Тема: Реклама или не реклама

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для encephalon
    Адрес
    из Одессы
    Сообщений
    940
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от jayd
    хех, да ! ты же не в рупор ему орёшь , ?одно дело спросить - и один раз ответить, другое дело написать на стене ...спрасил - вот и скажи в личку
    Тогда считаю что форум можно закрывать! Или на форуме после каждой надписи "Sony" или "Siemens" или "Nokia" стоит знак что это зарегистрированная торговая марка?


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от jayd
    я специально, перед тем как писать проверил в ворде , ни одной ошибки. не хорошо вот так оскорблять людей и потом вот так отписывается. расцениваю как клевету
    Предложения начинаются с большой буквы; точка с запятой, троеточия, скобки пишутся слитно с текстом; знаков "...?" и " .." нет; "не в коем случае" пишется с "ни"; перед "что" обычно ставят запятую и т.д. и т.п.

    Теперь снимай мод "за клевету".

    обсуждение действий модератора
    В форуме "Пожелания и критика"??? Ну герой, ну молодец...
    Последний раз редактировалось fin; 26.12.2006 в 17:44.

  3. Вверх #43
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от fin
    Предложения начинаются с большой буквы; точка с запятой, троеточия, скобки пишутся слитно с текстом; знаков "...?" и " .." нет; "не в коем случае" пишется с "ни"; перед "что" обычно ставят запятую и т.д. и т.п.

    Теперь снимай мод "за клевету".

    В форуме "Пожелания и критика"??? Ну герой, ну молодец...
    дальнейшее обсуждение переношу в ЛС. из того, что ты написал выше - каждый сам сделает вывод, всё что я хотел вам сказать - отправил в ЛС , чего и вам рекомендую, отвечать в ЛС
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,194
    Репутация
    64
    тема, которую вы подняли, очень непроста...

    имхо: в данном конкретном случае указывать название магазинов можно было...

    но в целом таки да, действия модератора редактировать/не редактировать сообщения пользователей, в которых возможно "зашит" сакральный смысл рекламы, остается на его (модератора) усмотрение...

    jayd, плиз просто учти это на будущее

    и вообще, по-моему вы начали жестко оффтопить касательно граматики...
    выдохните оба

  5. Вверх #45
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    сорвался ...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  6. Вверх #46
    Цитата Сообщение от GR0SS
    имхо: в данном конкретном случае указывать название магазинов можно было...
    Т.е. ни один человек, включая администраторов так и не принял его точку зрения.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    можно ли считать действие, в следствии которого, тот или инной магазин привлёчет клиентов, рекламой ? я думаю что да. тем более если это действие - сообщение оставленное в ПУБЛИЧНОМ МЕСТЕ, Если ваше сообщение видят тысячи пользователей, тогда да , я считаю это рекламой, и удаляю согласно регламенту форума

    Вы меня простите, что вмешиваюсь, но, тогда нужно закрыть 98% тем в "Здоровье и красоте". Там, представляете, обсуждается косметика, обувь-одежда, салоны красоты, фитнес-клубы, поликлиники и даже роддома с ценами и названиями. да еще и с телефонами и фамилиями врачей!!! В разделе "Домохозяйство" обсуждаются супермаркеты, цены на продукты и прочие вещи, как, кстати, и в "Городских сплетнях". Там, между прочим, еще и застройщики обсуждаются, и рестораны, и перевозчики. "Бизнес" тоже в топку, "Авто и мото" туда же, "Литературу" с рекламой авторов и книжных магазинов ...
    Закрыть всё к черту. Оставить только "Мальчиков и девочек", они без рекламы. Самореклама ведь не считается? Да... и "Жалобную книгу" тоже оставить.
    Извините, понесло... Перегибы тоже не красят Форум
    Последний раз редактировалось Oldmanша; 27.12.2006 в 08:27.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  8. Вверх #48
    Самая дешевая бытовая техника
    Где? Маме срочно надо подарок - микроволнока!!!!
    Прошу модераторов удалить всю рекламу из этой ветки. Топик называется "ДЕШЕВАЯ БЫТОВАЯ ТЕХНИКА", вот ее пусть и обсуждают. А информацию о том где эта дешевая бытовая техника - в личные сообщения. (с)

  9. Вверх #49

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    fin, при всем уважении, успокойся, а? Все. Достаточно уже обсосали эту тему. Closed.
    Иногда банан - это просто банан:)


Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения