Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Типы женщин

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 70
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для yaga

По умолчанию Типы женщин

1. Красивая глупышка. Такой женщиной всегда интересуются представители мужского пола. Она действительно несколько глупа, поскольку ее не интересует ничего, кроме одежды, развлечений, наслаждений. Мужчины падки на красавиц, потому что им кажется, что на их фоне, они в полной мере смогут блистать своим интеллектом и все, что они будут произносить в ее присутствии, будет восприниматься ею с открытым ртом. Многие представители сильного пола не осознают, насколько этот тип женщин рассеянный и бесхозяйственный. Молодые мужчины редко осмысливают, что этот тип женщин, вызывающий у них восхищение на первых порах, позволяет их же, и оплести брачными узами. Мужчина обязан почти все за красавицу решать, следить за ней, чтобы она куда-нибудь не влезла. Одним словом, подавляющее большинство мужчин не понимают, что вместо восхищения такой категорией женщин, им лучше избегать их.

2. «Русская» женщина. Такая русская женщина с характером, она как в той сказке, на скаку коня остановит. Она сильная и выносливая. Если она еще не замужем, ей быстро удается отыскать того мужчину, кто послабее. Как правило, такая женщина энергична, работяща и часто пугает мужчину своим безудержным темпераментом. В сексуальных контактах они редко наделены способностью быть изящными жрицами любви, чем и не удовлетворяют запросы мужчин. Зато такая женщина очень пригодится трудолюбивому мужчине, которого не очень интересуют сексуальные игры.

3. Домашняя кошка. Это категория женщин, о которой в основном, восхищенно высказываются мужчины любых профессий и возрастов. Домашняя кошечка педантично содержит квартиру в ослепительной чистоте и порядке. Она хорошо готовит. Часто слишком поздно мужчина начинает замечать, что домашняя кошка, столь активная в семейном быту, почти всегда беспомощна в делах житейских — она не в состоянии, чаще всего, себя обеспечить, заработать себе прилично на жизнь. Но все это компенсируется тем, что кошечка всегда услужлива. Она способна завести роман на стороне, по этой причине ее благоразумный избранник с удовольствием спешит домой. Рациональный мужчина ценит домашнюю кошечку за создание комфорта и с удовольствием дает ей немалые деньги, если ими располагает.

4. Хищница. Самый ужасный, тип женщины, с которой мало кто из мужчин долго живет и контактирует. Своей наглостью и претензиями она дает понять мужчине, что он это должен, а то обязан. Вот почему редко какой любовник, муж в состоянии долго выдерживать ее претенциозность, нахальство. Она считает, что создана для поклонения и все должны всё делать для нее, тогда как она не должна никому ничего. Хищница умна, поэтому иногда мужчине трудно вычислить кто перед ним. Мужчина поздно начинает осознавать, что сражаться с ней бесполезно, так как она не мыслит себя в роли проигравшей. Она занимается мужчиной лишь тогда, когда он дает деньги, покупает подарки. Обычно такие женщины не очень сексуальны, хотя и выглядят сексапильно, не слишком расточают ласки мужчинам, да и мало требуют нежности от них самих. Их все время интересует, что у мужчины есть и как из него вытянуть побольше денег.

5. Скромница. Эти женщины благородны и способны сочувствовать мужчине, если он в беде. Преданно-заботливая женщина — идеал для мужчины, ведь она сумеет и на жизнь себе заработать, успеет мужчину обедом накормить и всё сделать. Одним словом, женщина удовлетворит все мужские запросы, она прощает мужчине пьянство, связь с другими женщинами, скандалы, свои слезы, она ждет и прощает своего мужа. Кто его знает, быть может, таков рок, предназначение всех заботливо-преданных женщин?

6. Женщина без комплексов. У нее отсутствуют комплексы, она не труслива, но, как правило, много курит, немало пьет, зато готова заниматься любовью где угодно. Она не заботится почти ни о себе, ни о своем здоровье, ни о своем избраннике. Она — душа компаний, вечеринок, но, в конце концов, в общении с солидными, мужчинами она терпит фиаско. Такой тип женщин склонен к вредным привычкам. Они неплохие друзья, но плохие жены и матери.

7. Деловая. Женщины этой категории умеют зарабатывать деньги, они деловиты, энергичны, эрудированны, считают себя независимыми. Отсюда и симптомы высокомерия, чрезмерной самостоятельности. Такие черты в женщине редко импонируют мужчинам. Редко кто из таких женщин умеет хорошо готовить, то они ссылаются на то, что это у них плохо получается, то больше всего на то, что они заняты. Они не задумываются над тем, что не только они годятся для восхищения, но и мужчина, который с ними также достоин внимания и ласки. В конце концов, они начинают понимать, что за деньги счастье не купишь, а быть помешанной только на работе — небезопасно. Поэтому некоторые из них трансформируются в тип другой женщины, преображаются в скромницу или домашних кошек.

Девушки (женщины)! К какому типу вы себя отнесёте?
    Мужчины! Какой тип вам больше по душе?

2. Вверх #2
    User banned
    я... я изучаю на досуге таксидермизм.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Встречалась мне, как-то в жизни девушка тип, "Хищница"... точно , как тут и написано... Теперь такой тип, мне , как-то легче определить... хоть какой-то "+" от этого был... и старательно избегаю... таких...
    6-ой тип "Женщина без комплексов" тоже встречались такие девушки...и тоже мне не подуше такие...
    А вот 5-ый тип "Скромница", что-то не встречал... к сожалению...
    Последний раз редактировалось Langust; 25.12.2006 в 17:37.

4. Вверх #4
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Яга, а ты описанные типы видела в чистом виде? Мне что то такое не попадалось. Все время какие то полутона.
    Моя жена - смесь из п.п. 2, 3 и 5
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от yaga
    Девушки (женщины)! К какому типу вы себя отнесёте?
    Мужчины! Какой тип вам больше по душе?
    Ни к какому типу себя не могу отнести...
    Наверно, я мужчина))

6. Вверх #6
    Среди перечисленого невижу того что мне подуше

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от yaga
    1. Красивая глупышка.Мужчины! Какой тип вам больше по душе?[/COLOR]
    у которой грудь больше

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Sundry
    Наверно, я мужчина))
    Тогда шуруй в тему "Типы мужчин" )))

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от yaga
    Тогда шуруй в тему "Типы мужчин" )))
    А если и там себя не найду?))

10. Вверх #10
    А если и там себя не найду?))
    тогда ты это я =))

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Demagog
    Яга, а ты описанные типы видела в чистом виде? Мне что то такое не попадалось. Все время какие то полутона.
    Я не видла... Хочу посмотреть
    Себя опишу обязательно, (потом) выбрав отдельные характеристики из разных типов, что и вам предлагаю.

12. Вверх #12
    Супер модератор
    Νίκη
    Наверно, я мужчина))
    +1)))

Цитата Сообщение от Demagog
    И как? Не скучно?))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

13. Вверх #13
    Преданно-заботливая женщина — идеал для мужчины,
    ведь она сумеет и на жизнь себе заработать.......и хватит с них

умеют зарабатывать деньги, они деловиты,..
    эрудированны, считают себя независимыми. Отсюда и симптомы чрезмерной самостоятельности. Они не задумываются над тем, что не только они годятся для восхищения, но и мужчина, который с ними также достоин внимания и ласки. В конце концов, они начинают понимать, что за деньги счастье не купишь, а быть помешанной только на работе — небезопасно.

Больше качеств деловой женщины

14. Вверх #14
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    ни к какому.
    такого типа здесь нет и не встречается

15. Вверх #15
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Так чтоб трахнуть, то любая из предложенных... так чтоб жить вместе - ни одна из перечисленных
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

16. Вверх #16
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    Женщина без комплексов. К сожалению.......но это так.......надо бороться с собой!
    От сердца к солнцу!

17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Langust
    Кстати, а между прочим ... ярко выраженные типы всё таки встречаются...
    Но я могу Вам сказать, что Вам повезло, что Вам не попадалась такая девушка..

18. Вверх #18
    Супер модератор
    Νίκη
    Цитата Сообщение от krama
    Женщина без комплексов. К сожалению.......но это так.......надо бороться с собой!
    Будешь насаждать в себе комплексы?))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

19. Вверх #19
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Черная моль
    Будешь насаждать в себе комплексы?))
    думаю мне это поможет стать в будущем нормальной матерью и женой
    От сердца к солнцу!

20. Вверх #20
    Ягода Маринка

Записей в дневнике
    259
    У меня скорее смесь домашней кошки с русской женщиной...
    Даже не знаю возможно ли такое...
    В других типах я себя не нахожу,но...вообще-то какого-то типа здесь ещё не хватает...

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права