Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 133 из 140 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,641 по 2,660 из 2796
  1. Вверх #2641
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    тот, который с кокосовым маслом. я знаю, что он не должен быть приятным, раньше делала не раз. но блиииин! это же было невозможно! на столько, что серьезно, ребята, я думала меня вырвет от боли!
    Кошмар! Почему вы терпели, а не ушли?


  2. Вверх #2642
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    тот, который с кокосовым маслом. я знаю, что он не должен быть приятным, раньше делала не раз. но блиииин! это же было невозможно! на столько, что серьезно, ребята, я думала меня вырвет от боли!
    Бедняжка(
    Я думала, Вы попали на классический тайский. Я когда попала на него первый раз, хотелось сбежать через 10 минут. Но я дождалась и получила удовольствие, хотя конечно, традиционный ни в какое сравнение не идет с аромамассажем
    А теперь 10 раз подумаю, прежде чем идти обратно в Ориент
    От массажа хочется получать удовольствие, а не боль...
    П.с. меня смутило лишь однажды, что в общей комнате, когда мне делали тот самый классический тайский массаж, присутствовала еще одна тайка. Может отдыхала, может пришла с подружкой поговорить, но она реально отвлекала своей болтовней не красиво как-то.. Админ послушала, извинилась, сказала, мол такое не повториться. Но я и не ходила больше в тот общий кабинет/комнату.. Только на арома/стоун в отдельную комнату.
    Счастье Есть!

  3. Вверх #2643
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Спасибо Вам больше за сочувствие, дорогая!
    мне уже подсказали на еще одном сайте остави ь отзыыв. но реакции 0. никто не отвечает. а дойти к ним лично времени нт, да и толку, скорее всего, тоже...
    Ого.. прям в общем массажном? это вы им испортили девичник просто))
    мне не хочется быть старой каргой и шапокляк, но украинский сервис должен меняться! это не дело, что хамство, еспардонность, мнение клиента занимают последние места в списке актуального для предпринимателя.

    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Бедняжка(
    Я думала, Вы попали на классический тайский. Я когда попала на него первый раз, хотелось сбежать через 10 минут. Но я дождалась и получила удовольствие, хотя конечно, традиционный ни в какое сравнение не идет с аромамассажем
    А теперь 10 раз подумаю, прежде чем идти обратно в Ориент
    От массажа хочется получать удовольствие, а не боль...
    П.с. меня смутило лишь однажды, что в общей комнате, когда мне делали тот самый классический тайский массаж, присутствовала еще одна тайка. Может отдыхала, может пришла с подружкой поговорить, но она реально отвлекала своей болтовней не красиво как-то.. Админ послушала, извинилась, сказала, мол такое не повториться. Но я и не ходила больше в тот общий кабинет/комнату.. Только на арома/стоун в отдельную комнату.

  4. Вверх #2644
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Evgeniya Посмотреть сообщение
    Кошмар! Почему вы терпели, а не ушли?


    я только сейчас уже понимаю,что так можно и нужно делать подниматься и выходить.
    а мы же все скромные, не привыкшие, слова лишнего боимся сказать поедоставителю услуги. перевчиваться нужно, согласна..

  5. Вверх #2645
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам больше за сочувствие, дорогая!
    мне уже подсказали на еще одном сайте остави ь отзыыв. но реакции 0. никто не отвечает. а дойти к ним лично времени нт, да и толку, скорее всего, тоже...
    Ого.. прям в общем массажном? это вы им испортили девичник просто))
    мне не хочется быть старой каргой и шапокляк, но украинский сервис должен меняться! это не дело, что хамство, еспардонность, мнение клиента занимают последние места в списке актуального для предпринимателя.
    да, в обещем массажном. это еще и первый мой раз был на тайском массаже, как таковом.. если бы не природное любопытство, я бы не пошла никогда больше
    точно точно, испортила им вечер своим присутствием)))
    и соглашусь, что нашему сервису в любой сфере еще учиться и учиться печалька
    Счастье Есть!

  6. Вверх #2646
    Постоялец форума Аватар для Evgeniya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    1085
    А я уже несколько раз была в Сиам Тай спа и очень довольна! До этого любила Деварану, но в Тай спа нравится больше. Тайки там более внимательные. Не просто молча делают массаж, а спрашивают как себя чувствуешь и просят говорить, если больно. Первый раз была на программе Нирвана, второй на арома массаже с компрессами травяными мешочками. Очень понравилось! В честь дня рождения сделали скидку 30% и подарок. Администраторы очень внимательные и вежливые. Хочется туда возвращаться. Еще понравилось, что у них есть накопительная система скидок и возможность депозита.

  7. Вверх #2647
    Частый гость Аватар для nastyaiv
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    510
    Репутация
    731
    Девушки а какие массажи процедуры посоветуете в Бали на Фонтане ? записалась , но еще не решила что выбрать.

  8. Вверх #2648
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Alina11 Посмотреть сообщение
    отпишусь здесь тоже
    была в ориент-спа и это просто ужасно! не знаю, что произошло, раньше был отличный сервис.
    я писала жалобы и в инста им, и на почту, но спустя неделю по прежнему не получила ответа, рикакого фидбэка вообще.
    куда посоветуете обратиться? потому что хотела сразу же после чеанса барышне на ресепшене пожаловаться, но там никого не было. прождала 20 минут и просто ушла...
    речь идет о салоне, который на Бунина
    У меня в Ориенте на Бунина была такая же ситуация . я тут оставляла отзыв ..больно слишком... Я говорила что больно в тайка только смеялись. Больше туда не хожу. Была на таирово - понравилось. Данила сертификат девочкена Поселке- она довольна осталась... Данила подруге скртификат,она пошла на Бунина и не сказать что в восторге осталась.

    Мне вот подарили сейчас. Я териториально на Поселке. Подскажите мастера к кому записаться ?
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  9. Вверх #2649
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Если не ошибаюсь, когда-то представитель Ориента был здесь на форуме, отвечал на замечания. Тогда и отзывы были лучше. Сейчас никто не отвечает, а отзывы такие, что выбирая, куда бы сходить, я Ориент даже рассматривать не стала, хоть и немного дешевле, чем у конкурентов.
    Сама перестала ходить к ним как раз после случая на Бунина несколько лет назад, когда массажист так мне потянул ногу, что получился огромный синяк. И вообще, пересмотрела свои взгляды на спа... Имхо, в спа имеет смысл ходить только если уверен, что это место, где все будет на высшем уровне, ты релакснешь и получишь заряд позитивных эмоций. Идти отдавать 600-800 грн с риском, что останешься недовольным(как у нас многие салоны и работают) - бессмысленно, лучше эти деньги себе оставить )

  10. Вверх #2650
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Девушки, а зачем вы ходите туда, где плохо работают? Салонов-то море!
    Лучшая критика-отсутствие клиентов.
    "Делай добро и бросай его в воду!" (с)

  11. Вверх #2651
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4719
    что то я смотрю, Ориент не только меня разочаровал. Последний раз решила пройти курс перед Н.г. Но тайка так больно делала, что болело еще дня 3 реально. Я себя убедила, что раз болит, значит в этой зоне проблемы......Но после прочитанного тут......

    Девочки, посоветуйте расслабляющие процедуры, побаловать себя, для релакса. Но так, что бы не искупали полностью в масле. И не надо было там сразу в душ идти. Хочу вроде аромо-массаж, но не любю оил массажи. При аромо сильно тело умасливают? В общем подскажите салон и процедур плиз.

  12. Вверх #2652
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    976
    Подскажите хороший хаммам с мыльно-пенным массажем,где хорошо делают,чтобы расслабиться? В Ориенте на Бунина была на расслабляющем с кокосовым маслом,массаж довольно болезненный(
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  13. Вверх #2653
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Девушки, а зачем вы ходите туда, где плохо работают? Салонов-то море!
    Лучшая критика-отсутствие клиентов.
    так мы же не специально, сударь
    подарили сертификат, год-два назад ходили - было хорошо, приятно.
    а сейчас вот такие дела происходят...
    вы-то, кстати, еще работаете? принимаете?

  14. Вверх #2654
    Частый гость Аватар для Porcelain
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    916
    Репутация
    753
    Есть что рассказать о Siam thai spa. Сходила впервые, очень хотела, чтобы мне понравилось, т.к. отзывы хорошие, но по пятибалльной шкале визит был максимум на 4.
    В комнате для массажа есть все необходимое: душ, полотенце, тапки(но эти тапки не для душа), халат. Все свои вещи оставляешь в этой же комнате в шкафу. Не очень хорошо, что заходишь в эту комнату в уличной обуви... Тайка приятная, очень старалась, но массаж мне показался легеньким, а спине было уделено мало времени. Кому-то, может, наоборот нравится такой расслабляющий вариант массажа, но стоит спрашивать у клиента, чего ему бы хотелось сегодня.
    Администратор с самого начала была какая-то растерянная и безразличная. Может, у нее день не задался, с кем не бывает. Но жаль, что никто меня не спросил, есть ли у меня пожелания по массажу или какие-то нюансы со здоровьем. Мне показалось, что у них не очень уютно. Не могу сказать, что совсем плохо сходила, но вот уюта действительно не хватало.
    Последний раз редактировалось Porcelain; 31.03.2017 в 15:41.

  15. Вверх #2655
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    976
    Цитата Сообщение от чаривна паненка Посмотреть сообщение
    как может быть болезненным массаж в хаммаме ? Хожу в хаммам в Натурель.
    чаривна паненка,Вы не совсем внимательно прочитали мои слова) Я не писала ничего про болезненный массаж в хамаме.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  16. Вверх #2656
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    ДВ, девочки. А что есть из спасалонов на Фонтане? 5-7 станции, +/-? Артспа знаем... По Фонтану интересует...
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  17. Вверх #2657
    Частый гость Аватар для Жюльен
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    ДВ, девочки. А что есть из спасалонов на Фонтане? 5-7 станции, +/-? Артспа знаем... По Фонтану интересует...
    Спа салон Бали, на 6,5 станции в Подкове.

  18. Вверх #2658
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    301
    Репутация
    234
    Купили купон в аква-паразайс, но не можем никак определится какое количество финансов брать с собой на еду, нигде не могу найти меню ресторана. Может кто подскажет размер среднего счета на человека? Спасибо

  19. Вверх #2659
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Tish Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, плз...а то уже запуталась в отзывах. Хочу сделать подарок парню "массаж в 4 руки", это должен быть достойный салон и массаж какой-то приятный, расслабляющий, а не спортивно-оздоровительный. Желательно, чтобы девушки приятные выполняли)) Подскажите пожалуйста!
    Позвоните в АРК-СПА..там массаж в 4 руки делали девочки--близняшки...

  20. Вверх #2660
    Посетитель Аватар для Yuriy N
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    155
    Репутация
    80
    Они же работают в эстетик центре Дэниз, в Мукачевском
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 133 из 140 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения