Результаты опроса: Месяц рождения вашего малыша

Голосовавшие
239. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Август

    21 8.79%
  • Сентябрь

    78 32.64%
  • Октябрь

    73 30.54%
  • Ноябрь

    58 24.27%
  • Декабрь

    9 3.77%

Тема: Детки осени 2013! часть 2

Закрытая тема
Страница 2982 из 3276 ПерваяПервая ... 1982 2482 2882 2932 2972 2980 2981 2982 2983 2984 2992 3032 3082 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,621 по 59,640 из 65509
  1. Вверх #59621
    Постоялец форума Аватар для Fikcia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,743
    Репутация
    397
    Цитата Сообщение от Али$а Посмотреть сообщение
    блин.. вот нам и гепатит нужен и акдс .. и как раз гекса рекомендовали тк все одним уколом.. а теперь сама не знаю (((
    Я не уверена, но в гекса по моему только одна группа гепатита. А мне когда-то педя говорила, что если уже его и делать, то от всех гепатитов. Еще не узнавала этот вопрос. С понедельника планирую заняться прививками. Пока буду делать АКДС без гепатита.


  2. Вверх #59622
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Ккs Посмотреть сообщение
    И я не знала...ерунда это все!
    Согласна... Не верю в приметы

    Цитата Сообщение от ирина потапская Посмотреть сообщение
    Девочки, завтра буду в 14-30 возле поликлиники на Глушко, кто хочет передать вещички и может принести туда, или на 15 к панораме.
    Я так поняла размеры такие же как у нас сейчас и на вырост?
    Блин, ниче такого нет по ходу( но я полажу, поищу...
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  3. Вверх #59623
    Частый гость Аватар для Del'ta
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    823
    Репутация
    248
    Цитата Сообщение от Fikcia Посмотреть сообщение
    Отдельно от акдс? Расскажи подробнее, что за вакцина, сколько стоит и возможные реакции.
    Вакцина не подскажу какая... Мы бесплатную делали. Реакции никакой. У нас педя адекватная. Советует какие надо вакцины ждать покупать или делать те что есть... Я в этом плане ей доверяю. Ни на одну прививку у нас не было абсолютно никаких реакций. Все прививки по плану делаем...

  4. Вверх #59624
    Посетитель Аватар для Mz P
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    460
    Нам педиатр предлагала делать прививку от гепатита еще когда он был в наличии и бесплатно, мы сначала думали, потом решили после всех прививок, а потом он закончился. Но сделать хотим. нам сказали, что это только Гепатит А.
    и нам никаких параллелей с акдс не проводили. это другая совсем вакцина

  5. Вверх #59625
    Не покидает форум Аватар для ChipaLino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,484
    Репутация
    1127
    Цитата Сообщение от Fikcia Посмотреть сообщение
    А от гепатита кто-то будет делать прививки? Не знаю почему, но я его боюсь и хочу сделать, но отдельно, после комплекса АКДС.
    Мы делали, все ок.
    Не тяжкий труд, а мысли ход определяют наш доход!

  6. Вверх #59626
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,328
    Репутация
    67662
    Всех именинников с датищей!

    Всем больнушечкам скорейшего выздоровления!

    Насчет левшей: я сама левша, никаких неудобств по жизни не испытываю... меня насильно переучили в детстве писать и кушать правой рукой, и это был стресс!

    Насчет прививок: самая первая наша прививка была в феврале 2015 - Инфарикс Гекса, я ее страшно боялась, потому что она вообще 6-компонентная, но все прошло, слава Богу, хорошо.
    Hakuna Matata!

  7. Вверх #59627
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Девочки, у меня к вам вопрос! Понимаю, что мне решать, но все же) Произошел у нас спор с мужем. Он хочет, когда потеплеет, проколоть Еве уши. А я боюсь, тк она аллергик. Или я себе напридумывала? Как вы думаете, подождать еще и лучше не спешить? Или можно без проблем прокалывать?
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  8. Вверх #59628
    Постоялец форума Аватар для miracle_angel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    1046
    вы еще помните к какои груди первои приложили?!
    ))))))))))))))

    я сегодня не помню, какои кормила, а тут роддом)
    п.с. сын у меня левша и сразу проявлял все признаки этого и не перерос. а доця явно правша. тоже сразу видно. а я счиаю, хорошо уметь работать обеими руками и развивать весь мозг))

  9. Вверх #59629
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к вам вопрос! Понимаю, что мне решать, но все же) Произошел у нас спор с мужем. Он хочет, когда потеплеет, проколоть Еве уши. А я боюсь, тк она аллергик. Или я себе напридумывала? Как вы думаете, подождать еще и лучше не спешить? Или можно без проблем прокалывать?
    а при чем тут аллергия?

  10. Вверх #59630
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от miracle_angel Посмотреть сообщение
    вы еще помните к какои груди первои приложили?!
    ))))))))))))))
    )
    я на фото посмотрела...когда мне после КС принесли куколок...и приложили к груди....сестричка с отделения предложила сфотать...вот тока сейчас я и обратила на это внимание...хотя я в это не верю..просто совпало.
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  11. Вверх #59631
    Не вылазит с форума) Аватар для Гюрза
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,389
    Репутация
    3139
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня к вам вопрос! Понимаю, что мне решать, но все же) Произошел у нас спор с мужем. Он хочет, когда потеплеет, проколоть Еве уши. А я боюсь, тк она аллергик. Или я себе напридумывала? Как вы думаете, подождать еще и лучше не спешить? Или можно без проблем прокалывать?
    Когда вишня зацветет- прокалывайте!при чем тут аллергия?!муж хочет,значит проколите..только пистолетиком..
    Я вообще белая и пушистая....и у меня двое детей)))

  12. Вверх #59632
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Цитата Сообщение от Ккs Посмотреть сообщение
    Когда вишня зацветет- прокалывайте!при чем тут аллергия?!муж хочет,значит проколите..только пистолетиком..
    тоже слышала про вишню и яблоки))собрались мы тоже ушки прокалывать.

  13. Вверх #59633
    Посетитель Аватар для Старший лейтенант
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    408
    Репутация
    181
    Всем приветик! Ну что я вам скажу, не читала я форум и нашу тему конкретно почти месяц! Соскучилась за вами страшенно и перечитала все.Много было интересного и чего только не обсуждалось шугаринг, садики, велики, кроссовки, секс- машины, сигнализации, политика, вообщем перечитала все и не жалею! ))) Теперь я снова с вами! ) И хорош уже меня игнорировпть! Я тут уже год и что? С нашими 1, 6 нас только Катюша с Левиком и поздравили, спасибо им большущее.
    Всех сегодняшних полутарогодовасиков с важной даткой.
    За время нашего отсутствия мы пережили похоже кризис первого года.

  14. Вверх #59634
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Понимаю Лену Барракудку почему не захотела больше поздравлять!!!! Старший лейтенант, а я не увидела тебя в списке на первой страничке.как же должны были тебя поздравить, когда ты там не отметилась?? Честно, это уже как то нагловато было писать, что тебя игнорят!!!
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  15. Вверх #59635
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    а при чем тут аллергия?
    Цитата Сообщение от Ккs Посмотреть сообщение
    Когда вишня зацветет- прокалывайте!при чем тут аллергия?!муж хочет,значит проколите..только пистолетиком..
    Девочки, аллергия ж на золото тоже может проявится? Ну или я параноик уже))))
    Ну и плюс у нее раньше из-за аллергии ад мочкой уха постоянно трескалась кожа, но уже как полгода ттт такого нет

    Цитата Сообщение от Старший лейтенант Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Ну что я вам скажу, не читала я форум и нашу тему конкретно почти месяц! Соскучилась за вами страшенно и перечитала все.Много было интересного и чего только не обсуждалось шугаринг, садики, велики, кроссовки, секс- машины, сигнализации, политика, вообщем перечитала все и не жалею! ))) Теперь я снова с вами! ) И хорош уже меня игнорировпть! Я тут уже год и что? С нашими 1, 6 нас только Катюша с Левиком и поздравили, спасибо им большущее.
    Всех сегодняшних полутарогодовасиков с важной даткой.
    За время нашего отсутствия мы пережили похоже кризис первого года.
    Вот согласна с Лерой. Как можно было тебя поздравить, если тебя нет в списке? Катя поздравила, тк наверно вы в один день родились, вот она и помнит... А как остальным можно запомнить всех???
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  16. Вверх #59636
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    900
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Понимаю Лену Барракудку почему не захотела больше поздравлять!!!! Старший лейтенант, а я не увидела тебя в списке на первой страничке.как же должны были тебя поздравить, когда ты там не отметилась?? Честно, это уже как то нагловато было писать, что тебя игнорят!!!
    Лер, не воююй. Меня тоже там нет, хоть я и отмечалась. Это как то связано с количеством людей, необходимых для внесения изменений.

  17. Вверх #59637
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    900
    Репутация
    513
    Цитата Сообщение от Старший лейтенант Посмотреть сообщение
    Всем приветик! Ну что я вам скажу, не читала я форум и нашу тему конкретно почти месяц! Соскучилась за вами страшенно и перечитала все.Много было интересного и чего только не обсуждалось шугаринг, садики, велики, кроссовки, секс- машины, сигнализации, политика, вообщем перечитала все и не жалею! ))) Теперь я снова с вами! ) И хорош уже меня игнорировпть! Я тут уже год и что? С нашими 1, 6 нас только Катюша с Левиком и поздравили, спасибо им большущее.
    Всех сегодняшних полутарогодовасиков с важной даткой.
    За время нашего отсутствия мы пережили похоже кризис первого года.
    Женя, с возвращением Полтора года - отличное достижение, поздравляем А где отчет?

  18. Вверх #59638
    Не покидает форум Аватар для Life-Love
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,263
    Репутация
    10242
    Оля Фанч аллергия лично у меня на бижутерию-золото и мед сплав ношу норм.

  19. Вверх #59639
    Постоялец форума Аватар для FuNcH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,926
    Репутация
    785
    Цитата Сообщение от Life-Love Посмотреть сообщение
    Оля Фанч аллергия лично у меня на бижутерию-золото и мед сплав ношу норм.
    У меня точно также) спасибо)
    Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013

  20. Вверх #59640
    Постоялец форума Аватар для Lesenok R
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,366
    Репутация
    440
    Цитата Сообщение от FuNcH Посмотреть сообщение
    Девочки, аллергия ж на золото тоже может проявится? Ну или я параноик уже))))
    Ну и плюс у нее раньше из-за аллергии ад мочкой уха постоянно трескалась кожа, но уже как полгода ттт такого нет



    Вот согласна с Лерой. Как можно было тебя поздравить, если тебя нет в списке? Катя поздравила, тк наверно вы в один день родились, вот она и помнит... А как остальным можно запомнить всех???
    А чем ушки лечили?У Яси тоже уже пару недель трещинки под ушками.Даю Фенистил,мажу Фукарцином.Не проходит.Вроде заживает,а потом опять трескается и ранки


Закрытая тема
Страница 2982 из 3276 ПерваяПервая ... 1982 2482 2882 2932 2972 2980 2981 2982 2983 2984 2992 3032 3082 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения