Тема: Монитор L1952HQ Лижик

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

    Unhappy Монитор L1952HQ Лижик

    Дарова всем.
    Вот в чем проблема (мож оно так и надо вот незнаю) монитор тухнет после 30-40 минут работы на секунды 3-4. Ет так должно быть или нести его в сервисный центр?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Если недавно покупал в маге, то скорее неси туда, а если давно брал то в СЦ естессна!
    на работе на стенде такой моник арбайтен по 10 часов в сутки, вроде не тухнет

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от DarcAlex
    Дарова всем.
    Вот в чем проблема (мож оно так и надо вот незнаю) монитор тухнет после 30-40 минут работы на секунды 3-4. Ет так должно быть или нести его в сервисный центр?
    Если есть пустой гарантийный талон с печатью и монику больше месяца, то бери весь комплект и неси его в сервис-центр LG(вроде Prexim-D ремонтит).

  4. Вверх #4
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    LG сразу отказался брать.
    Неси "мастерам", наверное что-то с БП монитора.

  5. Вверх #5
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от DarcAlex
    Дарова всем.
    Вот в чем проблема (мож оно так и надо вот незнаю) монитор тухнет после 30-40 минут работы на секунды 3-4. Ет так должно быть или нести его в сервисный центр?
    Ну я сегодняшнего дня сижу дома на L1952TQ работает пока без затуханий а дальше посмотрим какой он в работе этот Лижик
    О! Страна знает своих героев

  6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от iva777
    Ну я сегодняшнего дня сижу дома на L1952TQ работает пока без затуханий а дальше посмотрим какой он в работе этот Лижик
    А как у тебя он на глаза недавит? У меня ужос. Настроить немогу млин четкость тока на разрешении 1280/1024 а если ниже делаю буквы тупо разплываются(((((

  7. Вверх #7
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от DarcAlex
    А как у тебя он на глаза недавит? У меня ужос. Настроить немогу млин четкость тока на разрешении 1280/1024 а если ниже делаю буквы тупо разплываются(((((
    На 1280/1024 в принципе картинка по цветопередаче неплохая ниже я не опускался мне нет необходимости на 19" работать в более низких парамерах зкрана от этой модели ты особенных чудес не жди обычный монитор на TN матрице.
    О! Страна знает своих героев

  8. Вверх #8
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Обзор по этой Лижке я читал и отзывы вполне нормальный моник для офиса и дома http://itc.ua/article.phtml?ID=26425 модели TQ и HQ отличаются тока в дополнительной возможности регулировать высоту у модели HQ
    О! Страна знает своих героев

  9. Вверх #9
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от DarcAlex
    четкость тока на разрешении 1280/1024 а если ниже делаю буквы тупо разплываются
    Одна из неприятностей всех ЖК-панелей, никуда не деться.
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Indeets
    Одна из неприятностей всех ЖК-панелей, никуда не деться.
    Ну не надо так обобщать...у меня например на таком разрешении тоже буквы мутные и для моего получше будет 1440x900 хотя тоже 19'

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    724
    Репутация
    34
    А чем не подходит такое разрешение DarcAlex? ,если дело в шрифте то можно и увеличить,знаю многие мои клиенты жалуются что мелко,но им больше по душе четкость шрифта при этом,и в целом остаються очень довольны!Что бы не давил на глаза,например при чтении текста можно убрать яркость в SAMSUNGAX,не знаю как в LG есть предустановки(функция MagicBright)-мне очень помогает.
    З.Ы. Меня просто в первое время очень яркость смущала,но может тебе мешает что то еще?


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения