Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 132 из 140 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2796
  1. Вверх #2621
    Посетитель Аватар для Иришечк@
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    429
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Hermione Granger Посмотреть сообщение
    а кто знает - сколько сейчас стоит вход в Арк-спа на полный день и на пол-дня?
    950 в контакте написано полный день, пол дня 800


  2. Вверх #2622
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от РеалисткаН Посмотреть сообщение
    Погуглила натурель, цены вроде бы вполне умеренные, а как там с качеством и эстетической стороной?))
    Интересует тайский массаж) подскаждите кто в курсе)
    Никак... Чистота тоже не их конек((

  3. Вверх #2623
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Были сегодня в Арк Спа- 950 грн полный день. На буднях-800 грн.
    Массаж 600 грн, записываться заранее
    Обедали в Ганди-нормальные цены.
    Абонемент на 3 мес-бассейн и спа- ок 10.000) уже со скидкой)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  4. Вверх #2624
    Постоялец форума Аватар для Frinigonda
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    2779
    А я остаюсь верной салону "Ш" уже второй год. Мне нравиться персональный подход и некая камерность. Единственное что про их косметологию ничего не могу сказать, опыта не было. А вот ритуалы на разный вкус и ценовой диапазон там хорошие.
    Ещё я очень люблю хамам, как дополнение к всякого рода массажам и спа-процедурам, но к счастью хамам у меня в фитнесс клубе есть. Даже если на тренировку не успеваю, хамам обязательн для посещения 2 раза в неделю
    Характер у меня уравнобешенный!

  5. Вверх #2625
    Не покидает форум Аватар для Yael
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,604
    Репутация
    8853
    а я пришла со смешанными чувствами обновить отзыв про Спа Бали (7 фонтана).

    долго путешествовала, попала после перерыва ок.месяца. в прошлый раз были нарекания на запах масла - в этот раз прямо не хочется его смывать, настолько нежный тонкий запах.

    записаться к своему мастеру не получилось, "по наводке" администратора изменила с другой массажисткой) и вот тут начинаются смешанные чувства: понравился мне массаж у нее очень-очень, но со временем она нахимичила минут на 5-7, а с учетом моего душа перед массажем - так на все 10. И жаловаться админу было не с руки (отлично сделала массаж, не хотела чтобы ей влетело) - и ходила бы к ней всегда... но при цене не 3 копейки и манипуляциях со временем - не хочу буду признательна за здравые мысли по теме )

  6. Вверх #2626
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    Девы, а на какие спа процедуры и куда можно сходить после кесарева, через месяц где -то ?
    Очень хочется массажей и пилингов для тела

  7. Вверх #2627
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    а я пришла со смешанными чувствами обновить отзыв про Спа Бали (7 фонтана).

    долго путешествовала, попала после перерыва ок.месяца. в прошлый раз были нарекания на запах масла - в этот раз прямо не хочется его смывать, настолько нежный тонкий запах.

    записаться к своему мастеру не получилось, "по наводке" администратора изменила с другой массажисткой) и вот тут начинаются смешанные чувства: понравился мне массаж у нее очень-очень, но со временем она нахимичила минут на 5-7, а с учетом моего душа перед массажем - так на все 10. И жаловаться админу было не с руки (отлично сделала массаж, не хотела чтобы ей влетело) - и ходила бы к ней всегда... но при цене не 3 копейки и манипуляциях со временем - не хочу буду признательна за здравые мысли по теме )
    Если вы принимали душ, когда уже началось ваше время, то вам эти 5 минут никто не должен возмещать.
    Просто в следующий раз засеките точное время, чтобы исключить возможность ошибки )

  8. Вверх #2628
    Частый гость Аватар для Brandi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Здесь
    Сообщений
    939
    Репутация
    1393
    Цитата Сообщение от Niamh Посмотреть сообщение
    а я пришла со смешанными чувствами обновить отзыв про Спа Бали (7 фонтана).

    долго путешествовала, попала после перерыва ок.месяца. в прошлый раз были нарекания на запах масла - в этот раз прямо не хочется его смывать, настолько нежный тонкий запах.

    записаться к своему мастеру не получилось, "по наводке" администратора изменила с другой массажисткой) и вот тут начинаются смешанные чувства: понравился мне массаж у нее очень-очень, но со временем она нахимичила минут на 5-7, а с учетом моего душа перед массажем - так на все 10. И жаловаться админу было не с руки (отлично сделала массаж, не хотела чтобы ей влетело) - и ходила бы к ней всегда... но при цене не 3 копейки и манипуляциях со временем - не хочу буду признательна за здравые мысли по теме )
    Вообще не вижу проблемы. Согласна с Porcelain, что время, затраченное на душ- это сугубо Ваши проблемы. Мойтесь наздоровье хоть полчаса, но отведенное на массаж время пошлО.

    Если настолько понравился массажист, то как по мне- Лучше 50 минут в кайф, чем Час как-нибудь.
    И можно девушке-массажисту сказать например: " Знаете, мне в прошлый раз Очень понравился массаж, но как-то мы закончили немного раньше моего времени, и вот этих 5 минут для полного релакса мне и не хватило! "; ) Думаю, все после этого будут довольны! )

  9. Вверх #2629
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    Девы, а на какие спа процедуры и куда можно сходить после кесарева, через месяц где -то ?
    Очень хочется массажей и пилингов для тела
    А вам массажи разрешили?! Если вы ещё и на ГВ, то вообще как-то не ах...
    Сходите на КСТ, будет вам отдых и польза.
    Максимум, футмассаж, ИМХО.
    Остеопат, краниосакральный терапевт. Работаю с детьми и взрослыми

  10. Вверх #2630
    Живёт на форуме Аватар для Miss_Reality
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,785
    Репутация
    3806
    Цитата Сообщение от almazinka Посмотреть сообщение
    Вчера была в Ориенте на Бунина. Ужас. Атмосфера, массаж и отношения и условия не понравились. Я пришла по времени. Администратор была минут 10 еще занята другими людьми. Тоесть даже не сказала присаживайтесь, подождите и т.д. Я пришла, постояла, увидела, что на меня никто внимания не обращает - присела. Через 10 минут меня провели переодеваться. Шкафчик сломан. Предложили все ценное с собой забрать, а вещи оставить так. Массаж не понравился вообще. Мне делали спортивный. Сразу резко начала больно делать. Больше похож на лимфодренажный. У меня болели мышцы ног. Но почему-то она приделила внимание спине. Которая меня не беспокоила. И шее. Которая меня не беспокоила, а после массажа начала очень болеть обна сторона. Проснулась - болит. Тоесть сделала не расслабление и проработку всех мышц, а непонятно что. Костлявая и неприятная. После захотела в душ. Меня провели и ушли. Все как-то без ощущения что ты важен и т.д. А отработать и все. Я посмотрела нет геля доя душа. Вышла - никого нет. Какой-то мужик. Попросила кого-то позвать. Позвал тайку; та админис ратора -- гель принесли. Пошла в душ - нормально не искупалась - закрыт сток. Администратор этого не знала, пришла уборщица, сказала что они закрывают, потому что воняет канализацией. Как открыть администратор не знала и не предупредила. Помылась - никого нет. Начала бродить по коридорам - нашла раздевалку и переоделась. В конце меня ждал чай возле рецепции и 4 детей которые орали и рассыпали лего. Теперь мне болит шея. Неприятно. Зря выброшенные деньги и время.
    Ага(( подпишусь под каждым словом! И это при том, что я тоже занимаюсь таймассажем и предупреждают об этом администратора каждый раз!
    Кстати, в Николаеве "таж фигня" ((.

    Была на днях в Бали на Онилова у Суди- насколько мне нравятся его руки, так тоже был нюанс- витал в облаках)) На одной ноге точки сделал, на второй забыл, на одной руке пальцы сделал, на второй забыл...Но это у меня профессиональное - мозг на автомате считывает)))
    Кстати, Суди домой скоро собирается, чай 5 лет уже у нас- поэтому, была в надеждах на скидки на 8 марта, но их нетю((

    Niamh, а как звали вашего мастера?

  11. Вверх #2631
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от cherry lips Посмотреть сообщение
    Девы, а на какие спа процедуры и куда можно сходить после кесарева, через месяц где -то ?
    Очень хочется массажей и пилингов для тела
    месяц..рановато для массажей и пиллингов

  12. Вверх #2632
    Новичок Аватар для Yokai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком салоне на Таирова лучше приобрести подарочный сертификат? Хотелось бы подарить полный спектр процедур (массаж, ванны\хаммам, ИК, пилинг), кроме того, значение имеет и приятная атмосфера, внимательный персонал - хочется что бы женщина получила удовольствие даже от мелочей.
    Удалось найти 3 варианта: Ориент, Сакура и Натурель. Просмотрев последние несколько страниц этой темы, отзывов о Сакуре я не нашла, а о двух других они весьма противоречивые. В каком же из них всё-таки лучше выбрать сертификат? Или, может, в этом районе есть что-то что не попалось мне на глаза, но на ваш взгляд лучше?

  13. Вверх #2633
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1024
    Я за ориент

  14. Вверх #2634
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от Yokai Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, в каком салоне на Таирова лучше приобрести подарочный сертификат? Хотелось бы подарить полный спектр процедур (массаж, ванны\хаммам, ИК, пилинг), кроме того, значение имеет и приятная атмосфера, внимательный персонал - хочется что бы женщина получила удовольствие даже от мелочей.
    Удалось найти 3 варианта: Ориент, Сакура и Натурель. Просмотрев последние несколько страниц этой темы, отзывов о Сакуре я не нашла, а о двух других они весьма противоречивые. В каком же из них всё-таки лучше выбрать сертификат? Или, может, в этом районе есть что-то что не попалось мне на глаза, но на ваш взгляд лучше?
    В Натурель давно не была, но раньше очень хорошие мастера работали. В Сакуре точно есть хаммам и делает процедуру очень приятная мастер. В Ориенте нет хаммама(((
    mod

  15. Вверх #2635
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    отпишусь здесь тоже
    была в ориент-спа и это просто ужасно! не знаю, что произошло, раньше был отличный сервис.
    я писала жалобы и в инста им, и на почту, но спустя неделю по прежнему не получила ответа, рикакого фидбэка вообще.
    куда посоветуете обратиться? потому что хотела сразу же после чеанса барышне на ресепшене пожаловаться, но там никого не было. прождала 20 минут и просто ушла...
    речь идет о салоне, который на Бунина

  16. Вверх #2636
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    а зачем вообще себя изводить ? тайки же не только в Ориенте... и Ориент не единственный Спа салон. Забудьте о них и радуйтесь жизни..
    ну это был подарочный сертификат и я искренне не ожидала такого! на столько болезненный был массаж, что меня несколько раз чуть не стошнило.
    это ненормально, по-моему
    говорила массажисту полегче, так он смеялся и продолжал с прежним усердием

  17. Вверх #2637
    Постоялец форума Аватар для almazinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Центр Одессы
    Сообщений
    1,334
    Репутация
    1977
    Здравствуйте! Продам подарочный в Спа в Формулу. Переулок Чайковского 12. На 2 персоны на 2 часа. Сауны, соляная комната, бассейн. Любое время и любой день недели. 600 грн.

  18. Вверх #2638
    Посетитель Аватар для nicusya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    46
    Девочки, подскажите, кто-то делал балийский расслабляющий массаж лица в салоне Бали? Поделитесь впечатлениями) Буду благодарна)
    Последний раз редактировалось nicusya; 14.03.2017 в 11:57.

  19. Вверх #2639
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    ну это был подарочный сертификат и я искренне не ожидала такого! на столько болезненный был массаж, что меня несколько раз чуть не стошнило.
    это ненормально, по-моему
    говорила массажисту полегче, так он смеялся и продолжал с прежним усердием
    подскажите, это Вам делали традиционный тайский массаж?
    Счастье Есть!

  20. Вверх #2640
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    подскажите, это Вам делали традиционный тайский массаж?

    тот, который с кокосовым маслом. я знаю, что он не должен быть приятным, раньше делала не раз. но блиииин! это же было невозможно! на столько, что серьезно, ребята, я думала меня вырвет от боли!


Ответить в теме
Страница 132 из 140 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения