Одесса: °С (вода °С)
Киев: 1°С

Тема: Болит спина? Лечение позвоночника, хронических заболеваний внутренних органов.

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 240
  1. Вверх #41
    Большинство упражнений не секрет и есть в свободном доступе описания, секрет в ньюансах исполнения и индивидуальном подборе, а это уже описать без личного контакта не вижу возможности.

2. Вверх #42
    Игорь, вчера обнаружила у дочки , 12 лет, рост 164, что одно плечо выше и больше другого. Больше из-за того, что ключица как-бы сверху плеча, что-ли.. У нее за день до этого потянуло шею, надуло. Что это может быть?

3. Вверх #43
    Организм пытается защитить зону, которая подверглась болезненному воздействию, дает больший тонус мышц в эту зону. Если патогенным фактором является ветер, то возможно имеет смысл аккуратно прогреть эту зону и вы избежите серьезного заболевания в будущем. Но это лишь предположение, судя по вашему скромному описанию, я ребенка не видел.

4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    2
    Ну что...вот подошел и мой черед оставить свой отзыв.
    С первых дней я присматривалась к этой теме, по скольку была проблема, которую я вынашивала не один месяц. И вот я, почитав отзывы , все таки решилась.....
    Ну что сказать, Игорь Геннадиевич произвел на меня большое впечатление .
    Первый сеанс, он таки бесплатный, но при этом, доктор работает , отдаваясь своей работе на все 100%( сейчас это очень большая редкость).
    Мне очень сложно описать технику по которой происходила диагностика моего тела и все те, манипуляции, которые выполнял доктор, но хочу отметить, что после первой встречи у меня прошла боль (я так к ней привыкла, что даже боюсь этому радоваться). На втором сеансе Игорь показал мне упражнения, которые мне очень необходимы, посоветовал по поводу питания, дал домашнее задание.
    Я вам всем хочу сказать, что Игорь очень любит то, что он делает, а это очень не мало важно. Да, это нетрадиционная медицина, здесь нет целебных пилюль, здесь все зависит от вас самих и от того, как вы хотите себя чувствовать, здесь нужно работать и работать....
    А наши встречи с доктором продолжаются....уж больно все запущенно, в моем случае.

С ув. Татьяна. (комп сегодня починили).

5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Nitulya
    Добрый вечер! У меня после беременности межпозвончная грыжа. Сейчас защемление седалищного нерва. Я полгода живу с постоянной болью.Вы занимаетесьтакими проблемами?

6. Вверх #46
    Да, звоните.

7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для Suzuran
    Записей в дневнике
    2
    Игорь , отчет написала вам в личку. Жду ваших дальнейших рекомендаций. Спасибо.

8. Вверх #48
    По многочисленным просьбам организована группа здоровья, будут разбираться упражнения для восстановления и укрепления здоровья на основе общеукрепляющих упражнений, из техник ци гун и воинских искусств, для всех желающих быть здоровыми (группы малокомплектные, упражнения будут подбираться с индивидуальными особенностями). Будут даваться рекомендации по здоровому образу жизни и домашнее задание. Занятия будут проводиться в Суворовском районе Днепродорога 113б (Днепродорога - Заболотного), в Малиновском р-не Радостная 2 (Пл. Независимости), вскоре организуется группа в центре. По поводу занятий звоните: (093)8097369 (095) 9260693 (097) 3273571 Игорь Геннадьевич, или: Малиновский р-н 0992800388 Анна, Суворовский р-н 0967654393 Николай.
    Последний раз редактировалось Igor MIG; 17.04.2014 в 15:49.

9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для БСИ
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Igor MIG Посмотреть сообщение
    По многочисленным просьбам организована группа здоровья, будут разбираться упражнения для восстановления и укрепления здоровья на основе общеукрепляющих упражнений, из техник ци гун и воинских искусств, для всех желающих быть здоровыми (группы малокомплектные, упражнения будут подбираться с индивидуальными особенностями). Будут даваться рекомендации по здоровому образу жизни и домашнее задание. Занятия будут проводиться в Суворовском районе Днепродорога 113б (Днепродорога - Заболотного), в Малиновском р-не Радостная 2 (Пл. Независимости), вскоре организуется группа в центре. По поводу занятий звоните: (093)8097369 (095) 9260693 (097) 3273571 Игорь Геннадьевич, или: Малиновский р-н 0992800388 Анна, Суворовский р-н 0967654393 Николай.
    Сколько по времени и сколько стоит занятие в группе здоровья?

10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от БСИ Посмотреть сообщение
    Сколько по времени и сколько стоит занятие в группе здоровья?
    Тоже очень интересует этот вопрос(центр).

11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для SPINOZA_WEB
    Хожу на занятия, был уже 2 раза. Цена демократичная - 40 грн. Впечатления очень положительные - простыми упражнениями за час доводит до изнеможения. Улучшение есть.

12. Вверх #52
    Частый гость Аватар для Di-Z
    Выбирала на Форуме маме врача для консультации по принципу "больше дела - меньше слов", выбрала Игоря Геннадьевича. И оказалась права: даже простая грелка в нужном месте смогла облегчить состояние в нашей очень и очень непростой ситуации.((
    Но тоже предпочту всё-таки пообщаться на эту тему в личке. (Ну не хочется мне маму свою публично обсуждать, а вот благодарность выразить хочется.)

Ох, с Днём рождения! Извините, что с опозданием - только что заметила...
    Последний раз редактировалось Di-Z; 02.05.2014 в 16:04.

13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Igor MIG Посмотреть сообщение
    Очень хочется ходить на занятия в группу в центре.Будьте добры, напишите в теме,организована ли группа и к кому обращаться.Спасибо.

14. Вверх #54
    Обязательно напишу вам. 10 дней отсутствовал, был на обучении. Теперь работаем, я в городе.

15. Вверх #55
    User banned
    Здравствуйте!
    Где принимаете? есть ли возможность записаться к вам, Игорь, с понедельника на консультацию (какая стоимость первичного осмотра?)

16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для Аллочка.1983
    Меня тоже интересует группа в центре, т.к. Днепродорога и Радостная, далековато.

17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Здравствуйте, у моей жены скорее всего защемление седалищного нерва. При движении острая боль от ягодицы и вниз по ноге. Лежа - ноющая. Ходить, встать на ноги не может, лежит.
    Беременная, 35 неделя. Обезболивающие нельзя. Возможен ли приезд на дом? Центр (Новосельского/Торговая)

18. Вверх #58
    Здравствуйте, в вашей ситуации возможен, звоните. По поводу записи звоните 09732173571. В центре пока что только индивидуалки, следите за темой, обязательно отпишу, как сформируем постоянную группу.

19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для KOT2009
    Записей в дневнике
    3
    Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о посещении Мухина Игоря. Пять лет я жила с болью в пояснице и днем и ночью. К Игорю меня привела дочь и я была настроена скептически. Но после первого же сеанса я трое суток не ощущала вообще боли. После второго сеанса Игорь показал мне дополнительные упражнения для домашнего занятия, скорректировал питание и назначил точечный массаж. После первого массажа три часа я "летала", потом начали откликаться боли, но это нормально- процесс пошел. Две недели поясница, обезбаливающее не принимаю. Лечение продолжу. Спасибо огромное. Очень рекомендую немедикаментозное лечение и эффективное. С уважением, Татьяна, 55 лет.

20. Вверх #60
    Постоялец форума
    Здравствуйте, Игорь Геннадьевич!
    Уже года 2 мучаюсь головными болями и в шеи, а все из-за Аномалии Киммерли, шейного остеохондроза и нестабильности в шейном отделе(((вообщем целый букет..
    Ваша методика сможет мне помочь?
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права