Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 110 из 121 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2406
  1. Вверх #2181
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Девочки! А может есть где-то список всех частных садиков с адресами?
    А то ищу-ищу, ни одного адреса не нашла))
    Жирафёнок знаю где находится, а где остальные?
    Заботино и Крошки-ножки в каком хоть примерно районе?

    Заботино(тел. 7554002, ул. Мелитопольськая 11,Кишиневская за трамвайными путями в частном секторе),
    Колибри (Лески),
    Семицветик (771-72-73,Ростовкая, р-н 7 гимназии),
    Чайка(Молодая Гвардия),
    Крошки ножки(0982144688, Заболотного/Днепропетровская, р-н налоговой),
    Жирафенок(Сахарова,36, за Таврией),
    Умничка (Бочарова/Сахарова ЖК Суворовский),
    полудневка Веселая семейка (за Меркурем, р-н 43 детского сада),
    Мини Сад Премиум Резиденс (Зеленый Мыс),
    Мини сад Чудо Школа (Папашон и Добровольского 136 ),
    мини сад Сказка(Сахарова, 20, за Папашоном),
    полудневка Арт мастерская(Заболотного/Сахарова),
    полудневка в Паскале (Марсельская, Острова)
    полудневка в МАКе (Марсельская, 14-я жемчужина)
    полудневка Игра (Заболотного между Днепропетровской дорогой и Сахарова),
    полудневка Шаг вперед(Марсельская/Добровольского),
    полудневка Ульяха р-н Монте Кристо, Днепр. Дорога 90, тел. 066 393 59 18, 096 434 3382, 073 480 77 47
    РаМашка (Тульская 3, Заболотного/Добровольского частный сектор за трамвайными путями, р-н ЖК№12) НЕ РАБОТАЕТ;
    Неугомон (частный сектор, р-н Молодой гвардии)
    если работает,
    квартирные мини сады в районе Днепропетровской дороги/Крыжановки, в р-не Махачкалинской.
    Последний раз редактировалось Lyutik; 07.12.2016 в 21:35.


  2. Вверх #2182
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Всем спасибо за оперативность))))))) Да, это Лапка))))

  3. Вверх #2183
    Не покидает форум Аватар для "Мамина радость"
    Пол
    Женский
    Адрес
    Червонный хутор, 7 станция Большого Фонтана
    Сообщений
    5,632
    Репутация
    2172
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    Чайка(Молодая Гвардия), Заботино(ул. Мелитопольськая 11,Кишиневская за трамвайными путями в частном секторе), Крошки ножки(Заболотного/Днепропетровская, р-н налоговой), Колибри (Лески), Мини Сад Премиум Резиденс (Зеленый Мыс), Мини сад Чудо Школа (Папашон иДобровольского 136 ), мини сад Сказка(Сахарова, 20, за Папашоном), Жирафенок(Сахарова,36, за Таврией), Семицветик (Ростовкая, р-н 7 гимназии), Умничка (Бочарова/Сахарова ЖК Суворовский), полудневка Арт мастерская(Заболотного/Сахарова), полудневка Веселая семейка (за Меркурем, р-н 43 детского сада), полудневка Игра (Заболотного между Днепропетровской дорогой и Сахарова), полудневка Шаг вперед(Марсельская/Добровольского), РаМашка (Заболотного/Добровольского частный сектор за трамвайными путями, р-н ЖК№12); Неугомон (частный сектор, р-н Молодой гвардии)
    РАмашки уже нет(

  4. Вверх #2184
    Постоялец форума Аватар для inesska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,018
    Репутация
    625
    Неугомон (частный сектор, р-н Молодой гвардии) если работает
    Скорее всего - не работает. В мае-июне они распродавали мебель в звязи с закрытием.

  5. Вверх #2185
    Новичок Аватар для oxygen25
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    19
    Дорогие мамы и папы!!! Центр детского развития Premium residence на пос.Котовского (угол Марсельской и Сахарова) приглашает вас и ваших деток (от 1,5 до 7 лет) на интерактивный праздник "В поисках Нового года", где вы вместе со Снегурочкой, феей Динь-Динь и Суперменом найдете Деда Мороза и, конечно, спасете Новый Год!!! Кроме того, каждый ребенок получит подарок от Деда Мороза)) На празднике будет фотограф и по желанию вы сможете заказать понравившиеся вам фотографии Будет очень занимательно как для малышей, так и для старших деток!!!! А также до воскресенье действует скидка Будем рады вас видеть!!!
    тел. для записи: 0662046432, 0987823308, 0937297065
    https://vk.com/premium_residence
    https://www.facebook.com/premium.residence.centre

  6. Вверх #2186
    Постоялец форума Аватар для Солнышкова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,670
    Репутация
    206
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста стоимость детского сада на Тульской? И есть ли возможность водить ребёнка через день,а не каждый день?

  7. Вверх #2187
    Посетитель Аватар для Summertime
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    139
    Девочки,помогите советом. Настал наш час идти в сад и выбираем между чайкой и семицветиком. В чайке плюсы-воздух,новое здание,территория,но нет няни в группе от 3 лет и видеонаблюдения,а в семицветике территории нет толком,но главное от это. Кто что знает,подскажите

  8. Вверх #2188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Мы ходим в "Чайку" уже две недели. Ребёнку нравится. В течение дня предоставляют фотоотчет о занятиях детей. Персонал добрый, приветливый и отзывчивый. Питание очень хорошее. Охраняемая территория, вход по пропускам. Очень чисто. По финансам конечно дорого, но садик достойный!

  9. Вверх #2189
    Постоялец форума Аватар для НанНан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,123
    Репутация
    664
    Цитата Сообщение от Summertime Посмотреть сообщение
    Девочки,помогите советом. Настал наш час идти в сад и выбираем между чайкой и семицветиком. В чайке плюсы-воздух,новое здание,территория,но нет няни в группе от 3 лет и видеонаблюдения,а в семицветике территории нет толком,но главное от это. Кто что знает,подскажите
    Мы ходим в Семицветмк , были в Заботино, Колибри , Крошки -ножки , лучше сада на сегодня , для нас , нет!!! Питание , обучение , отношение - идеально все!

  10. Вверх #2190
    В частном детском саду «Чайка» вашего ребенка ожидает уникальная среда для развития
    – высококвалифицированный внимательный персонал
    – маленькие группы (до 6-7 детей в группе), что позволяет гарантировать индивидуальный поход
    – дополнительные развивающие занятия на любой вкус
    – прекрасно оборудованные помещения и развивающая среда

    Мы создали особенный мир – безопасный, комфортный и увлекательный: развивающая среда, оборудованная всем необходимым для занятий и игр, множество дидактических и красочных пособий, прекрасно оборудованные групповые помещения, спальни, музыкальных и спортивных занятий.


    https://www.facebook.com/chaykadc/ph...type=3&theater

    https://www.facebook.com/chaykadc/ph...type=3&theater
    Последний раз редактировалось Катя Тимофеева; 03.02.2017 в 11:55.

  11. Вверх #2191
    Посетитель Аватар для gotta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    57
    Клуб раннего развития "Львенок и Черепашка"приглашает деток от 1 года.Набираем группу ясли-сад (с13мес.)и сад с 2.2-до 5лет.
    Полудневка с 9-13(абонемент 2000грн.)
    Полный день 9-18(абонемент 3900грн.)
    В группе (4-7чел.)К 8марта дополнительно скидка 5 %
    Так же у нас работает детский психоаналитик,логопед,репетитор и еще много интересного для Ваших малышей.
    094-995-76-83.
    Мы находимся на Марсельской 40.

  12. Вверх #2192
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Девочки - кто знает какая примерно стоимость в Умничке?
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  13. Вверх #2193
    Постоялец форума Аватар для Colnce
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса...У Чёрного моря)))
    Сообщений
    2,220
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от Ольга Красивая Посмотреть сообщение
    Девочки - кто знает какая примерно стоимость в Умничке?
    200 грн день

  14. Вверх #2194
    Постоялец форума Аватар для Где-то на глобусе
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,185
    Репутация
    1048
    Мамули, а есть тут завсегдатаи садика "Зеленого мыса"? Интересует все: от цены до впечатлений.
    И, вообще, интересует сад на поселке по вменяемой цене. Подскажите, а!? С меня - вселенская благодарность и миллион реверансов.
    Часы показывают время даже тогда, когда на них никто не смотрит

  15. Вверх #2195
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,933
    Репутация
    7404
    Колибри

    без вариантов. садика в мысе нет.

  16. Вверх #2196
    Частый гость Аватар для Aniana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    630
    Репутация
    263
    Добрый день, кто водит детей в детский сад Чайка, хотелось бы услышать отзывы. Спасибо.

  17. Вверх #2197
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от English Bulldog Посмотреть сообщение
    Колибри

    без вариантов. садика в мысе нет.
    В Мысе есть мини сад, у них есть возможность оплата по дням, чтоб познакомиться с садом. В группе детей немного

  18. Вверх #2198
    Частый гость Аватар для антикилер
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    863
    Репутация
    310
    Девочки, а по стоимости Колибри не подскажите? И ещё с какого возраста берут малышей....
    Подскажите пожалуйста)))
    ***Любимое дело - наращивание ресничек***

  19. Вверх #2199
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    1подпишусь...скоро и нам в сад. Посижу послушаю
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  20. Вверх #2200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Репутация
    18
    Знаете ,я всегда воздерживаюсь от высказывания своего мнения в соц.сетях ( просто иногда не вижу смыслам) но☝��о садике Заботино я не промолчу ����к сожалению мой ребёнок попал в него ,так как живём рядом с ним ��
    Начнём с его место расположения ...если вы туда едите не на машине ,то Колеса у коляски очень быстро отлетят ..и ноги сломать можно по этой "дороге"..а зимой/осенью так вообще наверное жесть ..плавать в болоте ..
    Заведующая там ,Зинаида ...сука ещё та ..общается так ,буд -то не вы ей деньги платите ,а она вам платит за то что пришли ...и общается жесть как...
    И если ты приехал не на машине ( по камерам проверяется) то подождёшь 40 мин пока она освободиться ,потом тебе все покажут и скажут что у них много детей и надо ждать очередь ...
    По поводу питания -моя дочь ,ходила 3 дня и у неё началось жуткое расстройство которое я пытаюсь вылечить уже 3-ю неделю ..рассказывают много ,и что педагоги всяческие приходят , и занятий уйма , и питание диетические ,готовят на месте и все выращивают сами..как потом оказалось еду им привозят ... да и с такого кафе��
    Теперь понятно чего моей крошке не подошло питание ...
    Во дворе гуляют взрослые детки 5-6-7 лет , типо берут за ними присмотреть по старой дружбе и знакомству ( как говорит та самаяЗинаида ..)так эти дети таким матом общаются ,что я таких слов не знаю ������
    И самое последнее что меня добило : на 3-й день прибывания у них моей дочери , я предупредила что у крошки расстройство и что б смотрели за ней , и если что поменяли памперс .. все мило поулыбаться забрали ребёнка и я ушла , пришла через 2,5 часа мне выводят ребёнка , а она обкаканая и все протекало через штаны ..я говорю нянечке и заведующей :" она обкакалась", а они мне :" она просто запачкалась на горке "...����я отодвинула памперс и тыкнула няню , сразу же забрали малышку мыться , я ждала в кабинете и говорю заведующей :"посчитайте сколько я должна , я рассчитаюсь ,потому что я не уверена что я приведу ребёнка в понедельник " на что она мне сказал :" я Вам не машина и не калькулятор что б считать .. в понедельник компьютер посчитает и я Вам скажу ",я ей ещё раз сказала ,что я не уверена что я Ее приеду к ним в сад и она села считать ... привели мне моего ребёнка ,и няня говорит:" у неё в памперсе косточки от арбуза " , а мой ребёнок за лето вообще не ел арбуз ����*♀️
    На что заведующая выдаёт :" что за претензии к саду , если сама Мама не знает что ест Ее ребёнок ..." тут я не сдержалась , поругалась и ушла с очень плохим настроением ...
    ни извинения с их стороны , ни человеческого отношения ... такой осадок на душе ,я так настроена на сад была , моей малышке нравилось общаться с детками ,но ...такое отношение ..неизвестно как они к детям относятся ((( теперь мой ребёнок боится находиться без меня , когда видит что приходит бабушка , понимает что маме надо уйти и сразу начинает плакать .. расстройство не проходит ..
    у ребёнка стресс .. и как можно так относиться к людям и детям .. как можно не ценить .. я просто В шоке от заботино ... никому не рекомендую


Ответить в теме
Страница 110 из 121 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения