Тема: детки зимы 2012-2013,ч.5

Закрытая тема
Страница 2 из 615 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12282
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от margosha@ Посмотреть сообщение
    Попробуй свечи виферон,а в нос Виброцил!)
    виферон-аналог лаферобиона, только дороже в 2 раза?зачем платить больше?)))мне врач наш сказал-разницы нет,только в цене))


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Виктория0508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Катюня1985 Посмотреть сообщение
    а курс это сколько? мне педя сказала 3 дня, или надо дольше?
    Вроде 5 дней.
    Нам так назначали всегда)
    Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
    Евгений 7.12.12

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от laelis Посмотреть сообщение
    Я даю капли Имупрет, когда кто-то болеет или у малого сопли непонятные.
    я тоже капаю Имупрет, но это гомеопатия и она накопительный эффект имеет длительный, а когда уже экстренная помощь-то он уже не поможет, его заранее для профилактики необходимо давать, если рядом кто-то заболевает.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для margosha@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    1646
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    виферон-аналог лаферобиона, только дороже в 2 раза?зачем платить больше?)))мне врач наш сказал-разницы нет,только в цене))
    Я знаю,что одно и тоже,но не думала,что дороже)У нас виферон уже месяца 4 лежат,так как моё чудо ни в какую не даёт поставить свечку((

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Виктория0508
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,103
    Репутация
    1026
    Всем привет и переездом)))))
    А мы сегодня просто в ударе - так конючим и ноем, что я уже просто не знаю что делать... И с аппетитом беда...
    Может пожалуюсь и сила форума поможет)))
    Вся радость жизни умещается в улыбке ребенка!
    Евгений 7.12.12

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для Feya85
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    414
    Репутация
    454
    Нам педя назначала лаферобион 2 раза в день 3 дня. Ну там в упаковке 5 свечек, получается два с половиной дня.
    Никита, наше счастье - 21.02.2013г.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Девочки, что дать / не дать ребенку, когда у него начинается простуда? У Темика с каждым днем все больше идут сопли. Примерно неделю длится. Сегодня ночью он спал( если это безобразие можно обозвать сном) очень плохо. Выдул утром поток соплей. Вид помятый и болезненный. Отоспался и стал получше, но капризничает. К врачу вести не хочу, еще подцепит что-то, вызывать- ттт нет на это веских причин. Как-то предотвратить развитие болезни можно?
    у нас такой ужас начинается, когда зубы лезут... осенью за 1.5 месяца вылезло 4 зуба - с соплями ходили, плохо спали, перед НГ опять то же самое - вылазит 9, жевательный, зуб, еще не весь (он широченный), но уже остренько...
    капали аквамарис, чистили носик, через 15 мин - детским називином

  8. Вверх #28
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    по поводу прививок прям беда, ужас ужасный((( до годика скрепя сердце делали все... всех знакомых врачей доставала... а вот об КПК споткнулась... и вроде детские болячки, может, ими проще переболеть натурально (если поймаем), чем колоть всякую х...??? короче, долго я оттягивала этот процесс и вот когда наконец-то решилась - у моей доци накануне начались сопли (см. пост выше) и теперь мы вернулись опять к диллеме - колоть или не колоть???

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для bulo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,088
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    по поводу прививок прям беда, ужас ужасный((( до годика скрепя сердце делали все... всех знакомых врачей доставала... а вот об КПК споткнулась... и вроде детские болячки, может, ими проще переболеть натурально (если поймаем), чем колоть всякую х...??? короче, долго я оттягивала этот процесс и вот когда наконец-то решилась - у моей доци накануне начались сопли (см. пост выше) и теперь мы вернулись опять к диллеме - колоть или не колоть???
    Ты шо?.... Какая прививка при соплях....ждите полного выздоровления и только через 2 недели после этого...,
    Зафиксированный в кресле пациент,в анестезии не нуждается
    Врач-стоматолог

  10. Вверх #30
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Cubinochka Посмотреть сообщение
    Доброго дня!!!))) С переездом)) Как проходят походы по кумовьям?)) У нас дома конфет собралось-продавать можно. Не знаю куда уже от детей прятать. Хоть на потолок вешай, везде достают. И цитрусовых вагон))
    брат моего папы,т.е.наш ещё один дед-вчера праздравил Сандру и Иру,это ж капец-самый большой подарочный рошеновский набор,что был в магазине.Ире я сказала-буду выдавать по одной конфете,а то липка спопнится

  11. Вверх #31
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    по поводу прививок прям беда, ужас ужасный((( до годика скрепя сердце делали все... всех знакомых врачей доставала... а вот об КПК споткнулась... и вроде детские болячки, может, ими проще переболеть натурально (если поймаем), чем колоть всякую х...??? короче, долго я оттягивала этот процесс и вот когда наконец-то решилась - у моей доци накануне начались сопли (см. пост выше) и теперь мы вернулись опять к диллеме - колоть или не колоть???
    когда прививка есть,риск меньше получить осложнения,а заболеть ты ими сможешь,даже будучи привитыми

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Vasilisa_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,352
    Репутация
    1883
    Все забываю спросить
    Услышала недавно,что если у родителей одинаковая группа крови,то рождаются однополые детки. Ну и,если разная,то разнополые
    Мамочки 2-х деток и более,так ли это?

  13. Вверх #33
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от bulo4ka Посмотреть сообщение
    Ты шо?.... Какая прививка при соплях....ждите полного выздоровления и только через 2 недели после этого...,
    тю, так это само собой ясно, просто мы за праздники уже успели избавиться от соплей)))

  14. Вверх #34
    Постоялец форума Аватар для Allbenita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    1061
    С переездом всех!
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Все забываю спросить
    Услышала недавно,что если у родителей одинаковая группа крови,то рождаются однополые детки. Ну и,если разная,то разнополые
    Мамочки 2-х деток и более,так ли это?
    у моих родителей разная группа крови и мы с сестрой вроде как однополые ))))))))))))

  15. Вверх #35
    Аватар для Kasena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,292
    Репутация
    8001
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Все забываю спросить
    Услышала недавно,что если у родителей одинаковая группа крови,то рождаются однополые детки. Ну и,если разная,то разнополые
    Мамочки 2-х деток и более,так ли это?
    у моей мамы 4+,у папы 4+,у меня есть брат
    У меня 4+,у мужа 2+,у нас Сандра и Миринда
    Так что-чес!

  16. Вверх #36
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    у нас такой ужас начинается, когда зубы лезут... осенью за 1.5 месяца вылезло 4 зуба - с соплями ходили, плохо спали, перед НГ опять то же самое - вылазит 9, жевательный, зуб, еще не весь (он широченный), но уже остренько...
    капали аквамарис, чистили носик, через 15 мин - детским називином
    у нас вчера такое началось...сопли рекой,дышит ртом,зубы верхние 2 ну светятся уже капец и ничего..
    П сказала,что уже опустились они,готовы,день-два и выйдут......только это она сказала еще 2 недели назад!бедный мой котик((детский називин лучше виброцила или какие капли дать лучше?

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    249
    Всем приветики!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Sunday
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,907
    Репутация
    4021
    Девочки, спасибо за советы по ликвидации соплей! В очередной раз прощупала рот, а там сюрприз- 11 и 12 зубы прорезались!) видимо, отсюда и сопли. А если на зубы, все равно ставить свечи? Насчет капель, в аннотации виброцил предпочтительнее називина. Тк називин просто сосудосуживающее, а виброцил еще и противоспалительное и более легкий препарат, хорош при аллергическом рините. Вообще, сосудосуживающее нужно стараться как можно меньше применять. Если высокая темпа, сухой воздух, сильно забит нос, есть проблемы с ушами. А при простом насморке лучше водичкой промывать. Хотя я мало промываю- тема так орет! Я ему нос поцарапала, кровь хлынула ручьем. И я теперь особо не люблю эту процедуру.
    Насчет группы крови. У нас с мужем разные. Дети однополые с моей группой крови.
    Пишу метафорические образы. Работаю с человеком через рисунок

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Vasilisa_ Посмотреть сообщение
    Все забываю спросить
    Услышала недавно,что если у родителей одинаковая группа крови,то рождаются однополые детки. Ну и,если разная,то разнополые
    Мамочки 2-х деток и более,так ли это?
    а к резусам это относится?))у меня у родителей группа одна, а вот резусы разные и дети однополые))
    еще один миф))

  20. Вверх #40
    Keep it simple Аватар для happy heart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,091
    Репутация
    6090
    Цитата Сообщение от Sunday Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за советы по ликвидации соплей! В очередной раз прощупала рот, а там сюрприз- 11 и 12 зубы прорезались!) видимо, отсюда и сопли. А если на зубы, все равно ставить свечи? Насчет капель, в аннотации виброцил предпочтительнее називина. Тк називин просто сосудосуживающее, а виброцил еще и противоспалительное и более легкий препарат, хорош при аллергическом рините. Вообще, сосудосуживающее нужно стараться как можно меньше применять. Если высокая темпа, сухой воздух, сильно забит нос, есть проблемы с ушами. А при простом насморке лучше водичкой промывать. Хотя я мало промываю- тема так орет! Я ему нос поцарапала, кровь хлынула ручьем. И я теперь особо не люблю эту процедуру.
    Насчет группы крови. У нас с мужем разные. Дети однополые с моей группой крови.
    и я сегодня доотсасывала ему сопли,что козявки в крови вышли (сорри за подробности),чуть сердце не стало.


Закрытая тема
Страница 2 из 615 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Лига чемпионов 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 2584
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 13:23
  2. Лига европы 2012-2013
    от Playlife в разделе Спорт
    Ответов: 184
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 15:16

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения