Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 2796
  1. Вверх #2681
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Кто ходил на массаж в Формулу? Можете порекомендовать массажиста? Подарили сертификат, нужно сходить )


  2. Вверх #2682
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1953
    Вчера была в Бали( фонтан) по подарочному на королевский в 4 руки, очень довольна осталась. Обязательно схожу еще( хочу лицо отдельно еще и вот интересует со свечами увлажняющий) чтоь составить более полное впечатление.
    Как там бани подскажите пожалуйста?

  3. Вверх #2683
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    390
    Была в Арк-спа. Еще никогда мне такой отвратительный массаж не делали. по -моему, зовут Елена, рыжий цвет волос, молодая, низкая. Такое было ощущение, что она не умеет его делать вообще (хотя до этого раза она мне хорошо делала ). Отрывала свои руки от моего тела раз 5, останавливалась, перешептывались с коллегой, а когцовка меня вообще убила- сделала, одно движение, начала второе делать, не доделала, остановилась и молча исчезла. 400 грн на ветер.

  4. Вверх #2684
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Девочки поделитесь йенами на lpg массаж сейчас... А то я год беременная, год кормящая... Короче выпала из спа жизни жизни��... Теперь вот хочу массажики начать делать. Тут возле дома салон есть (так как далеко нет возможности ездить и масика надолго оставлять.) и цена 300 грн.... Это норм?
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  5. Вверх #2685
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь йенами на lpg массаж сейчас... А то я год беременная, год кормящая... Короче выпала из спа жизни жизни��... Теперь вот хочу массажики начать делать. Тут возле дома салон есть (так как далеко нет возможности ездить и масика надолго оставлять.) и цена 300 грн.... Это норм?
    норм)

  6. Вверх #2686
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    Долго собиралась и наконец сподобилась- побывала на Курорте выходного дня в Натуреле.. За относительно небольшие деньги действительно как на Спа курорте побывала.. При моей хронической усталости как раз то, что нужно.
    Какие процедуры вы делали? Сколько по времени? Стоимость?

  7. Вверх #2687
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,120
    Репутация
    693
    Девочки, кто сталкивался со Слим Лайн на Осипова? Предлагают программы по смехотворным ценам-в чем развод? Посмотрела-существуют минимум года 2, и ни одного отзыва-ни плохого, ни хорошего

  8. Вверх #2688
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Перенаправили в эту ветку)
    Кто-то может посоветовать массажиста в Спортлайфе?
    И куда еще можно подарить сертификат мужу на расслабляющий массаж (возможно, спортивный), не лечебный?

  9. Вверх #2689
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Перенаправили в эту ветку)
    Кто-то может посоветовать массажиста в Спортлайфе?
    И куда еще можно подарить сертификат мужу на расслабляющий массаж (возможно, спортивный), не лечебный?
    Арк-Спа?!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  10. Вверх #2690
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    147
    Репутация
    48
    Друзья, можете посоветовать где взять скидку на разовое посещение двоих в Арк Спа?
    При любых раскладах благодарю)

  11. Вверх #2691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Делала стоун массаж в салоне Ориент..это просто ужас!!! массажистка меня постоянно обжигала ооооочень горячими камнями..делала массаж больно! на жалобы не обращала внимание! теперь после массажа сильно болит шея не могу повернуть голову в сторону!! больше в этот салон ни ногой!

  12. Вверх #2692
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Ориент - он такой. У меня похожий опыт с "тайским травяным массажем" там.

    Недавно снова побывал в Бали в центре. Шума внутри уже не было, как когда-то, но начало сеанса в этот раз задержали минут на 15.

  13. Вверх #2693
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    а зачем делать стоун у тайцев ? Не их это..
    А у кого по-вашему лучше делать?

  14. Вверх #2694
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от T@тьяна Посмотреть сообщение
    Делала стоун массаж в салоне Ориент..это просто ужас!!! массажистка меня постоянно обжигала ооооочень горячими камнями..делала массаж больно! на жалобы не обращала внимание! теперь после массажа сильно болит шея не могу повернуть голову в сторону!! больше в этот салон ни ногой!
    а в каком конкретно Ориенте делали ?
    мне на Вильямса делали несколько мастеров, все было отлично. а вот классический тайский не понравился совсем ( оч больно и как-то неаккуратно.
    Счастье Есть!

  15. Вверх #2695
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    в любом нормальном спа салоне.. где работают наши. Не тайская это тема..
    Я не думаю, что для тайца/тайки, это большая проблема - изучить ещё одну процедуру из другого стиля массажа.
    Так же, как и для "наших", - ведь стоун-массаж - это и не украинская, и не русская тема.

  16. Вверх #2696
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Java2012 Посмотреть сообщение
    Ориент - он такой. У меня похожий опыт с "тайским травяным массажем" там.

    Недавно снова побывал в Бали в центре. Шума внутри уже не было, как когда-то, но начало сеанса в этот раз задержали минут на 15.
    А мне когда-то в Ориенте на Таирова сделали классический массаж спины, мне очень понравилось. Мне конечно тоже было больновато, но я знаю, что это нормально на массажах, зато потом спина была как новая.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  17. Вверх #2697
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,954
    Репутация
    465
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    я всегда думала, что стоун - это европейская тема...
    Полез специально в Википедию искать статью "Stone Massage". Английский текст оказался недоделанным, русского нет, немецкий нормальный, но читать пришлось с помощью перевочика Google.
    Там (в переводе) написано: "Фактически, лечение теплыми камнями было разработано независимо во всех частях мира".

    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    мне приятнее в этом случае наша девочка, чем неграмотная тайка
    Почему обязательно неграмотная?

  18. Вверх #2698
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    да, в раздевалке
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  19. Вверх #2699
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    С Новым годом!! С новым счастьем!! Желаю завсегдатаям темы побольше спа-приятностей, ну и традиционных благополучия, здоровья, счастья!

    Скажите пожалуйста, это только в Спа Бали, или повсеместно сейчас - начинают массаж с "затяжкой", делают пустые паузы, заканчивают раньше? Я много лет хожу в основном в Бали, раньше на Ониловой, как открылись на Фонтанской - туда. И только сейчас меня начали напрягать и раздражать вот эти моменты... Массаж недешев, и в "сухом остатке" час массажа не получается ну никак!

    Еще и если раньше приходишь - переодеться и т.п. - мастер норовит выйти попозже, т.е. чтобы и переодевание включить в оплаченное время массажа. В позапрошлом году, да еще в начале прошлого года - если так было, "накидывали" это время к массажу. А сейчас и 45 минут массажа чистого может быть вместо 60 ((

    Вопрос: где такого нет? у меня еще несколько массажей в Бали осталось, чувствую, нужно делать лыжи )))

  20. Вверх #2700
    Посетитель Аватар для Kitaly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    173
    Репутация
    71
    хочу себя любимую к 8-му марта побаловать спа процедурами (массаж, обертывания, маски и т.д.) вобщем что-то в комплексе и очень хорошее (полезное). Прочитала несколько страниц: плохие отзывы про Бали, Арк спа, Ориент, Сиам тай спа (может есть и хорошие, но мне попались плохие). Нормально в Маристелле, и супер "курорт выходного дня в Натуреле" . Поправьте где я ошибаюсь, и кто может посоветовать что то лучшее (район желателен Черемушки), но можно и Таирово / центр
    Все хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.


Ответить в теме
Страница 135 из 140 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения