Тема: система по уходу за домом "KIRBY "

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Katarisia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    11

    По умолчанию система по уходу за домом "KIRBY "

    кто купил или что-то знает об этой чудо-технике, прошу писать сюда!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для AForce
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    878
    Репутация
    394
    Знаю то, что 50-ти летний срок их патента по пылесосам в начале 2000-х закончился и все кому не лень выпускают по подобным технологиям (LG MultiCyclone II). Техника хорошая, ну просто отличная, но не за те деньги которые за нее просят. Ибо 2500 за пылесос, пусть даже преотличнейший слишком много. Проще отложить эти деньги и приглашать спец конторы по уборке квартир в течение ОЧЕНЬ долгого времени, да и сам махаться не будешь...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Пылесосы этой "марки" обсуждаются в "Лохотроны Одессы".

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для stels777
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,208
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от AForce Посмотреть сообщение
    Знаю то, что 50-ти летний срок их патента по пылесосам в начале 2000-х закончился и все кому не лень выпускают по подобным технологиям (LG MultiCyclone II). Техника хорошая, ну просто отличная, но не за те деньги которые за нее просят. Ибо 2500 за пылесос, пусть даже преотличнейший слишком много. Проще отложить эти деньги и приглашать спец конторы по уборке квартир в течение ОЧЕНЬ долгого времени, да и сам махаться не будешь...
    Поправлю Вас, что пылики Кирби НЕ соответствуют требованиям предъявляемым к пылесосам, а если простым языком, то тот мусор что они засасывают, они определенную часть этого мусора выкидывают обратно в убираемую комнату и это все за бешеные бабки.
    Поэтому эту тему нужно ЗАКРЫТЬ, ибо она уже не раз обсуждалась.
    Не беда, что ты один, хуже, если ты ноль.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для mva69
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    843
    Репутация
    221

    По умолчанию ответ на вопрос

    Цитата Сообщение от Katarisia Посмотреть сообщение
    кто купил или что-то знает об этой чудо-технике, прошу писать сюда!
    у МЕНЯ ЕСТЬ КИРБИ. Купил в прошлом году. Очень рад. То, что говорят - брехня! Эту фирму держит миллиардер (не помню имя). Аналогов в мире нет. Я работал у них в прошлом году, видел много техники от 300гр - до 3500у.е. ВСё - полный отстой. Элементарные тесты не выдерживают. У них на фирме есть музей трофеев (даже китайская подделка). Но она из пластмассы, и с первого взгляда - как игрушка. Те, кто поливает "грязью" кирби сами в грязи сидят, и их давит жадность. А у меня 2-е детей страдают аллергией на пыль. И я вижу разницу между моим Электролюксом и кирби. Сейчас выплачиваю рассрочку (без процентов), и параллельно выезжаю на дом, чищу людям кровати и ковры и пр. Аппарат выполняет около 40 функций.

  6. Вверх #6
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    у МЕНЯ ЕСТЬ КИРБИ. Купил в прошлом году. Очень рад. То, что говорят - брехня! Эту фирму держит миллиардер (не помню имя). Аналогов в мире нет. Я работал у них в прошлом году, видел много техники от 300гр - до 3500у.е. ВСё - полный отстой. Элементарные тесты не выдерживают. У них на фирме есть музей трофеев (даже китайская подделка). Но она из пластмассы, и с первого взгляда - как игрушка. Те, кто поливает "грязью" кирби сами в грязи сидят, и их давит жадность. А у меня 2-е детей страдают аллергией на пыль. И я вижу разницу между моим Электролюксом и кирби. Сейчас выплачиваю рассрочку (без процентов), и параллельно выезжаю на дом, чищу людям кровати и ковры и пр. Аппарат выполняет около 40 функций.
    Неудивительно такое слышать от рекламного агента КИРБИ.
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.


Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения