Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 76 из 140 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2796
  1. Вверх #1501
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от elitedrinksss Посмотреть сообщение
    Девочки кто слышал о салоне десали на решильевской 30 а , они мне названивают уже месяц говорят что есть для меня подарочный визит к ним в салон на процедуру которая стоит 800 грн, но мне бесплатно, телефон откуда взяли говорят кто то из моих якобы знакомых был и меня рекомендовал, в общем не знаю что за салон и косметика там и процедура такая сказочная, может кто слышал о таком подарке еще???
    а с собой паспорт и код не нужно взять? а то меня тоже приглашали на бесплатную процедуру девушки вот из этой темы, салон Дешели (у них правда адрес Б. Арнаутская) https://forumodua.com/showthread.php?t=1756982
    бесплатный сыр сами знаете где бывает)))
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом


  2. Вверх #1502
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    а с собой паспорт и код не нужно взять? а то меня тоже приглашали на бесплатную процедуру девушки вот из этой темы, салон Дешели (у них правда адрес Б. Арнаутская) https://forumodua.com/showthread.php?t=1756982
    бесплатный сыр сами знаете где бывает)))
    Большое спасибо..за пояснение....ссылочка интересная !!!!какой-то стремный салон.....

  3. Вверх #1503
    Новичок Аватар для elitedrinksss
    Пол
    Женский
    Возраст
    13
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    а с собой паспорт и код не нужно взять? а то меня тоже приглашали на бесплатную процедуру девушки вот из этой темы, салон Дешели (у них правда адрес Б. Арнаутская) https://forumodua.com/showthread.php?t=1756982
    бесплатный сыр сами знаете где бывает)))
    Да с паспортом и кодом, странно все это очень!!!!!

  4. Вверх #1504
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от elitedrinksss Посмотреть сообщение
    Да с паспортом и кодом, странно все это очень!!!!!
    Это для того,чтобы сразу оформить кредит на чемоданчик с косметикой за 12000гр,у них и представитель банка имеется

  5. Вверх #1505
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Angelikas Посмотреть сообщение
    Это для того,чтобы сразу оформить кредит на чемоданчик с косметикой за 12000гр,у них и представитель банка имеется
    А что это за косметика...не подскажите ( название)????таких аферюг надо знать...

  6. Вверх #1506
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Cleanshop Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может, кто-то бывал и знает - мне подарили Сертификат в "Бали".
    и вот межуюсь между
    Энергия природы и Балийская жемчужина.

    в Балийской жемчужине - скрабирование, а по отзывам это не самая приятная процедура у них.

    а в Энергии природы - рыбы. Я их не особо люблю..

    посоветуйте, плиз, кто уже ходил?
    скрабирование у них отличное! так возьмите что то третье, если сомневаетесь. но лично я , в восторге
    Последний раз редактировалось angelkotenka; 15.03.2013 в 14:54.

  7. Вверх #1507
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от Cleanshop Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может, кто-то бывал и знает - мне подарили Сертификат в "Бали".
    и вот межуюсь между
    Энергия природы и Балийская жемчужина.

    в Балийской жемчужине - скрабирование, а по отзывам это не самая приятная процедура у них.

    а в Энергии природы - рыбы. Я их не особо люблю..

    посоветуйте, плиз, кто уже ходил?
    я от балийской жемчужины была в восторге! Если честно, то брала ее именно из-за скраба, потому что в комплексе он выходит дешевле. И скраб там отличный, что бы тут не говорили.
    со мной стыдно, но весело

  8. Вверх #1508
    Постоялец форума Аватар для dussia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,674
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от elitedrinksss Посмотреть сообщение
    Да с паспортом и кодом, странно все это очень!!!!!
    а Вы не видели, что как только у них стали интересоваться зачем паспорт и код, они сразу закрыли тему?
    Такое впечатление, что это какая-то афера, чтобы потом на человека кредит подцепить. Предложат договор на обслуживание, где ооооочень мелким шрифтом будет написано, что ты на вес согласен и вперед.
    Кстати, на всякий случай, когда куда-нибудь требуется копия паспорта или кода, пишите прямо поверх копии, а не на свободном месте, куда и зачем вы предоставляете копию, а также указывайте дату. Если в банк для обмена валюты, то указывайте и сумму, потому что потом по вашим данным обменяют еще пару десятков тысяч долларов, а соответствующие инстанции затем будут выяснять их происхождение.
    со мной стыдно, но весело

  9. Вверх #1509
    Посетитель Аватар для Cleanshop
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    472
    Репутация
    1641
    Цитата Сообщение от dussia Посмотреть сообщение
    я от балийской жемчужины была в восторге! Если честно, то брала ее именно из-за скраба, потому что в комплексе он выходит дешевле. И скраб там отличный, что бы тут не говорили.
    спасибо за советы!
    пойду таки на Балийскую жемчужину

  10. Вверх #1510
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Здравствуйте, а кто-нибудь ходил в Формулу на тайский массаж? Интересно, как оно там

  11. Вверх #1511
    Посетитель Аватар для Angelikas
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от SPA-ДИЕТОЛОГ Посмотреть сообщение
    А что это за косметика...не подскажите ( название)????таких аферюг надо знать...
    Как, Вы еще не знаете? Уже пол города там побывали,у них реклама везде,в маршрутках крутят ролик,на улицах приглашают,звонят по телефонам и приглашают.Для информации посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=wKF2UN1ayDE
    Можете сходить посмотреть ,Большая Арнаутская 2а

  12. Вверх #1512
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Angelikas Посмотреть сообщение
    Как, Вы еще не знаете? Уже пол города там побывали,у них реклама везде,в маршрутках крутят ролик,на улицах приглашают,звонят по телефонам и приглашают.Для информации посмотрите видео http://www.youtube.com/watch?v=wKF2UN1ayDE
    Можете сходить посмотреть ,Большая Арнаутская 2а
    спасибо....за информацию.........

  13. Вверх #1513
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Девочки, по поводу Дешели, я была на этой процедуре, позвонили пригласили , сама процедура и косметика понравилась, НО цена завышено-разводная. Паспорт и код просят, мотивируя тем, чтобы приходили на бесплатную процедуру один раз (+ между строк для кредита), ксерокс не снимают, женщин приходит очень много. Чемоданчик с косметикой предлагают НАВЯЗЧИВО, это мягко сказать ОЧЕНЬ НАПРЯГЛО!!!

  14. Вверх #1514
    Живёт на форуме Аватар для Carribean Sea
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,883
    Репутация
    2330
    смотрела их ролик в процедуру на 800 гривен входит очищение лица тоником, маска и крем и. психологическая обработка- тест типа смотрите как у Вас все плохо с кожей, затем очень настойчиво просят контакты знакомых и втуливают договор на косметикуна 12000 грн Вы типа уже им обязаны раз они Вам провели процедуру за 800 грн )))
    Тулят всем подряд, человек ни разу не пользовавшийся проф. косметикой и не бывший в жизни в салоне на это может и повестись, то что стоит на самом деле 100 грн заплатить за это 1000 грн и будет счастлив от великой силы самовнушения раз купил за такую сумму чемоданчик с израильской косметикой, реальная цена этому чемодану от силы 800-1000 грн

    э
    Цитата Сообщение от elitedrinksss Посмотреть сообщение
    Девочки кто слышал о салоне десали на решильевской 30 а , они мне названивают уже месяц говорят что есть для меня подарочный визит к ним в салон на процедуру которая стоит 800 грн, но мне бесплатно, телефон откуда взяли говорят кто то из моих якобы знакомых был и меня рекомендовал, в общем не знаю что за салон и косметика там и процедура такая сказочная, может кто слышал о таком подарке еще???
    Не мешайте людям думать о вас как им хочется, может это для них- утешение

  15. Вверх #1515
    Новичок Аватар для Keren
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    53
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Dead Sea Посмотреть сообщение
    смотрела их ролик в процедуру на 800 гривен входит очищение лица тоником, маска и крем и. психологическая обработка- тест типа смотрите как у Вас все плохо с кожей, затем очень настойчиво просят контакты знакомых и втуливают договор на косметикуна 12000 грн Вы типа уже им обязаны раз они Вам провели процедуру за 800 грн )))
    Тулят всем подряд, человек ни разу не пользовавшийся проф. косметикой и не бывший в жизни в салоне на это может и повестись, то что стоит на самом деле 100 грн заплатить за это 1000 грн и будет счастлив от великой силы самовнушения раз купил за такую сумму чемоданчик с израильской косметикой, реальная цена этому чемодану от силы 800-1000 грн

    э
    На самом деле, эта косметика разработана в израильской лаборатории Хлавин
    Смотрите сколько стоит Хлавин). Правда у них ещё неплохой аппаратик ультрозвуковой в наборе)
    http://www.lavilin.com.ua/catalog/ukhod-za-litsom
    Короче, пылесосы К*и*р*б*и* и т.д..... развод

  16. Вверх #1516
    Новичок Аватар для love_paris
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    57
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    Девочки, по поводу Дешели, я была на этой процедуре, позвонили пригласили , сама процедура и косметика понравилась, НО цена завышено-разводная. Паспорт и код просят, мотивируя тем, чтобы приходили на бесплатную процедуру один раз (+ между строк для кредита), ксерокс не снимают, женщин приходит очень много. Чемоданчик с косметикой предлагают НАВЯЗЧИВО, это мягко сказать ОЧЕНЬ НАПРЯГЛО!!!
    А я, проезжая мимо, заметила очень красивую золотую вывеску, хотя огромный лозунг на ленте на въезде насторожил. Вбила название в поисковик - там только и пишут, какой это раз-вод)) но всё время приличное количество машин въезжает-выезжает оттуда, видимо, есть кому продавать воздух ))

  17. Вверх #1517
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    На самом деле, эта косметика разработана в израильской лаборатории Хлавин
    Смотрите сколько стоит Хлавин). Правда у них ещё неплохой аппаратик ультрозвуковой в наборе)
    http://www.lavilin.com.ua/catalog/ukhod-za-litsom
    Короче, пылесосы К*и*р*б*и* и т.д..... развод
    Хлавин...когда то ( лет15 назад)) была не плохой и не дорогой...но это не проф. косметика...а для дом. ухода..и продавалась в магазинах..а не через. дистрибьютеров ....как то все это очень странно ...

  18. Вверх #1518
    А я нашла простой вариант Спа..медовый пилинг с массажем,унфракрасной сауной и бассейном с солёной рапой!И всё это почти даром...правда ехать далеко...

  19. Вверх #1519
    Частый гость Аватар для SPA-ДИЕТОЛОГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Гюрем Хатун Посмотреть сообщение
    А я нашла простой вариант Спа..медовый пилинг с массажем,унфракрасной сауной и бассейном с солёной рапой!И всё это почти даром...правда ехать далеко...
    Бассейн с рапой----это прикольно...Где это..????подскажите??

  20. Вверх #1520
    Секрета нет,мне посоветовал врач мой.Рапа способствует подтягиванию кожи и похудению.За 10 процедур - 2-3 кг.Проверено!Сауна просто прогрев,полотенца свои,там сервиса нет.особо...Медовый пилинг делает на совесть девушка,причём одна на всех,там по записи..с массажем всего тела!!!можно лицо попросить,только я лицо не часто делаю,всё таки пилинг.А!бассейн ещё 40 минут к этому всему!вот телефон администратора 0632356085.Стоимость всех трёх процедур 150 гривен.понед среда пятница.


Ответить в теме
Страница 76 из 140 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения