Тема: Котик Черныш - очередная жертва человеческой жестокости и подлости!

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 253
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562

    По умолчанию Котик Черныш - очередная жертва человеческой жестокости и подлости!

    Честно говоря, хотелось бы, чтоб таких тем было поменьше, но увы! Вот и мне пришлось создавать подобную. Человеческая подлость границ не знает...
    Во двор нашего офиса в прошлом году подбросили котенка. Ему было месяца три, и он был очень несчастный и замученный. Наши девчонки и бабульки-соседки его подкармливали, лечили и выходили. Вырос замечательный котейка, очень добрый и ласковый, самый ласковый муркотун во дворе. Дружил с другими котами, ни с кем не конфликтовал. Ходил к нам в офис в гости на вкусненькое и поиграть.
    вот такой вот замечательный котейка был:


    Потом мы переехали в другой офис, но я его ходила проведывала, кормила, подружилась с бабулькой - его опекуншей.
    На прошлой неделе Черныш пропал. Я, как обычно, пришла, и не нашла его. Это было странно, потому что он никуда не уходил из двора, и всегда меня встречал, когда я приходила. Кота не было три дня. Мы обыскали всю округу, но не нашли его. Оставалась надежда, что он вернется, но было страшно, что кто-то его обидел. Увы, самые плохие предположения оправдались. Вчера мне позвонила его опекунша и сказала, что он появился. Я сразу пошла туда. Девочки, то что я увидела, был кошмар! У кота просто не было лица, какое-то месиво. Какой-то нелюдь избил его, был сильнейший удар по морде, скорей всего палкой. Вот, то, что я увидела, извините, что выкладываю фотографию, но хочу продемонстрировать на что способны люди. В очередной раз поражаюсь.

    Черныш три дня прятался в подвале, он даже не мог кричать, он вообще очень тихий и деликатный котик. А вчера набрался сил и вышел, слава Богу. Но от того, что прошло столько времени, внутри все загноилось, что еще больше усугубило его состояние.
    Я сразу отвезла его в клинику на Франко. Спасибо Джулиан - благодаря ей у нас есть скидка на лечение.
    У кота в нескольких местах сломана нижняя челюсть, осколочный перелом верхней челюсти. Предстоит долгое поэтапное лечение и реабилитация. Надеюсь, что врачи его выходят, предстоит как минимум две операции - сначала сложат нижнюю челюсть, а потом, когда снимут воспаление, будут оперировать верхнюю. Два месяца антибиотиков, кормление через зонд. Не знаю, как малыш это выдержит, он слабенький такой.
    Но даже в таком состоянии Черныш пытается мурчать и ластиться к людям. Ему ставят капельницу, а он мурчит. Пишу вот и плачу. Кому он помешал?


  2. Вверх #2
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Nika
    очень-очень печальная тема((((
    Черныш мог пострадать и от рук человека, и просто неудачно спрыгнуть с высоты... во всяком случае я желаю ему скорейшего выздоровления!!!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Severus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,795
    Репутация
    2638
    Убила бы таких людей если б увидела. Вот чесно если наткнусь на сцену издевательства над животным не знаю что меня остановит дать камнем или бревном каким-то в морду садисту.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Мышулька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,530
    Репутация
    1058
    Господи,какие нелюди,невозможно слезы сдержать((Завтра будем на Франко у Ушакова с нашим Рыжиком,скажите кому денюжку оставить,на чье имя?Вот увидите,он поправится,главное что жив!!!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Девочки, спасибо большое! Я тоже надеюсь, что все будет хорошо.
    Деньги пока есть, спасибо огромное за предложение помочь. Не знаю, сколько ему придется пробыть в клинике, там увидим. В любом случае, уже легче от того, что есть Люди, которым не все равно.

  6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Пусть выздоравливает! Если нужна помощь обязательно пишите!

  7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    С меня тоже любая помощь! Главное выходить и вылечить Черныша, а потом обязательно найдем ему дом и хозяев!
    Уродам, которые такое сделали, путь вернется вся боль
    .....читала и плакала...За что вот так покалечить маленькое живое существо?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    Маленький маленький бедненький,блин,мне нельзя такое на работе читать,сижу в офисе плачу,если директоро увидит-попа мне...

    Как же угораздило так,такой красивенький на первых фото,у меня в детстве очень похожий был черный с манишкой.

    Дай Бог ему выздороветь...

    Блииин...Жалко то как...

    А какой у него возраст?

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Жалко ужасно, у самой все время глаза на мокром месте. Но хоть жив, слава Богу. Он молоденький, ему не больше года. Он прибился к нам в прошлом году в октябре и ему было ок. 3 месяцев.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Ведьмуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    229
    Такой махонький,не думаю,что это результат неудачного прыжка...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Jannajanna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,611
    Репутация
    31801
    Как жалко котика, такой красивый и ухоженный, ну как может рука подняться на беззащитное и ничем не опасное животное. Сколько читаю таких историй, так грустно от такой жестокости немотивированной. Пусть к таким выродкам сторицей вернется все зло, которое они причинили! Будем надеяться, что котик поправится. Вы пишите, если понадобится помощь.

  12. Вверх #12
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,841
    Репутация
    16338
    Буду в воскресенье на Франко - навещу Черныша, спрошу -что вкусненькое ему можно. Наверное только мягкий мусс. Может Хиллх конвалесанс в виде мусса - он как раз для болеющих, ослабленных животных.
    Немного денюжек кину на счет за лечение.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Спасибо большое! Но пока, увы, кормление через зонд только жидкой пищей. Светлана Юрьевна сказала, что попробуют ему ряженку хотя бы подавать таким образом. Сегодня вечером буду в клинике, уточню, что и как. Насколько я поняла, зонд вводится через нос прямо в пищевод и таким образом поступает пища.

  14. Вверх #14
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Черныш держись!!!
    Все будет хорошо!
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  15. Вверх #15
    Универсальный солдат Аватар для ове4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    756
    Несчастный малыш
    Верно, что зло порождает зло! Увидела бы тварь, которая творит такое с животными, замучала бы и оставила подыхать живодера!
    You must have chaos within you to give birth to a dancing star (с)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Уверена, что наши общие "добрые пожелания" сделавшему такое сыграют свою роль.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Kotya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    341
    Господи какой ужас...как же так можно???? что же это за существо которое на такие жестокости способно??!!!?...просто слов нет

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для АннаМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,296
    Репутация
    2625
    Кашмар, просто мароз по коже при виде того, что сделали с малышом.
    Спасибо всем кто помогает таким животным.
    Если будет нужна помощь пишите.

  19. Вверх #19
    Южная Дакота Аватар для DaKota Od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,539
    Репутация
    7372
    Nika
    как дела у Черныша?
    Все, что вы знаете очень скоро изменится.....

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Nika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    562
    Вчера вечером навестила котейку в клинике. Ему сделали операцию, собрали нижнюю челюсть и подшили верхнюю. Вроде бы вторая операция не нужна, это радует. Еще имеется сильнейшая гематома в районе глаза. Конечно, без слез не взглянешь Кормят через зонд только жидкой пищей. В общем, лечиться еще дооолго. Завтра снова поеду, посмотрю, как там малыш.


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения