Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 377 из 1146 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,521 по 7,540 из 22908
  1. Вверх #7521
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Flopsy Посмотреть сообщение
    а кто знает, где можно купить пластиковые контейнеры, но не такие тонкие, как почти во всех супермаркетах подаются, а такие плотные, как фасуют мясо в магазинах?
    Есть на Привозе ,там где новый мясной корпус,там магазин всякой пластиковой тары.5 к номер


  2. Вверх #7522
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Опять ожидаю информацию о распродажах солнцезащитных очков известных брендов.
    Если кто, чо слышал, ответьте пожалуйста.

  3. Вверх #7523
    Частый гость Аватар для *Foxy*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    508
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Опять ожидаю информацию о распродажах солнцезащитных очков известных брендов.
    Если кто, чо слышал, ответьте пожалуйста.
    Спросите в этой темке https://forumodua.com/showthread.php?t=37754&p=26625354#post26625354

  4. Вверх #7524
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    243
    Подскажите, где купить куклу, не знаю как ее назвать, постараюсь описать, большая 40-50 см, длинные волосы, фарфоровое лицо, ноги, руки, одета в платье 18-19 вв. Спс

  5. Вверх #7525
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6261
    Цитата Сообщение от Y4ilka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить куклу, не знаю как ее назвать, постараюсь описать, большая 40-50 см, длинные волосы, фарфоровое лицо, ноги, руки, одета в платье 18-19 вв. Спс
    Это новый журнал о известных дамах ,там к журналу идет фарфоровая кукла ручной работы.Цена что-тот около 40-50 грн.Первый номер был о Джен ЭйрСпрашивайте в киосках города,где журналы и газеты продают

  6. Вверх #7526
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    620
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Это новый журнал о известных дамах ,там к журналу идет фарфоровая кукла ручной работы.Цена что-тот около 40-50 грн.Первый номер был о Джен ЭйрСпрашивайте в киосках города,где журналы и газеты продают
    Да-да, только нужна большая

  7. Вверх #7527
    Постоялец форума Аватар для Персик!
    Пол
    Женский
    Адрес
    дом, милый дом...
    Сообщений
    1,364
    Репутация
    882
    Цитата Сообщение от Y4ilka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить куклу, не знаю как ее назвать, постараюсь описать, большая 40-50 см, длинные волосы, фарфоровое лицо, ноги, руки, одета в платье 18-19 вв. Спс
    когда то брала такую на подарок в магазине игрушек (тогда взяла на Привозе)
    правда не сразу нашла красивую, у многих "с лицом проблемы"
    (может в Антошке на греческой посмотреть?)

  8. Вверх #7528
    Мисс Одесский Форум
    Аватар для айка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,414
    Репутация
    9230
    Цитата Сообщение от RUSALKA1987 Посмотреть сообщение
    Это новый журнал о известных дамах ,там к журналу идет фарфоровая кукла ручной работы.Цена что-тот около 40-50 грн.Первый номер был о Джен ЭйрСпрашивайте в киосках города,где журналы и газеты продают
    Видела я этих кукол, ужос.
    стомАТОлог

  9. Вверх #7529
    Частый гость Аватар для MADLEN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    695
    Репутация
    304
    Где можно заказать жёлтый баннер с надписью,желательно в центре города.Заранее благодарна за советы.

  10. Вверх #7530
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от mistika Посмотреть сообщение
    Можно ли где у нас купить двухлитровую колбу к китайскому термосу, который покупался еще в советское время, вот к такому. И если у кого был опыт покупки, то интересен ответ на вопрос: эти колбы тоже также хорошо держат кипяток(сутки). Есть ли смысл покупать их?

    у меня есть б/у,термос,увы,сломался(((,а колба,представляете!!! цела!!! звоните т .0964051765

  11. Вверх #7531
    Страничку я переверну
    Аватар для Koska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    10,572
    Репутация
    3722
    Цитата Сообщение от Y4ilka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить куклу, не знаю как ее назвать, постараюсь описать, большая 40-50 см, длинные волосы, фарфоровое лицо, ноги, руки, одета в платье 18-19 вв. Спс
    22-25 марта на выставке "Стильная кукла" на морвокзале.
    True love is not about perfection.

  12. Вверх #7532
    Новичок Аватар для трюфеля
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    Где можно заказать жёлтый баннер с надписью,желательно в центре города.Заранее благодарна за советы.
    я как то заказывала в типографии ,но их телефончик мне дал платная справка (738 08 08 ).я им обьяснила ситуацию они подбирают ,помню что только на Пушкинской .

  13. Вверх #7533
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10334
    Цитата Сообщение от MADLEN Посмотреть сообщение
    Где можно заказать жёлтый баннер с надписью,желательно в центре города.Заранее благодарна за советы.
    Недавно заказывала баннер в агенстве "Глобус Одессы" - Греческая 1 (бывший р-н "Киев"), оф. 232, тел. 700-42-58, Вадим (кстати, работает до 22:00!).
    Мне нужен был жёлто-белый баннер с надписью, сделали отлично и в короткие сроки.

  14. Вверх #7534
    Частый гость Аватар для Spec[!]al Need[5]
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    852
    Репутация
    254
    где бы купить ремешок на часы Q&Q?

  15. Вверх #7535
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    232
    Репутация
    63
    Подскажите где купить аккумулятор на видео-радио няню Чико или просто такой вот аккумулятор плоский 4 банки 2000mAh 4.8v BYDNIMH (FS : LP175)

  16. Вверх #7536
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    35
    Репутация
    33
    Добрый день, всем! Собираюсь приобрести посуду Делимано (Италия) http://www.delimano.com.ua/ Подскажите пожалуйста , может кто-то уже пользовался ею? Какие впечатления? И где лучше покупать? Интересуюсь, потому как в интернете маловато отзывов об этой посуде... Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Amanecer; 15.02.2012 в 15:53.

  17. Вверх #7537
    Посетитель Аватар для Жози
    Пол
    Женский
    Сообщений
    362
    Репутация
    372
    C:ENKO
    Средства для волос....Кто знает где есть весь ассортимент? Ато только шампуни вижу...

  18. Вверх #7538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    73
    Сообщений
    432
    Репутация
    367
    на вильямса между таировской таврией и виртусом возле аптеки есть магазин с профкосметикой для волос . консультанты очень граммотные девочки.

  19. Вверх #7539
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    Буду благодарна за ответы в ЛС. Делаем ремонт в новострое, поэтому интересует :
    1. Где найти хороший угловой диван со спальным местом не менее 210 см в длину, надежный, для каждодневного сна и чтоб не выглядел как "бабушкин".( ценовая категория до 1000 у.е. )

    2. Где заказать кухню ? МДФ крашенный или пленка ( интересует именно ягодный цвет, но сейчас , я думаю, и там и там цветов хватает ) и цены за м.п.

    3. Где найти качественную мебель на заказ ( по доступной цене)? ( компьютерный стол, прихожая, тумба под телевизор)

    Жду ваши отзывы. Особенно из первых рук, кто делал для себя, покупал и доволен ! Спасибо всем заранее

  20. Вверх #7540
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    Где можно приобрести настольную подставку для ноутбука?

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 377 из 1146 ПерваяПервая ... 277 327 367 375 376 377 378 379 387 427 477 877 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения