Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 53 из 140 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 2796
  1. Вверх #1041
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    очень интересно,вы меня заинтриговали,скажите,а где этот хамам есть и какой после него массаж лучше или там все на месте сразу,просветите пожайлуста)))
    Хамам точно есть в Сакуре (на Таирова)
    mod


  2. Вверх #1042
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    очень интересно,вы меня заинтриговали,скажите,а где этот хамам есть и какой после него массаж лучше или там все на месте сразу,просветите пожайлуста)))
    Этот хаммам находится в " Натуреле", а спа-пакет "Романтическое свидание" предлагался перед днем Святого Валентина. Массаж после хаммама понадобится , если Вы идете в хаммам как просто в общественную баню, ( к примеру в АРк Спа или в Форму) , но в принципе посещение хаммама в спа салоне включает в себя массаж.

  3. Вверх #1043
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Была сегодня в Ориенте на Вильямса, очень понравилось, массаж головы у меня теперь там будет еженедельная процедура очень клево
    А еще могу сказать, у меня 3 недели дергалось нижнее веко, накануне уже пошла к врачу потому как задолбало- прописали препарат, в этот же день пошла на массаж-таблетки еще не пила,девочки-мальчики после массажа головы все как рукой сняло,вечером ещ немного подергивало а утром все ( тьфу, тьфу, тьфу) уже второй день и глаз не дергается вообще, я три недели мучалась.
    Последний раз редактировалось ge_ra; 17.09.2011 в 08:24.

  4. Вверх #1044
    Новичок Аватар для Nicole...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    89
    Spa Ренетов это лучшее что может быть, специалисты супер! Ну а лучше la sultan de saba еще не придумали! В Одессе только они на ней работают! Это невероятные процедуры, и аромат на теле держится очень долго!!!!

  5. Вверх #1045
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,423
    Репутация
    532
    Nicole..., очень похоже на рекламу ))
    ge_ra, а вы со свечкой делали?

  6. Вверх #1046
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    нет, просто обычный расслабляющий

  7. Вверх #1047
    Новичок Аватар для Nicole...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    Nicole..., очень похоже на рекламу ))
    ge_ra, а вы со свечкой делали?
    я клиентка этого салона, очень его люблю! сейчас хожу на гидрованну, очень люблю эфект после водных процедур!

  8. Вверх #1048
    Новичок Аватар для Nicole...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    89
    Девочки кто делал процедуру пицичилли? Поделитесь, как вам?
    Последний раз редактировалось Nicole...; 26.09.2011 в 21:33.

  9. Вверх #1049
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nicole... Посмотреть сообщение
    Spa Ренетов это лучшее что может быть, специалисты супер! Ну а лучше la sultan de saba еще не придумали! В Одессе только они на ней работают! Это невероятные процедуры, и аромат на теле держится очень долго!!!!
    Насчет "только они " -это Вы загнули. " Натурель " делал карамельную эпиляцию и марокканский хаммам на sultan de saba , когда Spa Ренетов еще не было и в помине....И это действительно хорошо- вот это правда...
    Кстати , о марокканском хаммаме... Для тех кто любит себя , любит хаммам и не экономит каждую копейку- очень рекомендую попробовать.. Результат удивит в приятную сторону..
    Последний раз редактировалось lucky1962; 27.09.2011 в 08:45.

  10. Вверх #1050
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    а еще раньше работала Олимпия т (и только) на sultan de saba...
    а вот мастер маникюра Таня в ренетове- не рекомендую

  11. Вверх #1051
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Карамельная эпиляция в Олимпии появилась действительно раньше..Марокканский хаммам примерно одновременно.Но по моему для " Олимпии" это все уже в прошлом.

  12. Вверх #1052
    Новичок Аватар для Nicole...
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lucky1962 Посмотреть сообщение
    Насчет "только они " -это Вы загнули. " Натурель " делал карамельную эпиляцию и марокканский хаммам на sultan de saba , когда Spa Ренетов еще не было и в помине....И это действительно хорошо- вот это правда...
    Кстати , о марокканском хаммаме... Для тех кто любит себя , любит хаммам и не экономит каждую копейку- очень рекомендую попробовать.. Результат удивит в приятную сторону..
    Не знаю как там в "Натуреле" не была )))))) узнаю! я просто обожаю эту косметику покупаю и для домашнего изпользования. Без рассула и масла карите жить просто не могу! )))

  13. Вверх #1053
    Новичок Аватар для викулечушеночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    39
    Подскажите пожплуйста хотим сотруднику подарить поход в спа салон ,где то на таирова либо в рн фонтана.Какова приблизительно сумма сертификата?Заранее спасибол!

  14. Вверх #1054
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    сайт салона ориент откройте там есть все цены

  15. Вверх #1055
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от викулечушеночка Посмотреть сообщение
    Подскажите пожплуйста хотим сотруднику подарить поход в спа салон ,где то на таирова либо в рн фонтана.Какова приблизительно сумма сертификата?Заранее спасибол!
    Это зависит только от ваших финансовых возможностей..В качестве подарка лучше что-то релаксирующее, типа стоун..А это 380 гр. СПА программы будут подороже- от 600 и выше

  16. Вверх #1056
    Новичок Аватар для викулечушеночка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    39
    Спасибо большое))Купила сертификат мужчинке на 510 грн в салоне ориент,думаю будет доволен.

  17. Вверх #1057
    Посетитель Аватар для vanilka84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    134
    подарила своему мужу сертификат на 900 гривен в салоне ориент,ему не понравилось,что меня очень расстроило.просила девочек,чтоб не сильно его там ломали,и вообще я покупала с целью,чтоб он расслабился и получил удовольствие в день своего рождения,в итоге вышел от туда,как побитая собака,мою просьбу никто не услышал,даже чая ему не предложили,лучше бы я выбрала Деварану,в ориент больше не приедем.

  18. Вверх #1058
    Постоялец форума Аватар для Шелк и Бархат
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    5894
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    подарила своему мужу сертификат на 900 гривен в салоне ориент,ему не понравилось,что меня очень расстроило.просила девочек,чтоб не сильно его там ломали,и вообще я покупала с целью,чтоб он расслабился и получил удовольствие в день своего рождения,в итоге вышел от туда,как побитая собака,мою просьбу никто не услышал,даже чая ему не предложили,лучше бы я выбрала Деварану,в ориент больше не приедем.
    Странно...а сертификат Вы ему денежный подарили или с уже выбранной процедурой? и чай у них очень вкусный))))это я про таировский Ориент - бываю там регулярно)
    mod

  19. Вверх #1059
    Посетитель Аватар для vanilka84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    435
    Репутация
    134
    Цитата Сообщение от Irina29101981 Посмотреть сообщение
    Странно...а сертификат Вы ему денежный подарили или с уже выбранной процедурой? и чай у них очень вкусный))))это я про таировский Ориент - бываю там регулярно)
    cертификат подарила уже с выбранной продукцией,называется "Выбор императора",на рецепшене меня на 100% заверили,что массажик будет легенький,т.к я хотела именно,чтобы он расслабился..единственное,что понравилось,это спа ног.были на жуковского.

  20. Вверх #1060
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    61
    Сообщений
    109
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vanilka84 Посмотреть сообщение
    подарила своему мужу сертификат на 900 гривен в салоне ориент,ему не понравилось,что меня очень расстроило.просила девочек,чтоб не сильно его там ломали,и вообще я покупала с целью,чтоб он расслабился и получил удовольствие в день своего рождения,в итоге вышел от туда,как побитая собака,мою просьбу никто не услышал,даже чая ему не предложили,лучше бы я выбрала Деварану,в ориент больше не приедем.
    В следующий раз попробуйте заказывать релаксирующие программы не у тайцев, а у наших...Думаю, что результат будет именно тот , который Вы ждете..


Ответить в теме
Страница 53 из 140 ПерваяПервая ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения