Одесса: 15°С (вода 22°С)
Киев: 10°С
Львов: 10°С

Тема: Болит спина? Лечение позвоночника, хронических заболеваний внутренних органов.

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 237
  1. Вверх #21
    Подскажите р-н где принимает и график работы

2. Вверх #22
    Был на приеме. Что хочется отметить.
    1. На аватарке тот же человек что и в жизни, то есть никто не прячется за чужими образами и отвечает за свои действия. Общение адекватное и спокойное.
    2. Нормальный кабинет (кому надо европейский евроремонт то значит вам еще не до такой степени болячка прижала))), чисто тепло, подстилается подкладка с рулонного материала перед тем как лечь на мат.
    3. Принцип "не навреди" был выполнен. Дополнительных каких то травм не было, ну немного поболели на следующий день точки на организме что надавливали но без синяков.
    4. Действительно полегчало и беспокоящие болевые ощущения после прохождения процедуры попустили.
    5. Действительно первый сеанс бесплатно. Принцип -что написано и обещано - выполнено.
    6. Ничего не имею против женщин-массажистов, но если пациент имеет массу то нужен для исправления и корректировки позвоночника врач с физической неплохой подготовкой, вроде у врача все нормально,) силы есть и ум то же.)
    7. Кучу фразеологизмов болезней и диагнозов не ставили, свою теорию почему и как у меня проблемы высказали простым понятным языком.
    8. Записался на прием где обещали показать комплекс упражнений для моей проблемы.
    Каждый решает сам идти или нет, я лично рекомендую.
    P.S. ) как то пустовато на стенах, вывесили пару каких то картин что ли или ксероксы высших образований и курсов)

3. Вверх #23
    Цитата Сообщение от sashka.od Посмотреть сообщение
    Был на приеме. Что хочется отметить.
    1. На аватарке тот же человек что и в жизни, то есть никто не прячется за чужими образами и отвечает за свои действия. Общение адекватное и спокойное.
    2. Нормальный кабинет (кому надо европейский евроремонт то значит вам еще не до такой степени болячка прижала))), чисто тепло, подстилается подкладка с рулонного материала перед тем как лечь на мат.
    3. Принцип "не навреди" был выполнен. Дополнительных каких то травм не было, ну немного поболели на следующий день точки на организме что надавливали но без синяков.
    4. Действительно полегчало и беспокоящие болевые ощущения после прохождения процедуры попустили.
    5. Действительно первый сеанс бесплатно. Принцип -что написано и обещано - выполнено.
    6. Ничего не имею против женщин-массажистов, но если пациент имеет массу то нужен для исправления и корректировки позвоночника врач с физической неплохой подготовкой, вроде у врача все нормально,) силы есть и ум то же.)
    7. Кучу фразеологизмов болезней и диагнозов не ставили, свою теорию почему и как у меня проблемы высказали простым понятным языком.
    8. Записался на прием где обещали показать комплекс упражнений для моей проблемы.
    Каждый решает сам идти или нет, я лично рекомендую.
    Согласна с Вами на 100%.

Хочу добавить от себя: помимо проблем с позвоночником у меня еще проблемы с органами брюшной полости. На это было обращено особое внимание, рекомендована диета.
    Игорь Геннадиевич, спасибо Вам огромное. Сегодня мне уже намного лучше. С уважением Людмила.

4. Вверх #24
    Была на приёме, впечатления только положительные. Игорь Геннадьевич приятный человек. Всё доступно и понятно объясняет, показал упражнения, которые нужно выполнять на данном этапе... плюс записалась на занятие, где более подробно и развернуто покажут упражнения. Теперь дело за мной, буду заниматься и надеюсь прогресс будет в скором времени.

5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от Alfater Посмотреть сообщение
    Игорь, благодарю ещё раз. Позвольте вопрос.
    Болит сустав в кисти. ...............
    Этот случай в Вашей компетенции?
    Благодарю.
    да, в моей
    Цитата Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
    Подскажите р-н где принимает и график работы
    Центр города, Преображенская, угол Успенская, Преображенская 66. График - до последнего пациента. Сейчас расписан на 2 недели, но окон есть много, звоните, постараюсь всех принять.

6. Вверх #26
    Были с мужем на первом приеме. Игорь уделил достаточно внимания для первого бесплатного приема нам обоим. Внятно, понятно, "пробежался" по проблемкам. Я , для себя, почувствовала его энергетику и профессионализм. Вчера была на индивидуальном приеме. То, что и как он делает, трудно назвать массажем. Это терапия. Игорь "прощупал" все мои хронические проблемы с внутренними органами. "Поправил" позвоночник. Не было острых болей до приема, поэтому сказать , что сразу все помогло, не могу. Жду. Прислушиваюсь к внутренним ощущениям. Буду поддерживать темку своими дальнейшими ощущениями. Могу сказать с уверенностью, что еще прийду за следующей порцией здоровья )

7. Вверх #27
    Новичок
    Тоже хочу оставить свой отзыв. Первый прием действительно бесплатный, что приятно удивляет. Болела шея, т.к. потянул ее. Почитав комментарии, решил обратится и не пожалел. Уже после первого моего визита боль ушла. На второй записался из профилактических целей. На данный момент нечего не беспокоит, чувствуется свобода какая-то, что-ли)
    Так же мне были рекомендованы упражнения.
    Игорь - мастер своего дела, золотые руки, спасибо Вам) Всем рекомендую.
    С ув. Иван.

8. Вверх #28
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как восстановить просевший межпозвоночный диск в поясничном отделе?

9. Вверх #29
    Добрый. В каждом случае причина индивидуальна, соответственно и восстановление нужно подбирать индивидуально. К тому же это сложный вопрос, чтоб на него полноценно ответить на форуме, иначе больных уже не было бы. Приходите на консультацию, объясню, научу, расскажу.

10. Вверх #30
    Спасибо. А где и когда можно к вам обратится?

Цитата Сообщение от Igor MIG Посмотреть сообщение
    Добрый. В каждом случае причина индивидуальна, соответственно и восстановление нужно подбирать индивидуально. К тому же это сложный вопрос, чтоб на него полноценно ответить на форуме, иначе больных уже не было бы. Приходите на консультацию, объясню, научу, расскажу.

11. Вверх #31
    Звоните в экстренных случаях в любое время, в остальных лучше с 10 до 20

12. Вверх #32
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Всем доброго!
    Расскажу и я о своем визите. По некоторым обстоятельствам я решила поискать врача который мне поможет на форуме, нашла данную тему и прочитав комментарии, позвонила Игорю записалась на прием, побывала и нисколько не пожалела о своем выборе.
    Все вышенаписанные коменты полностью соответствуют действительности - врач внимателен, компетентен, знает что делает, несмотря на бесплатный первый визит, выкладывется по полной, после сеанса мою ушибленную спину отпустило настолько, что я спокойно смогла нагибаться, практически без болевых ощущений, сегдня еще болит, ессна, то что копилось почти месяц за час не вылечишь.. Вобщем я рекомендую всем кому нужна и скорая и просто квалифицированная помощь. П окончании лечения еще отпишусь.. так что -"..дали будэ.."

Игорь, огромное Вам спасибо!
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для White Doc
    Конечно можно ходить в бандаже или к костоправам или на иглоукалывание или к массажистам и так всю жизнь быть заложником разных мастеров узкого профиля... до тех пор пока Вы не поймёте, что Вашу проблему можете решить только Вы сами и тогда не нужны будут подобные услуги (для ленивых)))
    Моему другу говорили многие специалисты, что мол всё парень, ты инвалид и это навсегда... у него было 3 подряд позвонка выбиты после аварии, и они были не правы... через 6 лет, проведенных в Непале , вернулся он и продемонстрировал себя тем спецам... как они ошибаются. Мне самой приходилось с самого детства на ЛФК, на вечные массажи, к костоправам ходить...И НИЧЕГО,помогало только ненадолго. Пока я не начала заниматься йогой. Теперь не болит спина, я не сутулюсь, нет даже плоскостопия... а был всю жизнь диагноз: S-образный сколиоз 2-ой степени.
    Думайте сами, решайте сами))

14. Вверх #34
    Очень рад, что в теме появляются мои единомышленники. Хотя не буду рекомендовать йогу. Волшебной таблетки не существует, сколько бы она не стоила, иначе миллионеры были бы здоровыми. Волшебное исцеление возможно только, если пациент сам серьезно займется своим здоровьем под руководством и с помощью опытного специалиста.
    Последний раз редактировалось Igor MIG; 10.03.2014 в 18:40.

15. Вверх #35
    Прошу прощения, Вы когда-нибудь занимались йогой?

16. Вверх #36
    Да. Так же мой учитель до занятий ци гун много лет занимался хатха йогой. Я не вижу смысла в этой ветке рассуждать о плюсах и минусах данной системы. Пациенту со структурными нарушениями позвоночника, внутренних органов, суставов категорически не рекомендую пойти в секцию йоги, знаю крайне мало инструкторов, которые сразу же не поставят в асану, не разобравшись в ее глубоком смысле. Это лишь мое мнение, можем глубже обсудить его в ЛС.

17. Вверх #37
    цигун и йога - это разное, хоть и есть некоторые аспекты ... спокойное дыхание и концентрация)
    Но как врач врачу - нельзя решать проблему на том уровне, на котором она возникла!
    Я имею ввиду, что на все заболевания нужно смотреть шире т.е. в целом и с умом.
    Если у человека проблемы со спиной - это значит начать нужно с анатомии - мышцы, так как позвоночник будет стоят так как они его выкрутят, и первое лекарство - расслабить их. И простите, но асаны и всё подобное, что сегодня считают за йогу - является фитнес-йогой, о которой Вы и писали... А главное в йоге - не ассаны!)
    Давайте в ЛС))

18. Вверх #38
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Тэкс... я обещала, я продолжаю
    После трех недель боления спины, я как писала, попала к Игорю. В прошлую среду был мой второй визит и больше их не понадобилось) Каждый день я выполняю нехитрых и несложный комплекс упражнений, показанных мне Игорем и медленно, но верно спинка моя проходит!) Болит утром, после часа за компом, и все, потом упры и я побежала на работу, про спину почти не вспоминаю)Спасибо, Игорь!
    Хороший день у меня сегодня!:-)
    Мой мир заботится обо мне

19. Вверх #39
    Вот это подарок, очень приятно, что не вижу вас по поводу, что со спиной все лучше, надеюсь другие пациенты вдохновятся вашим опытом

20. Вверх #40
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    Тэкс... я обещала, я продолжаю
    После трех недель боления спины, я как писала, попала к Игорю. В прошлую среду был мой второй визит и больше их не понадобилось) Каждый день я выполняю нехитрых и несложный комплекс упражнений, показанных мне Игорем и медленно, но верно спинка моя проходит!) Болит утром, после часа за компом, и все, потом упры и я побежала на работу, про спину почти не вспоминаю)Спасибо, Игорь!
    Я очень рада за Вас)
    Поделитесь пожалуйста комплексом упражнений, хотя бы парочкой, которые делаете по совету врача)

Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права