Тема: Спа-салоны

Ответить в теме
Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 2796
  1. Вверх #701
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Прочла тут много хороших отзывов о центре "Ориент", захотелось туда сходить. Пока остановила свой выбор на "Утро в Чанг Май(массаж ног, скраб тела ,арома массаж, массаж головы") и на "Док Май Тай"(тайский традиционный массаж, СПА ног, массаж головы) - вот не знаю, что выбрать ,посоветуйте плиз.


  2. Вверх #702
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Сегодня иду в Ориент на Арома массаж. Отпишусь

  3. Вверх #703
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27

    По умолчанию Ориент

    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Прочла тут много хороших отзывов о центре "Ориент", захотелось туда сходить. Пока остановила свой выбор на "Утро в Чанг Май(массаж ног, скраб тела ,арома массаж, массаж головы") и на "Док Май Тай"(тайский традиционный массаж, СПА ног, массаж головы) - вот не знаю, что выбрать ,посоветуйте плиз.
    Брал жене подарочный сертификат в Ориент на таирова, после звонка сразу связался курьер, привез в обозначенное время и место. С момента заказа прошло очень мало времени, приятно был удивлен. Жене посоветовал менеджер - арома массаж. Ей очень понравилось, хотя угодить ей очень тяжело. По ее словам после арома- как заново родилась, хотя раньше ко всяким массажам относилась отрицательно.

  4. Вверх #704
    Живёт на форуме Аватар для netty
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,235
    Репутация
    2228
    Цитата Сообщение от Sasha1 Посмотреть сообщение
    Брал жене подарочный сертификат в Ориент на таирова, после звонка сразу связался курьер, привез в обозначенное время и место. С момента заказа прошло очень мало времени, приятно был удивлен. Жене посоветовал менеджер - арома массаж. Ей очень понравилось, хотя угодить ей очень тяжело. По ее словам после арома- как заново родилась, хотя раньше ко всяким массажам относилась отрицательно.
    Спасибо ,а что еще ,если не секрет, входило в подарочный сертификат?

  5. Вверх #705
    Новичок Аватар для Miu-miu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Спасибо ,а что еще ,если не секрет, входило в подарочный сертификат?
    Вот официальный сайт Ориент-спа) Здесь всё есть.
    http://orient-spa.com.ua/

  6. Вверх #706
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от netty Посмотреть сообщение
    Спасибо ,а что еще ,если не секрет, входило в подарочный сертификат?
    подарочный сертификат-это предоплата на н-ю сумму денег, услугу выбираете по желанию, связавшись с менеджером по телефону салона

  7. Вверх #707
    Посетитель Аватар для HelenGa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    39
    Я в Ориент ходила на Утро в Чанг Май. Мне очень понравилось. Кожа после него как в детстве, гладкая и шелковистая

  8. Вверх #708
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Арома в Ориент на Таирова очень впечатлил Начиная от сервиса до самого массажа ! Тайка сразу нашла проблемные места.

  9. Вверх #709
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Хочу рассказать о своём впечатлении от визита в SPA банный комплекс в АркПаласе. Была там трижды. Первый раз гид провёл экскурсию от которой осталась в радостном восторге. Клиенткой комплекса первый раз стала, когда приятели подарили массаж Клеопатры в день рождения, накануне договорившись. Массаж не состоялся по причине нерабочего дня массажисток, о чём, видимо, на рецепции забыли. В русской бане сломалось колесо, нагнетающее пар, а в японской охладитель, выдающий нужную температуру, в бассейне под водой не играла музыка. Но в компании пятерых человек всё это не испортило общего приятного впечатления. На следующей неделе, договорившись предварительно о массаже, который уже был оплачен, посетила бани во второй раз. Перед массажем решила попариться.Посетителей было очень мало, может поэтому русская баня была едва тёплая, колесо по-прежнему не работало, и приходилось ходить за персоналом, чтобы поддали пар.
    Охладитель тоже не работал, и смысла от японской бани не было.Хамам был закрыт по причине обслуживания клиента. А из бани Гиппократа местный массажист предложил нам (нас было двое) уйти в другое помещение, потому что кто-то захотел получить массаж в этом месте. Своего массажа" Клеопатры" я так и не получила, массажистка заболела и вовремя меня не предупредили. О том что массажа не будет узнала на рецепшине "Востока". Настроение от СПАотдыха превратилось в хуже-некуда, и я попросила вернуть деньги за несостоявшийся массаж.Вопрос решали 60 минут и отказали по причине отсутствия чека на покупку карточки. Подарок пришлось вернуть приятелям, и, когда они решали вопрос возврата денег с чеком, их мурыжала СПАадминистрация на уровне рыночных торговцев. Мои приятели-предприниматели собирались сводить в "крутые бани" свой офис. Уже передумали. И мне не хочется пока... Для информации: вход в банный комплекс стоит 300 гривен, с сентября 450, массаж Клеопатры 550 гривен.
    Последний раз редактировалось подкова; 17.08.2010 в 10:00.

  10. Вверх #710
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    рассказ познавательный-вывод-не пойду.спс

  11. Вверх #711
    Постоялец форума Аватар для Lora
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,198
    Репутация
    637
    Очередной раз доказывается то что можно аворатить супер крутизну но посадить туда бездарый коллектив. и этот коллективчик запорит все что с таким трудом делалось.

  12. Вверх #712
    Постоялец форума Аватар для Аннеточка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    1113
    вот-вот...коллектив там подхрамывает
    а вот место-чудо просто....
    секундочку,секундочку,корону поправлю...

  13. Вверх #713
    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Очередной раз доказывается то что можно аворатить супер крутизну но посадить туда бездарый коллектив. и этот коллективчик запорит все что с таким трудом делалось.
    полностью согласна! обслуживающий персонал имеет большое значение!!!

    Цитата Сообщение от fktrcfylhf Посмотреть сообщение
    рассказ познавательный-вывод-не пойду.спс
    да уж... репутация имеет большое значение! жаль, что многие этого не понимают, страна у нас такая... и люди... не поняли пока ничего, поэтому и сидим в ж...
    Последний раз редактировалось Строптивая Леди; 18.08.2010 в 21:49.

  14. Вверх #714
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    313
    Репутация
    134

    По умолчанию цитата

    Цитата Сообщение от Строптивая Леди Посмотреть сообщение
    полностью согласна! обслуживающий персонал имеет большое значение!!!



    да уж... репутация имеет большое значение! жаль, что многие этого не понимают, страна у нас такая... и люди... не поняли пока ничего, поэтому и сидим в ж...
    Это проблема всех больших комплексов.Денежки потрачены огромные, но хозяева далеко. Интриги, невнимательность к кадрам- поэтому большая текучка и классные специалисты не задерживаются. Расчет делается не на процедуру высокого качества, а на "проходняк". Поэтому просто в баню мы можем пойти в большой комплекс, но на любимую процедуру-только в маленький салон... Несмотря на красивый пиар по отношению к большим комплексам, который тут присутствует..

  15. Вверх #715
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    Кстати на счет маленьких салонов! Вчера была в Ориенте, сделали мне массаж все отлично, как всегда (делала Арома массаж+увлажняющий крем для тела). Выхожу, рассчитываюсь, сажусь пить чай а администратор спрашивает меня за рулем ли я. Я сказала что нет. На что мне предложили не вызывать такси, и предложили чтобы меня отвез домой их водитель. Ехать мне было аж несколько кварталов, но все равно БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!! они ввели новую услугу - доставка клиента домой после массажа!!!!! )))))))))))))))))

  16. Вверх #716
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    а вот это очень правильное и мудрое решение, молодцы
    Все будет хорошо.Я узнавала...59267

  17. Вверх #717
    Не покидает форум Аватар для infiniti338
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    18,570
    Репутация
    11034
    Цитата Сообщение от Nobless_Oblige Посмотреть сообщение
    Кстати на счет маленьких салонов! Вчера была в Ориенте, сделали мне массаж все отлично, как всегда (делала Арома массаж+увлажняющий крем для тела). Выхожу, рассчитываюсь, сажусь пить чай а администратор спрашивает меня за рулем ли я. Я сказала что нет. На что мне предложили не вызывать такси, и предложили чтобы меня отвез домой их водитель. Ехать мне было аж несколько кварталов, но все равно БЕЗУМНО ПРИЯТНО!!!!! они ввели новую услугу - доставка клиента домой после массажа!!!!! )))))))))))))))))
    Бесплатно?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

  18. Вверх #718
    Посетитель Аватар для Nobless_Oblige
    Пол
    Женский
    Сообщений
    480
    Репутация
    418
    да!!!!

  19. Вверх #719
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от infiniti338 Посмотреть сообщение
    Бесплатно?
    Об этом написано в гостевой книге на их сайте

  20. Вверх #720
    Посетитель Аватар для Izzzi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    116
    Репутация
    422
    ой,начиталась я приятных отзовов о Ориенте на Таирова, сразу телефон в руки и записалась, вот через полчасика пойду. Очень хотела взять «Утро в Чанг Май» , но на сегодня уже всё забронированно.Так что для первого раза остановилась на тайском массаже спины и расслабляющим массаже головы, взяла всё по полчасика , так как это вообще мой первый поход в спа-салон.)) Если понравится (а я думаю понравится),пойду уже вместе с мужем.


Ответить в теме
Страница 36 из 140 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 46 86 136 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения