Тема: Частные д/с на пос Котовского

Ответить в теме
Страница 82 из 121 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2406
  1. Вверх #1621
    Новичок Аватар для Камushка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Marinka-D Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, подробнее, как кормят, какие группы, какое помещение
    Кормят отлично! Смотрю по ребенку: никогда из садика не забираю голодной. Нам два годика и ни разу не было ни расстройства,ни чего-то подобного. Всё свежее: кашки,супчики,мясо,фрукты,творожок. Помещение новое,летом было не жарко,зимой будет тепло,своё отопление. Группа до 15- ти детей,если не ошибаюсь,но сейчас меньше- человек 10 и с детками всё время занимаются. Моя доця почти не разговаривала,отдала в Неугомон - у ребенка рот не закрывается! Её там научили общаться,причем за какие-то два месяца. И воспитатели,и нянечки,все очень внимательные и приятные! Доця ни разу в сад со слезами не пошла,бежит с удовольствием! А это главное. Мы всем очень довольны и я рада,что мы попали и именно в Неугомон!


  2. Вверх #1622
    Новичок Аватар для Камushка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    22
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от БрЮnetKa Посмотреть сообщение
    С какого возраста туда берут???
    Я знаю,что самому младшему мальчику - год и семь. Но всё индивидуально

  3. Вверх #1623
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от pooh2009 Посмотреть сообщение
    Девушки...кто из здешних ходил на подготовку в Крожки Ножки....как впечатления...какие занятия проводят....входит ли англ....ну и цена интересует...как обстоят пропуски по болезни...педагоги профи или любители..очень актуально....так как выбираю между индивидуалкой и группой 5-6 чел....с меня +++
    Ну мы с года в ШРР к ним ходили, и нам очень нравилось, главное малая очень любила занятия. Но вас наверно интересует старший возраст, на каждое занятие разные преподаватели.
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  4. Вверх #1624
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от irena777 Посмотреть сообщение
    140 грн день
    Со скольки до скольки?

  5. Вверх #1625
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    232
    Репутация
    34
    В Неугомоне с 8 до 18
    Пусть Бог воздаст тебе в двойне все то,что ты желаешь мне.

  6. Вверх #1626
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от bazzira Посмотреть сообщение
    Со скольки до скольки?
    С 8:00-18:00

  7. Вверх #1627
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    26
    А мы записались на просмотр в "Заботино". Подскажите что такое этот просмотр? Очень уж я волнуюсь, потому что ребенок категорически не хочет идти в детский сад....

  8. Вверх #1628
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,746
    Репутация
    3109
    Цитата Сообщение от Мытя Посмотреть сообщение
    А мы записались на просмотр в "Заботино". Подскажите что такое этот просмотр? Очень уж я волнуюсь, потому что ребенок категорически не хочет идти в детский сад....
    Прийдете посмотрите, ребенок поиграет, вам расскажут что к чему,ответят на ваши вопросы. Да и все. Захотите - запишетесь в сад и будете договариваться подробно, не захотите - пойдете домой.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  9. Вверх #1629
    Постоялец форума Аватар для vodianai
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    1403
    Цитата Сообщение от Мытя Посмотреть сообщение
    А мы записались на просмотр в "Заботино". Подскажите что такое этот просмотр? Очень уж я волнуюсь, потому что ребенок категорически не хочет идти в детский сад....
    Вы посмотрите сам сад, пообщаетесь с заведующей. Она подробно вам расскажет об их условиях и вообще, как будет протекать день вашего ребенка. А волноваться совсем не надо!
    13/09/2012 Елизавета

  10. Вверх #1630
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Цитата Сообщение от Мытя Посмотреть сообщение
    А мы записались на просмотр в "Заботино". Подскажите что такое этот просмотр? Очень уж я волнуюсь, потому что ребенок категорически не хочет идти в детский сад....
    Не бойтесь, а то дети наш страх чувствуют, все таки в частный сад отдавать ребенка намного легче, чем в гос садик.
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  11. Вверх #1631
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от Мытя Посмотреть сообщение
    А мы записались на просмотр в "Заботино". Подскажите что такое этот просмотр? Очень уж я волнуюсь, потому что ребенок категорически не хочет идти в детский сад....
    Не нужно бояться. Всё будет хорошо.

  12. Вверх #1632
    Новичок Аватар для Мимоз@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    204
    Перед тем как идти в неугомон , подумайте.

  13. Вверх #1633
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    660
    Репутация
    1197
    Цитата Сообщение от Мимоз@ Посмотреть сообщение
    Перед тем как идти в неугомон , подумайте.
    Что там не так?

  14. Вверх #1634
    Частый гость Аватар для mifepu
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    989
    Репутация
    1285
    Цитата Сообщение от Мимоз@ Посмотреть сообщение
    Перед тем как идти в неугомон , подумайте.
    Можно подробнее, какие претензии к Неугомону.

  15. Вверх #1635
    Постоялец форума Аватар для Ольга Красивая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,859
    Репутация
    1077
    Созрела я написать отзыв про Крошки Ножки, малявке 1 и 11, мы уже 3 недели ходим в ясли, сад как сад, в группе ремонт, много игрушек, кто-то писал, что площадки не очень, но мне все нравится, у нас есть и горка и песочница. Самое главное - это воспитатели - они просто чудесные, моя казявка выла в 3 ручья пока я ее вела, цеплялась за калитку сада и вообще ор стоял на весь сад, при этом в группе она за 15 минут успокаивалась, я за ней наблюдала на улице, играется, воспитателей целует, и меня они очень поддерживали, а то я ее когда отдавала, она мне так нервы трепала, что у меня руки трусились, а воспитатели и для меня находили нужные слова Про питание, точно не знаю, что дети едят, но у меня доця аллергик, так вот высыпаний нет, стул в порядке, это говорит о том, что еда таки правильная и что воспитатели не дают того, на что у нас аллергия
    Вообще для меня наши воспитатели просто волшебницы, я счастлива, что моя лялька там освоилсь, так как она у меня очень "мамкна". Для меня конечно дороговато, но зато я спокойна, что ей комфортно.
    Последний раз редактировалось Ольга Красивая; 22.09.2014 в 10:32.
    Наши красотки :))))
    09.10.2012 =) 01.06.2015 =) ждём....

  16. Вверх #1636
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Девочки, а какое расписание в заботино? Завтрак, прием детей, обед, сон, уроки
    По сколько человек а группе?

  17. Вверх #1637
    Новичок Аватар для nikast
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Мимоз@ Посмотреть сообщение
    Перед тем как идти в неугомон , подумайте.
    Да, и мне интересно, мы подумывает туда отдать ребенка

  18. Вверх #1638
    Живёт на форуме Аватар для Vredina_Anka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,362
    Репутация
    2194
    ну и мне тогда, а то интрига такая )))

  19. Вверх #1639
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    308
    Репутация
    171
    Пишут что не стоит идти в Неугомон, но никто не отвечает почему) Прям интересно)

  20. Вверх #1640
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,972
    Репутация
    10261
    Цитата Сообщение от actress Посмотреть сообщение
    Пишут что не стоит идти в Неугомон, но никто не отвечает почему) Прям интересно)
    Поиск по теме вам в помощь))нашла за 3 минуты,а там еще есть)

    Цитата Сообщение от Danniela Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось, была там(подруга уговорила посмотреть), у меня был ШОК - это мягко сказано, лично для меня там были одни сплошные минусы и чувства ужаса, даже ни один гос сад , я не видела в таком состоянии.....
    А еще меню там как в гос садах...., встретили ребенка там с зелеными соплями(по лестнице спускался со школы видимо)....Все в пыли....
    Я не с Заботино и не с МР .....
    Цитата Сообщение от Ксана69 Посмотреть сообщение
    мы интересовались!!!!!!!
    хочу сказать, что персонал хороший! еще бы! администрация сдерет три шкуры, причем за невысокую зарплату, но на этом прелести и заканчиваются, в таком саду\школе на одного только учителя "не пойдеш"!
    чтобы определиться с садом мы обошли с малой все, существующие на тот момент, поселковые сады, и Неугомон не обделили вниманием. Нас поразил ваш сад!!!!!!!!!!! такой темнотой, вонью хлорки, смешанной с запахом еды, пронумероваными железными горшками, видимо оставшимися в наследство от д\с, посыпавшейся совдеповской плиткой в туалетах и сомнительной чистоты штор, разделяющих спальные места от игровых.... и это было лето, т.е. школьников не было....
    когда мы вышли за ворота с круглыми глазами, местные мамочки сказали, что чем живет сад внутри они не видят, но то как две воспитательницы выгуливающие пятерых детей умудряются их потерять, потому что дети ушли домой через дырку в заборе......... тоже реклама вашего сада!
    никто из моих закомых не оставил своего ребенка после "пробного дня", оставив вам на память свои игрушки, ведерки\лопатки, которые нужно было принести с собой кроме оплаты........
    а теперь пойдите и "пристрелите" все кто не доволен......

    PS хочу добавить, что было ЭТО три года назад, но похоже ничего не изменилось............
    Последний раз редактировалось Олечка Карпова; 23.09.2014 в 07:16.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


Ответить в теме
Страница 82 из 121 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения