Тема: English lessons

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102

    По умолчанию English lessons

    Здравствуйте! Меня зовут Анна.
    Я - репетитор и преподаватель английского языка в течение 12 лет. Имею опыт преподавания индивидуально, в группах, в разговорных практикумах с носителями языка, а также в корпоративном обучении.
    Помогу всем желающим за короткий срок овладеть английским языком!

    Первое занятие бесплатное.
    На нем выявляется уровень Ваших знаний, наличие пробелов путем письменного тестирования, просмотра видео материалов, беседы.
    Также обговаривается желаемый результат, направленность, формируется для Вас индивидуальная программа и удобный для обучения график.
    Есть возможность организовать занятия с носителем языка (можно в присутствии преподавателя). Занятия проводятся в специально оборудованном классе (доска, компьютер для просмотра видео материалов и т.д.)
    Жду всех желающих на увлекательных и познавательных занятиях!
    Стоимость от 50 до 100 грн, оговаривается индивидуально.
    Вся подробная информация ждет Вас на моем сайте. (высылается в ЛС по желанию)
    Изображения
    Последний раз редактировалось happy_woman; 06.02.2014 в 21:07.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Strannaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Всем привет!

    Меня зовут Оксана.
    Мое обучение у Анны прошло 2 этапа:
    сначала я ходила на корпоративный английский, где Анна была преподавателем.
    Через время, когда потребовались дополнительные частные занятия, даже вопросов не возникло, к кому обращаться: конечно же к Ане
    Рекомендую Анну всем, кому нужны уроки английского:
    индивидуальная программа, веселые и интересные занятия вам обеспечены!

    П.с. Аня, спасибо На ваших занятиях в самом деле отвлекаешься от повседневных проблем, как будто кино или театр посетил

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Учусь у Анны шесть месяцев. Доволен полученным результатом, планирую продолжать занятия. Мне нравится легкий и приятный настрой, задаваемый преподавателем, огромное количество внимания, ответственное отношение, богатый выбор учебного материала и наличие всего необходимого оборудования, соответствующего уровню коммерческих организаций.
    Я благодарен Анне за пройденный путь и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте!) училась у Анны около 7 лет с нуля, довольна уровнем подготовки преподавателя и индивидуальным подходом к каждому. Могу назвать её прекрасным специалистом, знающим своё дело! Дабы долго не разглагольствовать, хочется сказать пару слов о результате. Наверное главным успехом в наших занятиях стало то, что при моём поступлении на Чкаловские курсы, я попала на уровень Advanced и преподаватели отметили мой уровень подготовки и высоко оценили его, за что огромная благодарность Анне!)
    Последний раз редактировалось Tanya137; 12.01.2014 в 07:35.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от dedSerduk Посмотреть сообщение
    Учусь у Анны шесть месяцев. Доволен полученным результатом, планирую продолжать занятия. Мне нравится легкий и приятный настрой, задаваемый преподавателем, огромное количество внимания, ответственное отношение, богатый выбор учебного материала и наличие всего необходимого оборудования, соответствующего уровню коммерческих организаций.
    Я благодарен Анне за пройденный путь и надеюсь на дальнейшую плодотворную работу.
    Спасибо! Всегда рада сотрудничать со старательными и способными учениками! ))

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 в 09:06 ----------

    Цитата Сообщение от Tanya137 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!) училась у Анны около 7 лет с нуля, довольна уровнем подготовки преподавателя и индивидуальным подходом к каждому. Могу назвать её прекрасным специалистом, знающим своё дело! Дабы долго не разглагольствовать, хочется сказать пару слов о результате. Наверное главным успехом в наших занятиях стало то, что при моём поступлении на Чкаловские курсы, я попала на уровень Advanced и преподаватели отметили мой уровень подготовки и высоко оценили его, за что огромная благодарность Анне!)
    Настенька, очень рада, что у нас все получилось! В твоем возрасте (15 лет) уровень Advanced имеет не каждый! Ты умничка!! Всего тебе самого доброго!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для cvetochek
    Пол
    Женский
    Сообщений
    623
    Репутация
    588
    Добрый день! Мой ребенок учится у Анны 10 месяцев. Большая удача встретить преподавателя, дающего предмет настолько доступно и интересно.Анна создает прекрасную атмосферу, в которой просто, свободно и легко усваивается материал. Занятие проходит в дружеском общении и соответственно ребенок с б большим удовольствием ходит на занятия. За 4 года курсы английского языка не дали таких глубоких знаний как дала Анна.Спасибо огромное , Вы высококвалифицированный преподаватель!

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    22
    Репутация
    15
    Был на занятиях Ани, когда моя фирма проводила корпоративное обучение - уровень изложения материала и подход очень понравился)
    Последний раз редактировалось scorpion359; 15.01.2014 в 15:43.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доброго времени суток!

    Меня зовут Витя, я проходил на курсы английского у Ани чуть более, чем пол года.
    Для меня гуманитарные науки всегда сложнее давались, в связи с отсутствием хорошего преподавателя с английским не заладилось еще со школы. Мог более-менее читать технический текст.

    На тот момент, когда я перестал ходить на курсы, я осознал много материала и мне было просто приятно посещать занятия с пользой. Получил опыт построения речи, осознал основные правила, многие из них запомнил. Для меня занятия стали самым продуктивным изучением английского за все время моего обучения этому языку
    Спасибо Аня, жаль что сейчас не могу посещать Ваши занятия.

    Мои наилучшие рекомендации Вам!

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем привет. Занимаюсь у Ани уже два года, обучением вполне доволен. В школе изучал немецкий язык, реально познакомился с английским языком уже обучаясь у Ани. При плотном графике работы, и ограниченном времени на изучение языка, я могу с уверенностью сказать, что могу сносно объясняться, и читать на английском языке. Под каждого ученика Аня умело подбирает индивидуальную программу обучения. Все уроки проходят в веселой и дружественной атмосфере. Занятия всегда интересны и содержательны.

    Всем рекомендую обучение английского языка у Ани.

    Аня, большое спасибо за те знания которые я получил у Вас.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем доброго дня, хочу дать свой комментарий по поводу уроков английского с Аней. Занимался в группе - было Супер, занятия посещал с удовольствием. Затем занимался с Аней частным образом, мне эти занятия очень помогли. Благодаря ним я научился воспринимать язык на слух (необходимо в моей работе, участие в ктнференцколах). Говорю честно, Аня очень хороший преподаватель, поверьте моему опыту. У меня было более двух десятков преподавателей, но хорошими я могу назвать только трех и Аня одна из них, с занятиями с которыми я извлек пользу.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    могу взять еще нескольких учеников. Присоединяйтесь!

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Ta4to
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    291
    Интересует подробная информация. А именно: проводите ли Вы индивидуальные занятия? Какой район? Стоимость занятия?

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Ta4to Посмотреть сообщение
    Интересует подробная информация. А именно: проводите ли Вы индивидуальные занятия? Какой район? Стоимость занятия?
    Здравствуйте! Индивидуальные занятия провожу, район Приморский (Сегедская). Стоимость 60 грн (дети и школьники), 80 грн (взрослые общий курс), 100 грн (проф. направленность). Если нужно, могу в личку отправить ссылку на мой сайт. С уважением и наилучшими пожеланиями!

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    ап!

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Добрый день. Меня интересует возможно ли 3 раза в неделю по 2 часа обучение у меня в офисе , центр ( Преображенская) , уровень нулевой.

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от rondo Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня интересует возможно ли 3 раза в неделю по 2 часа обучение у меня в офисе , центр ( Преображенская) , уровень нулевой.
    какое время дня Вас интересует?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для dedSerduk
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    842
    Репутация
    269
    Анна, с Восьмым марта
    Изображения

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Добрый день. Интересует деловой английский. Интенсивный курс обучения.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Rantie-Odessa Посмотреть сообщение
    Добрый день. Интересует деловой английский. Интенсивный курс обучения.
    Буду рада с Вами заниматься! Есть весь необходимый для продуктивного обучения материал (учебники, видео-материалы по бизнесу и т.д.) Какое время для занятий вам подходит? Напомню, что первое пробное занятие бесплатно! Звоните 063-225-93-71 Анна

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    431
    Репутация
    102
    освободились вечерние часы. жду желающих!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Private English and Hebrew Lessons
    от Phoenix_ в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 21.02.2022, 01:06
  2. Private lessons with an English Teacher from America (native speaker)
    от Nikachertovka в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 12:02
  3. Private lessons with an English Teacher from America (native speaker)
    от Eric2012 в разделе Школа, Колледж, ВУЗ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.03.2012, 20:36
  4. English topics
    от kandaur в разделе Студенческая жизнь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 19:51

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения