. Потоки высочайшей энергии будут валить человека на землю, и нельзя будет ни встать,ни ходить, а только лежать. Это будет страшное время, но в какой-то момент бывшее белковое тело начнёт буквально на глазах разлагаться, и новая форма,появившаяся из - под него, засияет высочайшим светом. Вместе с физическим миром в свете нисходящего огня сгорит и тонкий план разрушения, Астрал, наработанный грешным человечеством за последние несколько тысячелетий. На месте цивилизации людей - разрушителей в преображённой материи Земли очень скоро начнёт активно развиваться цивилизация нового эволюционного уровня - людей-созидателей, людей - творцов. Всякий; кто внутренне готов чтобы стать духовнее и светлее, кто уже существует в пределах диапазона новых вибраций , буквально в считанные дни ,совершит стремительный скачок в своей эволюции.Остальные в большей или в меньшей степени обречены на страдания, а наиболее деградированные продолжат среди животных на физических планетах других звёздных систем. Пока же каждый, хочет он того или нет, вовлечён в величайшие изменения, происходящие на тонком плане. Тела тех, кому повезёт стать первыми представителями, новой шестой расы будут состоять из материи имеющий обширный диапазон высших вибраций. Правила еды на кануне скачка. Уже сейчас многие становятся более чувствительными , например к еде.Вы не заметили в себе перемену вкуса? Не пришло ли время, когда привзгляде на продукт, от вида которого раньше слюнки текли, теперь, как говорят ,с души воротит? Это хороший знак. Осталось ещё отказаться от мясного, ибо мясо привносит в организм большой объём негативной информации , на нейтрализацию которой расходуется энергия, предназначеная для лучшего применения, а именно - внутреннего строительства. Но всёже для восполнения энергии не обойтись без некоторых видов белковой пищи. Самый подходящий вариант может быть только в самом крайнем случае - мясо домашней птицы, желательно обработанной на "живом" огне, потому что огонь нейтрализует большую часть негативных энергий. Если вы не в силах отказаться от мяса, всего один день голодания в неделю тоже нейтрализует до 50% всей отрицательной информации. Раз в три месяца, в полнолуние, на два четыре дня полезно вообще отказаться от пищи. Вегатарианцы ни при каких обстоятельствах не должны исключать из своего рациона персики и абрикосы, огурцы и помидоры, смородину и жимолость. Из зелени самыми насыщенными микроэлементами являются петрушка и салат. Перец, чеснок и лук поддержат вашу сердечно - сосудистую систему перед всё более нарастающим напором мощных вибрационных изменений, происходящих в пространстве Земли. Но одной диетой не обойдёшься. В процессе жизни низкочастотная энергия может качественно изменить уровень своих вибраций под воздействием наших же мыслей. Вот почему так важно накапливать и сохранять высокочастотный уровень положительных эмоций, благородных качеств и устремлений. Вот почему так важна сегодня Истинная Духовность, как единственная панацея от новых болезней. Трансмутация физических оболочек у тех, кому предстоит прижизненное преображение, уже идёт полным ходом. Взрыв аллергических заболеваний говорит о том, что у этих людей пищеварительная система постепенно теряет свою важность. Происходит автономное, запрограмированное в аллергиях включение механизма набора и переработки энергии напрямую из Космоса, а не только через усвоение пищи. Многие стали замечать, что, несмотря на то что стали гораздо меньше есть, почему - то не худеют. Наоборот, у всё большего числа людей переодически появляется ощущение непонятного состояния "раздутости," набухание тела непривычной расплывчатости его объёмов. В ближайшие годы большие изменения претерпит вся энергетическая структура человека : его полевая( астральная) оболочка способна будет отделяться от белковой на 8 - 10 часов и существовать в автономном режиме по нескольку лет. Но если вы вдруг обнаружите в себе такую способность , не спешите покидать своё физическое тело. Во- первых не умея находить рациональные каналы для перемещения и орриентирования в новом пространстве, вы рискуете не найти своё физ. тело, во - вторых, рискуете оказаться в толпе таких же не опытных остальных двойников. У новой расы появится наконец возможность узнать об истоках человечества. Дело в том, что на эфирном и энергетическом уровнях внутрь полевых оболочек людей космические создатели имплантировали несколько так называемых "капсул времени," которые по сути являются вместилищем галактической памяти, содержащей в том числе и голографическую информацию об истории нашего происхождения. В некотором роде эта капсула является паспортом каждого человека так как содержит информацию о принадлежности к той или иной космической расе, цивилизации цели воплощения на планету. С приближением новой эпохи станет возможным,не создавая никаких машин времени, снимать эту информацию о своей собственной энергетической системе , о развитии Земли и её истории и выводить для просмотра на монитор любого видеоустройства. Уже в самое ближайшее время эти капсулы под воздействием всё усиливающихся вибраций определённого уровня начнут самопроизвольно но всё же постепенно вскрываться. На физическом уровне это будет ощущаться как беспричинная головная боль и осознание вдруг откуда -то поступившей информации. У новой расы будет новая наука,построенная на совершенно новых принципах, основанная на трансфизических познаниях и новой духовной этике. Что касается организма новых людей ,то он будет обладать гораздо более тонкими формами, а сознание сможет общаться со многими, равными по уровню обитателями иных планет. Вот почему в нас заложены такие колоссальные возможности, с которыми мы пока не знаем что делать. Мы - уникальная цивилизация, предназначенная для преображения. Но те, кто боится грядущих перемен и готов хоть сейчас перейти в более высокую стадию развития, должны понимать, что новая жизнь на новом этапе никогда не является чистой страницей, но всегда закономерным продолжением предыдущей жизни - чем жил, к чему стремился, то и получишь.

    top
    ************************************************** ******

    ***
    Апокалипсис штука серьезная,
    раз воображение порождает события
    Астрология - вещь ненадежная,
    как ветка наук однобоких

    Диалектика синтеза Разума
    Светлый Путь во тьме бесконечной
    Гениальность простоты правильна
    Потому-что чистосердечна

    Если, что-то, когда-то случится
    В год Дракона, Змеи, кого хошь,
    То астролог, тогда прослезится:
    "Чему быть - того не минешь!" (c)
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 10.01.2007 в 23:36.

  19. Вверх #19
    http://www.svoboda.com.ua/?Lev=archive&Id=1056

    17-01-2005 01:42

    Наше катастрофическое будущее


    В мире нет ни одной страны, безопасной от стихийных бедствий. Природные катастрофы ежегодно уносят в среднем 80 тысяч жизней, а в последнее десятилетие ХХ века затронули примерно 2 млрд. — треть всего человечества, сообщает информагентство “Washington ProFile”.

    По оценкам Всемирной организации здравоохранения, шанс стать жертвой землетрясения, наводнения, извержения вулкана и т.п. намного выше у жителей Азии и Америки, нежели Европы. Особо рискуют развивающиеся страны: многолетняя статистика показывает, что именно на их долю приходится 90% смертельных случаев. По данным ООН, из 49 наименее развитых стран мира 24 находятся в “группе риска”. За последние 15 лет шесть из них пережили от двух до восьми крупных природных катастроф.

    В 1990-е годы было отмечено 84 крупных природных катаклизма — в три раза больше, чем в 1960-е. Совокупный экономический ущерб составил 591 млрд. долларов.

    По данным американского Центра исследований стихийных бедствий, который с 1964 года создает уникальную базу данных катаклизмов, число катастроф с каждым десятилетием увеличивается. В 1973—1982 годы в мире было зафиксировано примерно 1,5 тысячи катастроф (около миллиона погибших), в 1983—1992-е их число увеличилось до 3,5 тыс. (1,2 млн. погибших), в 1993—2002 годы — до 6 тысяч (около 620 тыс. погибших). За период с 1990 по 1999 годы число пострадавших почти удвоилось и достигло 188 млн. Для сравнения: за эти же годы от различных вооруженных конфликтов пострадал 31 млн. человек.

    Великие катастрофы последних 30 лет

    1970 год. Бангладеш — штормы и наводнения. 300 тыс. погибших и пропавших без вести.

    1970 год. Перу — землетрясение. 60 тысяч.

    1976 год. Китай — землетрясение. 250 тыс. жертв.

    1978 год. Иран (район города Табас) — землетрясение. 25 тысяч.

    1985 год. Колумбия — извержение вулкана. 23 тысячи.

    1988 год. Армения — землетрясение. 25 тысяч.

    1990 год. Иран (провинция Гилянь) — землетрясение. 50 тысяч.

    1991 год. Бангладеш — тропический циклон “Горки”. 138 тысяч.

    2003 год. Иран (район города Бам) — землетрясение. 41 тысяча.

    2004 год. Индонезия, Индия, Шри-Ланка, Малайзия, Таиланд, Бангладеш, Сомали — цунами. Более 150 тыс. жертв.

    По данным Геологического общества США, самое страшное землетрясение в истории человечества произошло в 1556 году в Китае. Точное количество жертв неизвестно, однако считается, что погибло более 830 тыс. человек. В 1900 году была зафиксирована страшная комбинация землетрясения и цунами: итальянский город Мессина был практически уничтожен, погибло до 100 тыс. человек. Наиболее разрушительное цунами возникло в результате извержения вулкана Кракатау в 1883 году — волна обрушилась на индонезийские острова Ява и Суматра, погибли 36 тыс. человек.
    Последний раз редактировалось ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ; 10.01.2007 в 23:26.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ ПАВЛОВСКИЙ
    http://www.svoboda.com.ua/?Lev=archive&Id=1056

    17-01-2005 01:42

    Наше катастрофическое будущее


    В мире нет ни одной страны, безопасной от стихийных бедствий. Природные катастрофы ежегодно уносят в среднем 80 тысяч жизней, а в последнее десятилетие ХХ века затронули примерно 2 млрд. — треть всего человечества, сообщает информагентство “Washington ProFile”.

    По оценкам Всемирной организации здравоохранения, шанс стать жертвой землетрясения, наводнения, извержения вулкана и т.п. намного выше у жителей Азии и Америки, нежели Европы. Особо рискуют развивающиеся страны: многолетняя статистика показывает, что именно на их долю приходится 90% смертельных случаев. По данным ООН, из 49 наименее развитых стран мира 24 находятся в “группе риска”. За последние 15 лет шесть из них пережили от двух до восьми крупных природных катастроф.

    В 1990-е годы было отмечено 84 крупных природных катаклизма — в три раза больше, чем в 1960-е. Совокупный экономический ущерб составил 591 млрд. долларов.

    По данным американского Центра исследований стихийных бедствий, который с 1964 года создает уникальную базу данных катаклизмов, число катастроф с каждым десятилетием увеличивается. В 1973—1982 годы в мире было зафиксировано примерно 1,5 тысячи катастроф (около миллиона погибших), в 1983—1992-е их число увеличилось до 3,5 тыс. (1,2 млн. погибших), в 1993—2002 годы — до 6 тысяч (около 620 тыс. погибших). За период с 1990 по 1999 годы число пострадавших почти удвоилось и достигло 188 млн. Для сравнения: за эти же годы от различных вооруженных конфликтов пострадал 31 млн. человек.

    Великие катастрофы последних 30 лет

    1970 год. Бангладеш — штормы и наводнения. 300 тыс. погибших и пропавших без вести.

    1970 год. Перу — землетрясение. 60 тысяч.

    1976 год. Китай — землетрясение. 250 тыс. жертв.

    1978 год. Иран (район города Табас) — землетрясение. 25 тысяч.

    1985 год. Колумбия — извержение вулкана. 23 тысячи.

    1988 год. Армения — землетрясение. 25 тысяч.

    1990 год. Иран (провинция Гилянь) — землетрясение. 50 тысяч.

    1991 год. Бангладеш — тропический циклон “Горки”. 138 тысяч.

    2003 год. Иран (район города Бам) — землетрясение. 41 тысяча.

    2004 год. Индонезия, Индия, Шри-Ланка, Малайзия, Таиланд, Бангладеш, Сомали — цунами. Более 150 тыс. жертв.

    По данным Геологического общества США, самое страшное землетрясение в истории человечества произошло в 1556 году в Китае. Точное количество жертв неизвестно, однако считается, что погибло более 830 тыс. человек. В 1900 году была зафиксирована страшная комбинация землетрясения и цунами: итальянский город Мессина был практически уничтожен, погибло до 100 тыс. человек. Наиболее разрушительное цунами возникло в результате извержения вулкана Кракатау в 1883 году — волна обрушилась на индонезийские острова Ява и Суматра, погибли 36 тыс. человек.
    Какой ужас...
    Юра а ты сам,что по этому поводу думаеш?


Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения